http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Тогровец оружием...


Тогровец оружием...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия

Александр Стейл

2. Пол

М

3. Кличка

Матрин - однажды опечатался, так и повелось. 

4. Дата рождения и возраст

17 июня 2030 г, 23 года

4. Ориентация

пока что гетеро

5. Наклонности

Предпочитает скромных и тихих, почти всегда берет инициативу на себя.

6. Навыки

Обожает холодное оружие, не смотря на то, что торгует огнестрельным. Имеет привычку постоянно вертеть в руках складной нож. Ловок и изворотлив, словно кот. Высокая переносимость боли. Знает предел своих возможностей, однако в стычках часто выходит за этот предел, из-за чего не раз оказывался на краю гибели.

7. Должность

На данный момет поставщик оружия для Черной Розы. Появился не так давно в городе.

8. Характер

Полностью сформировавшаяся личность со своими, весьма специфическими, взглядами на сущность мироустройства. Уравновешенный, волевой, властный человек, проявляет большое стремление к власти, тирании, управлению людьми. Весьма неглуп, хитер, прекрасный стратег. Скрытен, расчетлив, сначала думает, потом делает. Редко улыбается, ему скорее свойственна самодовольная ухмылка. Невозмутим, никогда не бросает слов на ветер, всегда выполняет свои обещание, всегда исполняет свои угрозы, выполняет работу с невозмутимым лицом, четко, точно, без лишних эмоций. Верен своим принципам и долгу, всегда лучший, всегда первый. Снискал дурную славу опасного, ехидного, язвительного злодея, что не мешает ему пользоваться немалым успехом у женщин. Много курит, и считает это основным своим недостатком. Но избавиться от пагубной привычки никогда не согласится. Разговорчив. Да-да, разговорчив, любит задавать вопросы и предпочитает слышать на них ответы, в противном случае приступает к превентивным мерам с применением оружия и силы

9. Внешность

Высокий, хорошо сложен, подтянут, короткие светлые волосы, вечно пребывающие в беспорядке, челка, спускающаяся на глаза, Довольно мужественные, немного резкие черты лица, тонкие губы, вечно сложенные в кривую издевательскую ухмылку, тонкий нос, придающий ему вид слегка кровожадный и холодный колючий взгляд синих глаз словно прошивает насквозь и проницает вовнутрь - взгляд опасного хищника.. На скуле справа небольшой шрам.
Из одежды предпочитает свободные брюки, пиджак и аля футболку. Постоянный арибут - нож и пачка сигарет.

10. БИО

Александр - младший брат Роша - мужа Кирстен. С самого рождения, Алекс был оторвой и от части копией своего брата. С ранних лет проявлял лидерские качества и стремился во всем следовать и не отставать от Роша. Когда хлынула треья мировая, Алекс покинул семью и присоедилился к небольшой групе партизанов. Там он и получил все свои навыки владения оружием и ведения боя. О семье долгое время ничего толком не знал. Сначала думал,что все погибли, но потом нашлись ниточки. Матрин много качевал с места на места со своей партизанской командой. В 18 лет он обосновалися в городке, у которого и названия толком то не было. Чтобы хоть как-то выжить, Алекс пустил в ход свои умения - нашел группировку,запрввляющую всем в городе и присоединился к ним. Одно время он ничем не выделялся, но получив как и информацию так и опредеоенные связи, стал перевозчиком - похищал  людей и перевозил из изодного места в другое. Парелельно занялсе перевозкой оружия. Быстро нашел себя в  этом деле и заслужил хорошуюрепутацию. В одной из поездок, Матрин столкнулся со своим старшим братом. Он сильно изменился и основной причной этого был сын Илиан, который рос как ужк 7 лет без матери. Кирстен. С того дня, Алекс пообещал найти ее и вернуть. Даже не в город, а обратно к Рошу. Но вот где ее искать и как.. Для этого, Матрин направился в Черную Розу, где и жила она до своего похищения. Алекс нашел Предводителя и предложил ему свои услуги. С этого времени, Стейл стал частью Черной Розы. Работу он выполнял ту же - поставка оружия, шпионаж и поххищение. Со временем, Матрин узнал про Рай и про то, что туда переправляют девушек Розы. Стейл решил проверить это заведеньеце.

11. Связь с вами

461753662


12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

скорее всего через день Если что, ищите через Кирстен

13. Где нас прорекламировали

сделано

Отредактировано Матрин (2009-05-23 00:35:30)

0

2

Матрин написал(а):

4. Ориентация
пока что гетеро

:D  пока что радует

Матрин написал(а):

13. Где нас прорекламировали
сделано

^^  хороший ответ.

Я приняла

0

3

думаю что принят и на этом наш льготный прием окончен)))

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Тогровец оружием...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно