http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Просьба отписаться в теме занятых внешностей всех, кто этого не сделал. А таковые есть.

0

32

I

Начнем с итогов месяца.
1. После переклички удалены некоторые игоки, их роли и внешности освобождены. Нас осталось много и это радует. особо рады возвращению блудного брата.
На данный момент нам необходимы как каноны, так и не каноны . Обещаем любить и помогать во всем (но для этого требуется самостоятельно писать в личку админам с просьбой помочь, или отписываться в соответствующей теме. Пока вы сидите тихо мирно наедине со своими мыслями - ничего происходить не будет
2. Из канонов обратите внимание на персонажей из второй акции, особенно на Джонатана Стоуна.

II

В теме опросов начато голосование о дальнейшей сиситеме игры на ролеввой. У каждой из них есть свои преимущества. Пока проголосовало 7 человек. спасибо за проявленную сознательность Остальных прошу высказать свое мнение. Не хотите публично - просто проголосуйте. Каждый голос важен для администрации.

III

Народ, нажимайте на баннеры внизу страницы, особенно на самый первый с монстриком. При желании можно нужно оставлять комментарии. Админы же не могут сами о себе писать :( Это минутное дело помогает ролевой развиваться

0

33

I

И снова в эфире наши новости. На прошлой неделе был проведен опрос. Все желающие могли поучавствовать в нем. Спасибо тем, кто высказал свою позицию и проголосовал, двойное спасибо тем, кто сделал это без пинка. Результаты опроса можно посмотреть тут.  По его результатам локационной системы игры больше не существует, на ее место встала эпизодическая система. Переделка ролевого мира продолжается, но игра не останавливается. Однако, эпизоды пока - эксперимент нашео форума. Все зависит от выбора игроков. Через некоторое время, проведем повторный опрос и установим окончательную систему. Поэтому все должны прочитать тему "http://newwave.rolka.su/viewtopic.php?id=610", в которой подробно описано как играть в рамках этой системы, как оформлять темы и сколько тем одновременно можно вести.
Хронологию событий смотрим тут

II

С этого дня игровые форумы доступны для просмотра гостям. Это значит, что возможные участники нашего проекта смогут оценить темп и качество игры до того, как будут приняты.

III

Не забываем жать на баннеры внизу страницы. Это важно! В топе-рпг (баннер с монстриком) есть возможность оставить коментарий о нашей ролевой и (или) выставить нам оценку.

0

34

Админы вернулись к нормальной жизни. Долой сессии и учебники! Да здравствует новая жизнь!

0

35

I

Для гостей и будущих игроков освобождены некоторые особо важные роли для развития сюжета роли, плюс к этому есть не занятые роли но так же нужные ролевой. Все персонажи из акций имеют свою сюжетную линию*. Кроме этого по решению администрации многие из них в скором времени будут обладать уже готовыми анкетами. Для занятия таких персонажей от вас понадобиться пост и собеседование с администрацией.

Сюжетная линия означает, что у персонажа есть некая цель. Как вы будете достигать ее, развивая вашего героя администрация указывать не будет. Все отыгрыши и их последствия полностью на вашей совести.

Ii

Администрация форума поздравляет всех студентов (особенно наших бывших первокурссников) с успешно закрытой сессией и желает им дальнейших успехов в профессиональной сфере!
Особенно же поздравляем Николь, которая в этом году только станет первокурссницей. Желаем выбрать профессию по душе, поступить и не разочароваться!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

III

Для игроков: сессии закрыты, экзамены сданы - начинаем активничать на форуме. Мы постаралась запихать всех кто был не занят в отыгрыши, но если кого-то пропустили, или предложенные варианты не устроили - welcome в личку к админам. Решим этот вопрос. Так же можно подумать над личными сюжетными линиями (прочитайте текст к первому объявлению сегодняшнего дня)

IV

Господа и дамы, тыкайте на баннер не заставляйте вас пинать. За каждый ваш клик мы поднимаемся на 40 пунктов. 2 голоса -107 место, 3 голоса уже 62, а 4 - аж 48. Потому не ленимся - жмем.

V

По прежнему нуждаемся в модераторах и администраторах для ролевой.

0

36

I

15 июля на форуме появились баги с дизайном, пропала вся графика. Администрация очень надеялась на временность данных трудностей, но к 17 числу стало понятно, что улучшения ситуации не предвидется. Поэтому 18 числа на форуме был установлен временный стандартный дизайн mybb.
И вот, сегодня, 19.07.11 форум обрел свое новое летнее лицо. Для пожелайний, критики и обнаруженных багов существует спец тема для пользователей и тема для гостей. Туда же желающие могут высказать охи, вздохи и плюсы мастерам. им то есть нам будет приятно

0

37

I

Поздравляем нового администратора ресурса Джеймса Левроя, пока с испытательным сроком, но мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-soldier.gif

0

38

I

Всех пользователей форума прошу ознакомиться с изменениями в FAQ ролевой, раздел "Деньги и доходы".

0

39

I

Самое важное и основное на сегодня. ИГРА. Товарищи ленивцы игроки на форуме скопилась масса тем, которая весит по несколько месяцев. Никто вас не гонит, но совесть пусть проснется хотя бы на 15-20 минут,  если отыгрыш вам разонравился и/или окончен, напишите мне в личку. Я закрою и сниму предупреждение. Список обреченных наказанных здесь.

II

С сегодняшнего дня админы решили. Как только заканчивается ваш эпизод, вы обязаны сообщить администрации об этом в данной теме. Там же можно сообщить о пропаже игрока, администрация постарается поспособствовать нахождению

III

Жмем на баннеры внизу, господа.

0

40

I. Дизайн

На форуме новая функция: дизайн на ваш выбор. Пока представлено 2 дизайна. Светлый и темный. В скором времен появится еще один. Оба существующих дизайна выполнены Аньен. Похвалы адресовывать ей, а пожелания и выявленные баги сообщать сюда. Спасибо товарищу Тайлеру за добровольную посильную помощь в этом деле. Механизм скрипты и соответствия двух дизайнов в процессе доработки. Приносим извинения за возможные неудобства.

II. Награждения

Давно ожидаемое и обещанное награждение состоялось. Сегодня мы поздравляем
Николаса Тайлера
и
Джулию Маккензи

с заслуженными наградами.

III. Правила

С сегодняшнего дня изменены правила ролевой. С ними ОБЯЗАНЫ ознакомиться все форумчане. Правила у нас  тут. В дальнейшем: "Я не знал", "мне не сказали", "раньше такого не было". Не принимаются.

IV. Прием

Со вчерашнего дня максимально упрощен прием как канонических, так и неканонических персонажей в игру. С этого времени:
• предварительный прием постов отменен, и тема "заявка на роль" снесена в архив;
• словесное описание внешности заменено несколькими пунктами;
• канонические персонажи всех 5 акций освобождаются от написания биографии и принимаются по сокращенной анкете, включающей полное описание характера и пробный пост;
• неканонические персонажи, из числа требуемых форумом и игрокам, вместо биографии описывают 10-12 пунктов из жизни. Пробный пост заполняется только по требованию принимающего администратора, в случае сомнений соответствия игрока и описываемого персонажа
Списки персонажей заказанных игроками здесь
Список требуемых форуму здесь
Правила акций прочитать обязательно. Они тут

V. Баннеры

Извечная тема. Пожалуйста, нажимайте раз в сутки на баннеры внизу страницы. Поднимая форум в рейтингах топов мы привлекаем новых игроков. Это в наших общих интересах.

0

41

I. Хелуин

Дорогие обитатели форума, администрация уведомляет, что вечеринка по случаю Хэллоуина окончена. Всем игрокам сменены ники на настоящие, сегодня же будет возвращен оригинальный дизайн. Убедительная просьба ко всем самостоятельно сменить аватары.
Отдельная благодарность всем, кто участвовал во всеобщем веселье, праздничный флуд будет закрыт и сохранен как память.
Стартовало голосование посвященное нашему Хэллоуинскому безобразию, по итогам которого все участники получат награды. Убедительная просьба проголосовать всех участников праздника.

0

42

Господа лодыри, алкоголики и тунеядцы, игроки форума, приветствуем нового модератора неигровых разделов Джессику Ричардсон. Флудите и воздастся вам за усердие ваше.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » ОБЪЯВЛЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно