http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 473

1

здесь задаем свои вопросы

0

2

Приветик! У вас там естьгрупировки,я хочу к ним присоединиться.Но там по-ходу одни парни...можно я буду единственной девушкой?

0

3

Влада, в группировках не только парни. Просто роли прописали для парней. Ты можешь выбрать любую, какая больше по душе

0

4

Тоесть если я например возьму девушку с внешностью Ан.Джоли и в анкете укажу себя как член определенной групировки,меня тапками не закидают?)

0

5

нет не закидают ))) Там не предполагалось, что все роли мужские вышло совершенно случайно

0

6

Отлично,спасибо!)
И вот еще: а можно название придумать к групировке и возраст у учасников немного увеличить,а то я буду указывать 25 и получиться,что я там среди них самая старая)))))

0

7

Влада
Возраст увеличивать не желательно, а вы  не хотите снизить себе. Просто их банда-команда именно молодых, смелых и дерзких. Можно конечно сделать вас скажем сестрой или соседкой одного из канонов и таким образом объяснить ваше там присутствие. Можно объяснить это тем, что вы ведете разведку в лагерях Волны и Розы, а на эту роль понятное дело нужен не ребенок, а вполне взрослый человек. Ну или на худой конец сделать еще несколько персов вашего возраста, чтобы бабушкой себя не чувствовали. :)

Название можете и сами пока придумать, а когда ваша численность увеличится, если захотите можно будет сменить без проблем

0

8

Я тут подумала.Можно мне просто быть наемной убийцей,что б не трогать ни группировки,ни возраст.Буду сама на себя работать и там где больше платят?)

0

9

Влада это отличная идея, наемники такого рода действительно будут необходимы всем

0

10

Вот и отлично) Вопрос: в анкете не какое место жительства указывать?

0

11

напиши что кочуешь(только слово подбери правильно) Буду через час полтора если что

0

12

Спасибо за помощь!  *пошла регестрироваться*

0

13

ждем анкету  :cool:

0

14

можно ли  не особым персонам приходить в Рай? ( например, с кем -нибудь встретиться или еще что -нибудь еще)

0

15

Энни
статус клиентов Рая определяется не только состоянием, нои заслугами перед Волной или кем-то (из начальства ест-но) самого Рая =) Так например Демид может разрешить доступ в Рай любому кому пожелает
Кроме того и внутри Рая есть иерархия. Например !простые" (но опять-таки допущенные туда) клиенты обитают в клубе, а другие могут пользоваться Вип-залом и интим-кабинетами

:flirt:

0

16

понятненько, спасибо =)

0

17

Хай. У меня вопрос по поводу блезняшек из Рая.
Я так понимаю, их продали еще в детстве? Когда именно? Или это я сама прописываю?

0

18

Клэр
лет в 8 примерно ))) + - как захотите

0

19

Кирстен
все гуд )

0

20

Отлично. И еще.
"доставляла кучу проблем в боределе" - эм, хотя бы приблизительно знать, в каких приделах возможны эти проблемы?))))

0

21

Клэр
ну могла нарушать, убегать (но ловили каждый раз), не подчинятся приказам, клиента обчистить или не обслужить как следует

0

22

Клэр
я как бы старшая среди вас - скажем неповиновение, постоянное нарушение правил (покидание комнаты в неположенные часы, курение, воровтсво), посылание клиентов куда подальше, огрызание с охраной, устраиванием прилюдных скандалов и прочего.

Кэт
правильно?)

Отредактировано Кирстен (2009-05-22 16:55:03)

0

23

Кирстен
:cool: молоток

0

24

Все, поняла. Спасибо, Кэт ))Спасибо, Кирстен!! ))

Отредактировано Клэр (2009-05-22 21:59:07)

0

25

драсти. кто тут главный по ролям? есть вопрос по поводу Черной Розы.

0

26

Я тут по ролям и по всем вопросам

0

27

вопрос такой... неканон в Черную Розу принимается?

0

28

да

0

29

блин... сказала бы нет,  тогда бы и Кирстен отстала... ладно. можешь дать мне имя? и возраст - остальное допишу.

0

30

На ваше усмотрение, все что угодно. Там свободно ВСЕ!

Алекс.. написал(а):

Кирстен отстала...

если бы Кирстен сказала что это от нее я бы разрешила, даже если бы остальным было зарпещено. А имя Алекс чем не устраивает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно