http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

Доктор Пуля,
здравствуйте. Мы поняли вашу идею, единственно не понятно, как вы это обираетесь отыгрывать в ролевом мире и для чего оно надо? Черная Роза (если убрать военную направленность) хорошо организованный город, где простые жители ходят на работу и спокойно оставляют дома под надзором патрулей.
В принципе ситуация возможно, единтвенно хочу понять цель до того как озвучить какое-либо решение

0

302

Аньен Дрейзен
Такие внешности:Serinda Swan,Ashley Greene,Emily Didonato?

0

303

мопсик
Судя по предоставленым Вами вариантам, я вижу, что Вы питаете склонность к внешностям с яркими типажами, но они не подходят на данную роль.
Помимо Эванжелин Лилли на это роль могут подойти внешне:
Марион Котийяр
Лив Тайлер
Каролин Давернас

0

304

если можно удалить  тему Devil Art в фанарте. иначе я потом ничего не докажу

0

305

Flёur, конечно удалим ее.

0

306

А у меня такой вопрос: тему в разделе "Связь" можно создавать свободно или надо где то заявку оставить???

0

307

Кристиан Блэквуд
сам создаешь

0

308

А в раздел с вакансиями тоже надо отписаться чтобы меня туда занесли???

0

309

Кристиан Блэквуд
да

0

310

Доброго времени суток.
Заинтересовала ролевая, очень давно присматриваюсь, дизайн шикарен)
Скажите, можно ли мне взять внешность Нины Добрев для своего неканона?
Она задействована в акции... Но персонаж не нравится, а внешность хочется именно эту хд
Если такие невозможно, то придержите пожалуйста роль Элинор Уильямс из акции 3.

0

311

эфемерно~, здравствуйте. Ксожалению пока эта внешность придержана для акции. Освобождается внешность только игроко занявшим роль. Так что могу предложить 2 варианта:
1. взять Элинор (но вам придется отыгрывать ее такой какая она написана
2. взять неканона с другой внешностью

0

312

Тогда придержите Элионор на 3 дня.
Заранее спасибо)

0

313

окей

0

314

Здравствуйте! Меня заинтересовала роль хозяйки бара. Есть только пара вопросов-уточнений. Внешность Оливии Уайлд подойдет? Какие отношения  у хозяйки с сестрой? они видятся, общаются, любят/ненавидят друг друга? В баре могут появляться члены любых группировок или Волна туда не захаживает?

0

315

хозяйка, здравствуйте.
1)

хозяйка написал(а):

Внешность Оливии Уайлд подойдет?

вполне подойдет
2)

хозяйка написал(а):

Какие отношения  у хозяйки с сестрой?

они не виделись много лет, так как Кирстен находится в Раю и выбраться оттуда не имеет возможности. Зато с браотм ее мужа и соответственно дядей вашего племянника вы видетесь даваольно часто.

хозяйка написал(а):

В баре могут появляться члены любых группировок или Волна туда не захаживает?

формально бар расположен на территории Розы, поэтому Волна там не появляется или появляется крайне редко во время встречь двух группировок соответственно с согласия Розы. Свободно могут обитать члены Братства.

0

316

Зато с браотм ее мужа и соответственно дядей вашего племянника вы видетесь даваольно часто.

просветите, кто является ее мужем и его братом, пожалуйста, чтобы быть в курсе) :blush:

0

317

хозяйка
муж Кирстен - Нэро Стейл (его в данный момент на ролевой нет, но мы надеемся обрести)
сын Кирстен - Иллиан Стейл в данный момент похищен
брат Нэро - Александр Стейл

0

318

Извиняюсь, мне не вышел пароль на мою почту..
не могли ли вы поменять мне пароль и отправить его?
заранее благодарю.

0

319

Melanie_Stryder
Доброго дня.
Пароль сменила на 1111, поменяете сами как зайдете.

0

320

Добрый день! Очень приглянулась ваша ролевая необычным сюжетом. В принципе все понятно и доступно. Мне бы хотелось уточнить кое-что, т.к. в задумке у меня уже есть конкретный персонаж, но я точно не знаю, что думает по этому поводу администрация. Итак, хотелось бы отыгрывать 16-летнюю девушку, у которой  мать долгое время работала в Волне шпионом. Дочь жила своей, ничем особо не примечательной жизню: училась и т.д. Но совсем недавно мать умерла, оставив ребенка полностью без опеки. Руководство разведывательного отдела Волны обеспокоено - они подозревают, что женщина делилась с дочерью засекреченной информацией, утечка которой крайне нежелательна. Поэтому - девушка становиться шпионом на место своей матери.
Не уверенна, что совсем правильно выразила свои мысли, но как-то так. Такое возможно?
Заранее спасибо!

0

321

Нуфа
Доброго дня.
Ваша идея понятна, но спешу Вас огорчить, в 16 лет быть шпионом это нереально, вам должно быть не меньше 20, и, кроме того, персонаж должен иметь соответствующую подготовку. Просто так 16-нюю девочку фактически с улицы никто в штаб организации, да еще и на должность шпиона, не возьмет, а если был риск утечки информации, то ее просто убьют, ибо так проблем меньше.

0

322

Да, об убийстви я как-то не подумала. Это действительно легче.
А где проходят подготовку? Можно поподробней? Реально ли отыгрывать такого персонажа?
В любом случаи, спасибо за ответ.

0

323

Нуфа
Отыграть шпиона возможно, без особых проблем. Место подготовки напрямую зависит от возраста персонажа, чем моложе он, тем более вероятно что обучение его проходило на территории штаба Волны. Возраст шпиона от 20 лет и старше.

0

324

Доброго дня! Очень интересная ролевая, заинтересовала нехило. Вот есть вопрос: возможно ли найти такого персонажа, чтобы с одной стороны был не особо моральной личностью, но при этом с философией в башке?
Если таковое вообще возможно, то может требуется такой? А если нет таких в этом мире, то можно что-то хоть чуть-чуть похожее на мою просьбу. Заранее спасибо!

0

325

Гарри Стьюз
Дорого времени суток, в принципе, если я правильно поняла вашу мысль, то это возможно, но лучше объясните задумку пошире. (Не хотите светить до времени - пишите в личку или аську, отвечу на все вопросы и обсудим все подробно и конкретно по вашему персонажу)

0

326

Катарина Даву
Вообще в идеале хотелось чтобы мой персонаж с легкостью совершал аморальные действия, мотивируя это какими-то "высшими ценностями". Плюс, чтобы это был человек красивого слова(грубо говоря по этому пункту хочется интриг). Вроде все.

0

327

Гарри Стьюз
никаких проблем не вижу. Почему нет? Как раз вписывается в "мировую экономику"

0

328

Катарина Даву
А посоветовать кого -либо под эти пункты можете? Буду безмерно благодарен!

0

329

Гарри Стьюз
вы акции имеете ввиду, или из вакансий?
И еще в догонку - Черная Роза или Волна?

0

330

Катарина Даву
Из акций.
А вот со вторым, честно, не могу определиться никак)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно