http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 473

211

Джаред Харт
Живет, живет)) Присоединяйтесь)

0

212

Николас Далиш
Да вот думал. Но когда приступил к пункту должность - кончилась фантазия :disappointed:

0

213

Джаред Харт
Да там полный спектр - выбирай что больше понравится))
Давай (на "ты" ведь можно, да?)) в личку если что, помогу чем смогу, пока админов нет правда сам ещё на птичьих правах

0

214

Джаред Харт
посмотрите список вакансий, загляните в спойлеры, вдруг что-то и приглянется. Если нет  - пишите, поможем чем сможем
Николас Далиш
:cool: молодец, выражаем благодарность

0

215

Доброго времени суток. Накопились вопросы, да так, что аж не постесняюсь их задать)

Как понимаю, народ больше нужен в Розе?
Если так, то какую роль могу занять, не заведомо скучную? Есть особые предпочтения в том, чтобы перс был расп*здяем и разгильдяем, (а не взрослым степенным дядечкой) возраст желательно до 20. Ну и должность головореза/боевика/охранника/наемника/снайпера - что-нить в этом роде.

Заранее спасибо)

0

216

Зак Бернс
Доброго времени суток.
В данный момент нам нужны члены Розы и Братства Луны, но в первой группировке конкретной роли я Вам предложить не могу (если есть желание вступить в Розу - пишите неканонического персонажа), хотя, если честно, снайпера-разгильдяя я себе представляю слабо, равно как и боевика, все-таки эти должности требуют определенной собранности. Впрочем, можете попробовать меня переубедить.
В Братстве могу предложить роль Эштона Ван Гареда, не могу сказать, что она подходит на все сто процентов, но это самое близкое к желаемому, что есть в наличии. Внешность заменяема, имя тоже можем обговорить.

0

217

Аньен Дрейзен
Переубедил бы с удовольствием, но для начала постараюсь найти себе подходящее место.
Со списками акционных персов я уже ознакомился заранее, и если бы подобрал кого-то из них, не беспокоил бы вас понапрасну, но.
Персонажа обязательно буду создавать неканона, но т.к. в мире пока не ориентируюсь, нуждаюсь в проводниках.

Так вот: возможен в таком случае безработный, нейтральный, не определившийся? Или такой останется в стороне и на форуме только ученые/ударники труда в ходу?

0

218

Зак Бернс
Место мы Вам найдем, это обещаю.
К сожалению, прием в нейтралы закрыт, как показывает практика, туда рвутся все, за малым исключением, да и на какой-то территории Вам проживать придется, что бы быть цивилизованным человеком, а не дикарем, какие обитают на окраинах.
Что касается мира, то думайте и задавайте вопросы, если таковые появятся, всегда и во всем поможем разобраться. Если появятся предложения у Вас, с радостью выслушаю, если что-то придумает администрация, то мы Вам сообщим).

0

219

Аньен Дрейзен

ОК, спасибо.. тогда просьба не удалять пока аккаунт возможно, процесс обмозговывания анкеты затянется))  :rain:

0

220

Зак Бернс
Конечно, ждем).

0

221

придержите внешность эшли грин)

0

222

героин
до 00-00 28-го она ваша

0

223

Здравствуйте! Давно хожу вокруг вашей ролевой, вот наконец появилось время на игру. Приглянулась роль Ханны Боулз, но могу ли я сменить внешность на Kate Mara?
Ну и в заключении, хочу попросить тему поста, да)

0

224

Ханна
Здравствуйте))
Если приглянулось роль, то берите) Да, внешность сменить можно, без проблем))
Хм, тема поста такая: Вам предстоит заключить договор о продаже огнестрельного оружия с человеком из "Розы". Вы договорились о месте проведения встречи и её основной сути, оружие предстоит купить Вам, ассортимент предполагаемых товаров велик и разнообразен, но нужно выбрать только самое лучшее и эффективное. Постарайтесь в посте показать талант своего персонажа к торгам и дипломатии.

0

225

Здравствуйте, администрация.
Не могли бы вы детальней поведать о Девиде Торпе (проходящим по акции "Дети Луны")? Каковы его обязанности? Что он собой представляет как человек, а не профессиональный наёмный убийца?

Спасибо заранее.

0

226

Aenema, здравствуйте.
Что конкретно вы хотите узнать о персонаже? Девид Торп - снайпер, один из лучших в этом мире, если не лучший. Циник, собственник, обладает острым умом и языком, но на место Эша не метит, считает, что каждый должен делать то что у него хорошо получается. Девид умеет убивать.

0

227

Каковы его обязанности? Он исполняет лишь волю Братства или порой позволяет себе развлекаться убийством в своё удовольствие? Как у него с психикой дела обстоят? Как могу судить, Девид относится к своей профессии несколько трепетно, или же воспринимает её как стиль жизни?

0

228

Aenema ,
нет послушностью он не отличается, работает на тех кто может ему что-то дать, даже если это что-то будет - собственное удовольствие. Работа для него скорее естественное течение жизни. Однако, если для общего блага нужно отступится он сделает. Ему бы стать свободным наемником, но понимает, что один не выживет. Братство какой-никакой, а тыл.
С психикой порядок, он уравновещенный эгоист.
А обязанности простые - убрать чисто и без лишнего шума.

0

229

Тогда последнее мучение: имя персонажа - константно? Или можно его сменить?

0

230

Aenema
можно сменить и внешность тоже можно

0

231

Тогда придержите на три часа этого мерзавца, уже пишу анкету.

0

232

Aenema
Придержано.

0

233

Прошу придержать владельцу бара, вот по этой заявке: Персонажи заказанные игроками

0

234

Будьте добры, придержите роль начальника охраны Чёрной розы. Будет авторский персонаж максимум через два дня.

0

235

И Бена Барнса придержите еще, пожалуйста.

0

236

Диаз Кэмерон
Окта
Внешность, роль и заявка - придержаны.

0

237

Придут друзья и просили забить внешности Чада Майкла Мюррея и Ралуки Радулеску.

0

238

Диаз Стайн
записано)

0

239

Доброго утра.
Можно придержать внешность Эллен Пейдж, пожалуйста.
Анкета будет в течении трех дней

0

240

Лили Грэй, здравствуйте.
Придерживаем на 3 дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно