http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 473

241

Задержите Барнса и Начальника охраны еще на пару дней)

0

242

Диаз Стайн
:D в моей голове копаетесь? Окей))

0

243

Здравствуйте, дорогие дамы и господа..)
Буду премного благодарен, если мне подскажут, чем может заняться шпион Волны в лагере Розы..:)

0

244

Здравствуйте, Мистер Лучший прикольный ник XDD
Шпион Волны может заняться сбором информации о каких-то разработках, планах, проектах, просто наблюдением на случай "кабы-чего-не-вышло"))

0

245

Спасибо, сроднился с ним уже хд

Ну, хотелось бы, чтобы он занимал какую-то видную, но, конечно, не очень высокую должность в Розе:) может, просто один из кого-то там, довольно невинное лицо)

0

246

Хммм, тогда можете быть помощником начальника какого-то из отделов)) И доступ к информации будет, и работа особо не пыльная, да и светится слишком тоже не нужно будет)
Или же, самим начальником) Что больше нравится))

0

247

Нет, лучше бы заместителем, но очень доверенным лицом, который держал бы почти все в своих руках)
так какая вакансия?)  что-то вроде замначальника аналитического центра, есть такое?)
кстати, придержите внешку Гаспара Улье и какое-то похожее местечко на несколько дней) дело в том, что я не совсем разобрался, в самой жизни тут) каким могло быть детство, каков мир)

0

248

Хм, ну заместителем\замначальником - вполне возможно, ну а на сколько доверенным, это уже от ваших отношений с начальством зависит))
Внешность придержим)) Какое местечко, укажите конкретнее))

0

249

Спасибо)
Ну, заместителя главы аналитического центра (если есть, а уж доверие будет=Р) и шпиона волны)
спасибо)

0

250

Хорошо, придерживаю на неделю)) но надеюсь, анкета будет быстрее)

0

251

я тоже надеюсь
спасибо, начну обдумывать что да как)

0

252

Мистер Лучший
Доброго времени суток.

Мистер Лучший написал(а):

Нет, лучше бы заместителем, но очень доверенным лицом, который держал бы почти все в своих руках)

Подобное исключается сразу, целиком и полностью, от и до. Максимум, что Вам будет доступно, это данные отдела в котором Вы работаете и общедоступная информация, никакой другой информации Вы получить не сможете, каким бы великолепным шпионом Вы не были, это раз.
У нас нет заместителей глав отделов, потому как отделы сами по себе небольшие. Либо пост главы, либо - рядового сотрудника. Это два.
В-третьих, Вы только что засветили своего персонажа, так что теперь Вы - открытый шпион (а напиши Вы в ICQ администрации могли бы остаться шпионом не только для персонажей, но и для игроков тоже), будьте готовы попадать под подозрение.
Ну и в четвертых, персонаж вызывает очень серьезные сомнения, Вы уверены, что Вы данного персонажа потянете? Если полагаете что да, то мы ждем анкету и пробный пост, но сразу предупреждаем, если что-то из этого нас не устроит, Вам будет отказано, а если Ваш персонаж засветится или ляпнет лишнего по сюжету, его убьют сразу, даже без Вашего на то согласия.

0

253

Аньен Дрейзен написал(а):

Ну и в четвертых, персонаж вызывает очень серьезные сомнения, Вы уверены, что Вы данного персонажа потянете?

Звучит несколько оскорбительно. В силу своего возраста, профессии и опыта я умею правильно распределять нагрузки и знаю, что могу, а к чему стоит лишь стремиться.
Мне кажется, жесткость тут неуместна, ибо она выходит за границы простой человеческой вежливости, я с вами согласен, но это был вопрос, не так ли?
Нет проблем. Никогда не встречался с чем-то подобным, чтобы такую информацию скрывали от игроков, если она прописана в вакансиях.

0

254

Офф

Аньен Дрейзен написал(а):

Подобное исключается сразу, целиком и полностью, от и до. Максимум, что Вам будет доступно, это данные отдела в котором Вы работаете и общедоступная информация, никакой другой информации Вы получить не сможете, каким бы великолепным шпионом Вы не были, это раз.

По-моему и так понятно, что ему будет доступна только информация об отделе, в котором он работает, можно было это и не уточнять

Аньен Дрейзен написал(а):

У нас нет заместителей глав отделов, потому как отделы сами по себе небольшие. Либо пост главы, либо - рядового сотрудника. Это два.

Это что, личная неприязнь к замам?
Какая разница, будет он рядовым сотрудником, приближенным к начальнику, или его замом? Если в названии только

Аньен Дрейзен написал(а):

В-третьих, Вы только что засветили своего персонажа, так что теперь Вы - открытый шпион (а напиши Вы в ICQ администрации могли бы остаться шпионом не только для персонажей, но и для игроков тоже), будьте готовы попадать под подозрение.

Так, стоп. А это сюда каким боком вообще пошло? О_о Персонажу другого игрока и будет известно только то, что он о нем сможет узнать по-мере игры, или по предварительной договоренности. Если о нем знает что-то игрок, а перс нет, то он это и использовать не сможет, а божественных озарений в стиле "Ах, а он оказывается шпион!", я думаю, быть не может, для этого как минимум должно быть четкое и ясное обоснование.

Аньен Дрейзен написал(а):

Ну и в четвертых, персонаж вызывает очень серьезные сомнения, Вы уверены, что Вы данного персонажа потянете?

Ну вот это уже просто край. тебе не кажется, что если бы он так не думал, то и не брался бы его отыгрывать?

0

255

Эдриан де Нуар
Это было не оскорбление и не жестокость, это был вопрос и только он, если Вы в себе уверены, мы ничего против не имеем и ждем Вашу анкету.

0

256

Аньен Дрейзен написал(а):

Это было не оскорбление и не жестокость, это был вопрос и только он, если Вы в себе уверены, мы ничего против не имеем и ждем Вашу анкету.

Вы явно не изучали культуру деловой речи, юная мисс.
Теперь я сначала подумаю, прежде чем писать анкету. Ничего страшного, я же взрослый и разумный человек, вы меня просто не знаете, так что я все смогу ^_^

0

257

Эдриан де Нуар написал(а):

Звучит несколько оскорбительно. В силу своего возраста, профессии и опыта я умею правильно распределять нагрузки и знаю, что могу, а к чему стоит лишь стремиться.
Мне кажется, жесткость тут неуместна, ибо она выходит за границы простой человеческой вежливости, я с вами согласен, но это был вопрос, не так ли?
Нет проблем. Никогда не встречался с чем-то подобным, чтобы такую информацию скрывали от игроков, если она прописана в вакансиях.

Мы вас лично не знаем, а люди приходят разные, в том числе кто с 7 лет белке в глаз попадает с киллометрового расстояния. Это раз. Лучше предупредить игрока сразу, чем все в скоется потм. Это два. Если информация в  открытом доступе то вам будут недоверять не персонажи уже, а игроки фильтруя то что просацивается вашему персонажу. Оно вам надо? Так что прежде чем наезжать на девушку, поинтерсовались бы ее мотивами

0

258

Николас Далиш написал(а):

Ну вот это уже просто край. тебе не кажется, что если бы он так не думал, то и не брался бы его отыгрывать?

Ник, к сожалению не так ((( Мы не раз убеждались, чо берут на себя больше того, что могут отграть. Лично к этому игроку это не относится возможно, но мы же его не знаем и предполагаем худшее, чтобы искренне обратоваться лучшему

0

259

Катарина Даву написал(а):

Мы вас лично не знаем, а люди приходят разные, в том числе кто с 7 лет белке в глаз попадает с киллометрового расстояния. Это раз. Лучше предупредить игрока сразу, чем все в скоется потм. Это два. Если информация в  открытом доступе то вам будут недоверять не персонажи уже, а игроки фильтруя то что просацивается вашему персонажу. Оно вам надо? Так что прежде чем наезжать на девушку, поинтерсовались бы ее мотивами

Я понимаю мотивы, но мне кажется, что скрывать что-то крайне не корректно, а обсуждать иное можно заранее. Меня покоробила лишь фраза, ибо я горд; это так, так же абсолютно нормальным меня можно назвать лишь в огромной натяжкой, но я вроде как демонстрирую нормальное знания языка:)
Без обид, просто на ролку спешишь, когда встречают такие, как ваш Николас, и с нее хочется сбежать, когда приходят красавицы-аналитики; благо у меня метод от противного:)

0

260

Эдриан де Нуар
метод хороший полицейский - плохой полицейский знаете? Вот мы по этому принципу работаем. Так если вопросы по сути игры пока не появились предлагаю перейти в ЛС или флуд, продолжим дисскуссию по любым вопросам.

0

261

Хочу занять роль Кирстен Стейл - она не придержана? Для этого персонажа надо писать анкету по шаблону?

0

262

Кирстен
Добрый день, извините, но роль Кирстен Стейл занята.
Более того, в акции это указано.

0

263

а Элинор Уильямс свободна? Можно придержать роль? И опять таки - анкета по шаблону?

0

264

Кирстен
Элинор - свободна.
Анкета - по шаблону, включая заявку с пробным постом перед написанием анкеты.

0

265

Я зарегистрировалась, но мне пароль на мыло не пришёл. Что делать?

0

266

Элинор
Изменила пароль на: 1111
Не забудьте сменить после входа.

0

267

Аааа......
Не пускает на форум, пишет неверный пароль. Нажал типо забыл пароль, на почту пришел новый и тоже самое. Что делать??

0

268

Энтони_Кольт
Сейчас сменю пароль на 1111, попробуйте зайти через две минуты.

0

269

Как сделать так, чтобы в теме "вакансии", где указываются пусты вакансии и имена игроков, занявших вакансии, появилась информация обо мне?

0

270

Все отбой, пропустило ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно