http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Роли в моем спектакле

Беспокойное семейство Оставь надежду,
всякий сюда входящий
- Демид - братишка

Демид

Я вас любил... Вот счет для перевода - вот девиз их отношений. В них сложно найти хоть тень настоящих семейных уз. Кэт и Демид научились приспобаливаться к характеру друг друга в силу необходимости и обстоятельств. Демид покрывает "сестру", она в свою очередь выполняет его личные задания и по возможности держит язык за зубами. Кэт хорошо знает Рай изнутри, все его слабые места известны девушке лучше всех на свете. Даже Демиду порой не известно то, что знает Кэт. И девушка пользуется этим играя козырями в случае конфликтов.

Тайная любовь Ах, только тайная любовь,
бодрит и будоражит кровь
-

Покровители этот взгляд словно высший суд...
и девчонке нельзя ни соврать, ни обмануть, ни с пути свернуть
- Кирстен

Кирстен

Каждой девочке нужна мама или страшая сестра. Кирстен стала ей и тем и другим. Их отношения зарождались в один из самых сложных периодов в жизни обеих. Мышь лишилась мужа и сына, свободы и родины, а Кэт осталась предоставленной самой себе. Они незаметно сблизились, нашли поддержку в друг дружке. Для Кирстен Кэт заменила сына. Она знает о Кэт практически все. Ее победы и поражения, сопли и кровь прошли через ее руки и комнату. Кирстен одной из немногих удалось завоевать доверие девочки. И хотя Кэт знает об Иллиане и понимает какие чувства испытывает пойманная в мышеловку Серая мышь, Кэт надеется на искренность чувств к ней.

Друзья мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой
- Дарк

Знакомые - Майя, Enigma

Недруги Хочешь мира,
Готовься к войне
- Кристалл

А когда-то мы были друзьями Расскажи мне ангел тьмы,
Про разбитые мечты
- Эштон ван Гаред

Эштен

Это пожалуй самое сложное отношение со стороны девушки. Единственное что оправдывает ее поступки в отношении мужчины то, что однажды Эш не заложил ее ради своей шкуры. Кэт пока не определилась с точным диагнозом в отношении к Эшу, потому держит его в особо пристальном внимании. Шаг влево - шаг вправо и с чистой совестью можно будет подставить его и все братство. Она часто льстит себе, воображая владыкой мира. Но неприятности организовывает талантливо.

Враги на поле танки грохотали,
солдаты шли в последний бой
    Картер, Стейл

0

2

Моя душа - Кэт (она и дочь, и младшая сестра и подруга) Одинокий живой огонек. Неумелый и наивный.
Нуждающаяся в наставлениях -
Мою любопытство-  
Мое раздрожение -
Вызывающий интерес -  
Мой крест и мое наказание - -
Мое доверие - Кристалл
Мои клиенты -  
Мои непоседливые крошки -  Элинор Уильямс
Моя личная игрушка 
Мой белокурый ангел -
Моя надежда на будущее - Аньен Дрейзен
Упрямая вредина, но она должна выжить -
Уважение и осторожность - Демид Даву Ослушаться не могу, но и перечить не позволю
Холодок по спине, но никому не отдам -
Не понимаю и не признаю
Холодный отголосок прошлого  Картер (позавчера он был мне друг, вчера - быть может он любовник, но вот сегодня точно враг) сама судьба сведет наш счет в мою пользу
Мой страх -  -Доберман

Отредактировано Кирстен Стейл (2011-03-28 21:59:25)

0

3

Семья: одни далеко, другие глубоко..  Иллиан, Кирстен, Неро и Мартинка.. 
Друзья: клинки Cold Steel – не предают, не лгут, нуждаются в своевременной заточке…
Уважение: если ты здесь, ты то, что надо...
Цель: Иллиан, Кирстен... 
Моя душа: еще в палете...
Сэкс: свободен...
Симпатия: пока нет...
Враги: мало места, чтобы перечислить всех…
Интерес и только: в людях столько всего интересного..
Влечение: подобно запрету.. Аньен Дрейзен
Связи: товар - деньги..   Dark Romeo
Месть и только: скучно жить, не желая кому-то сладких снов... Катиш
Особое отношение: потерянный ангел.. Мартинка

Отредактировано Александр Стейл (2010-06-15 15:34:28)

0

4

В грудной клетке.

Картер Уилсон|Картер Уилсон

Секс с этим человеком - отлично, пока он не начинает переходить границы. Влюбиться? Увольте! Он слишком любит командовать, да и изменить такому человеку было бы просто страшно. Отношения без обязательств - вот то, что нужно. Однако тем не менее где-то в мозгу прочно засела уверенность, что ему можно доверять. Может, из-за того, что спасал. Может, из-за того, что не убил, а отнесся по-человечески к  члену другой группировки? В любом случае, его номер давно забит в телефонную книжку. Остальным об этом, впрочем, знать не обязательно.

Дарк Ромео|Дарк Ромео

Ромео уже давно перестал быть просто одним из членов группировки. Он успел стать другом, одним из тех немногих особых людей, за которых Ники готова была бы отдать жизнь или отобрать чужую. Но и на этом Дарк не остановился - он порой вызывает совсем недружеские мысли. Да и флирт с ним стал уже нормой общения. Впрочем, мозгами Кристен понимает, что доверять этому типу не стоит - слишком уж он ветренный. порой может пропасть, а потом вновь явиться, как ни в чем ни бывало. К тому же, Николь ещё помнит, как просила Дарка о помощи в Раю.

Кристалл|Кристалл

Про этого человека Николь почти ничего не знает. Кроме того, что он вытянул её из Рая. А ещё он профессионал и относится к ней, как к обычной девчонке. Да и Братство, судя по всему, ни в грош не ставит. В любом случае, это порождает некоторую неприязнь. С другой стороны, он сумел приспособиться и остаться нейтралом в этой войне, что вызывает уважение в любом, кто хоть немного умеет пользоваться мозгами.

Ханна Боулз|Ханна Боулз

Эта девушка - не просто заноза в одном месте. Наверное, будь она в другой группировке, Николь переступила бы через свои принципы и пристрелила бы эту самодовольную особу. Но нельзя. Ханна вызывает лишь раздражение, причем с самого начала. Впрочем, стоит признать, что своё дело она знает. Дело скорее в сходстве характеров, нежели ещё в чем-то. Да и стоит учесть, что они - единственные девушки в Братстве, так что оставалось лишь два варианта: дружба или ненависть.

Демид Даву|Демид Даву

Что ж, с Демидом Николь связывали не только отношения на плотском уровне. Она даже вполне могла бы назвать его любовником. Бывшим. Познакомились они задолго до того, как девушка попала в Рай, но Рождество стало переломным пунктом. На тот момент они уже не встречались, но Даву показал своё настоящее лицо - вместо того, что бы просто выпустить бывшую любовницу на свободу, он оставил её в борделе. Теперь Кристен испытывает достаточно сильную неприязнь и даже некоторое презрение к Демиду. Но, опять же, знать никому об их отношениях в прошлом не стоит.

Эштон Ван Гаред|Эштон Ван Гаред

Стоит признать, что лидер Братства вызывает у Николь лишь симпатию. Началось это гораздо позже того времени, когда Ники встретила Колина, но факт остается фактом - он стал достаточно близким и дорогим человеком. Эш - один из немногих, кому девушка могла бы доверить всё или почти всё. Раньше. Пока он не бросил её в Раю, а потом не пропал на несколько месяцев. С тех пор Кристен уже не знает, чего ждать от их лидера. Но верить ему как прежде вряд ли удастся.

Колин Морган|Колин Морган

Три года назад Николь была тайно влюблена в Колина. Со временем да и из-за новой жизни, влюбленность стала просто сильной симпатией, тоже тайной. Однако менять девушка что-либо не желает - отношения с Колином, наверное, единственные светлые отношения в её жизни. Ники безумно доверяет этому мужчине, да и, в отличии от Эша, может даже доверить ему всё, что угодно. Ко всему этому стоит добавить, что Ники старается доказать Колину, что она уже большая, ведь он один из немногих хорошо знал её в прежние времена и всё ещё помнит ту наивную девочку.

Отредактировано Николь Кристен (2011-08-01 01:18:00)

+1

5

Семья: Мари Елена Кейлон (жена, мертва), Анна Элизабет Кейлон (дочь, мертва), Фрэнк Дэвид Кейлон (сын, мертв)
Знакомые: Кирстен Стейл, Кэт, Аньен Дрейзен, Элеонора Миллер, Эдриан де Нуар, Николас Далиш, Альберт Грант
Хорошие знакомые: Николь Кристен, Энигма, Картер Уилсон, Мика Рэвер, Николас Тайлер.
Друзья: Марианна Коул
Интерес:
Симпатия:
Покровительствует: Кирстен Стейл
Уважение:
Секс: [x]
Недоверие: Кэт
Неприязнь: Братство
Ненависть:
Официальные враги:
Тайные враги: Волна, Черная Роза, Братство

Отдельной графой:
Заказчики:
Цели: Иллиан Стейл (найти)

Отредактировано Кристалл (2011-03-30 21:16:43)

0

6

В связи с перерождением ролки многие имена были удалены и многие имена могут быть изменены.

Семья: (ну мало ли найдутся...)

Братство: (верные напарники) Николь,Steven Mer'e, Ashton Van Gared

Лучшие друзья: (их много не бывает)

Друзья: (без них нельзя)  Кэт, Ханна Боулз, Николь Кристен (+недоверие и интерес)

Приятели: (хорошее общение) Enigma, Кирстен

Враги: (ПИЩА!)

Неприязнь: (ты бяка, отойди противный) Аньен Дрейзен(+недоверие)

Клиенты: (за кем шпионить?)

Покупатели:(я продаю ядовитые удовольствия,ты покупаешь)  Энигма(завязала+недоверие)

Знакомые:  (ну типо "Привет", "Пока", "А я вас знаю?") Crystal, Александр Стейл(+ сотрудничество), Энигма

Симпатия(Флирт): (Чай, кофе, потанцуем?) Enigma, Николь Кристен,  Клэр, Стефани, Ханна Боулз

Страсть: (Водки,пива, полежим?)

Секс: (это реальность для удовлетворения)

Любовь: (это сказка для удовольствия.)

Уважуха: (Ты меня уважаешь?) Ханна Боулз

Собутыльники: (Бульк...эээ ему больше не наливать, он меня с мамой путает)

Нейтрал: (а мне пох) Картер

Отредактировано Дарк Ромео (2010-06-14 15:49:27)

0

7

Джессика Ричардсон|...

Мы знакомы... Давно знакомы. И еще живы, что самое странное. В нашей профессии ты либо знаешь свое дело, либо закопан на 1,5 метра вглубь. Мы играем в шпионские игры... Ну, как играем. Я - да, а она живет ими. И в данной ситуации хочешь - не хочешь, а приходиться доверять. Доверять, но проверять.

Маркус Говард|...

Самый главный после Бога... Стоп! Я атеист, значит, он просто главный. Приходится мириться с фактом. Стоит заметить, что не все лидеры тираны и диктаторы. Они еще и хороши собой.

Владислав Харламов|...

Военные... Не нравятся мне военные: все по приказу делают. Да и спать вряд ли ложатся без команды "Отбой!". Но он смышленый. Посмотрим, что получится из нашего сотрудничества.

Дарк Ромео|...

Опять ты? Я же говорила, что завязала с твоими таблетками "счастья"! Ах, если бы смогла отправиться в прошлое, то наподдала себе-малолетке тумаков и строго наказала с тобой не связываться...

Отредактировано Энигма (2011-02-19 14:27:31)

0

8

Семья:Картер Уилсон [x]
Друзья:
Привязанность:Картер Уилсон, Александр Стейл
Дружеская симпатия:Джессика Ричардсон, Джул Коул
Уважение: Николас Тайлер, Маркус Говард
Интерес:Джессика Ричардсон
Знакомые:Николь Кристен, Эдриан де Нуар
Сочувствие: Кирстен Стейл

Коллеги: Эдриан де Нуар, Джул Коул
Нейтралы: Катарина Даву, Кристалл, Айна Эвердин

Неприязнь: Николь Кристен, Демид Даву
Соперничество:
Недоверие и опасение:Демид Даву, Маркус Говард
Ненависть:
Личные враги:
Формальные враги: вся "Волна"

Симпатия/флирт: Александр Стейл
Любовь:
Влечение:
Страсть/секс:

Ревность: Картер Уилсон

0

9

Семья
Этот парень на твоей детской фотографии уж больно меня напоминает, не находишь?
Аньен Дрейзен

Приятели
Ничего личного, дружище, просто это бизнес...

Уважение
А ты неплохо стреляешь, как для такого салаги!
Кристалл

Протекция
Ану-ка убрал свои грязные руки!
Николь Кристен, Диаз Стайн

Подчиненные
№2148, выйти из строя!
Александр Стейл(недоверие), Николас Тайлер(с долей уважения), Эдриан де Нуар

Знакомые
Диаз Стайн

Нейтрал
Разойдемся по-хорошему?

Неприязнь
Ты в зеркало вообще смотрел?

Враги
С врагами у меня разговор краткий...
Николас Далиш

Секс
Ну что, разок по-быстрому, и я пошел?
Николь Кристен

Страсть
Считай, что ты уже моя
Аньен Дрейзен

Призраки прошлого
Кирстен Стейл

Отредактировано Картер Уилсон (2011-03-30 19:47:08)

+1

10

Будем исповедовать деловой индивидуальный подход)

Энигма|...

Энигма - Уже давно знакомы друг с другом и имеем все основания доверять, но война есть война, доверять еще нужно научиться, поэтому соблюдаем субординацию.
В свете последних событий уровень доверия резко возрос)

Николас Тайлер|...

Николас Тайлер - Исключительный враг!) "Отношения" склыдывались еще со времен войны. Эти двое никак не могут унятся, выясняя и доказывая друг другу кто первый снайпер на деревне. Это вечное соперничество двух уважающих друг друга профессионалов. Они постоянно пытаются переиграть друг друга, хоть как-нибудь достать. Это уже стало частью их жизни и вряд ли они смогли бы от этого отказаться.

Аньен Дрейзен|...

Аньен Дрейзен - Как же Джесс жалеет, что Аньен принадлежит вражеской группировке! Однажды они очень мило поболтали и будь это знакомство продолженным, могли бы стать вполне приличными, по меркам военного времени, подругами. Но не судьба. Хотя время покажет.

Кристиан Блэквуд|...

Кристиан Блэквуд - Видела, знает, что мол есть такой стрелок. Но вот очень уж сомневается Джесс в его профессионализме. Нет, винтовку-то держать умеет и даже стрелять научился, но опыта, по мнению Ричардсон, ему явно не хватает. Так что за серьезного соперника Блэквуда не держит, ей такие трофеи без надобности.

Картер Уилсон|...

Картер Уилсон - А здесь дело поинтереснее, здесь трофей как раз ценный. Личной неприязни к главе Розы не испытывает - не заслужил, а вот задачка по его устранению представляется ей весьма интересным делом. Ну и конечно ей немного льстит тот факт, что за ее жизнь глава уже назначил хорошую сумму - значит все не зря)

Ева Рейн|...

Ева Рейн - Оборона и спокойствие в Волне - одна из приоритеных задач Джессики. А вот те, кто пытается мешать/контролировать/вмешиваться получает направление в места не столь отдаленные.
Вот в связи с этим Джесс вопринимает Еву как досадную помеху работе и соответсвующе к ней относится.

0

11

Семья.|Семья.

Отец: Безвести пропал. Вероятно мёртв.
Мать: Мертва

Дружба.|Дружба.
Лучшие друзья:|Лучшие друзья:

Файл отсутствует.

Друзья:|Друзья:
Айна Эвердин|Айна Эвердин

Пожалуй одна из немногих, к кому Николас относится по - дружески. После случайной встречи с этой девушкой в баре Тайлер проникся к ней сочувствием, и интересом.

Товарищи:|Товарищи:
Кристалл|Кристалл

Боевой товарищ. С ним Николас частенько участвовал в жарких операциях во время войны. Поистине уважает этого человека за боевые качества. Как бы парадоксально это не звучало но война сплачивает людей. Тогда Тайлер частенько прикрывал отряд Ричарда, бывало и в атаку вместе ходили, но это было когда то. Кристалл всё-таки наёмник а этим людям доверять опасно.

Сочуствие:|Сочуствие:

Файл отсутствует.

Знакомые:|Знакомые:
Аньен Дрейзен|Аньен Дрейзен

К этой девушке Николас особого доверия не питает, собственно как и к остальному окружающему его миру. В то же время уважает, ибо быть сестрой своего брата не просто. Немного сочувствует её положению.

Кирстен Стейл|Кирстен Стейл

Пожалуй кроме как "Знал, было дело." тут сказать больше нечего.

Уважение:|Уважение:
Картер Уилсон|Картер Уилсон

Николас уважает этого человека за твёрдость характера, и в тоже время опасается из за его жестокости и вспыльчивости. Некоторые его действия не разделяет, но держит своё мнение при себе. Такого человека во врагах иметь опасно. Приказы Картера выполняет беспрекословно если те не идут в разрез с мировоззрением. В противном случае приказ может не выполнить и даже дезертировать.

Романтика.|Романтика.
Симпатия: |Симпатия:

Файл отсутствует.

Флирт:|Флирт:

Файл отсутствует.

Влечение:|Влечение:

Файл отсутствует.

Любовь: |Любовь:

Файл отсутствует.

Секс:|Секс:

Файл отсутствует.

Вражда.|Вражда.
Враги:|Враги:
Джессика Ричардсон|Джессика Ричардсон

Единственный враг, которого Николас ценит уважает и без которого жить не может. Звучит дико, неправда ли? Тем не менее так оно и есть. Отношения между ней и Тайлером сложились крайне сложные. Во время войны они постоянно соревновались в скорости, меткости, ловкости, пытаясь обставить друг друга.  Победы доставались с переменным успехом, но кто же всё-таки победил сказать нельзя, поэтому их игра продолжается и по сей день…

Месть:|Месть:

Джеймс Нокс

Ненависть:|Ненависть:

Файл отсутствует.

Недоверие:|Недоверие:

Весь мир в целом и каждый по отдельности.

Презрение:|Презрение:

Файл отсутствует.

Отредактировано Николас Тайлер (2011-09-28 13:36:53)

0

12

Картер Уилсон|Картер Уилсон

Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд.

Сложно объяснить все чувства, которые Айна испытывает к своему работодателю. С одной стороны, несомненно, побаивается его. Но, с другой стороны, чувствует любопытство и влечение. Интересно, что будет дальше.

Николас Тайлер|Николас Тайлер

Я жизнь люблю, вертящуюся юрко
В сегодняшнем пространстве и моменте;
Моя живая трепаная шкурка
Милее мне цветов на постаменте.
Игорь Губерман.

Случайная встреча в баре "Гроза" познакомила Айну и Николаса Тайлера. Несмотря на то, что на первый взгляд у них мало общего, между ними возник интерес. К тому же, Айна благодарна Тайлеру за поддержку в трудную минуту.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-05 20:11:21)

0

13

Семья: где-то есть

Друзья на век: пока здесь наблюдается лишь скрипка

Друзья:

Знакомые:

Враги: вся Роза

Неприязнь:

Страсть:

Секс:

Любовь:

Уважение:

0

14

Вы все мои...внуки ибо я мировой дедушка

Семья: [x]
Знакомые:
Хорошие знакомые:
Друзья:
Коллеги: Аньен Дрейзен, Картер Уилсон
Интерес:
Симпатия:
Опека: всех опекаю!
Уважение: Картер Уилсон
Недоверие:
Неприязнь:
Ненависть:

Отредактировано Жан Ниеманс (2011-07-20 17:46:25)

0

15

Энигма|Интерес

Умная и красивая – редкое для женщины сочетание. За первые полчаса нашего общения она вызвала у меня интерес и желание узнать ее лучше. Так или иначе, девушке надо отвлекаться от мыслей о ядерной физике. Думаю, я займусь  этим вопросом, тем более, если в постели она хороша хотя бы наполовину также, как в сфере науки.

Джулия Маккензи|бывшая девушка

"There's no time for us,
There's no place for us"
(с)
Что я могу сказать о Джулии? Восемь лет. Вероятно, это было уроком для нас обоих: мы поиграли в семью, попили друг из друга крови, побыли любовниками и врагами в одном лице. Все кончено, к чему ворошить прошлое, если для нас уже нет ни места, ни времени?

Отредактировано Маркус Говард (2011-08-10 13:11:48)

0

16

--- будут тут ---

0

17

-вакансии-

0

18

Айна Эвердин
После нечаянного столкновения на улице Кристиан обзавелся знакомством с одним из самых очаровательных существ в округе... отношение к девушке если честно напомнившей ему котенка конечно можно было бы описать небольшим сочинением на тему "Какие же люди попадаются нам на жизненном пути", однако можно ограничиться просто несколькими фразами.
Относиться к ней Кристиан стал достаточно тепло так как такие вот люди в послевоенное время встречались кране редко и на самом деле могли в определенной ситуации оказаться настоящим бальзамом на душевные раны.

Картер Уилсон
Ну кто в этом злосчастном городе не знает Картера Уилсона??? В том то и дело, что никто.
К своему начальнику Кристиан относиться с достаточно серьезным уважением. Доктор Блэквуд конечно не боготворит главу Розы, но во всяком случае серьезно уважает как лидера. Именно таким по представлению снайпера и должен быть командир Розы. Таким и точка.

0

19

И вы на прицеле.

0

20

МОИ отношения

Братство Луны

Стив Коллинз - друзья

Отредактировано Эмилио Розенкранц (2011-10-19 05:01:56)

0

21

Принесла молоток, забила.

0

22

Забито|мной*

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно