http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

обсуждаем, предлагаем, сообщаем об ошибках

0

2

Честно говоря, не нравится надпись вверху страницы. И дело не в ее размещении, просто кажется буквы плохо читаются. Надо напрягать глаза, чтоб разобрать, что там написано.

0

3

Крис
согласен. Так же хочу привлечь внимание к вашей рекламе. Она не очень привлекательна. Советую изменить.

0

4

Демид
предложи, на что обязательно поменяем

Крис
прости не заметила раньше, сменю

0

5

Кэт написал(а):

предложи, на что обязательно поменяем

думаю можно написать сюжет, точнее его часть. Стоющую картинку поставить и написать, что требуються герои на главные роли.
вот.

0

6

Демид
дельное замечание. а то уж слишком объемно все это получается.
а картинку вполне можно взять из шапки форума, мне кажется она органично впишется

0

7

Демид
Крис
в принципе все это там есть, а объемность требуемые роли придают

0

8

Кэт
вот их Демид и предлагает убрать, а я поддерживаю.

0

9

Кэт
они не обязательны в рекламе. Это придает нелепость.

0

10

Крис
Демид
Я вполне поняла предложение братика  :D  Обдумаю. Лично я с вами согласна, по мне нужна хорошая картинка с названием, ссылка (дООО бывает что все круть, а ссылки то и нет оО - лично сталкивалась) и может быть несколько слов о роле. Вооооть
А Линда наоборот считает, что роли нужны.
А я уже и не знаю за что я. В принципе народ то приходит на такую рекламу  :flirt:  вот вы пришли. Но я пошла работать над новой ее версией

0

11

Кэт написал(а):

А я уже и не знаю за что я. В принципе народ то приходит на такую рекламу    вот вы пришли.

я если честно пришел сюда взаимность рекламы проверить)

0

12

Демид
^^  это ты удачно зашел (с)

0

13

http://s57.radikal.ru/i155/0905/42/f98865301461.gif такие буквы лучше видны?

0

14

Видны конечно лучше,но если б еще точнее то было б в самый раз)

0

15

Элисон Грей
ок ) учту

0

16

Кэт
И может дизайн чуть светлее сделать...или например взять в сочетание пару цветов. Было б не плохо)

0

17

Элисон Грей
что было не плохо, туплю к вечеру
На счет светлого, я всегда за светлые форумы, а тут почему то темный понравился  :dontknow:  загадка природы

0

18

Кэт
Ну темный и я люблю) предлогаю сочетать цвета,можешь сделать?

0

19

Элисон Грей
могу, если уточнишь какие именно цвета, хотя бы примерно =) Вечером обещаю поколдовать с ними

0

20

Можете объяснить что сейчас с дизом?.. 0_0

У меня шрифт черный на синем фоне, да и масштабы странные какие-то...

0

21

Если честно, что мне прошлый диз нравился больше. От этого рябит в глазах. Яркий очень.

0

22

Что скажите про новый вариант дизайна?

0

23

Нормально...лично мне нравится ))
Без обид, но больше, чем тот ярко-красный...Только теперь плохо серый шрифт будет видно (ИМХО)

Отредактировано Crystal (2009-07-20 12:50:35)

0

24

Crystal
Да что вы все про обиды то. Ребят мне правда интересно ваше ЧЕСТНО высказанное мнение, а не типа молодец, но глаза б мои его не видели.
Шрифт я поменяю, мне бы с основой форума определиться )

0

25

Не, лично по мне основа норм сделана...
Вот со шрифтом отпределиться, да, а остальное нормально )))

0

26

Crystal
а шрифт какой тебя не устраивает. Я просто не знаю как он у вас отображается ((( У меня монитор немного косо передает цвета. Поясни где и в какую сторону тебе кажется посветлее, потемнее поярче?

0

27

[хм,  мне кажется, что стоит сделать значки подфорумов и тем бардового цвета ибо голубой совсем никуда.
и сделать шрифт темнее в окне ответа. потому что печатаю и вглядываюсь, что там написала.

0

28

Николь написал(а):

[хм,  мне кажется, что стоит сделать значки подфорумов и тем бардового цвета ибо голубой совсем никуда.
и сделать шрифт темнее в окне ответа. потому что печатаю и вглядываюсь, что там написала.

Ники про шрифт в окне сообщения, это без разговоров да. Сейчас всех отпинаю и сделаю. Про Бордовый шрифт категрий. Его не видно будет. Тогда уж серый что ли сделать

0

29

Кэт
просто голубой и правда режет глаза... и кстати, Ева права. помоему, это она говорила. стоит поменять цвет ников волны и братства ибо бъёт по глазам, нещадно бъёт...

0

30

я наверное покажусь самым наглым среди всей аудитории, но меня не устраивает весь дизайн в плане эпиграфа и фона
всё так мрачно, что аж кошмар ><  я предлагаю свои услуги умелого фотошопера. Не пожалеете и могу сделать любой сложности работу.
Просто на фоне эти стыки картинок раздражают и тёмно серый фон сообщений заставляет впасть в депрессию(

тапками не бить xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно