http://s2.ipicture.ru/uploads/20110302/LJq6Rkd7.png
Имена и внешности можно менять по согласованию с администрацией.

занята

http://savepic.su/462165.jpg
Внешность:  Keira Knightley
Имя: Кирстен Стейл
Возраст: 26 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Кирстен пришлось рано повзрослеть, хотя у детей в такой среде выбора обычно не бывает. С 10 лет девушка работала, помогая матери прокормить младшую сестру, паралелльно обучаясь где придется, дабы научиться хоть чему-то. Работа в придорожной забегаловке подарила 16-й Кирстен большую любовь - Рошем Стейлом, за которого она почти сразу выскочила замуж. Семейная жизнь не особо задалась, но после рождения ребенка казалось, все стало приходить в норму и между супругами возникло взаимопонимание, но волей судьбы красавица Кирстен приглянулась управляющему "Раем", одно его слово и девушка попала в этот самый "Рай". Ломали девушку долго, всеми возможными средствами и собственно не напрасно, на место гордости пришла покорность, на место свободолюбия – исполнительность, за что Кирстен получила некоторые привилегии, но от этого ее жизнь легче не стала. Второе лицо в "Раю" после Демида.

http://savepic.su/517460.jpg
Внешность: Megan Fox
Имя: Марисса Льюис
Возраст: 19 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Марисса единственная кому жизнь в "Раю" не приносит особых проблем, девушка родилась на окраинах "Черной Розы" и всегда хотела "красивой жизни", однако в свои 17 лет в родной Розе ничего достичь и получить не смогла. В "Раю" Мариссе понравилось, здесь была роскошная одежда, представительные мужчины, полное отсутствие забот и смпатичный управляющий. Единственное, что гламурной красавице сделать не позволили, так это навести в борделе свои порядки, для этого у Демида была проверенная Кирстен, вот он и первый предлог для ненависти к "Мамочке" борделя, а второй - иименно она была любимой бабочкой Демида, так же Мари воспылала ненавистью с сводной сестре Демида - Катарине, бесшабашной девице, не следящей за своим языком. Однако Марисса мириться с таким положением вещей явно не собирается, да и за два года бордель порадком поднадоел красотке, а потому Мари намерена окрутить кого-то из постояльцев, может быть и глава Волны попадется.

тема поста:

Очередной рабочий вечер в Раю, но как же так? Неужели звезда Рая - Марисса останется без влиятельного клиента, которые, как на зло, сегодня предпочли других девочек. Привлеките внимание, не устраивая скандала.

http://savepic.su/520532.jpg
Внешность: Nina Dobrev
Имя: Элинор Уильямс
Возраст: 17 лет
Ориентация: гетеро
Краткое описание: Пьяница-мать продала одну из своих дочерей Элиор в бордель "Волны", когда та была еще совсем малышкой, так что можно сказать, что другой жизни Элинор и не знает, хотя, может это и к лучшему. Девочка росла в борделе и ее участь никогда не являлась секретом ни для нее, ни для других. Однако не смотря на окружающий ее разврат, Элинор выросла на удивление скромной, тихой и робкой, поддающейся любому влиянию, которое часто имело влияние со стороны начальства или прочих бабочек. В хороших отношениях со всеми бабочками, кроме Мариссы, тесно дружит с Джеральдин.

тема поста:

Первый "рабочий" день. Судьба Элинор никогда не была для нее секретом, но все ли можно понять, слушая и наблюдая? (упор на эмоциональное состояние)

http://savepic.su/514388.jpg
Внешность: Taylor Momsen
Имя: Джеральдин (Джей) Смит
Возраст: 18 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Самая проблемная бабочка "Рая", сколько головной боли эта наглая юная девица успела причинить руководству, клиентам и прочим бабочкам - сосчитать невозможно. Бойкая Джей всего-навсего оказалась не в том месте, не в то время, в результате чего и попала в "Рай". Лучше чем кто-либо помнит вкус свободы, той свободы, которая была в "Черной Розе", а потому главное ее желание - сделать отсюда ноги как можно быстрее, всместе со своей подругой Элинор, которую Джей оберегает всеми возможными способами. Ничего аморального в своей "работе" девушка не видит, ибо обслуживает лишь тех клиентов, которые ей действительно нравятся, но окончить свои дни в этом заведении или стать чьей-то личной игрушкой? Нет, увольте, эта девушка свое еще получит.

тема поста:

Джей досталось от нового состава охраны. Стоп, или это им прежде досталось от нее? Ссора и драка с охранниками. (Охране запрещено портить внешний вид бабочек, но чем больше проблем будет с Джей, тем хуже будут последствия)

занят

http://savepic.su/506196.jpg
Внешность: Alessandro Orlando De Marco
Имя: Крис Бушнелл
Возраст: 19 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Крису крупно не повезло в жизни. Однажды в свободном районе парню повстречалась вусмерть пьяная девица, но при этом очень красивая. Решив не упускать шанс, Крис практически изнасиловал ее. Кем она кому приходилась из верхушки Волны, ему так и не довелось узнать. На следующее же утро, его поймали боевики Волны. Проведя несколько дней в подвале Крис приготовился к смерти. Но его участь была еще страшней. Криса сделали проституткой для извращенцев "Рая". Смазливая внешность привлекала клиентов, как мед. Без работы Крис не остается.