http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №4 "Дети Луны"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110302/GUH2UxRs.png
Имена и внешности можно менять по согласованию с администрацией.
http://savepic.org/1823360.jpg
Внешность: Ashton Kutcher
Имя: Эштон Ван Гаред
Должность: Глава "Братства Луны"
Возраст: 21 год
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Глава и основатель Братства, отношение к данной фигуре у банды - непостоянное, после удачного проекта, хочется заобнимать, во время работы над этим самыи проектом, когда тебя вытаскивают из кровати в 4 утра - пристрелить. Но в целом, личность уважаемая. Любит девушек и развлечения, а так же поотлынивать от работы, переодически скидывая все на Колина, или вкалывать как проклятый тридцать часов подряд без перерыва, но потом, опять же развлекаться в обществе девушек и выпивки. Осторожен и наблюдателен, ибо ценит свою шкуру и свою выгоду. Своих колег ценит и уважает, а вот членов Волны и Розы не особо жалует.
Тема пробного поста:

тема|удачи

в последнюю встречу (это было в Рождество перед самым "убийством" Кэт) Кэт просит передать Гареда записку Кирстен. Что в ней Гаред не понял, но по поведению девушки догадался, что дело не чисто. В замен Кэт сообщает о том, что Стив попался и на братство скоро начнется охота со стороны Розы. После этого Эш исчезает на некоторое время (около 2-ух месяцев) и никаких новостей о исчезновении Кэт, о состоянии в братстве и т.д. не знает. Опишите где пропадал глава братства и как он собирается помочь своим теперь

http://savepic.net/1439229.jpg
Внешность: Justin Timberlake
Имя: Колин Морган
Должность: Зам. главы "Братства Луны"
Возраст: 20 лет
Ориентация: гетеро
Краткое описание: Даже за круглым столом Короля Артура был Ланцелот, которого любили и уважали более чем остальных, а потому вполне естественно, что и в братстве есть такой человек. Колин - лучший друг Эштона, его зам и мозговой центр группировки, всегда собран и сосредоточен, знает, когда больше подойдет винтовка Дэвида, а когда - язык Ханны, способен продумывать ситуацию, ну если не на три, то на два хода вперед. Добр, отзывчив и дружелюбен, симпатизирует Николь.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Члены братства только отметили очередное успешное дело и расползлись кто куда, но в 5 утра Вам звонит Эштон и требует срочно собрать все братство в полном составе в штабе, приказы не обсуждаются. Вроде бы все нормально, но до половины членов достучаться будет невозможно, вторая потовина уже где-нибудь в невменяемом состоянии. Опишите сложившуюся ситуацию глазами своего персонажа, начиная со звонка Эштона и далее, по развитию событий, от 20 строк, удачи.

http://savepic.org/1799808.jpg
Внешность: Rachelle Lefevre
Имя: Ханна Боулз
Должность: дипломат
Возраст: 20 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Эта девица болтает, болтает и болтает без умолку, спасает лишь тот факт, что чаще всего - по делу, иначе Ханна давно бы уже схватила пулю от кого-то из своих же. "Врет как адвокат", в данном случае, как диппломат, Ханна работает там, где бесполезны грубая сила и мужская стратегия, ее сфера - переговоры и торг, быть может она и не иделальна, но ведении дебатов, сбивании цен и выдвигании условий ей нет равных. Терпеть не может Николь, скорее всего из-за того, что они очень похожи характерами.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Вам предстоит заключить договор о продаже огнестрельного оружия с человеком из "Розы". Вы договорились о месте проведения встречи и её основной сути, оружие предстоит купить Вам, ассортимент предполагаемых товаров велик и разнообразен, но нужно выбрать только самое лучшее и эффективное. Постарайтесь в посте показать талант своего персонажа к торгам и дипломатии. Дополнение от меня: хочу видеть, как Вы будете сбивать цену, если она слишком уж завышена.

занят

http://savepic.net/1426941.jpg
Внешность: Sean Faris
Имя: Стив Коллинз
Должность: хакер
Возраст: 16 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Компьютерный гений. Может взломать любую систему, что с успехом и проделывает с базами Волны и Черной Розы, а так же с компьютерами членов братства, правда последнее только потехи ради. Оба лидера слюнки пускают, желая заполучить Стива себе. Спокойный, отзывчивый и уравновешенный, но при необходимости "Нет!" говорит твердо.
Тема пробного поста:

тема|удачи

После очередного взлома базы данных одной из группировок, Вы понимаете, что скаченные на флещ-карту данные дорогого стоят: и денег, и жизни. Что будете делать? (удалите, продадите, оставите все как есть или иной вариант)

0

2

занята

http://savepic.org/1775232.jpg
Внешность: Hanna Beth
Имя: Николь Кристен
Должность: шпион
Возраст: 18 лет
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание:  Война не очень затронула ее семью (отец - врач, мать - пианистка),была пай-девочкой до того момента, пока не встретила Колина и его группировку. После этого девушку будто подменили, она ушла из дома и стала полноправным членом банды. Является "подсадной уткой", но Колин бережет ее как зеницу ока, испытывая к Ники теплые чувства. Не смотря ни на что очень добрая, отзывчивая, но запросто может превращаться в разъяренную бестию.

занят

http://savepic.org/1834627.jpg
Внешность: Kellan Lutz
Имя: Артур Армстронг
Должность: "костолом"
Возраст: 23 года
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: "Костолом" - самое удачное название "должности" Артура, отличный добродушный парень, может в плане ума он не гений, но физическая сила, ловкость и навыки обращения с оружием делают его незаменимым членом Братства. Едва ли кто-то из лидеров группировок отказался от этого парня. Работа Артура не пыльная, чаще всего служит охраной у Ханны и Николь и всегда рад ввязаться в какую-нибудь драку что бы поразмять кости
Тема пробного поста:

тема|удачи

В баре решили принять участие в драке: или косточки размять, или доказать правоту одного из оппонентов. Кто знает - Ваш выбор.

занят

http://savepic.net/1411581.jpg
Внешность: Ioan Gruffudd
Имя: Дэвид Торп
Должность: Снайпер
Возраст: 27 лет
Ориентация: гетеро
Краткое описание: Холодный равнодушный циник, Дэвид прекрасно уживается со своими принципами и эгоизмом, а потому не видит причин что-либо в себе менять, мнение окружающихего никогда не заботило. Обожает потешаться над своим начальством и отпускать острые шпильки в их адрес, однако, не смотря на свои амбиции, в лидеры не метит считая все это дело хлопотным и неблагодарным. Рассчетлив, никогда не упускает собственной выгоды. Не в восторге от того, что находится под эгидой Братства, но считает, что это меньшее из двух зол. Жуткий собственник, но сам чьей-то собственностью никогда не станет.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Вас опять вытащили в четыре утра из постели на очередное дурацкое собрание, причем, судя по представленной информации, конкретно Вам там можно было не присутствовать, ну чем Вы можете отплатить начальству? Только как следует поиздеваться над ним.

http://savepic.org/1813123.jpg
Внешность: Robert Pattinson
Имя: Питер Нельсон
Должность: Медик
Возраст: 24 года
Ориентация: на усмотрение
Краткое описание: Ну как сказать медик... что-то или кого-то Питер зашить конечно может, но что-то серьезное ему вряд ли доверят, да и специализация у него другая - наркотики. Паршивого медика вполне компенсирует гениальный химик, "дурь" эта "светлая" голова гонит из всего, что можно придумать, и из чего нельзя - тоже. Свою продукцию частенько пробует сам.
Тема пробного поста:

тема|удачи

в последнее время многие из ваших были убиты или ранены, т.е. работы у вас было хоть отбавляй, а из этого следует, что времени на изготовление наркотиков не было. И вот вам поступает предложение о выгодной сделке для которой необходимо значительное количество дури. Что вы будете делать в такой ситуации?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно