http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Аньен Джезабет Дрейзен


Аньен Джезабет Дрейзен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Аньен Джезабет Дрейзен Блэл
2. Пол
Женский
3. Кличка
Ан
4. Дата рождения и возраст
13 марта 2033 года, 20 полных лет.

4. Ориентация
Гетеро

5. Наклонности

Отсутствуют

6. Навыки
Прекрасно владеет искусством уговоров. Феноменальная память. Зато напрочь не дружит с техникой и огнестрельным оружием.

7. Должность
Аналитик.

8. Характер
Первое впечатление об Аньен, это мысль, что девушка существует где-то в другой реальности. Однако на самом деле это не так. Производя впечатление романтичной и мечтательной особы, Аньен ловко вводит всех в заблуждение, что позволяет ей быстро и без проблем анализировать противника и его действия. Вовсе не наивна и не ходит в Розовых очках, прекрасно осознает мир, в котором живет и ситуацию, в которой находится. Во всех ее качествах присутствует мера, в меру хладнокровна, в меру жестока, в меру добродушна. А вот с благоразумием проблемы... Либо зашкаливает, в этот момент жуткая зануда и способна достать кого угодно, либо отсутствует напрочь (пока такого еще не было, появится, когда влюбится), промежуточного состояния не бывает, в минуты "безумия" напоминает неразумного ребенка. Ненависть в ее философии так же отсутствует, представители Волны просто ее враги, иными словами жажды мести нет, ибо ее причины тоже.  В людях ценит... А во всех по-разному, брата обожает за доброту и любовь, посторонних за умение держать себя в руках и не совать нос в чужие дела, женщин - за умение себя подать, мужчин за выдержку. Единственный момент, где романтика все же имеет место, это личная жизнь, вернее ее отсутствие, ибо брат не подпускает к ней никого, ближе, чем на сто метров. Никогда не общаясь с мужчинами, кроме как на работе, Аньен твердо верит в любовь, безумную, взаимную, сильную и, разумеется, мечтает найти ее. Правда эту мечту тщательно ото всех скрывает, даже от брата. Дурных привычек и наклонностей нет, не пьет, не курит, не употребляет наркотические вещества. Любит читать, особенно писателей начала 21 века, желая понять тот мир, который был ранее.

9. Внешность
Очень привлекательная девушка, нельзя назвать сногсшибательно красивой, но что-то в ее облике пленяет мужчин. Волосы меняют свой цвет от освещения, от русого до очень темно-русого, почти черного, это не слишком заметно, но все же, прямые, длиной немногим ниже плеч, может, как носить распущенными, так и закалывать, или завивать. Глаза у Аньен ярко-зеленые, однако, с уклоном не в изумрудный, а в болотный цвет, что выглядит необычно. Черты лица правильные, великолепный профиль, единственное, что неидеально, это губы, в меру полные, но с крайне размытым контуром, однако что карандаш для губ не исправлял? Фигура стандартная, не худощавая, не плотная, присутствуют формы и женская хрупкость, однако руки достаточно натренированы, на руке, в районе плеча шрам от сквозного пулевого ранения. В одежде предпочитает классику, деловой и джинсовый стиль, однако платьев не избегает, носит практически все, обувь предпочитает на низких каблуках, очень любит украшения, особенно из серебра. Голос женственный и мягкий.
Внешность - Натали Портман

10. БИО

Где родилась Аньен, сейчас уже никто не скажет, то ли юг Франции, то ли север Италии, а может и вообще Монако, однако официальной родиной все же стала Франция (некогда существовавшая), возможно ее имя является искаженным от Аньес. Детство девочки было тревожным, до четырех лет Аньен с матерью жили в Анже, но Европу раздирала на части война и мать Аньен, Катриана увезла дочь в маленькую деревню на границе (видимо с Италией), надеясь, что там ей будет легче скрыться от бойни и свиста пуль. На какое-то время так оно и было, Катриана с дочерью вступили в небольшую общину, которая давала надежду прокормиться и выжить. Они бежали от войны, но война от них не бежала и однажды ночью дома общины обстреляли из пулеметов, чудом уцелели лишь двое: Аньен и подруга ее матери, итальянка Беатриче. Схватив восьмилетнюю дочь погибшей подруги, Беатриче каким-то чудом удалось выехать из Европы на теплоходе в Америку, ходили слухи, что там сейчас спокойнее. Спустя достаточный промежуток времени Беатриче и Аньен добрались до Америки, а затем и до Канады, где, как помнила Беатриче, у Катрианы проживал брат, и бедная женщина хотела отдать девочку ему. Однако от пуль они не убежали и здесь, ночью обе попали под огонь двух враждующих группировок, правда их раненных подобрали члены одной из них. Аньен была ранена в руку, пуля прошла на вылет и малышка почти не пострадала. Беатриче было хуже, она потеряла много крови и в бреду звала Катриану Дрейзен забрать свою дочь. И тут в игру вступила госпожа Фортуна, однажды, женщина почувствовала, что ее кто-то трясет за рубашку, это был совсем молодой парень, он спрашивал, откуда она знает Катриану Дрейзен. С горем пополам, Беатриче все ему рассказала, какого же было ее удивление, когда выяснилось, что Картер – этот парень был сыном Жака-Анри, старшего брата Катрианы, который, к этому моменту, так же как и его сестра, покинул этот мир.  Со слезами, скорее безумия, чем радости Беатриче передала парню опеку над его восьмилетней кузиной и через несколько дней умерла от заражения крови. О тех временах Аньен ничего не помнила... Аньен осталась в Черной Розе, вместе с братом, он выполнял все ее желания, разумеется, девочка его обожала. Брат опекал Аньен, не подпуская к ней никого из представителей противоположного пола, якобы оберегая честь сестры, на деле все обстояло несколько иначе, он действительно берег сестру, но для себя, девушка, которую он воспитывал с самой юности, была ему желаннее всего и он все выжидает момент, когда дать ей это понять. На работу Аньен так же пристроил брат, заметив у нее феноменальную память и превосходные аналитические способности. Работе Аньен была рада, брат наконец-то выпустил ее из заперти. Никаких особых стремлений у Аньен нет, ей очень нравится занимаемая ею должность и возможность быть рядом с братом.

11. Связь с вами


12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Я тут на ПМЖ

0

2

:D  я тут был
Вася
Катя

Кэт
Принята

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Аньен Джезабет Дрейзен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно