http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Divide et impera:. <


Divide et impera:. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Николас Далиш\Nicolas Dalish
Свою имя недолюбливает, потому при знакомстве и общении называет либо фамилию, либо кличку

2. Пол
Мужской

3. Кличка
Joker

4. Дата рождения и возраст
15 июня 2036 г.
18 лет

4. Ориентация
Бисексуал


5. Наклонности

Есть определенная склонность к садо-мазохизму. В БДСМ-отношениях охотно принимает как активную, так и пассивную роль.

6. Навыки
Имеет базовые знания техники Крав-мага, в режиме реального боя не применявшиеся, умеет ровно держать пистолет. На этом боевые навыки кончаются.
Отличные знания внутреннего и внешнего устройства компьютера, хорошие знания в области визуального, графического программирования и хакинга.
Бытовые навыки достаточно скудные и базовые, единственное, в силу природной тяги к чистоте, может навести порядок где угодно и когда угодно, причем в кратчайшие сроки. Правда не факт, что после такой "уборки" можно будет найти тот или иной предмет.

7. Должность
Программист в Волне

8. Характер
У Джокера непростой, противоречивый характер. Его сложно назвать постоянным в чем-либо, будь то увлечение, круг общения или желания. Способен в кратчайшие сроки перекраивать собственные планы и менять в диаметрально противоположную сторону. По натуре он Игрок, причем Игрок с большой буквы. Главным полем для своих действий и замыслов считает людей. Для него больше важен не сам результат, а процесс, само действо, а не его последствия. По настоящему волевой личностью его назвать сложно. Как быстро приобретает интерес к чему-либо, он способен точно так же, со всё той же легкостью и изяществом его потерять и через пару дней вообще позабыть об оном. Однако, если уж его что-то действительно заинтересовало, не важно, будь то предмет, человек или явление, вцепится бульдожьей хваткой и не отпустит до тех пор, пока не наиграется вдоволь. Начатое редко в полной мере доводит до конца, ему легче бросит старый проект, и с тем же энтузиазмом приступить к новому, чем закончить что-то уже существующее. Ему во многом не хватает усидчивости и терпения, силен в тех областях, где нужно быстродействие и точность одновременно, из-за чего в свое время и сильно увлекся программированием и хакингом. Это до сих пор остается тем единственным его увлечением, которое он не забросил и не оставил на полпути.
Не труслив, наоборот, чувство здравого самосохранения заметно атрофировано, но и храбрым его называть тоже сложно. Лишь в редкие, выходящие из-под контроля критические моменты способен на истинную храбрость, граничащую с безрассудством. О да, его прельщает риск, иногда кажется, что адреналин в крови нужен ему для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, не терять вкус к жизни. Неравнодушен к азартным играм, любит пощекотать нервы как себе так и окружающим, раз за разом выкидывая очередные "фокусы".
Можно смело сказать, что у него в голове гуляет ветер, тормоза если и есть, то уже давно сами забыли о своем существовании. Однако, определенным "регулятором" можно назвать его интуицию, которая, стоит сказать ей спасибо, редко его подводила . Далиш подобен дикому зверю, который не разумом, но животной интуицией чувствует правильный путь. Правда, понятия "правильности" у него тоже свои.
Достаточно умен, логическое мышление может в равной степени мешать с мышлением чувственным, хотя на словах больше придерживается рациональных взглядов. Обладает своей, одному ему ведомой системой ценностей, в соответствии с которой и делит людей на тех, кого можно допустить в свой близкий круг общения, а кого все же не стоит.
Довольно наивен, чего сам, естественно, никогда не признает. Людям доверяет только в двух случаях: если они ему с самого начала понравились или же того требует ситуация. Если кого-то все же причислит к родным людям, то можно быть уверенным, такого человека он в обиду не даст и будет готов защищать даже ценой собственных интересов, а возможно – и жизни. Данное качество считает своей главной слабостью, в силу того, что родных и любимых людей когда-то не смог уберечь и защитить от натиска судьбы. Подобные склонности к самопожертвованию в других не одобряет и, порой, высмеивает. Правда смех его в большинстве своем отдает изрядной насмешкой над самим собой. В силу всё той же главной слабости, эгоистом его назвать нельзя, но это упущение с лихвой компенсирует жуткой силы эгоцентризмом. Смеяться и стебаться любит по-поводу и без, и опять же, объектом для его насмешек может стать всё что угодно.
Свой внутренний мир бережно и тщательно охраняет, стараясь никого не пускать в свое сердце и разум. Говорит часто то, что думает, особо не задумываясь о том, как его слова могут повлиять на конкретную ситуацию. Для друзей и близких, всё же, старается быть менее язвительным и хоть как-то следит за своим неугомонным языком, порой живущим собственной жизнью. Обиду простить может легко, для этого ему достаточно простого извенения обидчика. Но если уж когда и вспомнит, что на кого-то зол, то неприменно отомстит, однако сделает это так, что на что-то глобальное его месть не повлияет, но всё же... Порой бывает такой радостью сделать маленькую гадость. В состояние депрессии и меланхолии впадает крайне редко в силу того, что он просто не успевает из-за чего то сильно огорчиться, тут же переключившись на другой объект, но если уж такое случается, то вытащить его из этой трясины становится крайне сложно. В такие моменты, ему нередко хочется остаться одному, забыться, послать всех лесом, чтобы не доставали или просто напиться, заливая проблемы алкоголем и замещая душевную боль на головную. Надо заметить, что Джокер - далеко не легкоранимый человек, до его истинных глубоких чувств добраться сложно - всё лежит на поверхности и как погрузиться подводу на маторной лодке понять дано не каждому.
Понимает причины человеческих эмоций – неплохо знает, или вернее сказать – чувствует - как развеселить или разозлить того или иного человека. Свои собственные чувства всё же, как ни пытался когда-то, так и не научился контролировать, сам не может сказать толком, что он будет испытывать в той или иной ситуации, ибо реакции его непредсказуемы. В общении неформального характера бывает непрост, так как нередко дает волю эмоциям, далеко не всегда положительным и дружелюбным, может запросто обстебать, его своеобразный юмор понимает не всякий, а терпят и того меньше, ввиду чего друзей его можно пересчитать по пальцам. Впрочем, это не мешает ему повеселиться в тесном кругу тех, кто способен без лишней паники воспринять его таким, какой он есть, подобных людей особенно ценит и уважает. Горяч и эмоционален, что порой доходит до крайности. В споры и выяснения отношений окунается с головой и принимает в них самое активное участие, даже если они лично его никак не касаются. Юношеский максимализм и шило в жопе энергичность не позволяет сидеть на месте, сложа руки и мирно наблюдать за разворачивающимися баталиями. В серьезных драках никогда не участвовал, ограничиваясь лишь короткими стычками со сверстниками. И всё же, от очага конфликта никогда не станет держаться на безопасной дистанции.При всем своем непостоянстве, Далиш - личность независимая и сильная, и никак иначе. Однообразие и монотонность долго выносить не может, говорит что оно "сводит его с ума" и "может довести до ручки".
Свой ум любит применять и в стратегическо-тактическом плане. Ему доставляет истинной удовольствие возможность найти выход из какой-то сложной ситуации или найти решение казалось бы неразрешимой проблемы. Как терпеть не может скучную, пресную жизнь, так же относится и к "шаблонным", как сам выражается, людям. Его привлекают личности многогранные, умеющие удивить и поразить столь неугомонное создание.

9. Внешность

Внешние данные: Джесси МакКартни
Понятия красоты у каждого разные, ну чтож, это и не удивительно, ведь у каждого свои взгляды на жизнь и свои вкусы. И так, можно ли назвать Далиша красивым? И да и нет. Сам себя он таковым никогда не считал, ибо свято чтил идеал мужчины в своем отце, сам же он и в детские годы и в юности больше походил на мать, но об этом по-порядку.
Рост. Это первое, в чем Джокер не вышел, его недобитые 170 с небольшим хвостиком всегда вызывали злость и раздражение их обладателя. Хотя и не сказать, чтобы он сильно беспокоился по этому поводу, ибо вспоминает об этом печальном факте только тогда, когда на него прямо указывают и уже продумывает, чтобы ответить в обратку. Светло-русые волосы свои он так же недолюбливает, потому как у отца были густые темно-черные, отдающие в легкую синеву, волосы. Его же три тонких косо стриженых пера сложно было назвать достоянием и гордостью. Кожа у него тонкая, с легким оттенком загара, на руках отчетливо видна сетка синих вздувшихся вен, почти мечта наркомана. Заживает на этой коже всё крайне медленно и неохотно ввиду постоянной нехватки организму витаминов и пристрастию его обладателя к быстрым легким перекусам. Телосложением особо не выделяется, подтянут, но не мускулист, он более изворотлив, нежели силен. Гибок, сложиться и свернуться может практически в любые позы с легкостью профессионального акробата. Из все мышц отчетливо выделяются только кубики накаченного пресса. Из-за пристрастия к технике и частой работе с техническими средствами, а в честности, с компьютером, подпортил себе зрение ещё в юности, из-за чего иногда вынужден надевать очки, чтобы все буквы окончательно не разбежались перед глазами в разные стороны.
Лицо у него достаточно своеобразное, если не сказать необычное.  За крупноватыми для парня губами скрываются ровные ряды белых зубов, нос классически прямой, немного широкий у переносицы, глаза небольшие по размеру, частично скрытые либо за стеклами очков, либо за длинной прямой челкой. Цвет у них сложно охарактеризовать одним словом, зелено-голубые, у краев радужки окаймленные темной насыщенно-зеленой линией, ближе к зрачку, она наоборот приобретает более всетлый, почти салатовый оттенок. Брови широкие и густые, смотрятся порой инородным предметом, особенно на фоне тонких светлых волос. Из особых примет особо ничего не имеет, единственное - это длинный шрам на лопатке, полученный ещё в детстве при игре в "догони меня кирпич".


10. БИО

Родился Николас в семье довольно своеобразной. Возможно это отчасти и наложило свой отпечаток на формирование подобного отчасти противоречивого характера, но всё по-порядку.
Отец Николоса хоть и принадлежал к Волне, но мог с легкостью сойти за члена Розы. Почему? Он был высоким, сильным мужчиной, настоящим профессионалом военного дела. Обладал немалой физической силой и мог достойно её применить как на практике, так и в теории, вместе с тем был превосходным стратегом, что отчасти, но лишь отчасти, передалось и его сыну в дальнейшем.
Мать же была тонкой, юркой женщиной, которая всегда была в курсе всего и вся и могла достать абсолютно любую информацию, её подвижный, гибкий ум помог занять достаточно высокую должность всё в той же Волне. Сына она родила довольно поздно, в возрасте 32 лет, но роды прошли благополучно и ребенок родился здоровым и ни в меру резвым ещё в детстве.
Как только он научился бегать, а этому он научился раньше, чем хождению, минуя этап "ползания" за ненадобностью, ему постоянно нужно было движение, сантиметр за сантиметром он познавал что-то новое для себя, а родители, возвращаясь домой так же делали для себя интересные открытия, наподобие разрисованного телевизора и кота корзине для белья. Шло время, и когда Николас научился говорить, родители были готовы молить всем существующим богам, лишь бы он замолчал хоть на минуту, рот у него не закрывался почти никогда, за исключением тех случаев, когда он спал, да и то, даже в этом состоянии он умудрялся что-то бормотать сквозь сон.В школе он никогда не был, так как попал как раз в тот период, что когда нужно было с бодрой улыбкой топать с ранцем в школу, началась война между двумя группировками. В результате чего, его обучением занялся лично отец, единственный человек способный ясно и понятно донести до его молодого мозга информацию. Если сравнить его знание общеобразовательных предметов, то оно останавливается где-то на уровне 6-ого класса, дальше ему многое становилось неинтересно, да и неспособность сидеть на месте хотя бы пару часов не давала покоя, итогом чего стало то, что его дальнейшим образованием начала заниматься мать, научившая его всему, что знала сама в области информационных технологий и программирования. Последнее особенно увлекло Далиша, что он стал в дальнейшем углубленно осваивать на практике и при помощи всевозможных книг.
В свои 13 лет, Николас познакомился с очаровательной дочерью отцовского коллеги по работе. Девушку звали Николь, и это был первый человек, после родителей, ставший для Николоса настоящим другом. Но война - время не самое лучшее для заведения друзей и привязанностей, жаль только, что понял это Джокер довольно поздно.

- Никиии!!! - громкий крик разрывает тишину вечера, чьи-то руки пытаются удержать на месте, увести от жуткого зрелища окровавленного молодого тела, упавшего последним из всех, последним из трех. Пуля просвистела совсем близко к виску, слабо царапнув кожу и обжигая края новоиспеченной раны, но Джокер даже не обратил на это внимание, продолжая бешено вырываться из сильной хватки чьих-то рук. Кто это был, он так и не вспомнит, а в тот момент это было и не важно, нично уже было не важно.
- Никиии!!! - бессильные слезы душили, горечь подступала к самому горлу, с яростной страстью сжимая горло стальной хваткой. Она как вирус пробиралась, разрывая себе дорогу маленькими острыми когтями, по горлу, начинаясь ещё где-то в районе ключиц и распространяясь выше с завидной быстротой и непреклонностью.
Далиш сделал последний отчаянный рывок вперед, после чего бессильно обмяк, позволяя себя увести дальше, от жуткого зрелища, от прошлого, от того единственного, что было так дорого.


В одно мгновение ни его родителей, ни Николь не стало, этот момент он до сих пор не может вспоминать без боли в сердце, а прощальный подарок Николь - небольшой серебряный медальен с четырехлистным клевером носит на шее до сих пор. После того случая он впервые попробовал алкоголь и чуть было не ударился в пьянство, если бы не очередное новое увлечение. Оказалось, что боль можно не только заглушить в спирте, а её можно ещё и перекрыть другой болью, более острой, но менее мучительной. С того момента и пошло увлечение БДСМ и всевозможными садо-мазохистскими практиками. В те моменты Далишу казалось, будто он скользит вниз по наклонной, но на это было плевать, ведь это скольжение ещё не закончено.
Свою работу получил ещё при жизни родителей, сначала помогал матери с написанием некоторых программ, редактированием кодов и наладкой систем. Через пару месяцев после смерти матери, руководство Волны предложило Далишу продолжить её дело, так как особого выбора у него не было, да и других ценных навыков тоже, он, недолго думая, согласился. С того момента он и стал полноправным членом Волны.


11. Связь с вами

Аська: 364294314

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Во второй половине дня, ближе к вечеру, иногда утром.

Отредактировано Николас Далиш (2011-02-19 12:27:06)

0

2

Николас Далиш
мне все нравится. Только допишите как получили работу и будете приняты

0

3

Дописал

0

4

Николас Далиш
теперь приняты. Приятной игры

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Divide et impera:. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно