http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия

Роланд Тардо.

2. Пол

Мужской.

3. Кличка

Ангел, Монах, Выживший, Ангел Смерти. (В зависимости от собеседника)

4. Дата рождения и возраст

27 августа 2022 года. 31 год.

4. Ориентация

Гетеро, хотя в последнее время склонен к би.

5. Наклонности

Нет.

6. Навыки

Три вида «грязной борьбы» - 1 на 1, на улице и в помещении. Профессиональный карманник, парктикует паркур на профессиональном уровне..  Неплохое владение отмычками,ножами , а так же профессиональные навыки стрельбы с «маленького» огнестрельного и метательного  оружия (Пистолеты, пистолеты-пулеметы, дротики, ножи. Слишком скучна была размеренная жизнь.). Хорошо водит мотоциклы. Довольно обширные познания в механике и электронике.

7. Должность

Просто старается выжить на новом месте. Штурмовик Волны.
8. Характер

Роланд – палка о двух концах. Наглец, душа компании, романтик, добр душой и влюбчив. Обладатель неплохого чувства юмора и любитель идиотских, и порой, очень опасных приколов. Парень жить не может без холодного оружия, а так же без риска и дорог. Всегда в пути, он воспринимает жизнь как одну огромную дорогу, в конце которой – шлагбаум. И если он не может ехать – он будет размеренно идти.  Падок до девушек, не любит гомо. Даже не то, что не любит – презирает. Обожает черный, красный и белый цвет. Любит ощущать власть себя над собой и свободу перед всеми. Ненавидит запах дыма от дешевых , да и вообще, любых сигарет. По жизни – скрытен, недоверчив, агрессивен. Любит барные драки без оружия, а так же стычки мелких банд, и не только со стороны наблюдателя.  Так как с детства жил один, то привык выживать в условиях улиц. Обожает компании «темных лошадок», а так же водителей-«бомбил». Вспыльчивый и довольно нервный и странный тип. Верит в бога единого, и что каждому по заслугам воздастся. Но все-же придерживается правила «Береженого бог бережет».  В бою полагается на согласие души с телом. Умеет подавлять эмоции в критических ситуациях ради выбора наиболее рационального варианта поведения. Порой в голову сильно бьет духовная составляющая, за что нередко носил кличку «Монах». На заданиях и в драке беспричинно жестокий и циничный, после авиакатастрофы. Мстителен и тверд в решениях.

9. Внешность

Длинноволосый брюнет, волосы сильно выцвели и распустились, как и их обладатель. Пара светлых прядей дополняет брюнетистую прическу.  Лицо не слишком узкое, овальное. Глаза посажены нормально, из-за расположения бровей кажется, что Рол всегда зол на все. Нос узкий, кончик слегка приплюснут. Усы, сросшиеся с бородкой так же светло-коричневого цвета. Телосложение спортивное, на торс обычно одета черная футболка, а поверх неё – тяжелая кожаная куртка черного цвета с алыми узорами и импровизированным железным наплечником на левом плече. Светлые джинсовые брюки с уймой карманов под разные мелочи и несколькими темными заплатками защищают ноги от холода и взглядов.  Так же на запястье левой руки надет  широкий кожаный напульсник, в котором скрыта пара отмычек и заточка. Армейские ботинки с высокой шнуровкой – любимая обувь Роланда.  Обычно на левой руке таскает цепочку, постоянно перебирая её. Она прикручена к ремешку и обычно служит подобием перчатки-кастета, если её намотать. Изредка носит кожаные краги.  На нижней губе имеется небольшой шрам – результат неудачного ремонта мотоцикла.  Под футболкой носит армейский жетон. Голос довольно мягкий, хоть и басист. Кого-то может даже очаровать.

картинка

http://www.artparovoz.net/upload/images/1290254664.jpg

10. БИО

Детство:
Роланд «родился на сидении байка», как говаривал его отец – бывалый байкер и ездок на мотоцикле. Роланд знает лишь, что родился он на территории России, что в общем то и объясняет его «бойцовый характер». Подобно отцу, большую часть своего детства, а если точнее, до 15 лет Роланд провел в поездках, а так же в обучении делу отца – взлому разномастных замков. И вот, на одной из «вылазок» Роланд и его отец пытаются осуществить грабеж квартиры со взломом, в итоге которого попадают в засаду. Едва спасшись, Роланд не стал клясться отомстить или еще чего-нибудь в этом роде, ведь главное правило, которому учил его отец – «Береги свою шкуру любой ценой».   
Становление:
Прибыв на отцовском байке в неизвестный, но ближайший город Роланд продолжил практиковать свое ремесло. И без того не очень богатые люди становились еще бедней, да и денег не всегда хватало на еду, от чего Роланд испытывал сильный дискомфорт. Спустя три года напряженной работы и выживания, «Тихий» позволил себе грандиозную вещь - сколотить банду для вооруженных грабежей. Набрав в банду, откровенно говоря, малолеток, таких же, каким был он, Роланд вместе с ними стал терроризировать один из районов безымянного города. Во всяком случае, для Тардо название не имело значения. К 20 годам парень окреп, обзавелся верными соратниками, а так же неплохим финансовым состоянием (хватало на еду и бензин, а значит неплохим) и заработал любовь некоторых девиц. Да, лицом он вышел, да вот душой практически не переменился. Жизнь, мягко говоря, налаживалась.
Влияние Мира:
Мир в лице Рола не ограничивался стенами этого города, ему хотелось чего-то большего, возможно – странствий, но он не мог оставить банду. Именно она развила в нем такие качества, как верность делу, братству, а так же любовь к алкоголю и легкодоступным девицам. Мечты-мечты-мечты, они забивали парню голову, так как он слышал множество историй о окружающем мире, и хоть и обладал байком, этот город стал для него тюрьмой. И тут судьба преподнесла «Тихому» приятный сюрприз – девушку по имени Анна. Красива, молода, и что самое главное – умна, она была идеалом Роланда. Он часто проводил с ней беспокойные вечера, затем понемногу стал посвящать в свои дела. А какая была ночь! Какая ночь! Первая и... Последняя. Утром он обнаружил лишь свой сломанный мобильный телефон и записку о том, что он нехило влип. Отрезать его от своих и не дать ему возможности их предупредить – вот в чем заключалась её настоящая цель.
Ангелы своих не бросают!:
Так же на записке было указано место, куда следует прибыть Тардо , если он хочет увидеть живьем свою банду. Внезапно для себя, ведомый лишь чувством братства, Роланд вооружился всем чем  мог, а именно – пистолет «Марк 23» в кол-ве 1 шт, засопожным ножом, а так же ножом армейским и своим наручным ремешком со спрятоной заточкой, он отправился на встречу. Лишь за минуту до приезда он вспомнил главное отцовское правило... Приехав на место, он обнаружил четверых нехилых амбалов, Анну и, как видимо, её босса. Тот, как только Роланд въехал за ограждение, отпустил всех ребят из банды. Те, подобно жалким подзаборным шавкам, ринулись прочь. Роланд был окружен, и лицо шефа Анны он быстро узнал – он ответственен на облаву, в которую попал Роланд с отцом, и видимо, спустя пять лет, он решил завершить начатое. Делать было нечего – покорно сдаться не соответствовало кодексу чести Роланда, а перестрелять всех он бы не успел. Тщательным, но в то же время быстрым раздумьям помешал звук выстрела – один из амбалов, стоящих рядом с шефом, рухнул. Ребята вернулись! Вот, еще пара выстрелов – друг упал. Черт! Тардо выхватил свой Марк и всадил полную обойму (7 патронов) в пузо и грудную клетку главного мафиози, нечаянно задев плечо Анны именно в тот момент, когда та доставала пистолет. Облава обернулась в пользу Ангелов, мафиози был застрелен, а все это было подстроено как разборка пятерых бугаев. Что до Анны... Она была отпущена Роландом, хоть все и были против.
Ветер перемен:
Вскоре после начала войны Роланд и его "Ангелы Смерти" довольно быстро научились извлекать выгоду из военного положения - грабежи, мародерство, угон, незаконная торговля. В общем, война положительно сказалась на делах банды. Но когда запахло жареным, в 2051 году Роланд вынужден покинуть Евразию на самолете своей банды, и отправляется в новое для него место. В полете что-то пошло не так, и в результате вынужденной посадки группа приземлилась на равнине в нескольких километрах от намеченного города. Однако вместо нескольких часов путь растянулся на несколько дней - город встречал чужаков свинцом и кровью. В ряде пусть и не крупных, но оттого не менее кровопролитных схваток был потерян Кристиан, лучший друг Роланда, смертельно раненный в грудь. Позже скончался другой "ангел", Грегорий Самохин, получив дозу свинца в спину во время отступления. Жетоны каждого погибшего Рол одевал на свою шею, осознав то, что его братья были бы с ним до победного конца. Ранение свое же и потерю последнего члена банды Роланд перенес непосредственно в городе, отступая от хорошо вооруженного отряда "Волны" после того, как пересек их границы. Его соратник, Михаил Белов, пал, прикрывая отход последнему "Ангелу", который по иронии судьбы был и первым. Лишь его жетон Роланд не успел снять. Вскоре он потерял сознание от обширной кровопотери, но к своему удивлению, убит не был. Напротив, был спасен по дурацкой ошибке - принят за капитана отряда "Розы" и доставлен для допроса. Увы, в таком состоянии допрашивать было нечего, и сперва Роланду была оказана необходимая (Жаль, не полная) медицинская помощь. После, когда Роланд уже мог стоять на ногах, ему их едва не сломали. Но осознав свой промах, люди из "Волны" решили придержать "псевдовоеннопленного". Незначительно позже Роланд решил отплатить убийцам своей банды, но так же и своим спасителям - он был записан в ряды новобранцев "Волны", получив кличку Выживший. Он шел в первых рядах, и вернулся с задания с незначительными остатками прочих. Да, он принес их жетоны. После этого случая Роланд довольно успешно несет службу как штурмовик "Волны". Довольно удачливый штурмовик, и к нему снова вернулась кличка "Монах", данная когда-то в прошлом и о которой он несколько раз обмолвился во время заданий. Несмотря на свою дерзость и мстительность, Роланд стал участником самых опасных и самоубийственных заданий, на которые только могли его бросить. Тем не менее, мало кто знает, что почти половина принесенных тогда жетонов - дело рук самого Роланда. "Ангела Смерти", если угодно.

11. Связь с вами

ICQ - если очень нужно - в личку. Mail@Agent - browardwarf@mail.ru

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

По мере финансовых возможностей постараюсь почаще.

Отредактировано Роланд Тардо (2011-03-02 15:48:30)

0

2

Доброго времени суток.
Сразу:

Роланд написал(а):

Просто старается выжить на новом месте. Наемник.

Путеводитель по миру: кого в игру точно не примут написал(а):

- свободных наемников;

Сей факт переписываем и присоединяемся к одной из группировок: Волна или Черная Роза.

Роланд написал(а):

«Проклятом Рае»

Проклятый Рай - название ролевой игры, сам город названия не имеет, обозначается "N" или личными местоимениями.

0

3

Аньен Дрейзен
Cейчас исправим) По наемнику уже заметил, исправил)

0

4

Аньен Дрейзен
есть, уважаемая)

0

5

Роланд Тардо
В целом анкета замечательная, мне очень понравилась да что же вы все в Волну-то идете, однако меня смущают три момента:
1) Вы родились в России и мотались по свету, укажите пожалуста, в каком примерно году Вы с отцом достигли американского континента, это должно было произойти до начала третьей мировой, или во время ее развития (в данной ситуации укажите, как именно Вы сюда добрались).
2) Последний абзац "Ветер перемен" после третьей мировой войны Канада и Америка оказались уничтожены как централизованные государства, остались лишь отдельные города, подобные этому, которые кто-то держит в своих руках. Между городами нет связ, нет путей сообщения, иными словами, дообраться сюда на самолете Вы попросту не могли, т.к. авиалиний нет, нет машин, нет топлива для них. По той же причине Вам не могут звонить из-за пределов города, нет единой телефонной сети, некое ее подобие налажено лишь на территории города.
3) Из анкеты следует, что в город Вы прибыли не очень давно, в таком случае, место Командира штурмового отряда Вы получить не можете, здесь нужен не только опыт, но и стаж непосредственно в группировке, так что либо стоит дописать лет семь, хотя бы жизни, на территории Волны, либо согласиться на должность штурмовика (тут хватит полугода пребывания в городе).

0

6

Аньен Дрейзен
Так, касательно путешествий - контрабанда была всегда и крайне очень сомневаюсь что в подобном месте она не достигла пика =) А волонтеры были всегда, потому сюда попал в результате махинаций связей прошлых криминальных. Про телефон правлю. Про штурмовика тоже.

0

7

Аньен Дрейзен извиняюсь конечно - Раз уж отталкиваться от логики, так во всем. Ибо будет довольно проблематично в таком месте производить оружие, наркотики (вполне кстати прибыльное дело), и прочее, и жить обособленно без помощи из внешнего мира. Контрабанда должна процветать. А я...Ну, скажем, военный эмигрант в таком случае. =) А в волну как раз потому, что там людей больше..,Могу в Розу =)

0

8

Роланд Тардо написал(а):

А волонтеры были всегда, потому сюда попал в результате махинаций связей прошлых криминальных.

Или я Вас не поняла, или Вы меня). Я говорила, что Вы не могли добраться до города непосредственно на самолете, или, скажем, на поезде, т.к. после войны не осталось цельных железнодорожных путей и топлива для самолетов, т.е. попасть Вы не могли в практическом плане. Подобным образом Вы могли бы попасть в город до войны или во время нее (кроме как на конечной стадии), когда пути сообщения еще были, но не после.
Еще один вопрос: с данной темой ознакомились?

0

9

Роланд Тардо написал(а):

если очень нужно

просто привычно.
Во внешности не указано чью берете. Картинки ксожалению не разрешаюится, только люди.
А в Розу не хотите? Там и торговец оружием есть. Чего интересно такого в Волне притягательного, даже странно
не очень поняла может со сна плохо смотрела почему у русского мальчика странноватое имя.
В остальном мне все понравилось

На счет началька. Тут все можно обыграть преждевременной смертью бывшего начальника и какими-либо заметными успехами вашего персонажа

0

10

Аньен Дрейзен ознакомились, но как-то не совсем углубились в понимании. =)

Катарина Давуну, у меня есть две знакомых Россияны, и учитывая время, то скорее всего Россия почти 100% перешла на западнизацию. Черт... А вот с внешностью проблематичней. Свою подогнать можно?

0

11

Роланд Тардо написал(а):

Свою подогнать можно?

Да ради бога, если вы человек :)

Роланд Тардо написал(а):

ознакомились, но как-то не совсем углубились в понимании. =)

очень зря, тема не зря создавалась, стараемся отразить самые существенные моменты
На счет имени, я разве сказала сменить на Иван Иваныча? Меня вообще фамилия интересует больше. Имя то действительно нынче не в моде отечественное

0

12

Катарина Даву
Да, и на крайний случай - он ведь подделал документы! =) ладно, стараюсь придумать касательно транспортировки своей бренной тушки и внешность ищу. Моя под описание не подходит)))

0

13

Все поправил, как мог...

0

14

поскольку мы обсуждали все. Приняты. Приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно