http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диаз.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Диаз Олис Стайн

2. Кличка

Лис – производное от второго имени плюс именно лисий характер проглядывает в ней.

3. Дата рождения и возраст

2029 г, 25 лет.

4. Пол, ориентация, наклонности

Женский, гетеро. Наклонностей особых нет, потому что мало кого допускает до своего тела.

5. Навыки
Навыки (боевые):
Очень сильна физически (удар, не смотря на вес, достаточно силен), тренировками преумножает эту силу. Занималась боксом  в малом весе. Умеет запугать и найти подход в любой ситуации, не исключая сильное физическое воздействие. Не гнушается использовать «грязные» приемы или лекарственными препаратами.
Оружие:
Из холодного предпочитает небольшие ножи (на голенище сапога есть небольшой футляр для остро заточенного кинжала. Скрыт длинными юбками и это почти не заметно.) Нравятся разные изощрения в виде тонких игл, лески, и прочих прелестей.
6. Должность

Владелица бара на окраине Розы, где выпивают после смены военные и показываются члены Братства Луны. По совместительству бармен, ибо любит это дело.
7. Характер

«Удел наш побеждать, мы должны ему покориться».
Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Целеустремленная, она точно знала, чего хочет добиться от жизни, девушка всегда была крайне честна, однако, не считала за грех скрыть некоторую информацию, которая могла выдать ее намерения. «В борьбе все средства хороши» считает Диаз и по сей день, но в разрез с этим идет ее невероятное доверие к людям (которое она старается держать в узде, но не всегда выходит). Ди может легко дать в долг, но если человек начнет играть на этом, то девушка вполне справедливо возмутиться и пойдет разбираться с кулаками. Насколько сильно она верит, настолько же сильно она умеет ненавидеть. Это всегда подводило ее, потому что деление мира только на «черное» и «белое» идет в разрез с неким мировым порядком. Совершенно не умеет подчиняться сильнейшему, ей все нужно доказывать, но физическим насилием приручить достаточно трудно – верит именно психологическому давлению. Партнер должен быть сильнее именно морально, потому что никакая другая сила для Ди не является авторитетом.
Крайне ревнивая и большая собственница, но выражает свои чувства не посредством драк или оскорбление, она просто замолкает и прекращает любой контакт со своей пассией. Завоевать преданное доверие Стайн невозможно (про деление на два цвета все еще помним?). Дружить предпочитает с мужчинами, видя в них более интересных собеседников, а так же существ, которые могут быть сильнее. Совершенно не воспринимает, когда на нее повышают голос, однако очень чувствительна к молчанию. Не выносит, если человек без причины замолкает надолго или вообще вычеркивает ее из круга общения без объяснений. Не выносит фамильярности, любит, когда соблюдают субординацию. Редко к кому обращается на «ты» (только по личной просьбе просящего), совсем не использует уменьшительно-ласкательные. Если чего-то не понимает, то лучше спросит, во избежание ошибок, не боясь показаться глупой. Никогда не пойдет обходным путем, если прямой путь короче (даже если возникнуть какие-либо трудности). Возможно, что крайне упряма, но в тоже время бывает и отходчива, если это не касается ее интересов напрямую. Резка на язык, но знает, кому можно гавнкуть, а кого лучше опасаться, врожденное чутье спасает ее от больших ошибок.
Не боится показаться слабой, но старается не плакать на людях, предпочитая скрыться где-нибудь и там пролить слезы. Не бежит от проблем, но старается рассмотреть их со всех сторон и только потом придти к некоторому выводу, а так же попытаться их решить. Можно назвать ее идеалисткой, потому что Диаз предпочитает оставлять в своей жизни только светлые пятна, напрочь забывая о том, что причинило когда-либо боль. Эгоистична, как и любой другой человек, но умеет вовремя отказаться от своих интересов, если выгода от этого будет достаточно велика.
Привычки:
- Когда глубоко задумывается, то кусается губы, а взгляд замирает и совершенно теряет осмысленность.
- Когда напряжена, то стучит пальцами по столу.
- Когда курит, то стряхивает пепел, ударяя по фильтру.
Особенности:
- Мурчит, когда чешут спинку.
- Любит улыбаться в любой ситуации, скрывая другие чувства. Улыбается даже когда плачет, что делает этот процесс несколько странным.
- Слегка картавит, но это ее нисколько не смущает.
- Неплохой оратор, но крайне не любит это дело, поэтому заставить выступать очень сложно.
- Жесткий начальник, и очень хорошо управляет персоналом, используя метод «кнута», забывая о «прянике».

8. Внешность

• рост персонажа
164  см.
• вес персонажа
43 кг.
• цвет глаз
Глаза светло-карие, прозрачные, по-совиному широко раскрытые. Можно подумать, что Диаз совсем не мигает. Взгляд проницательный, в глазах иногда танцуют буги-вуги чертики, но чаще Ди прячется за отрешенностью и холодом.
• цвет волос
Ди настоящая блондинка, что доставило ей достаточно много проблем (штампы, господа, штампы). Цвет волос очень светлый, с вкраплением более темных медовых прядей. Сами волосы достаточно тонкие и ломкие, за ними необходим тщательный уход с использованием дорогостоящих средств. С самого детства она не стрижется, лишь подравнивая кончики, поэтому сейчас длина волос достигает ягодиц. Часто волосы собраны в простой низкий хвост или заплетены в косы, потому что Ди не особо любит изощряться над своим образом.
• телосложение: недостатки, особенности и прочее
У Диаз есть некоторые проблемы с мимикой – она не всегда может выразить то, что чувствует. Так, некоторые вещи, вроде «ты мне нравишься» произносятся с совершенно равнодушным видом.
Очень тонкие губы, которые часто кривятся в ухмылке и это придает ее лицу нечто лисье, не слишком симпатичное. Острый подбородок, хоть и говорит о хитрости владелицы, но делает ее несколько безвольной, и намекает на слабохарактерность.
Широковатые скулы, вкупе с вышеупомянутым подбородком окончательно придает ее лицу сходство с лисьей мордой. 
Очень худая, тонкокостная и от этого кажется крайне хрупкой, что не совсем правда. Широковатые плечи, небольшая крепкая грудь, узкая талия и непропорционально широкие бедра. Ноги длинные (для ее роста) с крепкими икрами и аккуратными ступнями, палец на правой ноге был сломан, и потерял чувствительность вовсе.
• отличительные черты
Весь облик Диаз говорит, что она - «железная леди», лишенная обычного женского обаяния, выбравшая практичность в одежде и стиле поведения. На правой руке есть длинный шрам, начинающийся от локтя и заканчивающийся на запястье – Ди доказывала свою состоятельность и подралась с рослым мужчиной, который и оставил сей след. На спине достаточно много родинок, а плечи покрыты светлыми веснушками. Кожа достаточно сухая, нуждающаяся в постоянном уходе.
• привычки в одежде, татуировки и прочие заметные мелочи:
Не смотря на то, что часто позиционировала себя, как сильную личность с намеком феминистической активности, одевается крайне женственно. Юбки, платья, сарафаны – это ее стезя, и выглядит она в них органично. Предпочитает сдержанные пастельные цвета, но яркие узоры – цветы, драконы, вязь рунических символов.
Из украшений любит кольца, медальоны и тонкие плетеные браслеты.  Не проколоты уши, потому что не нравятся серьги и считает, что этот вид украшений крайне неприятен в драке – всегда можно выдрать серьгу вместе с мясом.

9. БИО
Просто, как ни разлей, мы всё - седьмая вода,
Просто, как ни заклей, мы делим сушу на шесть,
И на» нет» суда нет, и на «да» нет суда, -
Подсудно только молчание. Поза - не жест.(c)

«Мое детство…я плохо помню то, что было тогда. Вечно натруженная мать, занятая чем-то сестра и полное, тотальное одиночество. А еще ненависть, которую я была не в силах подавить. Я ненавидела Кирс, всем своим сердцем».
Ди не помнит своего отца, потому что тот погиб, когда она была достаточно маленькой и равнодушной к окружающему ее миру. Уже тогда она презрительно относилась к Кристен с ее наивными мечтами и устремлениями, а когда старшая вышла замуж и через некоторое время обрюхатела, то Диаз лишь насмешливо хмыкнула. Сама она желала много большего и стремилась к этому, хотя с обучением не очень складывалось, потому что у девушки не было желания схватывать информацию. С мальчиками она не гуляла, больше погруженная в то, чтобы найти свое место в мире и выбраться из нищенской круговерти, которую обеспечивала им мать. В пятнадцать она уже начала работать в баре, пока официанткой и «принеси-подай» для старшего персонала. Ей нравилась ее работа, иногда она находила время, чтобы почитать, но все больше пропадала в баре, учась у баристы, а так же занимаясь своей физической подготовкой. В восемнадцать она уже выступала в малом весе, занимаясь боксом (конечно, женским). Когда пропала сестра, Ди даже не грустила, слишком увлеченная работой над пока что главным своим проектом – получением бара в свою полную собственность. Поставить себя было тяжело, плюс она только начинала работу барменом, поэтому не могла претендовать на что-то большее. Но Ди не бежала впереди повозки, тщательно обдумывая каждый свой шаг, занимаясь все больше тем, что знакомилась с нужными людьми, становилась близка к тем, кто мог быть полезен ей в будущем.
В двадцать два года она стала владелицей бара, получив его в наследство от бывшего хозяина (вероятно, верхушка Розы был осведомлен об этом), саму Ди это несказанно удивило. хотя и порадовало. К тому времени умерла мать Ди, которую девушка не то, чтобы любила, но горечь потери испытала сполна. Похоронив ее, Диаз решила для себя, что семейных отношений для нее хватит, потому что ничего хорошего в такой привязанности она не видела. А работа кипела – было столько дел, чтобы показать свой бар с лучшей стороны и добиться того, чтобы он заимел популярность. Скоро в «Грозе» стали собираться важные люди, а для Диаз стало необходимым объяснить, что у нее не бордель и заниматься обжималками не стоит. В то же время Ди старалась не отдавать предпочтение какой-либо особенно клиентуре, умея держать язык за зубами, а лицо кирпичом. Наиболее близкие отношения у нее установились с постоянным посетителем Домиником Фейном, который, единственный из мужчин, не вызывал у нее отвращения и желания что-нибудь сломать ему. Можно было бы назвать чувства Ди влюбленностью, если бы девушка была хоть сколько-нибудь романтична. А так она просто тихо медитирует на него, обменивается колкостями и иногда разговаривает ни о чем и обо всем сразу.

10. Связь с вами

Будет в ЛС принимающему.

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Достаточно часто, чаще ночами, но не исключено и появление днем.

Можно ли сменить мне фамилию? Я что-то отчаянно ступила, взяв "Кэмерон". Пусть будет Диаз Стайн.

Отредактировано Диаз Стайн (2011-03-06 12:14:05)

+2

2

Диаз Кэмерон
Доброго времени суток.
В целом анкета понравилась, однако есть пара  замечаний.

Диаз Кэмерон написал(а):

постельные цвета,

пАстельные, от слова пастель).
Касательно внешнего вида, хну придется убрать точно, т.к. выращивать ее в Канаде не позволяет климат, а заниматься торговлей с Азией сейчас нет возможности. Золотые украшения, пожалуй, тоже, т.к. золота не много, оно, в основном, все идет в промышленность, а то, что не идет, стоит баснословно дорого, даже доходов владелицы бара на сее дело не хватит.
И последнее:

Диаз Кэмерон написал(а):

Только в двадцать два года ей удалось добиться того, чтобы бывший хозяин бара продал ей свое заведение

Вопрос банален, где она взяла деньги на покупку бара? Если честно, не думаю, что она могла скопить такую сумму, так что советую сей момент переписать, хозяин мог оставить бар в наследство, по каким-то причинам (в таком случае, пропишите, что верхушка Розы была уведомлена об этом, что бы у Вас его никто не мог отобрать), или у Вас был какой-то покровитель сверху, который надавил на владельца и заставил его оставить заведение Вам.
В остальном притензий не имею.

0

3

Аньен Дрейзен, исправлено.

0

4

Диаз Стайн
Приняты.
Отписывайтесь в теме внешностей и темах канцелярии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно