http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Анкета Радмилы


Анкета Радмилы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия

Радмила Фаннинг

2. Кличка

Мила – сокращенная форма имени;
Бродяжка – от образа жизни.

3. Дата рождения и возраст

2 марта 2039 года.
15 лет.

4. Пол, ориентация, наклонности

Женский. Гетеро.
Девочке всего пятнадцать, какие наклонности?!

5. Навыки

Носит с собой пистолет, но стрелять толком не умеет, хотя имеет представление о том, как это делается. Если уж такое случится, что на кону будет собственная жизнь, девочка попытается выстрелить в человека. Другой вопрос - попадет или нет? С точки зрения физической силы – полный ноль.
Мелкая, не очень удачливая воришка. Быстро бегает.

6. Должность

На стороне Черной Розы, но старается особо на рожон не лезть. Шестерка, ошивается возле бара «Гроза», где ее знает персонал и постоянные клиенты. Выполняя мелкие поручения, зарабатывает себе на существование.

7. Характер

- Внешность обманчива?
- Не в моем случае.

Милая девочка, с виду не вызывающая никаких опасений у окружающих, да, в принципе, и опасаться нечего. Прекрасно понимает, что ее жизнь ничего не стоит, тем не менее, цепляется за нее всеми силами. Главная цель Бродяжки – прожить сегодняшний день. Что будет дальше? Она не задумывается. Незачем лишний раз забивать голову посторонними мыслями.
С незнакомыми людьми, которые, в большинстве своем, не вызывают доверия, осторожна, вежлива, молчалива, при этом крайне прозорлива и внимательна. Милу несколько раз отправляли узнавать незначительную информацию, особых проблем это у нее не вызывало.
Способна на спонтанные решения, но в тоже время легко впадает в панику, которая плавно перерастает в истерику. Надо учесть, что это состояние «полного неконтроля» проходит у нее достаточно быстро.
С раннего детства отец учил ее полностью себя обеспечивать, после того, как его не стало, это переросло из обучения в необходимость.
Болтлива, но, когда не в настроении, предпочитает молчать или бурчит что-нибудь себе под нос. Готова придти на помощь к другу, но при этом особо подставлять себя не будет. Своя шкура дороже. Немного эгоистична, можно сказать, что в некоторой степени жадна. Не придирчива в выборе еды и одежды, главное – чтобы было. Она не в том положении, чтобы выбирать. Предпочитает, чтобы люди говорили ей правду, но сама не особо честна.
Ей не нужно, чтобы ее жалели. Помочь? Пожалуйста. Но не надо причитать, как девочке не повезло. Хотя никто и не будет, наверное. Не до этого сейчас.
Верит в хорошие качества у людей, но не надо думать, что Мила наивна. Совсем нет, она прекрасно понимает, что никаких поблажек не будет. Не любит рассказывать о себе и без надобности не лезет в чужую жизнь. Пишет, считает, читает, а вообще, с образованием получилось туго, что-то знает, но лишь поверхностно.
До ужаса боится крыс, мышей, всяческих жучков и паучков. Не умеет плавать, не переносит физическую боль.
Испытывает явную симпатию к кошкам, ну еще бы, они ведь убивают ненавистных мышей! А если серьезно, то любит животных.
Любит слушать музыку, особенно классическую. Если есть возможность, с удовольствием что-нибудь почитает, но, к сожалению, увидеть ее с книгой – редкость. Очень чутко спит, просыпается от малейшего шороха. Носит с собой маленький, задрипанный рюкзачок, в котором держит пистолет отца и альбом с семейными фотографиями, это, пожалуй, ее главная ценность.

8. Внешность

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1302013.jpg
(Даниэль Кэмпбелл)
Невысокая, полтора метра ростом, худенькая девушка, которая весит всего 42 кг. Милое личико украшают большие серые глаза, обрамленные короткими ресницами. Темные, немного густоватые, запущенные брови причудливо изгибаются, когда девушка удивлена или напугана. Широковатый нос с горбинкой. Полные губки, довольно часто изогнутые в улыбке, к тому же, когда девушка улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки. Бледная кожа и, почти постоянные, синяки под глазами портят, в общем-то, благоприятное впечатление, складывающееся при виде девушки. Длинные, темные, слегка вьющиеся волосы, выглядят неухоженными, ни о какой стрижке и речь не идет, кончики довольно сильно секутся. В основном Радмила завязывает волосы в конский хвост или простенькую косичку, чтобы не мешали.
Лицо девушки довольно часто украшает добродушная улыбка. Когда она недовольна или зла, хмурит лоб и имеет привычку потирать переносицу. Паникуя, девушка начинает хаотично махать руками, быстро-быстро говорить, «съедая» слова. У Радмилы приятный тихий голос. На шее с левой стороны темная родинка, которая часто скрыта воротником или волосами. На правой коленке небольшой шрам, полученный еще в детстве, девочка неудачно упала с качелей. Выбирать одежду Миле не приходится, что дешевле и что легче достать, то и носит. Но все же старается одеваться практично, в основном брюки, удобные, не стесняющие движении рубашки, обувь на плоской подошве.
На левом запястье у девушки пять простеньких фенечек, которые она никогда не снимает.

9. БИО

Жизнь, конечно, дрянь.
Но кто сказал, что это повод для смерти?


Семья Фаннинг ничем не отличалась от большинства других семей, живущих в городе. Отец – Мирел Фаннинг – был ярым борцом за справедливость, он считал, что власть должна полностью перейти к клану Черной Розы. Так что он нередко вступал в конфликты, любил находиться в самом их эпицентре. Джинни Фаннинг, в девичестве Томс, его жена, была крайне боязливой женщиной. Она полностью полагалась на мужа, не высказывая своего мнения. Они познакомились, когда были детьми, так как жили на одной улице, и поженили, можно сказать, из-за выгоды. Особой любви в семье не наблюдалось.
Радмила родилась во время, пусть хрупкого, но мира, который, впрочем, в скором времени рухнул. Отец обожал дочь, все его прежние цели полетели ко всем чертям. Вот она, его кровиночка, родная, любимая красавица. Мила платила ему тем же, не удивительно, что первым словом девочки стало невнятное «папа». Джинни не то, чтобы не любила дочь, нет, она, скорее, ее ревновала к мужу. Наверное, Мирелу стоило сбавить обороты, относительно своей гражданской позиции, хотя бы ради дочери, но он как-то об этом не подумал. Мужчина решил сделать из дочери свою преемницу, и было бы так, благо девочка с радостью училась у отца, но случилось непредвиденное. В один день, который должен был стать счастливым, для юной Радмилы уж точно, все рухнуло. Никто никого не предупреждал, все просто случилось… Плохие новости всегда неожиданны.

«Я не успела толком проснуться, как сразу начала улыбаться. День будет отличный. Папочка обещал мне огромный сюрприз, даже мама пообещала сделать шоколадный торт. Ммм… Все будет здорово.
Я продолжала лежать в своей уютной кроватке, когда по нашей квартирке пронесся вопль. Знаете, такие страшные крики? После которых, обычно, все рушиться. После которых все теряет смысл, все исчезает. Я испугалась, очень сильно испугалась. Мне хотелось узнать, что же случилось, но я так и не смогла заставить себя вылезти из кровати. Я ждала, ждала, ждала… Боялась дышать и, кажется, начала плакать.
Мне всего восемь лет. Ровно восемь, сегодня мой день рождения. Как это печально выглядит, но на самом деле это страх был ужасен на вид, через чур. Потом я устала ждать, я даже села, отбросив одеяло в сторону, коснулась ступнями холодного пола, вздрогнула и… В комнату вбежала мама, упала на мою кровать и прошептала, заходясь плачем: «Отец умер».

С тех пор Радмила возненавидела праздники, а кто бы их любил, после того, что случилось? Все изменилось в один миг, девочка стала никому ненужной. Мать горевала недолго, уже через пол года она снова вышла замуж, приведя в их квартирку жалкого типа. Мартин был трусом, сволочью и эгоистом. Милу он на дух не переносил, она его, впрочем, тоже особо не любила. Отчим боялся всего и вся. Теперь Джинни «дрожала» не одна. Семейка старалась жить как можно незаметнее, они боялись, что когда-нибудь за ними придут те, кто убил Мирела.
Радмила не боялась. Она их презирала, обоих. Скучала по отцу и совершенно не знала, куда податься.
Отчим становился все ненавистнее и ненавистнее для девочки, когда он впервые поднял на нее руку, она сбежала. Честно говоря, Мила надеялась, что мать опомнится и попытается вернуть дочь, но тщетно. Джинни едва ли заметила ее отсутствие. К тому времени оба родителя начали выпивать, абсолютно потерявшись в жизни.
Радмила шлялась по разоренному городу, воровала, ночевала в заброшенных квартирах и подвалах. Убегая из дому, она забрала с собой пистолет отца, посчитав, что он может ей пригодиться, но пока ей, к счастью, не пришлось им воспользоваться.
Два года назад оказалось, что второе марта для девочки просто ужасающая дата, чисто случайно оказавшись в родном районе, она узнала, что их квартира полностью выгорела, и люди, которых она могла считать своей семье, погибли. Надо признать, что ей было фактически наплевать, она уже привыкла жить одна. К тому же, смерть отца в детстве стала для нее просто концом света, так что эта новость лишь сделала Милу официальной сиротой. 
Пытаясь хоть немного улучшить свое экономическое положение, Фаннинг все чаще и чаще стала появляться возле бара «Гроза». Она даже подружилась с некоторыми официантками и работниками бара, к ней привыкли постоянные клиенты и иногда давали ей мелкие поручения. Этим она и промышляла, еще иногда воровала, причем, у «своих» она никогда ничего не брала.

10. Связь с вами

607681588

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Думаю, что ежедневно. После 15:00.

Отредактировано Радмила Фаннинг (2011-03-09 15:53:00)

+2

2

Радмила Фаннинг
Доброго времени суток.

Радмила Фаннинг написал(а):

В детстве отец учил стрелять из огнестрельного оружия, но обучение так и не было законченно.

Когда отец умер, Вам было всего 8, в восемь лет ребенка невозможно начать учить стрелять из огнестрельного оружия, ибо он его попросту не поднимет, сил нажать на курок так же не хватит сил. Да и учитывая Ваше телосложение, склонна предположить, что отдачей от пистолета Вас просто унесет. Убираем.

Радмила Фаннинг написал(а):

Считает, что лучше правда, пусть и жестокая, чем какая-то ложь. Но это не значит, что она абсолютно честна, надо будет – соврет с легкостью.

Противоречие. Либо иправьте, либо отдельно пропишите ситуации в которых Ваша героиня способна солгать и как ей позволяют это сделать моральные принципы, если она считает, что лгать - плохо и не выход.

Других притензий не имею.

0

3

Аньен Дрейзен, здравствуйте.
исправила.

0

4

Радмила Фаннинг
А теперь, поясните, откуда у Вас пистолет.

0

5

Аньен Дрейзен, это пистолет отца, когда уходила, забрала с собой. Или надо указать откуда он у отца?

Отредактировано Радмила Фаннинг (2011-03-09 16:37:54)

0

6

Радмила Фаннинг
Откуда он у отца, думаю, понятно.
Приняты.
Отписывайтесь в теме внешностей и темах канцелярии.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Анкета Радмилы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно