http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » more than melody


more than melody

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия

Элеонора Изабелл Миллер

Возможные варианты имени: Элеонора, Нора, Элли, Эль.
Другие не приемлет, о чем обязательно сообщит вам в вежливой форме.

2. Кличка

Принцесса
(прозвище было дано одним из клиентов бара и приклеилось к девушке намертво)

3. Дата рождения и возраст

15 ноября 2035,
19 лет

4. Пол, ориентация, наклонности

Женский
Гетеро
Наклонностей нет, ибо очень неопытна

5. Навыки

Умеет смешивать коктейли (необходимо по работе, так как девушка иногда замещает Диаз), неплохо готовит (всегда готовила дома на себя и сестру), пишет, читает, однако, с математикой у нее туговато. У девушки от природы хорошая память, которую удалось развить еще лучше благодаря работе.

6. Должность

Официантка в баре «Гроза».

7. Характер

Everything about you is how I’d wanna be
Your freedom comes naturally
Everything about you resonates happiness
Now I won't settle for less

Нора росла достаточно открытым и жизнерадостным ребенком. Однако о смехе ей пришлось забыть после смерти матери. Под побоями отца, необходимостью с юных лет зарабатывать себе на пропитание и заботой о сестре выросла сильная, выносливая, язвительная, смелая девушка, не боящаяся боли, ни физической, ни моральной. Нора закрылась, улыбаясь только младшей сестренке, которая стала для нее отрадой. Девушка заменила сестре мать, растя ее и тратя на ее воспитание каждую свою свободную минуту. Однако, после ухода из дома, характер Элли начал немного смягчаться. Она осталась вежливой и доброй девушкой, но стала чуточку более открыта для мира и окружающих людей, начала улыбаться, сначала редко, затем все чаще.
Нельзя сказать, что за тот год после того, как она сбежала от отца и до того, как потеряла сестру, Эль изменилась целиком и полностью. Только девушка начала раскрываться, как цветок, как у нее отобрали Мэрсайл, так что часто Миллер можно застать с грустным или философским выражением на лице, которое она тут же меняет на вежливую или насмешливую улыбку при посторонних. Элеонора привыкла всегда быть сильной, и показывать грусть только наедине с собой. Все ее мысли в данное время занимает сестра. Эль каждую секунду думает о том, где Мэрсайл, что с ней и как ее найти. Любовь Норы к сестре не знает границ и перекрывает все существующие в ее жизни чувства, так как, будучи замкнутой, девушка с детства не знала иного друга, и не общалась близко ни с кем, кроме Мэри.
В баре общается дружелюбно со всеми официантками, однако, друзей у нее нет.
Элеонора достаточно уверена в себе, чему ее научила жизнь вдали от отца. Относится к людям с прохладной вежливостью. Тех, кто ей нравится, подпускает чуть ближе, при них достаточно искренне улыбается и ведет себя дружелюбно, однако, никогда и никому не показывает слабой своей стороны. И ни с кем не говорит о сестре. Единственное, что пугает девушку – высота, так как, когда ей было около десяти лет, отец притащил ее на крышу какого-то здания, и долго угрожал сбросить вниз, если она еще раз посмеет не принести ему денег на алкоголь.

8. Внешность

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i154/1103/34/4a5ddc28e3b3.jpg

Ралука Радулеску = dora lovey

Beauty queen of only eighteen
She had some trouble with herself

Невысокая, ростом около 165 сантиметров, стройная, но не слишком худая. Своего веса не знает, так как никогда не приходилось взвешиваться, да она и не задумывалась над этим. Нора считает, что есть вещи, важнее, чем внешность, однако старается следить за своим внешним видом из-за того, что работать ей постоянно приходится с людьми, а клиенты неопрятности официантки не перенесут. Никакой косметикой девушка не пользуется, да и где бы ее достать обычной официантке? К счастью, природа ее не обделила. Яркие глаза, темно-карие, почти черные, - вот, что сразу привлекает к ней внимание. А в сочетании с мягкими струящимися темными локонами, Элеонора вообще могла бы стать какой-нибудь кинозвездой. Если бы в их городе снимали кино, конечно. Сама девушка, однако, жутко недовольна ломкостью своих ногтей, так как это выглядит достаточно неопрятно. Видя ее ногти, люди обычно думают, что Эль их грызет, однако это совершеннейшая неправда. Миллер принимает свою внешность, как должное, не считая это предметом для гордости или стыда. 

9. БИО

I remembered black skies, the lightning all around me.
I remembered each flash as time began to blur
Like a startling sign that fate had finally found me
And your voice was all I heard
That I get what I deserve

Одним ветреным днем ноября в одной не особо благополучной семье появилась на свет дочь. Дочь, как дочь – обычный ребенок, любознательный и непосредственный, как и все дети ее возраста, названный Элеонорой, в честь какой-то дальней родственницы, которая сгорела заживо при пожаре в одном здании. Отец девочки пил столько, сколько она себя помнит. Сначала мама шептала «Тише, папа устал», закрывая дверь единственной комнаты в квартирке и выводя дочку на кухню, чтобы не шумела, раз в неделю, по пятницам. Затем по пятницам, субботам и воскресеньям. А потом Нора привыкла каждый день играть сама с собой, шепча куклам «Тсс, папа шпит», смешно выговаривая слова и пытаясь имитировать мамин тон. До семи лет любимая мама, с утра до ночи пропадающая на работе, старалась оградить дочурку от любой жестокости и насилия. Каждую мамину смену Эль проводила в баре «Гроза», путаясь под ногами и веселя посетителей. Девочку обожали все. Приветливая, милая, постоянно улыбающаяся, да еще и красивая, что радовало глаз. С малолетства Элли начала помогать маме, выполняя легкие поручения, вроде небольшой уборки, изучила все закоулки бара, знала все входы и выходы. Частенько девочка часами бегала около дверей, весело приветствуя каждого посетителя. Тогда ей казалось, что жизнь была раем.

Shh, momma's only gone for the moment…

Беда пришла, когда Норе было семь. С одним радостным событием – мамочка забеременела. Эль начала заботиться о ней с удвоенным рвением. Помогала в баре не только с уборкой, но и принимала заказы, корябая кривым детским почерком на бумажке неразборчивые буквы, однако, благодаря прекрасной памяти, никогда не ошибалась, называя заказанные блюда или напитки. Мама и ее будущий ребенок стали для девочки центром вселенной. «А у меня будет братик или сестренка!» - гордо сообщала милая темноволосая девчушка каждому посетителю, принимая очередной заказ, - «Я его буду очень любить, честно-честно!»
Счастливые это были дни для Элеоноры. Жизнь шла своим чередом, отец почти перестал пить, надеясь, что у него, наконец-то, будет сын, о котором он так мечтал, мама буквально летала по бару, распевая веселые песенки – ей нравилось быть беременной. Но прошли злополучные девять месяцев. Выйдя из комнаты, в которой рожала мама, местный врач грустно покачала головой. Кто-то тут же взял Нору за плечи и отвел домой. По дороге девочка пыталась узнать, кто же у нее родился, брат или сестра, но так и не получила ответа.
Ответ пришел сам. Точнее, был принесен, закутанный в пеленки и вручен Норе лично в руки. Это была девочка, которую Элли сама назвала красивым именем, вычитанным в какой-то книжке, которую дал ей однажды один из посетителей бара – Мэрсайл. Мэрсайл Блэк. «А где мамочка?» - спросила в тот вечер Эль у отца, но он лишь отмахнулся в ответ. Прождав мать несколько дней, Нора поняла, что та больше никогда не вернется. А еще через пару дней в доме закончилась еда, и отец погнал семилетнюю дочь на поиски работы. Только по счастливой случайности девочка не закончила свои дни в какой-нибудь подворотне или в борделе – в первый же день поисков плачущую девочку обнаружила женщина в хорошей одежде и спросила, почему малышка плачет. Нора пересказала ей свои злоключения, и женщина взяла ее на работу помощницей по дому. Платила немного, однако кормила и заботилась о девочке, как могла, не давая ей переутомляться или особо уставать.   
Дни были монотонны. Работа, дом с пьющим отцом и маленькой сестренкой, заботу о которой взяла на себя одна из бездетных соседок, короткий сон урывками под дебоши отца, побои и снова работа. После смерти любимой жены отец совершенно потерял голову. Норе часто доставались от него затрещины. Но больше всего он ненавидел Мэрсайл, считая ее убийцей.
Девочки выросли сильными, как морально, так и физически. Даже к физической боли привыкаешь и становишься менее чувствительным, что уж говорить о моральной.
Дождавшись желанного восемнадцатилетия, Элеонора сбежала из дома, прихватив с собой Мэрсайл, уволившись с прошлой работы, сменив фамилию на девичью фамилию матери - Миллер, чтобы ее никто не нашел и устроившись в бар, в котором раньше работала мать – в «Грозу». Снова стала любимицей клиентов, немного развеялась и начала улыбаться чаще – действие, которое за столько лет побоев, было очень редким в ее жизни. Денег было не так много, но на жизнь им с сестренкой хватало, а больше ничего и не было нужно. Так, счастливо прошел почти год. Но однажды, вернувшись с работы, Элеонора не нашла Мэри. И снова ждала, как тогда, маму. Ждала, но так и не дождалась. Тогда она пошла на старую квартиру, но отца там уже не было. Соседи сказали, что он как-то спешно собрался пару дней назад и переехал, не сообщив никому нового адреса. А с ним была маленькая девочка, лет двенадцати.
С тех пор прошло уже около полугода. Нора так же работает в баре официанткой. А в редкие выходные бродит по городу в надежде найти сестру, но так и не находит.
 
10. Связь с вами

469054775

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Поселюсь)

+2

2

Анкета обговорена со мной в icq, претензий не имею. От меня приняты.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » more than melody


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно