http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Счастливой мошкою летаю, живу ли я, иль умираю.


Счастливой мошкою летаю, живу ли я, иль умираю.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Эдриан де Нуар, последняя буква частенько оглушается посредством произношения.
Имя, данное при рождении, но впоследствии измененное:
Ксандр Эдриан Портман-мл.
Девичья фамилия матери – де Нуар, ее отец был родом из Розы; эта фамилия там известна.
2. Кличка
Сокращение от имени: Эд
Кодовое имя: Призрак
3. Дата рождения и возраст
13 февраля 2033 года, 21 год
4. Пол, ориентация, наклонности
Мужчина, гетеросексуален, в девушках в первую очередь привлекают глаза, улыбка (если таковая имеется) и волосы; последние предпочитает темно-каштанового окраса.
5. Навыки
Прекрасный стрелок. Правда, в первую очередь имел возможность обращаться только с легким оружием; однако же сам предпочитает холодное. Виртуозно владеет кинжалом, ножом и прочими атрибутами культуры владения холодным оружием (это его хобби), но все же скорее на уровне любителя, чем профессионала, впрочем, у него есть своя, особая манера обращения с оружием.
У Эдриана превосходная реакция, сказываются долгие тренировки. К тому же он прекрасно различает, где ложь, а где правда, но все же не полагается полностью на свою интуицию, хотя та превосходна – гены матери.
Имеются хорошие аналитические способности, один из лучших в своей новой профессии, но это далеко не главный его талант, в этом деле Эдриану помогли скорее годы обучения, ведь как такового особого дара в этой области у него нет.
Немного смыслит в медицине, то есть сможет оказать первую помощь и прочее.
У Эдриана талант рассказчика, кроме приятной легкой истории он может заговорить любого, заставив к себе прислушаться. Также у него приятный баритон, но едва ли он когда-нибудь пожелает спеть кому-то колыбельную.
6. Должность
Агент, шпион Волны; в Черной Розе работает аналитиком.
7. Характер
Воспитанный отцом-тираном, он до определенного момента был не слишком приятным человеком. Скрытые комплексы превращались в показную самоуверенность, но однажды она чуть не стоила ему жизни: парень едва не провалил свое первое задание, но по счастливой случайности ему помогла его же гордыня. Лгал он безупречно.
В тот самый день Эдриан понял, что неуместная в его деле гордыня и самоуверенность могут встать у него на пути, и стал усиленно работать над собой, вследствие чего само- сменилась просто уверенностью в себе и своих силах, а гордыня растворилась в гордости. Но, надо признать, иногда эти два общечеловеческих недостатка все же проскальзывали в нем и его поступках.
Требователен. И не столько к другим, сколько к себе. Не ставит перед собой непосильных задач, но стремится к ним, тем способом развиваясь как в личностном, так и в профессиональном плане.
Уважает, или хотя бы ценит своего противника – оппозиционную группировку Черная Роза. В глубине души даже немного любит, благодаря матери у него остались теплые воспоминания о ней, несмотря на то, что похоронил он их очень глубоко в себе.
Эта довольно редкая в людях черта появилась в нем после того самого злополучного первого задания, где он, недооценив силы противника и переоценив свои, едва не распрощался с жизнью.
Лидер по натуре. Ему сложно кому-либо подчиниться, если он не считает этого человека опытнее, мудрее и талантливее его самого. Привык, что его ставят в пример, и всегда рад оказать посильную помощь.
Как человек же он приятен и легок в общении, но иногда в нем словно проскальзывает легкая скованность – следствие некой обособленности от остальных в период ранней юности. Он умен, обаятелен, в меру дерзок, язвителен и остроумен, тем самым умея расположить к себе людей. Хотя временами бывает слишком холоден, словно и вовсе обделен чувствами. Хладнокровен в любой ситуации, не поддается панике. Не испытывает страха, по крайней мере никогда не показывает его, храбр и отважен. Свою жизнь ценит меньше, чем жизни множества мирных людей. Эгоистичен, но в меру, по натуре альтруист, хотя тщательно это скрывает.
Вероятно, все это маска, но тогда никто никогда не видел Эдриана настоящим.
В людях ценит доброту, взаимопомощь, остроумие, разум и смелость. И главное: жажду к жизни и силу воли. Последнее он превозносит над многими другими достоинствами.
О себе старается не думать. С детства остались некоторые глубоко затаенные страхи и комплексы, вроде боязни умереть в одиночестве, быть непонятым и презрения и боли от собственной неполноценности. Впрочем, он понимает, что достиг много не просто благодаря отцу, а потому, что действительно достоин этого и его работу ценят. Это для него очень важно.
В детстве часто находил утешение в немногочисленных книгах. Теперь же в редкую свободную минутку Эдриан больше любит слушать тишину, сидя и смотря в даль, куда-то поверх всего города, всех забот… Или же наоборот, прячась от собственного одиночества в баре, попивая кофе и непринужденно болтая с другими посетителями и официантками.
Иногда, оставаясь в одиночестве, записывает свои мысли, но чаще всего сжигает их при первой же возможности, ибо они могут выдать его чувства. А чувства бывают разными. Но так он может найти себя, понять, какой он… И забыть обо всем.
Кто знает, о чем он мечтает. Эдриан и сам не может этого понять. Иногда он так жаждит приключений, иногда  - смерти. Но временами ему так отчаянно хочется жить! И мира. Прежде всего в душе. С самим собой.
8. Внешность
Гаспар Улье
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/2/upload/3afe10d7.jpg

Довольно высок (180см), худощав и крепок. Повседневная одежда весьма удачно скрывает гибкое, натренированное тело бойца.
Красивые руки тс длинными тонкими пальцами могли бы скорее принадлежать аристократу из прошлого; лишь малоощутимые и вовсе не заметные старые мозоли на руках показывают, что этот человек все же отнюдь не белоручка.
В неподвижном состоянии его лицо можно принять за маску, однако стоит ему улыбнуться, как оно полностью преображается, а шрам  на щеке, полученный в детстве вследствие небольшого инцидента, проявляется так явно, что не узнать Эдриана по улыбке было бы невозможно. Когда-то его шрам считали уродством, но со временем он приобрел некий символ легкой дерзости в глазах многих девушек и женщин, прибавляя ему обаяние и шарм.
В иных чертах тоже нет ничего идеального: длинный нос, острый подбородок, вообще все черты лица несколько угловаты, словно вырублены из камня, но очень хорошим мастером, ибо все в нем органично.
Довольно длинные прямые темные волосы зачесаны назад и создают ему образ некоего романтического героя, а ясные голубые глаза, словно меняющие цвет в зависимости от освещения, идеально завершали бы этот образ, если бы не иногда мелькавшее в них выражение: проницательный, пронизывающий взгляд, словно бы Эдриан видел людей насквозь; этот взгляд все же довольно редко нарушал несколько насмешливое, гордое, но столь приветливое выражение лица, которое появилось, когда Эд был направлен в Розу.
Голос у него низкий и приятный, но бархатистый и певучий, что оставляет ощущение, что собеседник несколько растягивает слова, намеренно или нет.
Одевается Эдриан неброско, но стильно. Рубашки, пальто – рабочий стиль, сам же предпочитает футболки, джинсы, то есть что-то подобное, но менее затейливое и официальное.
У молодого человека несколько старых шрамов на спине. Которые, впрочем, никто никогда не видел. Или же просто не обращал внимания.
9. БИО
Ксандр Эдриан Портман-мл. Родился в семье опытного бойца, увлекавшегося конструктивным анализом, и простой официантки-пацифистке, что любила весь город, и не разделяла его на части. Впоследствии пыталась было поддержать Розу, но Александр Портман приказал жене даже не упоминать об этом. Однако…
Лиландил де Нуар выросла в смешенной семье, но рано потеряла отца, поэтому в ту пору мирный союз позволил ей с матерью перебраться на территорию Волны. Но воспоминания детства не отпускали ее, и она привыкла обе группировки считать своей семьей. Эту любовь она и внушала своему сыну. До самой своей смерти.
Смерть была ужасна в своей простоте. Лиландил пропала при весьма загадочных обстоятельствах, а потом ее тело нашел маленький Эдриан. В 10 лет мальчик впервые увидел смерть.
Отец его горевал недолго. Нет, он не женился больше, но с еще большим усердием принялся за воспитание сына. Ему никогда не нравилась излишняя нежность Лили, как он называл жену, к сыну, поэтому детство Эда оборвалось именно на этом моменте.
Александр Портман-ст. мечтал быть не просто хорошим бойцом, а одним из лучших агентов, но его взрывной характер и временами излишняя экспрессивность не позволили ему им стать, поэтому он решил слепить из сына того, кем не удалось стать ему самому. Казалось бы, отцовская вспыльчивость передалась и Эдриану, но все же в нем было многое и от его матери. И вот отец стал растить из него идеального солдата...
Мальчик был очень талантлив, он легко схватывал все, чему его учили. Основной его задачей было научить Эдриана всему, что он знал, воспеть любовь к Волне и презрение к Черной Розе. Также мальчик начал проходить ужесточенную физическую подготовку. И не только. Отец сам натаскивал его во всем, включая также свое хобби, справедливо полагая, что ничто лишним не бывает.
Обучение длилось 7 лет. В день, когда ему исполнилось 17, Эдриан узнал, что его отец доволен. Наконец-то доволен.
Первое задание он едва не провалил. И был за это строго наказан. С возрастом отец стал еще жестче, и у мальчика прибавилось шрамов на спине. Александр Портман считал, что лучшее воздействие – это унижение.
Но малек вырос. Тот случай научил его многому. Его характер претерпел значительные изменения, что очень помогло ему в будущем.
Больше неудач не было. Казалось, наступила белая полоса. Первую ошибку замяли, ведь это была тренировка. Пусть и опасная. Но не принесшая особого вреда.
Жизнь Эдриана сильно изменилась, когда умер отец. Он погиб в одном из сражений. По нелепой случайности. Эдриан любил отца. И ненавидел. И вот всему этому пришел конец. Он избавился от гнета.
Когда ему исполнилось 20, его послали в Розу. К тому времени Эдриан сумел сыскать себе репутацию идеального солдата, расчетливого, верного и изобретательного. Такие Волне и были нужны.
После смерти отца он изменил имя на Эдриана де Нуара, приняв девичью фамилию матери. Он никогда не любил имя Ксандр, коим его нарек отец, а мать и вовсе называла его Эдом, сокращая имя Эдриан.
Фамилия де Нуар была известна в Розе, впрочем, довольно давно. И это было ему только на руку. Новая личность, новый паспорт. Все идеально.
Аналитик. Довольно скучная, монотонная работа. Для обычных людей. У него же иная задача. Успевать все, не забывая о том, зачем он здесь. И он справлялся. Конечно, бывали и критические ситуации, но Эдриан работал гладко, убирая все следы.
10. Связь с вами
Почта, иные средства связи временно отсутствуют
11. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Каждый день, если приживусь; после 9 вечера, иногда ближе к полуночи, на пару часов. В субботу - вечером, в воскресенье график гибкий.

Отредактировано Эдриан де Нуар (2011-03-17 01:13:11)

+2

2

Эдриан де Нуар написал(а):

эта фамилия там известна.

лишняя инфа, она для био

Эдриан де Нуар написал(а):

Прекрасные

на третьем прекрасном утомилась, прямо музей эстетических наслаждений. В целом, аналогично Мике, навыов делаем меньше. В общем все обоснованы профессией, но их много и все прекрасное.

Эдриан де Нуар написал(а):

не прозрачные, как обычно у людей, а словно меняющие цвет в зависимости от освещения,

Не прозрачные в каком смысле? Что значит меняют цвет с чего на что?

Эдриан де Нуар написал(а):

семье высокопоставленного чиновника Волны

какого чиновника? Откуда вообще в Волне того времени высокопоставленные чиновники. Тогда это обычная организованная банда и только два ее лидера пришли к власти официальной. Их потомком вы быть не можете ибо все родственники были описаны в сюжете и к настоящему моменту погибли.

Эдриан де Нуар написал(а):

И не только. В наставники ему был выбран один из лучших шпионов и снайперов Волны.

убрать, сеи люди в няньках не ходят, хорошо подготовленный человек на вес золота

Эдриан де Нуар написал(а):

Первое задание он едва не провалил.

Описывайте хотя бы в кратце что случилось, иначе не понятно для чего фраза

Эдриан де Нуар написал(а):

мальчика

17 лет и все мальчик? Бедные мальчики

Эдриан де Нуар написал(а):

идеального солдата

идеальных солдат не бывает
[s]вы что с Микой вместе писали анету?. Прямо хоть иди по вопросам к его анкете./s]

0

3

Катарина Даву написал(а):

лишняя инфа, она для био

лишних фраз не бывает, но уберу

Катарина Даву написал(а):

на третьем прекрасном утомилась, прямо музей эстетических наслаждений. В целом, аналогично Мике, навыов делаем меньше. В общем все обоснованы профессией, но их много и все прекрасное

я люблю прибегать к различного рода эпитетам
ну конечно

Катарина Даву написал(а):

Не прозрачные в каком смысле? Что значит меняют цвет с чего на что?

не надо смотреть так узко, вам показать фото прозрачных голубых глаз?
лол, даже смешно. Все зависит от освещения и ощущений, радужка может менять цвет, становиться темнее, какой-то компонент проявляться более ярко. И не надо сваливать на мутантов, а то я сразу же сам пойду к врачу.

Катарина Даву написал(а):

какого чиновника? Откуда вообще в Волне того времени высокопоставленные чиновники. Тогда это обычная организованная банда и только два ее лидера пришли к власти официальной. Их потомком вы быть не можете ибо все родственники были описаны в сюжете и к настоящему моменту погибли.

исправим

Катарина Даву написал(а):

убрать, сеи люди в няньках не ходят, хорошо подготовленный человек на вес золота

ок

Катарина Даву написал(а):

Описывайте хотя бы в кратце что случилось, иначе не понятно для чего фраза

так неинтересно, но могу добавить пару слов.

Катарина Даву написал(а):

17 лет и все мальчик? Бедные мальчики

мальчик, ибо в тот момент он еще был мальчиком; я четко разделяю эти понятия в психологическом плане, но готов исправить на юношу

Катарина Даву написал(а):

идеальных солдат не бывает

есть миф об идеальном солдате, рассказать? тут как раз он и имелся в виду

Катарина Даву написал(а):

вы что с Микой вместе писали анету?. Прямо хоть иди по вопросам к его анкете

все же я выиграл спор, сказав, что у нас будут схожие претензии, лол, вы предсказуемы.

Отредактировано Эдриан де Нуар (2011-03-16 11:10:08)

0

4

по возможности все исправил;)
навыков как таковых всего пять, и все весьма обоснованы:
-стрелок (ну а как же иначе?)
-холодное оружие (должно же быть у человека хобби)
-реакция (да какой шпион без реакции. какой? дохлый)
-интуиция и антиложь (опыт+дар, он же все же не робот)
-аналитик (папашка натаскивал его с юных лет, он был бы полным идиотом, если бы ничего в этом не смыслил)

0

5

Эдриан де Нуар написал(а):

-интуиция и антиложь (опыт+дар, он же все же не робот)
-аналитик (папашка натаскивал его с юных лет, он был бы полным идиотом, если бы ничего в этом не смыслил)

вот здесь уже можно выбрать что-то одно

Эдриан де Нуар написал(а):

-холодное оружие (должно же быть у человека хобби)

хобби значит не превосходное, а там пометать в цель, это уже другое.

0

6

Исправил все, надеюсь, теперь лучше;)

0

7

Эдриан де Нуар
:dontknow:  а что вы исправили то? как был высокопоставленный чиновник, так и остался в био

0

8

черт подери, я исправлял и дописывал целый абзац
пусть будет так <

0

9

Эдриан де Нуар
да читайте же вы коментарии мои, так и хочется капс включить. До декабря 2041 года группировок как таковых не существовало, это был единый неделимый город, которым руководили двое, да состоявшие в группировках, но это были организованные банд формирования по сути банды, мафия, рекет, как хотите называйте. Структуры чиновников и аппарата не было. Были бойцы и агитароры не больше. А вот с 42 началось именно то что происходит сейчас в городе, разделение на два враждующих лагеря с автономными система и соответственно чиновниками.

Эдриан де Нуар написал(а):

неудавшегося шпиона, и его секретарши, чей отец принадлежал оппозиционной группировке.

неудачная замена, неудавшихся шпионов ликвидируют. С секретаршей. Господи, ну какая секретарша у шпиона??? да еще с той враждебной стороны.

0

10

Катарина Даву написал(а):

да читайте же вы коментарии мои, так и хочется капс включить. До декабря 2041 года группировок как таковых не существовало, это был единый неделимый город, которым руководили двое, да состоявшие в группировках, но это были организованные банд формирования по сути банды, мафия, рекет, как хотите называйте. Структуры чиновников и аппарата не было. Были бойцы и агитароры не больше. А вот с 42 началось именно то что происходит сейчас в городе, разделение на два враждующих лагеря с автономными система и соответственно чиновниками.

написали бы так с самого начала.

Катарина Даву написал(а):

неудачная замена, неудавшихся шпионов ликвидируют. С секретаршей. Господи, ну какая секретарша у шпиона??? да еще с той враждебной стороны.

некорректно выразился, есть немного. Вы не так поняли

0

11

исправил еще раз. Уже не понимаю, что еще можно.

0

12

Эдриан де Нуар написал(а):

некорректно выразился, есть немного. Вы не так поняли

возможно, не спорю

Эдриан де Нуар написал(а):

Александр Портман приказал жене даже не упоминать об этом.

почему? ИМХО вообще не нужно это. Ну пацифистка и пацифиста. Опасался недружелюбия и недоверия к ней? Ладно, ок, но стоило расшифровать иначе не понятно.

Эдриан де Нуар написал(а):

не прозрачные,

:sceptic:  мы с вами сдвинимся когда-нибудь с мертвой точки? Что значит непрозрачные, объясните медику - не понимаю.

В общем к био вопросов нет. Прошу решить вопрос с глазами и будете приняты

0

13

Катарина Даву
мне легче убрать, что я и сделал.

0

14

Эдриан де Нуар
надюсь что все остальное исправлено.
приняты.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Счастливой мошкою летаю, живу ли я, иль умираю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно