http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Мерцает свет за чёрной пеленой


Мерцает свет за чёрной пеленой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия

Демид Даву

2. Кличка

Дем, Деми – это еще с детства. За глаза часто величают  Наглая-Тварь и Ублюдок. В "Раю"  – Хозяин,  Босс, Шеф.

3. Дата рождения и возраст

27 октября 2032 г |21 год.

4. Пол, ориентация, наклонности

мужской |гетеро| тот еще извращенец

5. Навыки

Лучше всего Демиду удается плести интриги и строить козни. Благодаря хорошей осведомленности во многих областях и элементарным психологическим приемам, он частенько выворачивает ситуации в свою пользу, принуждая окружающих  следовать по продуманной им схеме. Кроме того, он меткий стрелок, и это однажды спасло ему жизнь.

6. Должность

Хозяин "Рая"

7. Характер

- Слушай сюда и запоминай: всё будет так, как я сказал, и никак иначе.
- Деми, милый, может быть ты прекратишь разговаривать с зеркалом?..

В тени живется вполне неплохо. Благодаря влиянию отца, связям и положению можно получить многое, стоит только приложить к этому достаточно усилий.  Но бывают обстоятельства, когда такая знакомая и родная теневая сторона начинает душить, и на смену ей приходит злоба и ярость.
Особенно четко Демид ощутил это,  когда на него, словно кирпич на голову, свалилась названная сестренка. Оказалось, что мир не просто не вращается только для его удовольствия, а миру вообще параллельно на существование эгоцентричного и избалованного подростка. Это оказалось по-настоящему неприятно, но Демид всегда был выше публичных истерик, внешне оставаясь холодным, равнодушным и статичным, как манекен. На губах улыбка, в глазах  читается: "пусть всё катится к чёрту, мне плевать", и лишь в полном одиночестве он мог позволить себе выпустить ярость и недовольство наружу. Как правило, все кончалось разгромленной комнатой, переломанной мебелью и избитыми в кровь костяшками пальцев.  Находиться где-то поблизости с ним в такие минуты не стоит, потому что злой Демид Даву вполне может сорвать своё бешенство и на ближнем – служанке, горничной, оборванце с улиц. Исключительно на том, кто никогда не расскажет о произошедшем. Даву скрытен во всем, что касается его жизни, чувств, возможностей и дел. Почти все знающие его люди уверенны, что это невероятно хладнокровный и спокойный человек, никогда не теряющий головы.  Полное вранье, но откуда им это знать? Благодаря скрытности и отсутствию сильных привязанностей на Демида практически не существует рычагов воздействия, лишь единицы способны навязать ему свою волю. Хотя при большом желании и умении можно отыскать его слабые места и сыграть на них. Самые крупные из них:  отношение к сестре, азартность, гневливость и уверенность в собственном превосходстве и безнаказанности.  Он ненавидит подчиняться, кому бы то ни было, но как существо расчетливое и продуманное частенько идет на уступки. Конечно, при условии, что это принесет ему выгоду. При всем этом, считает себя человеком  принципиальным, правда принципы у него довольно своеобразные: ползти вверх, прогибая слабых и интригуя сильных. Ходят слухи, будто у Даву бульдожья хватка и что попало  к нему в руки, назад уже не вернуть. Вот это уже действительно похоже на правду. Жуткий собственник, даже если дело касается всего лишь зубной щетки и кружки с кофе. Делиться просто терпеть не может, но если приходится – злится неимоверно и тут же старается отыграться на "вандале", посмевшему посягнуть на его собственность. Натура у Демида  мстительная и весьма жестокая, но если  воздействовать силовыми методами и интригами он не может, старается как можно большее ударить хотя бы словом. Благодаря природной ядовитости и умению давить на самые больные места,  у него это частенько получается. В глубине души одинок, хотя сам предпочитает слово  "самодостаточен" и кажется, совершенно не страдает от отсутствия близких и дорогих людей.

8. Внешность

- Какие у нас красивые глазки! И носик, и ушки… Ты мой самый сладкий мальчик…
-  Спасибо, я знаю, что я прелесть.
- Дем, вообще-то я с собакой разговариваю…

Лет до тринадцати Демид был невысоким худощавым пацаненком. С тех пор изменилось... да, почти ничего и не изменилось! Он всё так же не отличается огромным ростом и богатырским телосложением. Правда, даже при его  смешных шестидесяти восьми дюймах мало кто умудряется смотреть на Демида сверху вниз, а количество мускулатуры не является решающим фактором для места в клане. Конечно, он уже не  тот худющий подросток. Как каждый уважающий себя мужчина, Демид не брезгует занятиями спорта, в основном, отдавая предпочтение плаванью. Чтобы не потерять форму, посещает еженедельные спарринги по смешанным единоборствам, прекрасно понимая, что в этом мире нельзя безнаказанно расслабляться. Как результат,  его тело спортивно и выносливо, тугие мышцы перекатываются под кожей, но их рельеф едва заметен. Имеется несколько застарелых шрамов – от серьезного ожога на пояснице, от острых зубов бедре и совсем свежий, под правой лопаткой – от недавнего покушения. На левом предплечии татуировка в виде черной змеи перед прыжком. Демид от природы довольно смуглый,  буквально после нескольких часов проведенных на солнце, может приобрести приятный шоколадный оттенок, совершенно не рискуя обгореть. Лицо у него интересное – скуластое, немного ассиметричное с широкими надбровными дугами, придающие Даву мрачноватый вид. Высокий лоб, карие глаза с неизменным прищуром, большой нос и четко очерченные губы. На левой щеке заметная мимическая морщинка от вечной кривой усмешки, которая нет-нет, да проглядывает на деланно спокойном лице Демида. Волосы на голове темные и очень густые, с какой-то кошмарной скоростью роста – приходится навещать мастера по три раза в месяц, чтобы прическа  оставалась стильной, не превращаясь в воронье гнездо. Повышенная волосатость вообще одна из особенностей Демида, тонкие волоски покрывают его грудь, ноги и даже часть спины. Как бы тщательно он не брился по утрам, к вечеру на подбородке всегда возникает заметная щетина и перед важными встречами приходится вновь прибегать к станку, чтобы вернуть утраченный образ лощеного джентльмена. И дело вовсе не в том, что Даву как-то особенно относится к своему внешнему виду, просто  считает, что положение обязывает его быть всегда на высоте, не допуская промахов в облике и поведении. Этим он руководствуется и при выборе одежды. В основном, это классика проверенная временем: темные брюки со стрелками, начищенные до зеркального блеска туфли, белые рубашки непременно с запонками – все это часть образа, продуманного, выверенного и что самое главное, отлично действующего. Правда иногда господина Даву можно встретить в черте города в старых кожаных штанах и пропыленных армейских ботинках с солнечными очками в пол лица и все той же усмешкой на губах.

9. БИО

- Ты самый черствый человек в мире, Демид Даву. У тебя нет сердца!
- А вот и ошибаешься, есть. Но, как и остальные ценные вещи, я храню его в сейфе.

Несчастия войны и всеобщий развал долгое время практически не касались Демида. Ему посчастливилось родиться на свет в обеспеченном семействе, которое было  весьма приближено к правящей верхушке. Наверное, стоит сказать спасибо отцу, который сделал все возможное и невозможное, чтобы его жена и ребенок не знали ни в чем проблем. Когда обезумевшие от бомбежек жители  искали себе хоть какое-то пропитание, Деми кормился по установленному в их доме распорядку и занимался с репетиторами по лучшим учебникам. Долгое время он вообще не воспринимал  эту войну и все происходящее всерьез. Казалось, будто это  нереально - просто ожившие кадры из какого-то нелепого фильма, который вот-вот кончится и пойдут титры. Но однажды Судьба решила, что чересчур хорошо относится к семье Даву и напомнила им, что деньги и власть решают далеко не все -  мать Демида, возвращаясь домой из парикмахерского салона, попала под обстрел. Деми узнал об этом лишь на следующий день и еще долго не мог поверить в случившееся. С тех самых пор как ее не стало, отца будто подменили – вместо лица каменная маска, в голосе ни одной эмоции, словно общаешься с роботом, а не с человеком. Он практически перестал появляться в особняке, проводя все время на работе и спихнув заботы об отпрыске на наемных людей: служанок, повара, репетиторов. Больше не было долгих посиделок перед камином, вечерних разговоров ни о чем и  теплой руки, ласково треплющей волосы. Демид дико злился и обижался, но ничего поделать не мог, казалось, после смерти матери между ними образовалась пропасть, которая с каждым днем становилась все больше. Что бы он ни делал, вернуть расположение отца не удавалось. Однажды тот вернулся домой не один, а в компании  крошечной девицы, которая умудрилась сделать то, что Демиду не удавалась – вернуть отцу вкус к жизни. Он вновь стал улыбаться, проводить вечера в доме, даря все свое внимание девочке и по-прежнему не обращая внимания на родного сына. Катарина, Кэт, Кошка… Как же сильно он ненавидел ее тогда считая, что девчонка  крадет у него единственного дорогого человека!  Строил коварные козни, но ни разу и не применил свои гениальные идеи на практике, кожей чуя, что если что-то случится с этой маленькой занозой – отец просто не переживет. Поэтому, он сжимал зубы и терпел, иногда срываясь на мелкие пакости и жестокие слова. Но чаще громил  комнату, чтобы выпустить пар или находил отдушину в работе. В Демиде жила какая-то маниакальная идея доказать всем окружающим и в первую очередь, конечно, отцу, что он достоин носить фамилию Даву. Непременно хотелось добиться огромных высот, чтобы отец все-таки заметил, оценил и выказал свое одобрение и любовь. Начиная с мелких поручений, не стесняясь пользоваться нечестными приемами и связями родителя, он все сильнее втягивался в дела Волны. Скоро в клане его имя  не знал только ленивый, Демид стал незаменимым человеком в неких щекотливых ситуациях, о которых не принято говорить вслух.  После очередной удачной аферы его и заметил владелец "Рая", увидев в мальчишке большой потенциал, а возможно просто воспылав к парню отческой любовью. Может и не совсем отческой – кто теперь расскажет правду. Плотно взявшись за Демида, он принялся ваять из него достойного  помощника в своем нелегком труде. А в будущем, как оказалось, достойную замену. Вскоре Демид окончательно переселился из родительского дома в отдельные апартаменты "Рая". Повзрослев, он осознал, что, даже лично остановив гражданскую войну, не вернет отцовское  расположение. Понял, но не смирился. Все равно продолжал являться в особняк практически каждый день, обмениваясь сухими приветствиями с отцом и старательно действуя на нервы названной сестре. Дем и сам точно не мог ответить на вопрос, когда его жуткая ненависть к ней потерпела некую трансформацию, перерождаясь в другое, не менее жгучее чувство. Скорей всего, оно родилось из желания как следует отомстить чертовке за то, что она отняла у него все самое ценное. К сожалению, про месть пришлось забыть после того как его отец скончался в последней бойне группировок, как и наставник Демида. Чтобы хоть как-то унять разъедающую его изнутри боль, Дем все свои силы, мысли и чувства вложил в "Рай", стараясь стать борделю достойным хозяином. То, что он стал новым владельцем "Рая", клан воспринял как нечто само собой разумеющееся. Конечно, были и недовольные таким положением дел, но Деми сумел уладить все конфликты – некоторые по-доброму, правда, и без смертельных исходов не обошлось. Банальный закон джунглей - территорию всегда приходится отставать, отбиваясь от соплеменников и доказывая окружающим, что ты как никто иной достоин своего места под солнцем.
Он никогда не забудет, как за несколько дней до смерти отец неожиданно пришел к нему и сказал: "Если  со мной что-то случиться, пообещай позаботиться о Катарине, словно она единственное и самое дорогое, что осталось  у тебя в жизни". Неужели что-то чувствовал тогда? А может  твердо знал, когда следует ждать удара? Если бы можно было вернуться в тот день и расспросить, узнать, предотвратить… Но к сожалению, это не возможно.  Поэтому нужно жить дальше, работать, плести интриги, "воспитывать" новое поколение бабочек. И когда-нибудь обязательно перестать чувствовать горечь, которой запеклось на губах последнее слово, сказанное отцу. "Обещаю".

10. Связь с вами

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Если приживусь, то буду бывать часто и плодотворно. Т.е – 4-5 дней в неделю. Если нет, то увы и ах)

+2

2

Демид Даву
Великолепная анкета.
Приняты.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Мерцает свет за чёрной пеленой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно