http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Альберт Грант


Альберт Грант

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия

Альберт Грант

2. Кличка

Берти? Вообще любые коверканья имени, какие взбредут в голову, не будут возбраняться.

3. Дата рождения и возраст

06.11.2032 (21 год)

4. Пол, ориентация, наклонности

Мужской, бисексуальный. Скажем так, не боится экспериментов...но все в меру.

5. Навыки

Медицинская помощь, в том числе в условиях, приближенных к хаосу. Умеет обращаться с огнестрельным оружием на уровне любителя. Знает пару боевых приемов, помогающих высвободиться, сбить с толку и убежать (да, ну не боец..)

6. Должность

Полевой врач/медбрат в мирное время (Волна)

7. Характер

Образ плохих парней всегда манит молодое население, Альберт не исключение. Очень хочется выглядеть соблазнительным подонком, чтобы все были твои. Но врет юноша не слишком искусно, поэтому все больше походит на какого-то слишком дружелюбного, не побоюсь этого слова, идиота. Это есть ни что иное как первое впечатление. Парень вовсе не нелепый, не глупый, но кажется слишком открытым. Собственно, это не так. Быть со всеми хорошим это великое искусство. Можно считать, что Альберт его постиг.
Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Эти качества очень помогают при работе, ибо истерить, когда людям нужна твоя помощь, не самая лучшая затея. На каждого у него найдется свой подход. То бишь подружиться может с любым человеком, было бы желание. Улыбок не жалеет. Всегда выглядит веселым, даже если на душе кошки скребутся. Привык все держать в себе, открывается редко, самым близким друзьям, и то  очень неохотно. Да и в силу врожденного пофигизма (будет называть это стрессоустойчивостью) особо по жизни не переживает. Хотя весенние-осенние-зимние депрессии бывает одолевают, но это пустяки.
Совершенно не конфликтный человек. Ставит себя выше всего этого ребячества, хотя в принципе умеет грамотно спорить с приведением аргументов и прочей лабуды. Но зачем тратить на это время? Только с близкими друзьями позволяет быть себе развязней, поэтому не чурается черным юмором и колкими шуточками.
Не слишком доверчив. Сам никакие заговоры не плетет, но и в чужих себя запутать не даст. Легко отпускает людей, которые вроде как "друзья", но без которых жизнь станет не намного хуже.
Не интересуется политикой и разборками группировок. Хочет, чтобы был во всем мире. Легок на подъем, активен по жизни, сам способен мыслить креативно, поэтому рассудительность его иногда страдает. Выходит порой, что он сначала что-то делает, а потом над этим думает. Мечтает прокатиться на машине. Сам. Хотя бы разок.
В дружбе предан, откровенен, честен. Иногда настолько честных друзей не любят, ибо заявления вроде "что-то ты сегодня плохо выглядишь" не у всех вызывают нормальную реакцию.
В делах сердечных не слишком лучший выбор, ибо полигамия это такое дело...если будет с кем-либо пытаться иметь серьезные отношения, это будет крайне печально, изменять, возможно, не будет, но страдать будет морально как никогда, ибо совесть и все такое...но вообще ухаживать красиво - это он может. И красиво добиваться того, кто понравится.
И да, стоит отметить, что он человек с чувством собственного достоинства. Любит читать. Интересуется новым, старается никак не ограничивать развитие своей личности какими бы то ни было рамками.

8. Внешность

Матиас Лоридсен.

Внешность, как говорится, на любителя. Кому-то покажется симпатичным, кому-то может даже противным. Сам предпочитает считать себя приятным молодым человеком. Довольно высокий (186 см), худой. Однако худоба не болезненная. Рельеф мышц имеется, но незначительный.
Кожа очень светлая, на такую не ложится загар. Волосы волнистые по своей сути, но не слишком, так что прическа может быть аккуратной (с такой же вероятностью она может быть совершено растрепанной, это уж как настроение будет), русый. Глаза голубые, причем голубизна у них холодная, поэтому взгляд может казаться отталкивающим. Обворожительная улыбка является существенным противовесом ледяному взгляду. Прямой нос, кончик едва заметно вздернут. На левой скуле и на губой справа есть шрамы (все-таки в стычках группировок доставалось и ему). Очень живое лицо. Эмоции видны и ощутимы, если только Грант не находится в настроении "не трогайте меня". Движения и жесты также могут отражать его эмоциональное состояние. На работе он чаще всего очень слажен, действует быстро и четко, а когда никуда не нужно торопиться, появляется леность, в компании друзей в жесты добавляется больше эмоций, то есть он жестикулирует руками, может идти как-то особо веселенькой походочкой периодически припрыгивая.
У парня очень приятный голос, но поскольку словами такое явление описать сложно, скажу только, что действительно неприязнь он вызвать не может. Не слишком низкий, но вполне подходящий молодому человеку.
В одежде не имеет особо предпочтений, все зависит от настроения, тем более не стоит забывать, что человек он еще совсем юный, хоть и с приличным жизненным опытом, так что детство в известном месте периодически играет, и хочется чего-нибудь яркого и необычного.

9. БИО

Родился на территории "Волны" в семье сугубо интеллигентных людей. Мать фактически не занималась никакой деятельностью, зато на ней держалось все хозяйство. Отец же изучал медицину, причем он был из поколения людей с достойным образованием. Жена была ему под стать: манеры и воспитание на высшем уровне. Альберт был поздним ребенком, поэтому внимания ему уделялось много. Воспитывали его достаточно строго, однако плохих воспоминаний о родителях не осталось. Запрещали они в соответствии со всеми педагогическими принципами, так что даже ребенок все мог понять. Детство Альберта пришлось на мирную пору, когда жизнь в городе кипела. Отец занимался научно-исследовательской деятельностью, в их доме стали появляться книги, предметы, которые до перемирия казались фактически нереальными. Мать хлопотала над семейным гнездышком. Жили скромно, но счастливо. Альберт занимался дома, денег на приходящих учителей не было, но мать обучала его по имеющимся книгам. Естественно, основы (читать, писать, считать) он получил в школе. Сначала мальчик постигал основы биологии и химии. Знания по всем остальным дисциплинам он получал от отца в устной форме, старался конспектировать что-то, так что в голове Гранта младшего много что осталось полезного.
Были друзья, было нормальное детство. В мирные времена Альберт даже бывал в Розе, но о поездках этих почти ничего не помнит. По прошествии некоторого количества времени, когда Альберт достиг возраста в 13 лет, отец начал обучать его медицине. Были книги, был бесценный опыт отца. Казалось, жизнь налаживалась. Парень охотно учился, страна поднималась из пепла, появлялись новые возможности. Однако хорошие деньки кончились со смертью талантливых правителей. Обстановка ухудшалась, озлобленность в обществе росла, соответственно страдало социальное положение среднего класса. Отец по прежнему работал на "Волну", мать следила за домом. Однако появилась опасная угроза - война. Для Альберта это понятие было совсем чуждым. Всю сознательную жизнь он прожил в более ли менее мирные времена. Теперь же хрупкий мир был вконец уничтожен. Страшно было показаться на улице, жизни проходила в постоянном страхе. Гранты продолжали жить своими маленькими семейными ценностями, пытаясь поддержать остатки своего общего счастья. Они были друг у друга и это облегчало жизнь. Их скромную квартиру ограбили, унесли несколько ценных книг, предметов, оставшихся с "мирных" времен. Альберт тем временем фактически стал зрелым молодым человеком, невзгоды укрепили его характер, имелся багаж знаний. Кризисным годом стал 2052. Хаос достиг своего пика, большинство населения полегло в боях, отец Альберта умер от сердечного приступа. Вообще счастьем было, что он смог прожить чуть более пятидесяти лет. Теперь сын вынужден был искать работу. Волне требовались люди, обладающие знаниями в различных дисциплинах, поэтому Альберт пригодился. Особенно хорошо он проявлял себя в экстренных ситуациях, эффективно работал в полевых условиях, когда было много раненых после стычек. Предложили работу с действующими штурмовыми отрядами, Грант согласился. Через несколько месяцев умерла мать. После смерти отца она вообще слабела с каждым днем, тем более Альберту больше не требовалось ее покровительство, он был самостоятелен и фактически сам ее содержал. Итак, она зачахла и однажды просто не проснулась.
Без особого трагизма юноша растерял всю свою семью, он не пал духом. Одиночество не страшило, ибо была работа, на которой он делал успехи. Всех, кого можно было спасти, он спасал. Правда сам иногда случайно подставлялся под пули. Однажды он чуть не погиб, пуля прошла вскользь, задев щеку. Сантиметр правее и он был бы мертв. Были и другие случаи. Бойцы не раз прикрывали его, когда он ничком полз к раненым в самую гущу сражения. Спасать жизни друг другу в такие времена это норма. Также товарищи по службе научили его какой-никакой самообороне, обращению с оружием.
По сей день Альберт трудится на благо военных Волны, стараясь в свободное время помогать мирному населению.

10. Связь с вами

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Каждый день во второй половине дня (посты буду оставлять в зависимости от загруженности в инсте)

Отредактировано Альберт Грант (2011-03-27 15:47:51)

0

2

Альберт Грант
Доброго времени суток.

Альберт Грант написал(а):

10. Связь с вами
ЛС

Под тег скрытого текста, пожалуйста, и приняты.

0

3

пожалуйста)

0

4

Альберт Грант
Нет, туда контакт, пожалуйста), номер ICQ, Skype. Нам в анкете искать контакты удобнее, нежели в Лс).

0

5

теперь точно все хД

0

6

Альберт Грант
Теперь точно приняты.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Альберт Грант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно