http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Новая страница


Новая страница

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: Новая страница.
Место проведения: 9, Green Road. Flat 81 (квартира Картера Уилсона).
Время проведения: 18 января 2054 года, день.
Основная идея/сюжет: Айна начинает работать у Картера.
Участники: Картер Уилсон, Айна Эвердин.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-01 18:05:36)

0

2

В квартире было три комнаты. Картер ушёл так быстро, что даже ничего не успел толком объяснить (да и не хотел, пожалуй), а его подчиненный тоже был весьма немногословен. Лишь показал, где что находится. Когда он уходил, в двери щёлкнул замок. Айна поспешила проверить, может ли она открыть дверь с этой стороны, но оказалось, нет.
Я что, в плену? Или боятся, что я что-нибудь украду? Хотя, правильно. Я бы на их месте тоже боялась. Айна горько усмехнулась. Интересно, что предпочитает на ужин Картер Уилсон? Так, посмотрим, что там имеется на кухне...
Кухня девушке пришлась по вкусу. А вот имеющийся в наличии набор продуктов - совсем нет. Гмммм... Придётся готовить из того, что есть. Могли бы сообразить, что, запертая, я за продуктами никуда не схожу. Да и денег на хозяйство мне выделить как-то подзабыли... Мужчины! Девушка ещё раз скептически осмотрела запасы и решила начать с уборки. Да, аккуратистом Картер, похоже, не был. Впрочем, к этому Айне не привыкать, папа Алекс был таким же. Она нашла тряпки и средства для мытья, но сначала решила ещё раз осмотреться в квартире.
Гостиная показалась девушке роскошной, а в квартирах с балконом ей раньше бывать и вовсе не приходилось. Ванная и туалет тоже оказались неплохими на вид. В комнату Картера заходить следовало с осторожностью, тут явно не убирались уже давно. А комната Аньен была заперта.
Интересно, а где же буду жить я? - подумала Айна.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-01 16:43:52)

0

3

Нанимая домработницу, Картер не видел в ней особой нужды, но за время отсутствия Аньен квартира стала совсем запущенной и, надеясь на скорое возвращение сестры, Уилсон решил привести все в порядок. Ясное дело, что для такой работы никто из Розы не подходил: танк был уверен в том, что штурмовик должен стрелять, а финансист работать с бумагами, а никак не мыть полы начальству. Для этого было проще найти кого-то со стороны.
Таких как эта Эвердин было велико множество - люди, не относящиеся ни к одной из группировок, которые были готовы делать любую работу, чтобы только получать деньги и крышу над головой. А уж о том, чтобы спать спокойно, зная что покой ваш охраняют люди Черной Розы, многие даже не мечтали. Айне повезло, очень повезло, и она должна была это понимать.
Кастинг Уилсон устраивать не собирался. Просто приказал, чтобы ему нашли какую-то молоденькую девушку - такие, как правило, боялись главу Розы, как огня, а потому ждать от нее опасности было бы глупо. Воровства Уилсон тоже не боялся: во-первых, самое ценное хранилось в личном кабинете, а не дома, а, во-вторых, вора было несложно выследить и уничтожить. Айна должна была это осознавать, когда устраивалась на работу.
Вечером Танк решил наведаться к себе в дом и убедиться, что девчонка не убежала, прихватив что-то ценное. В другой день он бы прислал для этого кого-то из рядовых, но решил проверить лично, заодно чтобы забрать из тайника, кое-какие документы, что нельзя было поручать кому-то из людей.
Поднявшись на свой этаж, от отпер дверь и вошел в темную прихожую. Первым делом отправился в свою комнату, по дороге так и не встретив домработницу.
Неужели убежала? Но каким образом?
Забрав нужные документы, Танк достал из-под плаща пистолет и, сняв с предохранителя курок, вошел на кухню.
Прислонившись спиной к стенке, девушка дремала.
- С добрым утром! - мужчина, особо не церемонясь, пнул ногой по столу, заставив девушку проснуться. - Как спалось?

+1

4

- С добрым утром! Как спалось?
Айну разбудил неожиданно громкий звук голоса и какого-то шума. События неожиданно длинного дня пронеслись перед глазами. Её привели в квартиру Картера, после чего заперли там. Потом уборка... Девушка вытерла везде пыль, вымыла пол (по нему явно ходили, не разуваясь), постаралась привести в порядок разбросанные вещи... Ещё и ужин приготовила из того, что нашла. Правда, сама поесть не решилась.
А сейчас перед ней стоял Картер с пистолетом и спрашивал, как ей спалось. Неужели, я уснула? Как? Даже сама не заметила... Не забыть у него спросить, где я буду ночевать... Кухня, судя по тому, как болит спина, не очень-то для этого приспособлена. Хотя, это, конечно, не его проблемы... Это была первая мысль, которая пришла в голову проснувшейся девушки. Вторая - при взгляде на Уилсона - "какой же он удивительный..." Айна сама изумилась своей мысли и почувствовала, как щёки предательски заливаются краской.
- Простите... эээ... - Как же его называть-то? Сердитый он какой-то, ещё не так назову - разозлится... И почему он с пистолетом? Ещё пристрелит на месте... Интересно, он с ним хотя бы иногда расстаётся? - Простите, я не хотела засыпать. Не понимаю, как это получилось... - Я просто уже отвыкла находиться в тёплом доме, но на это я жаловаться не буду. - Вы будете ужинать? Я приготовила ужин...
Пока Картер молчал, Айна успела подумать ещё об одной вещи, о которой не размышляла раньше. А ведь мне очень повезло! Я буду жить здесь, получать деньги за работу, а самое главное - не беспокоиться о своей безопасности. Те, кто хотел убить меня, не посмеют связываться с самим Картером Уилсоном! Но ведь это ненадолго... Если Картер вернёт сестру или решит привести сюда какую-нибудь женщину (не жену, конечно, но, думаю, желающих немало), надобность во мне отпадёт, и я снова вернусь жить в развалины... И все мечты и планы о будущем, хорошей работе, нормальной жизни снова останутся недосягаемыми... Нужно что-то придумать...

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-03 23:14:09)

0

5

Девчонка оказалась симпатичной. Совсем еще зеленая, пугливая, но уже со сформировавшимся телом и смазливым личиком. Курносый носик, умные, но покорные глаза, пухленькие губки, густые волосы - Картеру даже стало немного жаль, что такая куколка тратит себя на всякую черную работу ради пропитания. А ведь могла бы неплохо устроиться, обладая таким телом, родись она в более удачное время в более спокойном месте. Впрочем жалость не смогла породить сочувствие, которого Картер был лишен, или хотя бы затмить раздражение мужчины.
Какого она тут разлеглась, словно у себя дома? Ей разве за это бабки платят? - впрочем Уилсон тут же вспомнил, что денег домработнице пока не заплатили. Ну да с этим можно было разобраться и позже.
Не обращая внимания на тихие бессвязные оправдания девушки, глава Розы сел за стол и принялся за еду. Как ни странно, пища оказалась съедобной и даже вкусной. Уилсон поесть любил, а потому в еде толк знал не хуже, чем в оружии.
Не дурно.
Однако хвалить за стряпню новенькую не спешил, чтобы не расслаблялась.
Пока он ел, не обращая внимание на сидящую напротив девушку, та не вымолвила ни одного слова, боясь, казалось, даже дышать. Наконец, доев, мужчина поднял голову от тарелки и уперся взглядом в домработницу.
- Ты что, немая? Имя у тебя есть? - мысленно Картер попробовал раздеть её - любимое занятие штурмовиков в "Грозе", которые только и пускали слюни на официанток. То, что предстало его воображению, не могло не радовать.

0

6

Картер наконец-то убрал пистолет и принялся за еду. Судя по тому, что тарелки не полетели на пол (или на голову девушки), Айна сделала вывод, что еда пришлась ему по вкусу. Глава Розы молчал и не догадывался, какие мысли крутятся в голове у домработницы. "Что делать? Показать себя? Доказать, что я способна не только делать уборку, но и могу пригодиться на какой-то другой должности? Заслужить доверие Уилсона? Но как? Убить его врага, что ли? Думай, Айна, думай!"
- Ты что, немая? Имя у тебя есть?- спросил Картер, покончив с едой.
- Айна, - ответила девушка. – Также меня называют Чертовка.
Подняв глаза на мужчину, девушка неожиданно заметила на себе его взгляд. На сей раз он был не равнодушно-ленивый, как сначала, но и не просто внимательно-изучающий. Покончив с  уборкой, Айна приняла душ и переоделась  в платье, которое выглядело наиболее новым из всего её скромного гардероба, - чёрное с красной окантовкой, выше колен. И сейчас девушке казалось, что взгляд Картера, поднимаясь по её ногам, проникает под ткань платья, под которым ничего не было. Айна чувствовала его почти физически. Как прикосновение.
Интересно, он не сильно разозлится, если я назову его просто по имени?
- Картер… Мне нужны деньги. На хозяйство, - уточнила она, стараясь, чтобы голос звучал твёрдо. – Нужно покупать продукты, чтобы готовить еду. Это первое, - дальше девушка говорила почти без пауз, чтобы он её не перебил, ведь она и так не сразу решилась на этот разговор. – Кроме того, мне бы хотелось, чтобы у меня тоже был пистолет.  У меня есть основания опасаться за свою жизнь, и мне важно уметь самой за себя постоять.  И ещё вопрос – где я буду спать? Всё-таки уже вечер, а кухня не очень подходит для того, чтобы в ней ночевать.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-06 19:19:07)

0

7

Картер громко хмыкнул, даже не пытаясь скрыть скептическое выражение лица.
Чертовка, надо же. - среди штурмовиков было принято давать такие громкие клички типа "Джон Мясорубка" или "Неудержимый Вилли", если они действительно совпадали с характерами и привычками тех, кто их носил. То есть в данном конкретном примере Джон действительно не видел разницы между куском говядины и живым человеком, с одинаковым успехом превращая и то и другое в кучу безформенного кровавого месива, а Вилли был настолько горячим парнем, что удержать его от опрометчивых поступков было практически нереально.
Картер смерил Айну насмешливым взглядом.
- Надо полагать, что с таким прозвищем у меня с тобой могут возникнуть проблемы? - Уилсон искренне надеялся, что новая домработница окажется покорной - Танку не хотелось портить ее красивое личико, а уж тем более калечить ее. Какой был бы толк от девушки в инвалидном кресле, пускай у нее хоть трижды тело модели? С такой не поразвлечься, да и не проживет калека долго... Тут неизменно срабатывала теория Дарвина: выживал сильнейший. Первый встречный бродяга ограбит её и перережет красивое горлышко. А чуть позже этот бродяга нарвется на пьяного солдата Розы, который с дуру выпустит тому из автомата обойму в голову и пойдет по своим делам, чтобы через неделю быть убитым более умелым или везучим стрелком в стычке группировок. Выживает сильнейший.
- Я буду называть тебя просто Айна. - Картер не спрашивал разрешения. Он констатировал факт.
- Картер… Мне нужны деньги. На хозяйство. - мужчина поморщился, словно от зубной боли, а глаза его опасно сверкнули.
- Мистер Уилсон. Сэр. Никаких других обращений. Это ясно? - меньше всего Картеру хотелось, чтобы какая-то домработница нарушала суббординацию, тем более в первый день. Пусть знает свое место.
- Думаю, этого вполне хватит, чтобы ты не просила снова еще неделю. - положив на стол несколько купюр, УИлсон внимательно посмотрел на Айну. Видимо сначала он ее недооценил - девчонка знала, что ей нужно.
- Это аванс за первую неделю. - на стол легло еще пару купюр. - Спать можешь в соседней квартире. Там в одной из комнат, кажется, есть диван и шкаф.
Порывшись в кармане, глава Розы таки нашел нужный ключ и положил рядом с деньгами.
- Пушка - исключено. Да не боись, сюда только придурок сунется. - Картер презрительно усмехнулся. Презирал страх и тех, кто его испытывает. Такой уж был человек. Не сразу таким стал... Но стал.
- Еще вопросы? - не слишком доброжелательный тон Уилсона говорил о том, что вопросов было более чем достаточно. Домработнице не обязательно было владеть подробной информацией. Меньше знаешь - крепче спишь, особенно если спишь по соседству с Картером Уилсоном.

+1

8

Увы, доброжелательным Картер Уилсон совершенно не казался. Мда, что-то ему доказать и что-то у него заслужить будет не так просто... Однако, я тоже не так проста, как ему может казаться. Иначе меня бы уже не было в живых.
- Надо полагать, что с таким прозвищем у меня с тобой могут возникнуть проблемы?
- Смотря что вы называете проблемами, мистер Уилсон, - подчёркнуто вежливо ответила Айна и, воспользовавшись моментом, когда глава Розы на мгновение отвернулся, скорчила рожицу, пародирующую его выражение лица (такие штуки у неё всегда хорошо получались, даже голос и манеры изобразить иногда удавалось весьма и весьма похоже на оригинал).
- Никаких других обращений. Это ясно? Какой же он интересный, когда хмурится... Любопытно, а какой он, когда улыбается? Но это ещё надо постараться - вызвать у него улыбку. Однако, недостижимых задач не бывает.
- О да, мистер Уилсон, как вам угодно. Слушаюсь и повинуюсь, - Чертовка воспользовалась фразой из какой-то сказки, которая всегда казалась ей забавной. Кажется, это было что-то восточное. Ага, история про девушку, которая каждую брачную ночь, начиная с первой, рассказывала сказки. И, благодаря этому, её не убили. Как вы относитесь к сказкам, мистер Уилсон? Вы же не планируете меня убивать или как? Хотя, это, конечно, в ваших силах... Айна представила, как бы отреагировал Картер, услышь он её мысленный диалог, и не могла удержаться от улыбки.
- Спать можешь в соседней квартире. Там в одной из комнат, кажется, есть диван и шкаф.
Почти своя квартира, - подумала девушка. - После ночлега где придётся это королевский дворец, какой бы она ни оказалась...
Да не боись, сюда только придурок сунется. Еще вопросы?
Спасибо, хорошо. Нет, не подходит, надо как-то поактивнее выражать свою благодарность, чтобы он видел, как меня осчастливил, и не считал, что я неблагодарная... Вспомнить бы, как ещё выражалась та девушка со сказками... Или ещё кто-нибудь из книг... Ну вот, пистолета ему, что ли, жалко? Я, между прочим, ещё и на улицу выходить буду. Ладно, посмотрим, придумаю что-нибудь.
- Восхищена вашим великодушием, мистер Уилсон, - проговорила Айна. - Конечно, вы правы. Даже не знаю, как вас отблагодарить...
Чтобы сделать то, что последовало дальше, Айне потребовалось собрать немало решительности. Девушка встала с места, взялась за края подола платья и сделала реверанс (Эвелина научила её этому во время занятий танцами), получившийся весьма изящно, при этом вырез платья будто случайно приоткрыл чуть больше, чем следует. После чего, словно сочтя эту благодарность недостаточной, девушка запечатлела быстрый поцелуй на щеке Картера Уилсона и села обратно за стол.
Интересно, он не подумает, что я хочу его соблазнить, а не поблагодарить?
- Ещё один вопрос, мистер Уилсон. Какое ваше любимое блюдо?

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-21 18:35:49)

0

9

Фразу о послушании и повиновении из уст новой домработницы Картер воспринял абсолютно серьезно, не услышав в голосе девушки нотки иронии. Глава Розы давно привык к тому, что ему подчинялись, а потому ничего нового он сейчас не услышал и Америку, как говорится, не открыл.
В том же духе Уилсон отреагировал и на благодарности Айны. Командору казалось логичным, что девчонка, получившая практически задаром (Танк считал, что самая почетная работа - солдатское ремесло. Все остальное было для него второсортным и чем-то абсолютно несложным) заработок и крышу над головой, да не где-нибудь, а под боком у самого главы Розы, должна быть как минимум на седьмом небе от счастья и обязана просто таки молиться на своего благодетеля, которым выступал, собственно, Картер.
Однако дальнейшие действия Эвердин сбили мужчину с толку. Встав со своего места, девушка сделала какое-то непонятное и новое для Танка движение, предоставив для него прекрасный обзор своих прелестей.
Почувствовав пока еще легкое возбуждение, мужчина ощутил беглое касание губ на своей щеке. Он не сразу нашелся, как ему отреагировать. Девчонка буквально только что дала ему понять, что готова отдаться прямо здесь и сейчас. Во всяком случае Картер не увидел в этом благодарности. Раньше никто не осмеливался вести себя так дерзко с главой Розы. Хотя, нет, осмеливались конечно, но на этом геройство смельчаков заканчивалось - приходила незамедлительная расплата за понты и тупость.
- Ещё один вопрос, мистер Уилсон. Какое ваше любимое блюдо?
Дальше все случилось слишком быстро, чтобы Айна могла что-то осознать. Через мгновение она оказалась прижатой к стенке Уилсоном, который больно сжимал ее скулы своей железной хваткой и громко говорил прямо на ухо.
- Цыпа, ты хоть понимаешь с кем пытаешься играть? Со мной игры опасны, предупреждаю на будущее. В первый и последний раз. Ты меня хорошо поняла? - при этих словах мужчина сжал челюсти Айны чуть сильнее. - Я обожаю острые блюда, но, боюсь, они слишком горячие для тебя. Как бы не обжечься.
Картер не спешил выпускать девушку, желая насладиться еще немного своей властью над ней и убедиться в том, что она его правильно поняла.
- И без фокусов. Я этого очень не люблю.

0

10

Дальше все случилось слишком быстро. Девушка оказалась прижатой к стенке Уилсоном, который больно сжимал ее скулы своей железной хваткой и громко говорил прямо на ухо.
- И без фокусов. Я этого очень не люблю. - добавил он, не отпуская её.
Говорить в таком положении Айна не могла. К тому же, Уилсону оставалось лишь совсем чуть-чуть опустить пальцы, чтобы они оказались на её горле.
Да, пожалуй, не стоило этого делать... Он, наверное, и понятия не имеет о том, что такое реверанс. С таким же успехом могла бы встать на руки. Интересно, что из моих действий и слов его больше всего разозлило? Что теперь будет? Что делать? Ясно же, что Картер имеет практически неограниченную власть. Он может убить меня (своими руками или приказать кому-нибудь), изнасиловать (тоже сам или предложить другим), выбросить на улицу, сделав так, что теперь уже точно меня никуда не возьмут на работу (кроме борделя Волны, само собой)... Чёрт, да соображай ты быстрее, пока он тебя не придушил, как котёнка! Ладно, кто Картер в первую очередь? Мужчина. Значит, ему должны нравиться женщины (надеюсь, что не другие мужчины, но нет, на Картера это абсолютно не похоже). Значит, надо сделать что? Соблазнить его? Сказать, что я ничего не имею против дополнительных услуг? Попробуй тут что-нибудь скажи в таком положении, когда я даже рот открыть не могу!
Картер не отпускал девушку, наслаждаясь её страхом. Айна была в замешательстве. Во-первых, она не была уверена в том, не станет ли всё только хуже, если она попытается соблазнить Уилсона. Во-вторых, ей ещё никогда не приходилось этого делать. Была не была! Пока Картер держал её, руки девушки оставались свободными. Подняв одну руку, Айна несмело положила её на его спину. И кто так соблазняет? Позорище! Борясь с искушением зажмуриться, девушка чуть сильнее обхватила его спину, а другую руку положила на ремень его штанов. После чего подняла глаза на Уилсона и ощутила совершенно сумасшедшее в её положении желание узнать, что же будет дальше.

+1

11

Страх чувствовался в каждой клетке тела Айны. Он выделял специфический запах, лучше которого был для Картера только запах пролитой вражеской крови. Танку нравилось чувствовать себя охотником, загонять напуганную жертву в тупик и с издевательским наслаждением впиваться пальцами в ее плоть, причиняя боль и заставляя кричать...
Мужчина с интересом смотрел в глаза девушке. Она не кричала и не умоляла, но широко распахнутые глаза выдавали испуг в ней.
Интересно, о чем она сейчас думает? Не о том ли, чтобы сбежать? - глаза Картер подозрительно сузились, а хватка стала чуть крепче. - не получится. Да и некуда тебе бежать. Да и недалеко убежишь... Несколько секунд до того момента, как я сниму с предохранителя пистолет.
Почувствовав руку на своей спине, Уилсон напрягся, готовый в любой момент сломать девушку руку при малейшей попытке нападения. Кто знает, возможно, у нее был припрятан козырь в рукаве в виде ножа, например?
Даже не думай. - Но она похоже и правда не думала... Вообще. Иначе, как объяснить ее руку на ремне главы Розы?
Их глаза встретились. Это продолжалось несколько секунд. И вдруг Картер без предупреждения резко схватил девушку за руку и развернул ее на 180 градусов. Теперь рука Эвердин была больно вывернута за спиной, а сама девушка оказалась припертой к стенке, касаясь ее щекой.
- На кого ты работаешь?
Танк допускал вариант, что это Волна подослала ему горничную, чтобы иметь шпиона фактически под носом у главы Розы,а  еще лучше, чтобы она стала его любовницей - тогда была больше вероятность, что Картер ей доверится. Вот только Волна не учла, что Уилсон не настолько туп, чтобы поверить красотке модельной внешности, будто она ищет черную работу.
- Неужели Говард так недооценивает меня? Как обидно...

+3

12

Дальше всё было ещё хуже и неожиданней. Картер без предупреждения резко схватил девушку за руку и развернул ее на 180 градусов. Теперь рука Айны была больно вывернута за спиной, а сама девушка оказалась припертой к стенке, касаясь ее щекой. Говорить в таком положении в отличии от предыдущего было можно, но вырваться из его рук - нереально. Малейшее движение только усугубляло ситуацию, причиняя резкую боль.
- На кого ты работаешь? Неужели Говард так недооценивает меня? Как обидно... - прорычал Уилсон.
Он с ума сошёл? Какой ещё Говард? Так он меня за шпионку, что ли, принимает? - сообразила Айна. Это был логичный вывод - очевидно, что и в Розе, и в Волне немало шпионов с другой стороны. Айна сразу поняла, что плакать и умолять Картера будет абсолютно бесполезно. В лучшем случае он поморщится и проигнорирует её слёзы, в худшем - они его только разозлят.
- Не знаю я никакого Говарда, - выдохнула Айна. Смотреть на Картера она не могла, поэтому казалось, будто девушка говорит со стеной. - А работаю я на вас, мистер Уилсон.
Вернее, собиралась работать. И буду. Наверное. Если доживу до утра.
- И я такая же шпионка, как ваша сестра, - добавила девушка. - И никаких военных тайн я вам не расскажу...
Договорить "...потому что я о них понятия не имею" девушка не успела. Находиться в таком положении было слишком больно, и Айна почувствовала, что медленно сползает по стене. Платье на девушке слегка задралось, но поправить его она не имела возможности. Зато Картер, похоже, совсем не уставал и готов был держать её в таком положении хоть до утра. И допрашивать... К концу допроса я, видимо, должна буду признаться в том, что глава Волны мой дядюшка, а я сама - шпионка и убийца с десятилетним стажем. Гм, вот и сказочка для Уилсона. Только после такой сказки я тысячу ночей точно не протяну...

+1

13

Ну конечно первым делом Айна начала все отрицать. Этого Картер не любил, особенно, если человек и правда был виноват. К сожалению, детектора лжи под рукой у главы Розы не оказалось, но были способы узнать правду и без использования современных технологий. Например, боль. У большинства людей, особенно у женщин и детей, как успел заметить Уилсон, болевой порог был ниже, чем у остальных, а потому любое физическое насилие воспринималось ими намного болезненнее, чем, например, любым из шутрмовиков Розы.
Как ни странно, даже в таком удручающем и неудобном положении, в котором она находилась сейчас, Айна умудрялась спорить с Танком.
- И я такая же шпионка, как ваша сестра. И никаких военных тайн я вам не расскажу...
- Заткнись, а. - довольно грубо, но пока еще доброжелательно посоветовал мужчина, надавив на вывернутую руку чуть сильнее. - Если я захочу, ты мне расскажешь все, даже то, о чем до этой секунды не знала.
Это было правдой. Глава Розы, как правило, умел быть очень даже убедительным.
В этот момент до Танка дошло, что он до сих пор не соизволил обыскать девушку на предмет припрятанного оружия. Продолжая придерживать Айну одной рукой, второй мужчина бесцеремонно стал ощупывать ее, пытаясь найти под одеждой нож или мини-пистолет. Но вместо этого его рука находила лишь приятные на ощупь изгибы и выпуклости на теле девушки. Кожа у нее была нежной и совсем молодой, а тело чрезвычайно теплым и хорошо пахнущим. Сам того не замечая, Картер завелся, и его рука скользнула Айне под платье.
- Если ты не работаешь на Волну, то зачем пыталась соблазнить меня минуту назад, а, Чертовка?

0

14

- Заткнись, а. - довольно грубо посоветовал мужчина, надавив на вывернутую руку чуть сильнее. - Если я захочу, ты мне расскажешь все, даже то, о чем до этой секунды не знала.
Айна прикусила губу, чтобы не вскрикнуть от боли. Если я заткнусь, как он собирается меня допрашивать? Чёрт, лучше бы поинтересовался, что творится в городе! Какие-то сволочи до сих пор живут в моём доме, который захватили силой и наглостью!
Не отпуская девушку, другой рукой Картер Уилсон начал ощупывать ее. Увернуться от этих прикосновений не было никакой возможности. Его рука коснулась шеи девушки, где висел медальон, задержалась на груди, опустилась на талию и скользнула под платье. С удивлением Айна поняла, что это не было ей неприятно. Однако, боль в вывернутой руке не давала забыть о том, кто она. Пленница. Подозреваемая в шпионаже.
- Если ты не работаешь на Волну, то зачем пыталась соблазнить меня минуту назад, а, Чертовка?
Хмммм... И что прикажете на это отвечать? "Я люблю вас"? Нет, едва ли он в это поверит, я бы и сама не поверила... "Я хочу вас"? Уже лучше... Может, сказать, что его хочет всё женское население Розы и стоит в очереди на право первой ночи (в какой-то старой книге Айна читала, что на древнем языке в странах, где возник такой обычай, он назывался Jus primae noctis)? Интересно, а он поймёт, что......
От мыслей отвлекали его руки - одна на её вывернутой руке, другая на её бедре под платьем. Но Айна почувствовала, что его хватка слегка ослабла. Девушка попыталась повернуться к Уилсону лицом, но получилось только вполборота. Стоять было всё ещё неудобно, но уже не так больно. На руке, наверное, синяки останутся...
- А что, вас могут соблазнять только девушки из Волны? Так нечестно, - проговорила она.
Айна, собравшись с силами, вырвалась из рук Картера и снова положила руки на ремень его военных штанов, только теперь ухитрилась расстегнуть его (пальчики у девушки были тонкие, длинные и довольно ловкие). После чего просунула руку под его футболку.
- Вы собираетесь обыскивать меня дальше, мистер Уилсон? Помогу вам - у меня есть ещё сумка с вещами. Правда, их мало, и сумку я временно оставила в вашей комнате, простите.
Из оружия в её сумке был только нож, а больше, пожалуй, ничего криминального.

+2

15

Айна попыталась вывернуться, но получилось это у нее лишь с половинным успехом - Картер по прежнему крепко ее держал в своих руках, впрочем уже не так крепко, как поначалу.
- А что, вас могут соблазнять только девушки из Волны? Так нечестно.
Слишком много болтает, особенно для своего положения, а в остальном из нее может что-то выйти... Хотя и это поправимо, если чем-то занять ее красивый ротик.
Девушка сделала рывок и оказалась на свободе. Правда, свобода эта была относительной, ведь в любой момент Картер снова мог поставить домработницу лицом к стенке, к тому же высвободиться Айне удалось не без помощи самого Танка.
Кем бы она не была, мне никто не помешает с ней немного позабавиться.
Щелкнул замок на солдатском ремне и прохлада ее ладони коснулась его распаленного тела.
- Обыскать? Успеется, к чему нам торопиться?
Его сильные руки вдруг схватили Айну за плечи и резким движением притянули к себе, заставляя их тела соприкоснуться.
- Ты ведь знаешь, что Говард не заплатит тебе за сведения о том, какой длины у меня член?
Не дав ей ответить, он впился поцелуем в ее губы, вместе с этим взяв ее руку и прижав потную девичью ладонь к своему паху.
- Ты во всяком случае уж точно не разочаруешься, это я тебе обещаю.

+1

16

- Обыскать? Успеется, к чему нам торопиться?
Тем лучше... Может быть, потом он об этом забудет. Мои вещи, конечно, нехитрые, но всё же личные... - подумала девушка.
Картер неожиданно и резко схватил Айну за плечи и притянул к себе. Их тела соприкоснулись, и тело Уилсона показалось ей твёрдым, как скала.
- Ты ведь знаешь, что Говард не заплатит тебе за сведения о том, какой длины у меня член?
Дался ему этот Говард!
Уилсон наклонился и впился поцелуем в её губы. Одновременно с этим он прижал её ладонь к своему паху, твёрдому от нарастающего возбуждения. В поцелуе не было ни нежности, ни романтики, казалось, мужчина просто выбрал наиболее удобный способ, чтобы заткнуть ей рот. Но, когда его властные губы раздвинули её губы, Айна закрыла глаза, приподнялась на цыпочки и обхватила его  шею другой рукой.
- Ты во всяком случае уж точно не разочаруешься, это я тебе обещаю. - проговорил он, оторвавшись от её губ.
Надо что-то отвечать? "За что мне, простой бедной девушке, такое счастье?"? Или просто "Ого"? Хм... Впрочем, в такой момент не стоит говорить ничего такого, что может показаться шуткой... Или опять окажется, что язык мой - враг мой...
- Ох... - выдохнула девушка, ощутив, как Уилсон ещё сильнее прижал её ладонь к грубой ткани штанов. Не решаясь пока ещё раз коснуться его губ, девушка провела губами по слегка колючей щеке, обхватила губами мочку уха и, осмелев, провела кончиком языка по его уху, а потом спустилась губами ниже, к шее. Здесь ощущалось его дыхание и биение сердца, так что не приходилось сомневаться, что Картер Уилсон - живой человек, в венах и артериях которого течёт кровь. Однако, сила, которая чувствовалась в его движениях и прикосновениях, была поистине феноменальной. Айна поцеловала его в шею и слегка прикусила солоноватую на вкус кожу.
В это же время девушка пошевелила второй рукой, чтобы Картер догадался ослабить нажим на неё, и, когда он это сделал, отвела его руку. Справившись с тяжёлой металлической пуговицей, девушка потянула вниз язычок "молнии". Проведя рукой за застёжку, она обнаружила там нижнее бельё.
Ну же, продолжай! Он не должен догадаться о твоей неопытности! К тому же, опыт тут обычно имеет второстепенное значение... Самое главное - талант и желание. Как в танцах, - подбодрила себя девушка.  Вспомнив о танцах, она гибко выгнулась назад и, согнув ногу, провела ею по ноге Картера. При этом платье приподнялось, открыв бедро.
- Вы тоже не разочаруетесь...
Проникнув пальчиками под его нижнее бельё, девушка почувствовала, какая горячая у него кожа и как уже сильно его желание.

+1

17

Айна оказалась послушной и податливой в его руках. Впрочем, был ли у нее выбор? Как бы там ни было, но если девушка и испытывала поначалу страх перед главой Розы, то теперь это чувство заслонило собой желание. Для многих секс был не просто плотским удовольствием. Многие, как Картер, находили в нем раздрядку для своих эмоций, страстей, выход скопившейся в дни затишья агрессии. Это было стилем жизни большинства солдат: война, девочки и алкоголь. Пускай Уилсон уже не первый месяц был у руля Черной Розы, пускай теперь он был кем-то, чья жизнь стоила в десятки раз дороже жизни простого штурмовика, но все же это был прежний Картер, который выпивал в "Грозе" больше остальных и при этом продолжал стоять на ногах, Картер, чья винтовка наводила страх на врагов, и о чьей мужественности ходили целые легенды среди местных шлюх. Уилсон еще на Рождество убедился в том, что одень ты хоть десять костюмов - это не изменит твоей сути. Того, кто сидит у тебя под шкурой, не так уж просто вырвать оттуда, особенно если ты сам этого не хочешь. Танк не хотел меняться и не менялся. Он - не Говард, у которого спеси и понтов хватило бы на всю его хваленную Волну. Танк никогда ни с кем не церемонился, в его жизни все было просто: прикрывай товарищей, убивай врагов, владей женщинами, которые нравятся - и он не собирался менять хотя бы один пункт из этих нехитрых правил.
В движениях Айны ощущалась неопытность, но животные инстинкты в таких случаях, как правило, подсказывали что делать дальше лучше любой энциклопедии.
Девушка пошевелила рукой, что Картер расценил как "дальше я сама". Пока Эвердин занималась молнией на брюках, рука Танка скользнула под платье. Белья на девушке не было.
Почувствовав ее руку на своем теле, Уилсон чуть вздрогнул и обнажил грудь домработницы, тут же приникнув к ней губами. Сосок вмиг затвердел, а мужская рука под платьем стала влажной.
Не в состоянии дольше сдерживаться глава Розы обеими руками стащил с Айны платье и отбросил в сторону. Подхватив ее на руки, как пушинку, командор направился в гостиную. Через несколько секунд обнаженная девушка уже лежала на широком диване пока мужчина стаскивал с себя одежду, при этом не переставая улыбаться.
- Ты все делаешь правильно, детка, а теперь я тебе кое-что покажу... - избавившись от белья, Уилсон не спеша подошел к кровати. - Нука повернись... Не бойся, я знаю, что делаю.
Когда девушка повернулась лицом к стене, Картер лег рядом, прижавшись грудью к ее обнаженной спине, одной рукой лаская грудь Айны, а второй помогая ей расслабиться внизу. Улучив подходящий момент, он вошел. Сначала двигался медленно, со знанием дела, а когда Айна стала дышать глубже, ускорил темп.
- Ну как, тебе нравится? - голос у мужчины был хрипловатый. В темноте было слышно, как раз за разом ритмично соприкасаются их потные тела.
Еще как нравится. А если понравится мне, получишь прибавку к жалованию.

Отредактировано Картер Уилсон (2011-05-28 01:28:21)

+3

18

Рука Картера скользнула под платье. Судя по тому, как участилось его дыхание, отсутствие на девушке нижнего белья пришлось Уилсону по душе. Другая рука Картера потянула с её плеча лёгкую ткань платья, обнажая грудь. Наклонившись, мужчина обхватил губами её сосок. Айна вздрогнула. Ощущения от прикосновений его рук и губ были чем-то совсем новым, незнакомым, даже пугающим своей силой и неотвратимостью, но возбуждающим и... уже желанным. Должно быть, её тело выдало ему это. Уилсон одним движением стянул с девушки платье и отбросил его. Первым порывом было прикрыться руками, но Айна не стала этого делать.
Нашла время строить из себя оскорблённую невинность!
Картер легко, будто она ничего не весила, подхватил девушку на руки и понёс в гостиную, где опустил на широкий диван. Потом начал раздеваться, не сводя с Айны взгляда и улыбаясь. В полумраке комнаты его тело выглядело сильным и гибким. Айна смотрела на него и думала, догадается ли Картер Уилсон о том, что он - её первый мужчина.
- Ты все делаешь правильно, детка, а теперь я тебе кое-что покажу... Нука повернись... Не бойся, я знаю, что делаю.
Девушка послушно повернулась к стене и почувствовала, как Картер лёг рядом за её спиной. Одной рукой он обхватил её грудь, слегка сжимая её. А другой проник между её ног, раздвигая их, умело и жадно лаская горячую, влажную кожу, заставляя девушку расслабиться и забыть о том, что ещё некоторое время назад они были врагами.
Когда Картер вошёл в неё, Айна, чтобы не вскрикнуть от боли, сжала руку в кулак, вонзив ногти в ладонь так, что там, наверное, остались глубокие следы. Но боль, резкая поначалу, постепенно начала убывать, уступая место ощущению тепла и биения его пульса внутри неё. Уилсон двигался медленно, не торопясь, продолжая ласкать её руками.
Догадался? Или не догадался? И что подумал и почувствовал, если да?
- Ну как, тебе нравится? - спросил Картер хрипловатым голосом, ускоряя темп движений.
Ммммммм... Чёрт! А ведь он может подумать, что я делаю это ради денег! Ну уж нет, Айна Эвердин не какая-то там шлюха! Чтобы он так не решил, мне надо как-то... удивить его?
- Да, - выдохнула девушка. - А тебе? Простите... вам...
Ей приходилось слышать о том, как девушка может взять всё в свои руки, но в её положении было не слишком понятно, как это сделать, к тому же неизвестно, как бы Картер отнёсся к тому, если бы она захотела быть сверху. Нужно было импровизировать.
Айна перевернулась на живот, и теперь Картер находился сверху, по-прежнему позади неё. Его рука оставалась между её ног.
Ох... Я боялась, что он окажется тяжелее...
- Не двигайтесь пока, - собравшись с духом, попросила Айна.
Девушка гибко приподнималась и опускалась, находясь между его руками и телом, ухитряясь изворачиваться так, что, несмотря на неполную свободу движения, создавалось ощущение быстрого темпа. Это было похоже на танец. К тому же, рука Картера нашла весьма чувствительное местечко, прикосновения к которому одновременно с движением заставляли девушку оказаться на вершине блаженства, совершенно потеряв счёт времени. Всё вокруг словно сливалось в одну мелодию - их учащённое прерывистое дыхание, тепло кожи, аромат волос девушки, которые падали ей на лицо, смешанный с запахом самого Картера. Она даже закричала, не удержавшись. Чтобы продлить свои ощущения, Айна остановилась, закрыв глаза, прижавшись щекой к мягкому покрывалу дивана, чувствуя Картера всем телом.
Интересно, как мы это продолжим? Может быть, в ванной? Или... как он захочет.
- А сейчас вам нравится? - прошептала она, начиная двигаться снова.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-05-28 19:01:23)

0

19

- Да... А тебе? Простите... вам...
Смешно было видеть, как Айна пытается даже во время секса соблюдать суббординацию.
Молодец, девчонка, быстро схватывает. Кто знает, возможно даже она мне надоест не так быстро, как предыдущая.
Вместо ответа на вопрос Картер ускорил темп своих ритмичных движений. В последнее время все мысли Уилсона были заняты тем, как вернуть Аньен, поэтому пришлось забыть на какое-то время даже о женщинах, и сейчас глава Розы весь был охвачен диким желанием владеть лежащей к нему спиной девушкой - другие мысли попросту тонули в этом желании. Но заканчивать быстро не хотелось, потому мужчина оттягивал момент кульминации, то замедляясь, а то и вовсе на пару секунд останавливаясь. Для Айны это наверняка было сладкой пыткой - не менее сладкой, чем для самого Танка. Добавляло остроты всему происходящему еще то, что всего несколько минут назад Эвердин была еще девственницей. Картер понял это уже тогда, когда вошел, но девушка никак не выдала своей боли. В современном мире порока и аморальности мало кто мог похвастаться невинностью в двадцать лет, так что Уилсон, можно сказать, сорвал джекпот. Стать первым мужчиной для девушки, которая еще не была пресыщена любовными играми, желание которой было неподдельным, а страсть - куда большей, чем ее опыт - Картер всегда находил это замечательным.
Айна тем временем взяла инициативу, пусть и с долей неловкости и нерешительности, на себя, изменив позу и принявшись двигаться самостоятельно, и вскоре Уилсон кончил, прижавшись всем своим телом к телу лежащей под ним любовницы.
- О да...
Так они лежали несколько минут, тяжело дыша и чувствуя биение сердца другого. Наконец, отдышавшись, мужчина сел на кровати и окинул взглядом обнаженное тело девушки. Желание вскоре снова должно было вернуться к главе Розы, но перерыва делать не хотелось. Перевернув Айну на спину, Картер спустился к ее ногам и, обхватив упругие бедра руками, встретился с ней взглядом.
- Сейчас я сделаю тебе приятно, крошка. - ухмыльнувшись, мужчина припал ртом к промежности любовницы, вырывая из ее легких сладостный стон...

Отредактировано Картер Уилсон (2011-06-06 18:50:32)

+1

20

Картер не ответил на её вопрос, но в этом и не было надобности - его тело отвечало за него. Айна чувствовала его возбуждённое дыхание, прикосновения, одновременно страстные, настойчивые и нежные (кто бы мог подумать, что Картер Уилсон может быть нежным?), и то сладкое блаженство, которое испытывал мужчина от того, что она делала, и эти новые для неё ощущения оказались по-настоящему чудесными. В финале наслаждения Картер прижался к ней всем телом, и девушка услышала, как громко стучит его сердце.
- О да... - выдохнул мужчина, не отпуская её. Айна потёрлась носом о покрывало и зажмурилась.
Картер сел и перевернул девушку на спину. Обхватив руками её бёдра, он посмотрел на неё с видом человека, задумавшего какое-то лукавство. Через несколько мгновений Чертовка убедилась, что так оно и было.
- Сейчас я сделаю тебе приятно, крошка.
Но оказалось, что "приятно" было не совсем тем словом, которое выразило бы её ощущения, когда губы и язык Картера нашли самые чувствительные места её тела. Ох, аааааах, Картер, что же ты со мной делаешь... Перестань, я больше не могу... Нет, только не останавливайся! Сейчас девушка стонала и кричала, уже не сдерживаясь.
Несколько минут Чертовка не могла прийти в себя, но, поймав на себе довольный взгляд Картера, подумала, что сейчас, пожалуй, наступила её очередь. Опираясь на колени и наклонившись, она обхватила ладонями предмет его мужской гордости. Мужчина уже снова был возбуждён и с готовностью откликнулся на её ласки.
Эх, наверное, стоило изучить теорию... Ладно, здесь тоже будем импровизировать!
Наклонившись ещё ниже, Айна обвила его прядью своих вьющихся волос, одновременно лаская рукой. Потом подняла глаза на лицо Картера и потянулась к губам, чтобы поцеловать, после чего снова вернулась вниз и провела по нему языком, а затем нежно обхватила губами.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-06-07 21:23:05)

0

21

Не смотря на внешнюю грубость и животную силу, которой за километр веяло от Картера, он был искушен в любовных делах - во основном благодаря количеству женщин, которые побывали в его постели. Впрочем, заниматься сексом Танку приходилось и в более экзотических местах.
Как ни странно, но мужчиной Уилсон стал довольно поздно для столь развращенной эпохи - ему на тот момент было почти двадцать. Он вместе со своим отрядом штурмовал один из районов города, атака была молниеносной, и вскоре вражеская позиция была уничтожена. Солдаты разошлись по району в поисках боевых трофеев, но Картера ждал трофей, несколько отличающийся от привычных гранат, патронов и оружия...

Услышав в тишине мертвого дома звук, парень насторожился и крепче сжал в руках автомат. На предохранитель он его никогда не ставил - порой было достаточно доли секунды, чтобы расстаться с жизнью.
Сориентировавшись и определив на слух, где примерно раздался шум, солдат, вероятно совсем юный, но с уже не по-юношески суровым взглядом, бросился вверх по лестнице, пытаясь не шуметь тяжелыми ботинками.
Наверху послышались чьи-то быстрые шаги, но когда молодой штурмовик выскочил в коридор четвертого этажа, там уже никого не было. В одной из комнат послышалась тихая возня, после чего все стихло.
Тихо двигаясь по коридору, Картер проверял помещения одно за другим, до боли в пальцах сжимая оружие, готовый выстрелить в любой момент.
Когда он вошел в шестую по счету комнату, взгляд парня упал на кучу лохмотьев в углу. Стараясь двигаться бесшумно, солдат двинулся к ней шаг за шагом. Подойдя вплотную, он резко ткнул дулом в центр кучи и кто-то ойкнул.
- Вылезай.
Лохмотья зашевелились и взгляду Картера предстала девушка. На вид ей было лет семнадцать, совсем еще ребенок, но в котором уже можно была разглядеть довольно симпатичную девушку.
- Ты кто?
Девчонка не ответила, продолжая настороженно смотреть на солдата.
- Язык проглотила? Как зовут, спрашиваю?
- Салли.
Продолжая одной рукой целиться из автомата в девчонку, Уилсон присел перед ней на корточки. Освободившейся ладонью парень погладил ее по щеке. Было видно, что ей это неприятно, но отстраниться Салли боялась - в лицо не слишком дружелюбно было направлено металлическое дуло.
- Ты красивая.
Видимо что-то в глазах солдата выдало его намерения - девчонка вздрогнула.
- Тебе холодно?
Салли отрицательно мотнула головой, и Картер улыбнулся. Решение изнасиловать девушку пришло в тот момент, когда он увидел ее лицо. Руки Уилсона стали чуть заметно трястись, словно от лихорадки, щеки пылали, а в горле сразу пересохло. Сердце бешено колотилось в груди при мысли о том, что ему предстояло совершить. С ним раньше ничего подобного не случалось: ни тогда, когда в Грозе с ним в шутку заигрывали официантки, ни тогда, когда он проходил по улицам Розы мимо местных шлюх, призывно смотрящих на юного солдата. Это было что-то совсем новое, доселе не виданное, что-то связанное с животными инстинктами, когда мыслить ты уже не способен - тобой движет что-то иное, чем разум.
Картер пришел в себя от чувства, что кто-то вцепился ногтями ему в плечо. Полуголая девушка кричала, извиваясь под ним, придавленная его весом к грязному полу.
Кровь прилила в голову, парень уже ничего не соображал, им овладел гнев, что его законная добыча не желает отдаться ему добровольно.
- Не дергайся, сука! - кулак тяжело опустился Салли прямо в челюсть. Девушка больше не кричала и не брыкалась. Она была в сознании, но взгляд отсутствовал, словно она была где-то далеко. Через секунду Уилсон вошел в нее...

С тех пор у него было столько женщин, что посчитать уже едва ли представлялось возможным. К счастью, никакая зараза пока к нему не прилипала надолго.
Лет десять назад крики и стоны Айны Картер воспринял бы как похвалу или награду за старания, но теперь относился к ним, как к обязательному атрибуту полового акта. По-другому просто не могло быть - его женщина не могла остаться неудовлетворенной. Эвердин, судя по всему не стала исключением. Еще бы! Впервые будучи с мужчиной, она узнала сразу столько нового.
Когда она присела перед ним и стала ласкать его плоть, Танк тяжело выдохнул, положив руки ей на голову и убирая непослушные волосы, чтобы не мешали Айне ублажать его.
- Хватит! - вовремя остановив девушку, Картер несильно оттолкнул ее. Не хотел кончить раньше времени.
Поставив домработницу лицом к стене, мужчина резко вошел сзади и принялся тут же наращивать темп движений. Он уже не особо различал где были ее стоны, а где его. Кажется, они кончили вместе - их крик слился в один, и Танк, прижавшись к Айне вплотную, в порыве сжал ее высокую грудь руками.
- Сегодня можешь остаться на ночь здесь. - прохрипев ей на ухо, Картер подхватил любовницу на руки и направился в сторону душа.

+1

22

Картер убрал с её лица непослушные волосы. Кажется, её ласки понравились ему, но чуть позже мужчина прервал их и поставил девушку лицом к стене. Войдя в неё, он начал двигаться всё быстрее и быстрее, и Айна закричала, вцепившись руками в стену. Ей казалось, что пол комнаты под её ногами куда-то уплывает, и только руки Уилсона помогают ей удержаться на ногах. Картер сжал её грудь руками, прижавшись к девушке всем телом.
- Сегодня можешь остаться на ночь здесь.
Подхватив девушку на руки, Уилсон унёс её в ванную. Там, лаская его тело под струями тёплой воды, Чертовка обнаружила на теле мужчины шрамы, грубыми линиями пересекающие кожу. Должно быть, каждый шрам хранил о себе какую-то историю, но Айна сомневалась, что сейчас Картер готов рассказать ей их, поэтому ничего не спросила. Прижавшись губами к одному из шрамов, она закрыла глаза, позволив мужчине прикасаться к её телу.
Позже, лёжа рядом со спящим Уилсоном, девушка размышляла о своем будущем. Сегодня была открыта новая страница  её жизни, в которой пока насчитывалось не слишком много счастливых событий. Что должно было принести то, что случилось? Из разговоров, которые ходили в городе, Айна помнила, что глава Розы не отличался постоянством в отношениях с женщинами. Следовательно, он мог поступить с ней так же - поразвлечься и отбросить в сторону, как ненужную вещь.
Перед тем, как заснуть, Чертовка пообещала себе, что заставит Картера Уилсона уважать её (слова "любить" девушка избегала) и ценить не только её тело, а также что обязательно займёт достойную должность в Розе. И отомстит тем, кто отнял у неё дом и родителей.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-06-27 00:21:06)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Новая страница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно