http://s2.ipicture.ru/uploads/20110302/LJq6Rkd7.png

http://i073.radikal.ru/1104/4e/9435b23fb327.jpg
персонаж имеет готовую анкету, исправления и дополнения возможны и обговариваются с администрацией
Внешность: Evangeline Lilly
Имя: Паулина Богаре
Должность: стилист в «Рае»
Возраст: 21 год
Краткое описание: Как и детство многих ее современников, детство уроженки Монреаля окрашено красками войны, девушка до сих пор помнит, как ужас смерти заставил ее родителей покинуть родной город и отправиться вглубь страны, правда спасения это не принесло. Паулине пришлось перетерпеть многое, до тех пор как она встретила Демида Даву, свою будущую опору в этом мире. Тогда, в 13 лет отец Демида пригласил ее стать горничной в своем доме, возможно, он надеялся, что когда-то Паулина станет сыну чем-то большим, однако не срослось. Вернее, срослось, но в ином ключе, девушка таки стала для Демида важным и близким человеком, но в каком угодно, только не романтическом смысле. Все внимание Даву-старший отдавал приемной дочери, а Паулина составляла компанию Демиду, а потому не удивительно, что их встреча положила начало крепкой дружбе. Демид желал подруге юности лучшей участи нежели прислуги, а потому его новая должность и тонкий вкус девушки позволили Паулине получить место стилиста в Раю.
Для Паулины Демид более брат, чем что-либо иное, она бесконечно благодарна ему как за дружбу, так и за все, что он сделал для нее. Паулина – ярая сторонница своего друга и Волны в целом, ведь именно война с Розой унесла жизни ее родителей. Сильная духом, стойкая, упертая и прямолинейная. Достаточно доброжелательно относится к бабочкам, однако, считает, что они находятся на своем месте, мир устроен так, как должен быть, а победа должна остаться за Волной.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Вам 13 лет, опишите свой первый рабочий день в доме Даву, а так же ваше первое впечатление о домочадцах. Для этого ознакомьтесь с анкетой Катарины. За дополнительной информацией обращаться к Катарине Даву в ЛС

персонаж имеет готовую анкету, исправления и дополнения возможны и обговариваются с администрацией
http://i058.radikal.ru/1104/01/483ac02472a1.jpg
Внешность: Milo Ventimiglia
Имя: Шарль Дюбуа
Должность: бармен в «Рае»
Возраст: 22 года
Краткое описание: Еще один француз в стенах Рая, правда, в отличие от своей коллеги – Паулины, Шарль – самый настоящий француз, рожденный в Париже, выросший в Авиньоне и каждое лето своего детства приезжавший в Марсель к морю на каникулы. Отцу Шарля, военному, выпала возможность покинуть Европу во время первых столкновений политических интересов, тогда, когда в небе еще не грохотали снаряды, а до американского континента можно было добраться на пассажирском лайнере, но Дюбуа-старший просчитался, война добралась и до Канады.
Война быстро учила самостоятельности, Шарль не стал исключением и уже с 11 лет перебивался случайными заработками, удача улыбнулась ему в 17, когда он попал на работу в Рай, а уже через год парню доверили стоять за барной стойкой и смешивать коктейли для бабочек и клиентов. Еще через некоторое время в Раю сменилось руководство, но с новым хозяином Шарль быстро нашел общий язык. Шарль – одни из глаз и ушей Демида, этот доброжелательный, обаятельный и улыбчивый молодой человек всегда и все про всех знает, даже то, что ему знать не положено. От него невозможно что либо утаить и он не скрывает этого факта ни от хозяина, ни от девушек.
Тема пробного поста:

тема|удачи

У Шарля много обязанностей. Одна из них слушать о чем говорят посетители в баре и девушки между собой. Демид ценит его именно за эти качества. Однажды вечером Шарль краем уха слышит весьма занимательный разговор, но Демид приказал заняться совсем другим персонажем. Как поступит Шарль. Сделает то, что приказал Демид или рискнет и продолжит собственое "расследование"

http://i038.radikal.ru/1104/1d/800d13a57bfc.jpg
Внешность: Josh Duhamel
Имя: Саймон Грэймс
Должность: Начальник охраны «Рая»
Возраст: 25 лет
Краткое описание: Саймон – большая шишка в «Раю», не смотря на достаточно юный возраст, он уже опытный боец и руководитель, ну да в это мире все взрослеют и набираются опыта рано. Будучи коренным жителем города, Саймон с детских лет наблюдал за противостоянием Волны и Черной розы, все более убеждался в правости идеалов своей группировки и был самым настоящим патриотом, эти чувства вынудили его в 19 лет стать штурмовиком Волны, Саймон был одним из тех, кто помогал доставлять в Рай девушек из Розы. А потом военная карьера оборвалась. Засада, короткая автоматная очередь и Саймон чуть не отправился к проотцам. Вытащить-то его вытащили, но о карьере штурмовика и вообще военного пришлось забыть, спасибо начальству, которое не забыло предыдущие заслуги парня, Саймона отправили прямиком  туда, для чего он добывал товар, так Грэймс стал начальником охраны в «Раю».
Находясь на посту, сумел оправдать свою репутацию ответственного и жесткого человека, и доказать, что помимо мускулов имеет мозги. Действия всех сотрудников, исключая Демида, ограничено конкретными рамками, выход за которые карается беспощадно, будь то охранник, или бабочка. Девочек из розы недолюблювает, что не является тайной, однако умеет держать свои чувства и эмоции при себе. Один из немногих сотрудников Рая, кому позволяется пользоваться услугами бабочек.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Во время празднования Рождества в "Рае" совершен побег и вина за него ложится прежде всего на Саймона, но Саймон предупреждал и Демида, И Маркуса о такой возможности сразу. Он объективно сделал все что мог для предотвращения пободных поисшествий. Опишите встречу в начальством (Демидом, Маркусом и Джонатоном) сразу после событий в борделе

http://s003.radikal.ru/i203/1104/08/7a34877444bf.jpg
Внешность: Jesse Spencer
Имя: Джош Мартин
Должность: врач в «Рае»
Возраст: 22 года
Краткое описание: Будь родители Джоша живы, они бы умерли от ужаса/стыда/разочарования (нужное подчеркнуть) или чего-нибудь еще, если узнали, чем же занимается их единственный сын. Родителями парня были одни из самых известных исследователей своего времени, мать была врачом-наркологом работающим на оборону, поначалу Канады, а потом – конкретно Волны, отец – генетик, не получивший в своей жизни разве что нобелевскую премию, и то только потому, что к моменту его величайших открытий вручать ее было уже некому. И это сын таких людей ныне работает санитарным врачом в «Рае», следя за состоянием бабочек.
Жизнь подростка-Джоша пошла наперекосяк после внезапной смерти родителей, апогеем неудач стал тот факт, что его выгнали из исследовательского центра Волны, за то что он случайно развалил одно из самых важных исследований отдела. Пришлось оставить мечту всей своей жизни – продолжение дела отца и найти себе работу менее ответственную, выучивщись на врача, причем на врача хорошего, Джош был отправлен в «Рай», присматривать за состоянием его обитательниц.
Джош – подавленный человек, к которому лишь недавно начал возвращаться вкус к жизни, но одно он может сказать точно, он ненавидит свою работу, он презирает обитательниц «Рая»  и верит, что когда-нибудь его мечта осуществится и он продолжит работу своего отца в исследовательском центре Волны.
Тема пробного поста:

тема|удачи

к вам в кабинет доставляют двух девушек, из-за чего они поссорились не понятно, но разодрали друг друга превосходно. Охрана следит за ними, а вам требуется только залатать так, чтобы они в кратчайшие сроки смогли вернуться к работе. И вот латая их вы думаете о том, что могли бы принести гораздо больше пользы в исследовательском центре, где могли бы продолжить работы отца.