http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Anarchy for this fucking world


Anarchy for this fucking world

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия

Фред Моэм

2. Кличка

Нету.

3. Дата рождения и возраст

29 лет
год рождения: 2025
Дата: 13 февраля

4. Пол, ориентация, наклонности

Пол мужской, гетеро, наклонностей нету.

5. Навыки

Помимо аналитического склада ума и высокого интеллекта (IQ 190), владеет боевыми искусствами, а так же отлично владеет холодным оружием и предпочитает метательные ножи пистолету.

6. Должность

Глава научного центра "Волны".

7. Характер

Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Фред умен, сообразителен. Всегда уверен в себе, хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Равнодушно относится к людям, кем бы они не являлись. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Моэму без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций. Очень похотлив, обожает женскую компанию. Большой любитель выпить и по-свойски развлечься. Эгоист, единоличник. Любит когда всё только для него. Но не смотря на всё это очень любит своего пса - Пушка. Хоть и эгоист но для пса готов на многое. Очень самоуверен и любой ценой устраняет препятствия. Любит слушать рок - панк, альтернативу, хард рок, классику, такую как Элвис Пресли(чтобы достать записи Короля рок н ролла выложил не маленькую сумму).
Вредные привычки:
1. Курит.
2. Пьёт
Привычки:
1. Каждую ночь в его постели новая(ые) девушка(и).
2. Петь в душе
3. Слушать громко музыку.

8. Внешность

Атлетического телосложения мужчина, высокого роста. Глаза карие, высокий лоб. Волосы коротко-стриженные, ёжиком. На лице присутствует густая щетина. На подбородке не большой шрам. Голос низкий. Широкие плечи, накаченный торс, мускулистые руки и ноги. В одежде предпочитает дорогие костюмы. Галстуки терпеть не может. Две-три последних пуговицы на воротнике всегда расстёгнуты. Так же предпочитает в свободное от работы время надеть какой нибудь свитер или кофту, либо обычную футболку, без всяких рисунков. Предпочитает тёмные тона одежды. Из штанов либо брюки либо джинсы. Иногда спортивные штаны. На работу или деловую встречу одевает туфли. В свободное время предпочитает кроссовки и прочую удобную обувь. Всегда с собой носит раскладной нож.
Внешность: Джэйсон Стэтхэм

Голос и немного бойцовских навыков|закрыть

http://vkontakte.ru/video13060531_159421056?h=bf3e892f1c90b2fb&hd=1

Внешность|Закрыть

http://i009.radikal.ru/0811/76/c4cdf0cc6bfe.jpg
http://content.artofmanliness.com/uploads/2010/07/statham.jpg
http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2010-04/thumbs/1271090058_2.jpg
http://i056.radikal.ru/1009/dc/58f8c140da14.jpg

9. БИО

Фрэд Моэм - один из коренных жителей Волны. Родителей своих он никогда не знал, так как был подкидышем в детском доме. Почему его родители решили отдать его в детский дом? Не известно. Но возможно на то были свои причины. В общем детство его прошло в детском доме, причём не класса люкс. Здание было старым, учреждение плохо финансировалось и жизнь была там не сахар. Фред ещё в детстве выделялся среди остальных детей своей сообразительностью и они его за это не любили. Он всё своё время проводил изучая те книги, которые были в детском доме. Его интересовали естественные науки и стремление мальчика к изучению физики и математики приметил директор детского дома. У мужчины были некоторые знания математики и он передавал их Фреду, а мальчик с удовольствием принимал эти знания. Джонатан(так звали директора учреждения) доставал разные научные книги и старые учебники по физике, математике, молекулярной физике и т.д. "Мы не любим слишком умных, которые выставляют нас дураками" - так говорили другие мальчики когда били очередной раз малыша Фреди. Ему надоела жизнь в детском доме и в 16 лет он собирался сбежать от туда. Тут как рас подвернулся удачный случай - началась война и детский дом закрыли, а всех его обитателей, вместе с персоналом эвакуировали. Молодой Моэм воспользовался ситуацией и сбежал. Он понимал, что слишком слаб, чтобы выжить одному в этом мире и по этому он пошёл в армию добровольцем, чтобы стать сильнее. Сначала он попал в училище, где для боевых действий готовили, таких же как он, рекрутов, которые позже должны были стать солдатами и отправится на войну. Обучение длилось два года, за которые парень стал сильнее, овладел оружием и боевыми искусствами. Фреду очень нравилось холодное оружие. Всё своё свободное время, по мимо учёбы, он оттачивал своё мастерство метать ножи и на сегодняшний день пущенный в цель нож не уступит в скорости и точности пуле, выпущенной из пистолета. В 19 лет, поняв, что он достаточно окреп физически, он решил покинуть военную службу, не смотря на то, что шла война и солдаты нужны были на поле боя. Уйдя из армии, он посвятил все последующие годы своей жизни изучению естественных наук. Он захотел пробиться в люди, устроиться в главный исследовательский центр "Волны" и быть не последним человеком в обществе. Это ему и удалось, правда не совсем "законными" путями. Свои умом и знаниями, полученными за время обучения в военной академии и во время войны, он пробился в свет - его заметили в верхах волны. Так как его бал IQ был высок, его карьера в науке началась не с лаборанта, как обычно начинают другие, а сразу с помощника ведущего одного из научных проектов. Не один год он ждал своего часа, а когда подвернулся удачный случай выяснялось, что и на место "главного" претендует Ричард Грегориан. Не долго думая он избавляется от семьи Грегориан, делая из них предателей. Теперь же он пожинает свои плоды и всячески устраняет конкуренцию, дабы быть единственным "правителем" в своем исследовательском центре.

10. Видение игры

Как пойдёт по ходу игры оО

11. Связь с вами

lokivip - skype

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

КД когда смогу днём-вечером.

13. Как нас нашли

а. Реклама на другом форуме

Отредактировано Фред Моэм (2011-04-04 18:06:25)

0

2

Фред Моэм написал(а):

Эм..А мне как заказанному персонажу нужно заполнять этот пункт?

:yep:

Ваш пост заказчиком одобрен, ждем анкету

0

3

Что-то как-то так оО'

0

4

Фред Моэм
Моя первоочередная притензия, в БИО очень много информации о том как Фред делал карьеру штурмовика и очень мало о карьере ученого, все же, без должного образования и практики в научный центр Моэма никто бы не взял, так что научной карьере должно быть отведено намного больше времени. На мой взгляд, карьеру военного лучше убрать, оставив лишь несколько лет службы в армии, например, до 19-него возраста, а дальнейшее время уже посвятить научной работе.

0

5

Аньен Дрейзен
Я как то тоже так подумал и уже всё обдумываю

Аньен Дрейзен написал(а):

первоочередная притензия

Давайте всё сразу, чтобы потом мозги не парить ни себе ни мне)

0

6

Фред Моэм
Второе:

Фред Моэм написал(а):

(IQ 190)

Не многовато? Правда в данном вопросе хочу так же узнать мнение второго принимающего. Если она не против, я, по большему счету, тоже.
От меня все.

0

7

Аньен Дрейзен написал(а):

Не многовато?

Ну глава научного центра, разве не должен выделяться умом?) Иначе если он будет глуп или не достаточно умён, то кто его поставит на пост "главнюка" в научном центре группировки, в которой в основном то наука развита? Био щас переделаю, я уже начал это делать как прочитал, после отправки х)

0

8

Био поправил

0

9

у меня вопросов нет. Ждем Энни =)

0

10

Катарина Даву написал(а):

у меня вопросов нет. Ждем Энни =)

Подождём)

0

11

Фред Моэм
Даю Вам доступ, дабы Вы не сидели без дела, но анкету пока закрывать не буду.
Располагайтесь.

0

12

Вопросов и претензий нет. Анкета может быть закрыта и перенесена.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Anarchy for this fucking world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно