http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Конкурс №1. Лучший пост


Конкурс №1. Лучший пост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Положения о проведении конкурса:

1. Конкурс проводится в период с 4 апреля по 15 апреля в два этапа.
2. Первый этап с 4 по 11 апреля. Все желающие смогут выставить свои посты, выложенные на этом форуме не позднее 5 апреля.
3. Пост может быть выставлен только один.
4. Второй этап с 11 по 15 апреля. Закрытое голосование.
5. Побеителем будет объявлен участник набравший наибольшее число голосов.
6. Награждение пройдет 12 апреля. Победитель получит медаль в профиль, кроме этого его имя будет публиковано в новостях форума в шапке.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Код:
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
[b]Имя:[/b] ***
[b]Тема поста:[/b] ***
[b]Время и место:[/b] ***
[b]По сюжету/Флеш (свободная тема):[/b] ***
[b]Текс: [/b] убираем под спойлер!!!!!

0

2

Свернутый текст
Кэт написал(а):

Победитель получит медаль в профиль, кроме этого его имя будет публиковано в новостях форума в шапке.

Ну все, моё тщеславие задето ))

Имя: Кристалл
Тема поста: Приход в арсенал Черной Розы вместе с Картером и Николь, вооружение (для поимки Катарины Даву).
Время и место: Арсенал Черной Розы, 10.03.54
По сюжету/Флеш (свободная тема): Сюжет
Текст:

Свернутый текст

http://newwave.rolka.su/viewtopic.php?id=519#p34585

Кристалл молчал практически всю дорогу, только смотря в окно и смотря на то, как Картер везет его и Николь ближе к прошлому, прежним временам, когда он был простым солдатом, а семья была жива. Семья...это слово у одной половины вызовет приятные ассоциации, такие как забота, теплота, нежность, у другой половины раздражительность, ассоциируясь с кучей надоедливых родственников, их приставучести и желанию "позаботиться". Так вот, Рид не относился ни к одной из этих групп - слово "семья" вызывало сначала жгучую боль, а затем и ярость, желание уничтожить всех, кто за это ответственен, несмотря на то, что они давно уже находились на семь футов под землей, кормя собой червей. И это в лучшем для них случае. Зачем же теперь вся эта война, почему бы не жить спокойно, ведь ему не нужны деньги, власть, возможность управлять городом...зачем? Ответ прост - месть это чувство, которое трудно изгнать из сердца, если оно вьелось глубоко внутрь и пустило корни во все клетки тела. Кейлон убил ответственного за решение, по которому его семья была уничтожена боевиками Волны, он первое время жестоко уничтожал всех штурмовиков Волны, которых встречал на своём пути, но что это дало? Ничего, лишь еще большее желание разрушать и доставлять боль.
Картер довез их до своей "сокровищницы", однако как и любой дракон, охраняющий драгоценности, побоялся за свою шкуру. Или это мера предосторожности?
- Выходим. Оружие оставляем в машине, ибо датчики все равно не пропустят с ним на склад, - он выложил свою игрушку и вышел из автомобиля, вслед за ним выбралась и Николь. Кристалл медлил, но затем нехотя вытащил Беретты, положив их на сидение и ножи Ка-бары, которые заняли своё место там же. Рид вышел из машины, подойдя к Картеру:
- Движемся быстро, вопросов лишних не задаем, по сторонам не глазеем.
- Не новичок, - только ответил Ричард, проследовав за Уилсоном, не обращая внимания на то, как же там Николь, с трудом поспевавшая за двумя мужчинами.
"- Тридцать два - двенадцать, восемь - три, шестнадцать - шесть, девятнадцать - три, пять - двенадцать", - твердил про себя Кейлон, будто пытаясь решить какой-то сложный шифр или код, однако, после того, как они дошли до двери в "сокровищницу" Розы, он прекратил данное занятие. Проходя мимо металлоискателя он мельком взглянул на датчики - они показали "желтый" допустимый уровень, поэтому дальше Рид спокойно подошел к Картеру, следя за его действиями и запоминая каждый шаг, анализируя каждое действие этого уверенного в собственной безопасности человека.
"- Системы старые, но проверенные временем - рай для параноика, который хочет спрятаться. Или спрятать что-то более крутое, чем собственная задница", - только промелькнуло в мыслях Ричарда, когда дверь наконец-то Танк открыл дверь в арсенал.
- Теперь можете глазеть. Все разряжено, боеприпасы потом получишь отдельно, Кристалл. Выбирай чего душе угодно, - Кейлон вошел внутрь и осмотрелся, довольно ухмыльнувшись - десятки моделей оружия - просто сон наяву для социопата-убийцы, который ненавидит общество. В общем-то сам Ричард недалеко ушел от подобного уровня, лишь добавив кусочек человечности к подобному состоянию:
- До этого здесь не было посторонних. Так что считайте, что вам оказана небывалая честь.
- Перестань, я сейчас расплачусь, Танк, - усмехнулся Рид в ответ на гордые речи Уилсона, явно удовлетворенного тем, что сейчас два человека, в другой ситуации являющиеся бы врагами, лицезреют возможности его группировки. Кристалл медленно прошелся вдоль стеллажей с оружием, шевеля губами, словно что-то вспоминая, а затем отправился к одной из стоек:
- Немного побольше моего, - он имел в виду арсенал. Конечно же глупо было предполагать, что для одного человека требуется столько оружия, но у Ричарда в распоряжении находились десятки моделей и те немногие, что когда-то были в его убежище, знают, что на его запас оружия (по большей степени трофейного) можно снабдить хоть целую многофункциональную штурмовую команду из пары десятков человек. Кристалл брал оружие, недолго вертел его в руках и буквально швырял обратно на стеллаж, будто бы недовольный чем-то. После пяти-семи минут "ревизии" его взгляд остановился на трех необычных моделях пистолетов револьверного типа, на штурмовой винтовке, судя по виду, времен войны и "связке" необычного вида гранат. Достав все, что ему было нужно и тут же "расфасовав" по костюму, держа винтовку одной рукой, Кейлон кивнул Картеру:
- Боезапас и я сваливаю, Уилсон, - холодно процедил он, посмотрев на Николь, которая сейчас отошла куда-то к стеллажу и заинтересовалась какими-то пушками. По крайней мере, это выглядело похожим.
- Подари ей на рождество что-нибудь крупнокалиберное, дай любителям порадоваться новой игрушке, - вполголоса проговорил Картеру Кристалл, снова кинув быстрый взгляд на девушку.

Отредактировано Кристалл (2011-04-07 12:26:57)

0

3

Имя: Картер Уилсон
Тема поста: Картер и Николь приезжают на Окраины территорий Розы, где глава Розы должен встретиться с Кристаллом, у которого есть информация об Аньен
Время и место: Окраины Черной Розы 10.03.54
По сюжету/Флеш (свободная тема): сюжет
Текс:

Свернутый текст

Стоя спиной к развалинам, Картер периодически сквозь темные стекла очков поглядывал в сторону "Форда". Сейчас пикап казался безжизненным, а значит Николь спокойно сидит в салоне, как ей и было сказано, дожидаясь своего спутника. Такова правда жизни: если хочешь выжить - не доверяй никому, а особенно тем, с кем близок. Друзья, союзники, любовницы, родственники - всех их нужно держать ближе к себе с тем, чтобы вовремя заметить заговор, если что. Зарождение самой идеи предательства можно заметить во всем, практически в любой мелочи: отведенный более поспешно, чем обычно взгляд, легкая нервозность в улыбке, неестественные нотки в смехе, чересчур нервные или резкие движения. За свои годы Уилсон успел изучить эту жизненно необходимую науку, которой был обязан своим нынешним положением в клане. Более того - Танк перерос своего учителя, настолько проникшись к тому в доверие, что старина Хаус попросту пропустил момент предательства своего ученика. Именно поэтому Картер не верил никому. Николь не была исключением, как и Кейлон.
Глава Розы небрежно сплюнул на землю. Ричард слишком быстро приступил к делу, а это могло означать одно из двух: либо это подвох, либо намечается действительно крупная рыбешка.
Безразлично, не выражая никаких эмоций, Картер взглянул на карту, которую ему показывал наемник. Первое правило ведения любых дел - не показывать своей заинтересованности, чтобы максимально сбить цену услуги или товара, и не обнаружить своих слабых мест. Второе очень часто было равносильно самоубийству.
Однако оставаться хладнокровным для мужчины стало намного труднее, когда поверх карты Кейлон бросил несколько фотографий, человека на которых Картер не узнать не мог.
- Аньен. - Уилсон не любил, когда констатировали очевидные вещи, обычно это раздражало его, но сейчас он даже не обратил внимания. Его больше заботило другое.
- Откуда это у тебя? - конечно было наивно надеяться, что Кристалл сдаст своих информаторов, но Картер не мог доверять неизвестному источнику и Ричард должен был понимать это. Сам не первый день на свете живет.
Следя взглядом за рукой Кейлона, Картер весь напрягся изнутри. Так происходило с ним всегда, когда Танк не видел или не понимал мотивов, которые послужили тем или иным действиям людей. В благотворительность глава Розы не верил, как и в благородные намерения Кейлона.
Интересно, чего ты хочешь? Не по старой ведь дружбе вытащил меня в эту дыру?
- Откуда мне знать, что эта информация подлинная? - скептически спросил Уилсон, забирая карты и фотографии. Когда одиночка затевает какую-то свою, ему одному понятную игру, это всегда настораживает. А если этот одиночка - Кейлон, то нужно быть чрезвычайно осторожным.
С другой стороны другой альтернативы у Картера в поисках Аньен сейчас особо не было, и потому любая помощь была на вес золота.
Картер попытался мысленно прикинуть выгоды от сделки с Кристаллом: иметь такого бойца на своей стороне всегда большой плюс, при этом ничего не нужно было платить или давать взамен. Вот только следить придется за каждым шагом наемника...
- У меня нет причин доверять тебе. - Танк выдержал длинную паузу не спеша пожимать руку Ричарда. - Я бы мог подумать, что тебя наняла Волна, если бы не знал, как ты их ненавидишь.
Сплюнув уже наверное в сотый раз, Картер достал сигареты и закурил. Все это время его собеседник терпеливо ждал ответа, не опуская руки. Терпению штурмовика можно было только позавидовать.
- У тебя уже есть идеи по поводу того, как вытащить мою сестру? - Картер не спешил говорить "да", но дал Кристаллу понять, что заинтересован в сотрудничестве. Этого, по мнению Танка, было вполне достаточно для начала.

0

4

Имя: Айна Эвердин
Тема поста: Первый вечер в доме Картера.
Время и место: 9, Green Road. Flat 81 (квартира Картера Уилсона), 18 января 2054 года.
По сюжету/Флеш (свободная тема): Флеш.
Текст:

Свернутый текст

- С добрым утром! Как спалось?
Айну разбудил неожиданно громкий звук голоса и какого-то шума. События неожиданно длинного дня пронеслись перед глазами. Её привели в квартиру Картера, после чего заперли там. Потом уборка... Девушка вытерла везде пыль, вымыла пол (по нему явно ходили, не разуваясь), постаралась привести в порядок разбросанные вещи... Ещё и ужин приготовила из того, что нашла. Правда, сама поесть не решилась.
А сейчас перед ней стоял Картер с пистолетом и спрашивал, как ей спалось. Неужели, я уснула? Как? Даже сама не заметила... Не забыть у него спросить, где я буду ночевать... Кухня, судя по тому, как болит спина, не очень-то для этого приспособлена. Хотя, это, конечно, не его проблемы... Это была первая мысль, которая пришла в голову проснувшейся девушки. Вторая - при взгляде на Уилсона - "какой же он удивительный..." Айна сама изумилась своей мысли и почувствовала, как щёки предательски заливаются краской.
- Простите... эээ... - Как же его называть-то? Сердитый он какой-то, ещё не так назову - разозлится... И почему он с пистолетом? Ещё пристрелит на месте... Интересно, он с ним хотя бы иногда расстаётся? - Простите, я не хотела засыпать. Не понимаю, как это получилось... - Я просто уже отвыкла находиться в тёплом доме, но на это я жаловаться не буду. - Вы будете ужинать? Я приготовила ужин...
Пока Картер молчал, Айна успела подумать ещё об одной вещи, о которой не размышляла раньше. А ведь мне очень повезло! Я буду жить здесь, получать деньги за работу, а самое главное - не беспокоиться о своей безопасности. Те, кто хотел убить меня, не посмеют связываться с самим Картером Уилсоном! Но ведь это ненадолго... Если Картер вернёт сестру или решит привести сюда какую-нибудь женщину (не жену, конечно, но, думаю, желающих немало), надобность во мне отпадёт, и я снова вернусь жить в развалины... И все мечты и планы о будущем, хорошей работе, нормальной жизни снова останутся недосягаемыми... Нужно что-то придумать...

Отредактировано Айна Эвердин (2011-04-08 22:50:01)

0

5

Имя: Энигма (Екатерина Грегориан).
Тема поста: Встреча с Н. Далишем, дружеский разговор.
Время и место: кафе "Memories", 10 марта 2054.
По сюжету/Флеш (свободная тема): сюжет.
Текс:

Свернутый текст

Что-то странное творилось в мыслях в данный момент. То ли непонимание, где она находится, то ли кто сидит рядом с ней. Даже слова парня как-то пронеслись мимо нее. Его подколы, про "Динамичную девушку", поистине детское поведение. Даже момент его возможного падения не заслужил ее концентрации не Джокере. Крутилась только одна мысль: "где мой чай".
На сколько бы данная ситуация не казалась трагичной, Катерина в данный момент выглядела весьма странно. "Свет горит, а дома никого...". Стоп, вот и свет совсем погас. Так и хочется помахать перед ней ручкой, щелкнуть пальцами и крикнуть "Ау! Земля космосу!". Возможно, парень и успел бы так сделать, но девушка моментально пришла в себя, когда на стол поставили белую чашку с ароматным зелены чаем.
"Ну, наконец-то...", - Екатерина стала сверлить молодую официантку глазами. Ой, что-то нехорошее читалось в ее взгляде. Как бы эта горячая чашка долгожданного чая не вылилась девчонке на грудь. А что? Порасторопней быть нужно, не полный зал клиентов. От силы пять. - "Черт с тобой".
- Спасибо, дорогуша. - Процедила Грегориан и вновь обратила внимание на соседа. - Нравится? - С усмешкой на лице Эни качнула головой в сторону уходящей официантки и сделала небольшой глоток.
Горячий зеленый чай. Сейчас это было всем для ученого. Последнее время столько изматывающей работы, что нет ни минуты свободного времени ни на себя, ни на других. Что сейчас происходит в мире, как живут ее знакомые? А может стоит бросить свою работу? Выдохлась девочка, нет больше ни сил, ни желания работать. Даже утопическая идея о создании реактора не греет душу, как раньше. Было ради чего жить. А теперь, когда последние надежды идут крахом. Послать всех и жить в свое удовольствие! Может, в Розу уйти, как родители когда-то? Там не будут напрягать "спец. заказами" и документами. Будут условия для спокойной работы....
-"О чем я думаю... Какая на хрен Роза? Убьют и глазом не моргнут. Заберут все чертежи и схемы, и нет Грегориан, как и мира в мире".
- Я, наверно, конченный трудоголик. Не выхожу дальше исследовательского центра... - Муторно и устало говорила девушка, надеясь на поддержку дружка. - Посмотри на меня: я сплю пару часов в сутки, а то вообще не сплю. Ем таблетки от головной боли и запиваю их кофе. У меня спина гудит из-за того, что сижу за столом, заполняя бланки. Какой может быть отдых... - Подытожила она, делаю очередной глоток чая. - А он мне просто необходим.
Катерина положила голову на левую руку, а правой крутила чашку вокруг своей оси, рассматривая помещение. Ничего особенного не заметила. Только при виде официантки опять стала хищно улыбаться и проклинать за ее нерасторопность.
- Ты тоже уставший, как погляжу. Глаза красные. Очки не носишь?

0

6

Имя: Николь Кристен
Тема поста: разговор с Эштоном и Стивом в штабе Братства
Время и место: 10.03.2054, штаб Братства Луны
По сюжету/Флеш (свободная тема): По сюжету
Текст:

Текст|Текст

Все происходящее попахивало дешевым спектаклем. Зрители уйдут во время антракта, актеры переругаются в гримерке. И только директор этого дурадома-театра будет бегать и рвать на себе волосы.
Сначала сорвался Стив. Надвигаясь на Николь, он нес какую-то околесицу, и вставить хоть слово в этот речевой поток казалось невозможным. По мере приближения паренька Кристен пришлось задуматься, придется ли в итоге обороняться или всё закончиться мирным путем. Она обернулась на Гареда, и в этот момент произошел ещё один взрыв. Эштон вскочил, стукнул по столу, отчего нервная девушка чуть ли не подпрыгнула, и быстро заговорил.
Что ж, парни друг друга стоили. Если Стив верещал о своей смерти и, казалось, ещё чуть-чуть и совсем впадет в панику, то Эш упорно доказывал, что он не бухал, курил и баб трахал, а делом занимался - думал, как Братство вытягивать из сложившейся ситуации.
Покачав головой, Ники сделала кофе и, обхватив горячую чашку замерзшими пальцами, отошла в сторону. Столика рядом не было, так что чашка перекочевала на пол, соседствовать с ножкой кресла, а сама Николь забралась в него и, чувствуя явное желание спрятаться от окружающего мира (или хотя бы выпить обезбаливающего, ведь голова начинала раскалываться), свернулась калачиком - благо, рост и комплекция позволяли. Да и наблюдать отсюда было удобнее: в поле зрения попадал и Гаред, и Коллинз.
Наконец, пришла её очередь говорить. Кажется, истерию решили отменить, а спокойно говорить сейчас могла, наверное, только Кристен.
-Во-первых, Стив, успокойся. Никому твоя смерть не нужна, так что отставить суицидальные мысли. - разрядить обстановку не удалось. С каждой минутой Ники чувствовала себя всё большей идиоткой, хотя причин, вроде бы, и не было. Девушка открыла рот, что бы добавить ещё кое-что, но тут же захлопнула его. Если они решили не давить на их хакера, то стоит фильтровать свою речь. А фраза "Скорее, это наш шанс выжить" звучит несколько... короче, не так, как надо для принятия собственного независимого решения.
Между тем Эштон вновь сел, закурил и прикинулся равнодушной скалой. Или вулканом. Весь такой каменный и твердый, только дымок идет, а значит, скоро будет очередное извержение. Но не заметить злой взгляд перед этим Ники не могла - слишком уж он был явным. Кажется, Гаред принял новую модель поведения: он будет кричать, испепелять всех взглядом, говорить, что "Я, сука, ни на секунду не забывал ни о Братстве, ни о тебе Ники". В итоге выйдет, что все ребята окажутся виноваты, а действовал только один Эштон. Николь, которую последние несколько месяцев немного "добили", прищурила глаза и, как настоящий суфлер, тихо-тихо, но так, что было слышно на всю комнату, протянула:
-Видимо, так был занят размышлениями, что даже телефон включить не мог... - Ники не знала, какая реакция последует после её слов. Она протянула руку и взяла чашку с пола. Сахар забыла насыпать... - стало понятно сразу после первого глотка. Но вставать не хотелось, так что девушка продолжала пить так. Но шутки-шутками, а надо было решать другой вопрос. Касательно Коллинза.
-Стив... - Николь перевела взгляд на паренька, ожидая, пока на неё обратят внимание, и продолжила, - Я не хочу тебя торопить, но решение надо принять в скором времени. И если оно будет положительным, то решить, что идет и где пройдет встреча. С оружием мы их к тебе не подпустим. - По крайней мере, они постараются. В голове уже начинал созревать план, вот только в нём было ещё достаточно пробелов. Но прогулка по нейтральным территориям в безоружном состоянии ребятам из Розы обеспечена. Им это уж точно будет в диковинку. - хмыкнул внутренний голос.

Отредактировано Николь Кристен (2011-04-10 20:52:27)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Конкурс №1. Лучший пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно