http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Кирстен Стейл
ок, я думаю, все же стоит что-то отыграть, только нужно замутить хересный сюжет. Дай мне время до завтра я придумаю, ок?
Катарина Даву
отлично, спасибо

0

32

Маркус Говард
думай!))) так уж и быть, разрешаю))

0

33

Сограждане, не побоюсь этого слова, кто меня знает, и у кого со мной были или есть хоть какие-то отношения, отзовитесь хд

0

34

Маркус Говард
Я знаю)) И честно говоря, недолюбливаю х)) т.к. неоднократно отклоняли мои научные проекты...как-то так)

0

35

Энигма
Прекрасно! С меня тогда на первое время нейтрал. ))Может сразу эпизод? Что-нибудь на тему исследований, которые ты мне принесешь, м?

Отредактировано Маркус Говард (2011-08-08 13:42:55)

0

36

Маркус Говард
Я за) только я буду громко кричать, рвать и метать)) и вообще я уже злой и безумный ученый  :crazy:
а вообще я белая и пушистая  :flirt:

0

37

Энигма
Ничего, мое спокойствие все компенсирует хд Идеи по исследованию есть?

0

38

Маркус Говард
Все с ядерным реактором бегаю х) можно так организовать: небольшая забастовка. не выйду из вашего кабинета, пока не выслушаете оО *P.S.: неоднократно выгоняли*

0

39

Энигма
Я в шоке... как я мог?! Может сойдемся на том, что я не выгонял, а просто всегда был занят и не слушал? С трудом себе представляю, как я могу выгонять девушку, тем более такую умную и очаровательную...
Напишешь тогда первый пост? Я пока все равно с трудом в системе разбираюсь хд

Отредактировано Маркус Говард (2011-08-08 14:21:34)

0

40

Маркус Говард
Со мной у тебя очень и очень непростые отношения...

0

41

Джулия Маккензи
Понял, видел, как в стихотворении: "...все кончено, все кончено" )))

0

42

Ребят, я совсем в взаимоотношениях потерялась. Кто остался, отзовитесь!!!))

0

43

Кого записать в черный список?)))

0

44

так кого я пропустил ну ка быстро подняли руки! и опустошили кошельки :crazyfun:

0

45

С кем выяснить?

0

46

Так в связи с моим исчезновением возникла небольшая проблемка. Я не записал некоторые выясненные отношения и забыл их)  По этому прошу всех проследовать сюда. Если вы не нашли себя в моём списке прошу мне сообщить желательно без мата. Так же возможно пересмотреть наши с вами отношения, в этом случае жду ваших идей. На этом вроде всё ...

0

47

Николас Тайлер
Себя не нашла...

0

48

Айна Эвердин
Так не помнишь что у нас там было?)) или есть какие то предложения? пост почти готов

0

49

Николас Тайлер
У меня в отношениях написано так: "Случайная встреча в баре "Гроза" познакомила Айну и Николаса Тайлера. Несмотря на то, что на первый взгляд у них мало общего, между ними возник интерес. К тому же, Айна благодарна Тайлеру за поддержку в трудную минуту."

0

50

:flag:

0

51

У кого будут конструктивные предложения/пожелания/идеи - жду.

0

52

Эйнар Ларссен, думаю что дружим)

0

53

выясняю

0

54

Стив Коллинз
Эмилио Розенкранц
Эйнар Ларссен
мальчики, что думаем?

0

55

Николь, думаем (о й как бошка трешит..)  ну, полюбе вместе работали скорей всего, в серии шпион +взломщик

0

56

Эмилио Розенкранц
это-то ясно, я про личные отношения.

0

57

какие варианты?

0

58

Стив Коллинз
Если учесть тот факт, что толковый хакер лишним в кругу знакомых не будет, то да, дружим. С соблюдением субординации - Ларссен не особо общительный и особо циничный.

Николь Кристен
Юная леди, а можно краткий экскурс в характер Вашего персонажа? Буду премного благодарен.

0

59

Эйнар Ларссен
да пожалуйста)
Достаточно скрытная, в спокойные времена улыбчивая и добржелательная, но в споследнее время всё и все достали. Не любит насилие, любит подкалывать людей и просто наблюдать за ними.

0

60

Николь Кристен
Ну, своих не принято бортовать.
Если не будете срываться на норвежце за "все достало", то мирное сосуществование обеспечу.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно