http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Квартира Николь Кристен 10.03.2054. 08:00


Квартира Николь Кристен 10.03.2054. 08:00

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Штаб ---)

Месяца шли, но ничего здесь не менялось. Наверное, это было единственное место в жизни Николь, которое оставалось постоянным. Все тот же запах сигарет и кофе, слабое освещение, пустой холодильник и, несмотря на всё это, ощущение уюта.
Кристен открыла дверь и проскользнула внутрь, быстро подбежала к окну и выглянула наружу. Незнакомых людей или машин видно не было, так что оставалось время даже на душ. Это если быстро. Если очень быстро, то даже на кофе время останется. В любом случае, Картер может немного подождать. Утро всё таки, а я девушка...
Сбрасывая по дороге вещи, Ники заперла входную дверь и ринулась в ванную. Ей совсем не надо, что бы по квартире бродил незнакомец из вражеской группировки, пусть и присланный с благими, вроде, намерениями. Но и поспешить стоило - с этих "розовцев" станется вынести дверь, а времени и так ни на что не хватает - только ремонта не хватало!
Прохладный душ как нельзя лучше пробуждает усталое тело. Кристен даже позволила себе несколько минут постоять под холодными струями, просто закрыв глаза, прежде чем вылезти из-под душа и пойти собираться. Волосы девушка пока что замотала в полотенце. Успею высушить - шикарно, нет - они и так высохнут. Подобные мысли, не слишком интеллектуальные и информативные, были скорее способом отвлечься от десятков предположений. Что же надо от неё Картеру? Если бы добрались до их системы, то Братство уже знало бы. Или как минимум здесь уже были бы штурмовики Розы. Уилсон уже не думал бы, что где-то там осталась девчонка Ники... Или думал бы? Мелькнула идиотская мысль, что таким образом он решил её спасти. Но... Это ведь бред, не так ли? Нет, надо было отвлечься. Николь поспешила одеться, прежде чем нагрянут гости. Потом вновь в ванную, заплела мокрые волосы в косу и немного подкрасилась - на нормальный макияж всё равно времени не хватит, а так, может, хотя бы кофе успеет выпить?...
Чайник закипал мучительно долго, сигарета курилась слишком быстро. Наконец, Ники села за стол и нервно начала барабанить ногтями по полировке. Скоро придется держать себя в руках и контролировать каждый жест, так что пока можно расслабиться - ещё успеет устать...

+1

2

----->Кабинет босса

Выйдя из дверей кабинета, Дэйв отчаянно выругался про себя, и его лицо на мгновение исказилось еще более чем обычно хищным выражением. Двинувшись вперед к лестнице, он думал о том, что не нанимался нянькой или проводником. «Это не имеет значения, что мне нравится, а что нет. Идет война…» - тут же укорил он себя. А чуть позже уже пришел к выводу, что ничего особенного в таком задании нет. Последнее командование вообще давало такие приказания, какие можно отдавать только одноразовым людям… Так что жаловаться не на что. Ладно никакой боевой тревоги нет — и то хорошо.
Первые лучи солнца почти что резали глаза. Все еще сжимая бумажку с адресом в руке, Баретт двинулся в сторону гаражей, точнее одного большого, больше смахивающего на ангар. Там, стянув немного пыльный кожух со старенького Форда Мустанг, все еще по традиции заправляющегося бензином, штурмовик плюхнулся на водительское сидение. Прочитав адрес на бумажке, одновременно вставив ключ в зажигание, он скомкал бумажку одной рукой и выкинул в открытое окно, завел мотор…
Шаг. Еще шаг. Почти неслышный стук массивных берц по паркету коридора. Поворот за угол и вот она, дверь… Заперта. Хмыкнув и неспешно протянув руку к двери, парень постучал достаточно громко, отступил к стене слева прижавшись к ней спиной и посмотрел назад, нет ли кого. Все было тихо. Даже подозрительно тихо… Машина оставлена за углом здания в проезде, так что из окна ее не увидеть, да и на самой улице она не привлечет лишнего внимания. За это Баретт не волновался. Сейчас ему было больше интересно, есть ли кто-нибудь дома и будет ли оказываться сопротивление. Он весь напрягся, готовясь по привычке к худшему. Рука в перчатке без пальцев аккуратно легла на рукоять пистолета в кобуре…

0

3

Шагов за дверью слышно не было, но Дэйв заметил едва различимую промелькнувшую под дверью тень. Он медленно поднял взгляд к дверному глазку, как раз когда из-за нее зазвучал интонационно убедительный молодой голос, просящий убрать руку с оружия. Левая бровь штурмовика взметнулась вверх, он чуть склонил голову и, когда послышался щелчок замка, скользнул к двери так же вдоль стены, оказавшись прямо перед девушкой, но остановившись на пороге, потому как она преграждала ему путь в квартиру. Баретто бегло осмотрел помещение поверх ее головы и опустил глаза на нее, смерив скептичным взглядом. «Черт, да ей едва ли 18…» - он скрипнул зубами. Интересно, что за дела у нее с Картером Уилсоном.
- Блейн. – сухо произнес штурмовик. Этим именем он всегда представлялся в ситуациях, когда знакомство не имело для него никакого значения, либо требовало конспирации. Кристен, а, судя по всему, это была она, отошла от двери с телефоном в руках. Как выяснилось девушка звонила его боссу. Парень еще раз с непроницаемым лицом Сфинкса посмотрел на объект своего задания сверху вниз. А он уж ожидал, что придется взвалить ее на плечо и доставить в штаб Черной Розы силой… Но похоже она была не против увидеться с Уилсоном. Оставалось лишь ждать, пока Кристен дозвонится.
- Ладно, но мне придется обыскать тебя, так что не обижайся, цыпа… - это необходимо было сделать даже перед тем как садить ее с собой в одну машину, не говоря уже о том, чтобы провести на базу. Когда телефонный разговор был окончен, Дэйв не церемонясь, принялся за обещанное. Грубые руки быстро обшарили хрупкое тельце девчушки, не ожидавшей такого внезапного поворота событий, что было как раз к лучшему… Выпрямившись, он фыркнул, вполне довольный результатами проверки...

0

4

Значит, Блейн. Будем знать. Такие вещи, как имена, фамилии и прозвища пусть не врагов, но представителей вражеской группировки следует запоминать. В другой ситуации Николь отправила бы сообщение кому-то из Братства, что бы знали, с кем последним она общалась и где копать на случай проблем, однако если его прислал Картер, то можно и не страховаться - Уилсону она могла доверять, по крайней мере поводов вести себя иначе он не давал. Наоборот, несколько раз уже спасал её шкуру. 
Между тем в трубке послышался знакомый голос. Ни "здрасте", ни "до свиданья..." Картер не дал ей вставить ни слова. Что ж, Николь была столь же лаконична:
-Да, у меня. Всё в порядке, скоро будем. - девушка коротко взглянула на штурмовика, который прошел в квартиру вслед за ней. Что за бесцеремонность, блин? Я не приглашала. Однако спорить из-за подобной фигни никакого желания не было. Учитывая, как Блейн осмотрел саму Кристен, можно было догадаться, что он её вообще ни в грош не ставит. Его дело, ей самой как-то плевать.
Ладно, но мне придется обыскать тебя, так что не обижайся, цыпа… Вот почему она не брала с собой оружия. Газовый баллончик не в счёт - это скорее игрушка для девушек, вроде неё, а не что-то реально опасное. Между тем её достаточно быстро обыскали, причём без предупреждения, так что Ники осталось только сжать зубы, что бы с её губ не сорвалась какая-то гадость.
Когда обыск был закончен, Блейн странно фыркнул, что можно было оценить и как одобрение, и как разочарование. Впрочем, Николь не слишком волновала оценка этого человека. Он - всего лишь штурмовик Розы, а его начальник посылает, словно какого-то мальчишку, за ней. Так что ещё вопрос, кто в худшем положении. Однако удержаться от холодного замечания Кристен не смогла:
-На будущее, малыш, меня зовут Николь, а не цыпа. Так что будь добр... - Договаривать девушка не стала - смысл? Всё и так ясно. Взяв сумку, Ники двинулась к дверям: - Мы едем или как? - И кивнула на выход. Дождавшись, пока штурмовик выйдет, Кристен закрыла дверь и вслед за мужчиной вышла из дома.
Машина стояла за углом, и девушка не могла не оценить такой поступок. Что ж, молодец, не палишься... И откуда у членов Розы такие машины, блин?! Хотя Гаред тоже любил себя побаловать роскошью. Самой Ники куда удобнее было без машины - денег лишних никогда не бывает, а так она либо дышит воздухом, либо катается с другими, что тоже неплохо...

---) В кабинет Картера

Отредактировано Николь Кристен (2010-06-23 22:50:55)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Квартира Николь Кристен 10.03.2054. 08:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно