Уважаемые участники и гости проекта.
Решением большинства с сегодняшнего дня наша игра совершает переход на эпизодическую систему игры. Правила для ознакомления непосвященных будут выложены чуть позже.

Для новой системы созданы две новых категории (Волна и Черная Роза), в которых теперь будет вестись игра. Все сообщения в старых категориях сохранены и чуть позже администрация оформит архив, в котором все желающие смогут ознакомиться с игрой прошедших сезонов.

В связи с новой системой, призываю обратить внимание на следующие моменты:
1) Правила оформления эпизода. Во-первых, он включает в себя место действия и/или событие эпизода, например: "Бар Гроза: барный зал" или "Драка в баре Гроза"; во-вторых, обязательно  - полную дату, например: 12.04.2054; и в третьих, точное время проведения, например: 20:00.
Таким образом, итоговый вариант заголовка эпизода выглядит так: "Драка в баре Гроза. 12.04.2054. 20:00"
Вместо точек можно использовать знак слэш (/) или любой другой разделитель.
2) Обратите внимание, что теперь в шапке будет указан временной промежуток, в который разворачивается действие, равен он будет одной неделе. Таким образом, текущий игровой промежуток: 10.03.2054-17.03.2054*.
Даты не укладывающиеся в этот промежуток по-прежнему отыгрываются флешбеком.
3) Прошу обратить внимание, что раздел "Окраины" теперь находится целиком в категории "Черная Роза" и включает в себя все территории окраин (окраины Волны, окраины  Черной Розы и земли, контролируемые Братством Луны)
4) Все отыгрыши данного сезона были оформлены эпизодами и перенесены в соответствующие локации. Но администрация не роботы, а потому, если вы не нашли свой отыгрыш, убедительная просьба написать об этом  в ЛС Аньен Дрейзен, дабы мы могли решить эту проблему.

Благодарим за внимание и желаем приятной игры! Администрация.

*текущий игровой промежуток включает в себя 8 дней с воскресенья до воскресенья, последующие будут длиться с понедельника по воскресенье.