http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Спасибо".
Место проведения: Улицы окраин Розы, мирная их часть.
Время проведения: осень 2052-ого года
Основная идея/сюжет: Она забрела сюда вовсе не потому, что ей в жизни не хватало острых ощущений - Джул просто ошиблась, посчитав, что территория вокруг охраняется настолько хорошо, что ни один "всплеск" Волны сюда не доберется. Впрочем, на тот момент она об этом даже не задумывалась - она просто направлялась к подруге в гости.
Отряд, в котором находился и Кристиан, в то утро спешно были переброшен в относительно мирную часть территории их группировки. Осложнений и осечек допускать было нельзя - но и Коул оказалась в нелегком, мягко говоря, положении. Вставал вопрос - спасать на свой страх и риск, с возможными жертвами со своей стороны или дать отряду диверсантов Волны отступить, просто припугнув, но с полной уверенностью, что кроме девушки никто не пострадает?..
Так и встретились.
Участники: Кристиан Блэквуд, Джул Коул


Она никогда не думала, что простой поход к знакомой в гости маршрутом, который она не раз проделывала, не опасаясь за свою жизнь, может обрести такие катастрофические масштабы с неутешительной перспективой оказаться в "Раю" - а сколько раз дядя Сэм просил её быть осторожной! Что ж, она такой всегда и была - но, видимо, тем утром у неё было слишком хорошее настроение, настолько, что она потеряла бдительность - и чуть не поплатилась за это головой.
Но обо всём по порядку.
Вообще, не каждый день Джул удавалось застать в действительно хорошем расположении духа. Но то ли осеннее солнце, показавшееся из-за туч спустя вот уже несколько пасмурных недель, так повлияло на него, то ли звонок Кэтрин с приглашением в гости, которую она давно не видела, или просто тот факт, что у неё сегодня был выходной, - она была приветлива и мила как никогда, и даже не кидалась язвительными фразами с утра пораньше. Перекинув карты и махнув рукой на явное предостережение, которое в них читалось, она вытащила из духовки только что приготовленный пирог и положила его на дно корзинки, прикрыв полотенцем.
- Эй, красная шапочка, будь осторожна и не шали там у бабушки.
Фыркнув на шутливое пожелание удачи Сэма, Коул убрала, как обычно, один нож-бабочку в рукав, а второй засунула в сапог и, послав дяде воздушный поцелуй, вышла из дома, захватив с собой потрепанную колоду любимых карт. Кэт небось опять попросит расписать её жизнь на год вперед. Улыбнувшись своим мыслям, она спрятала привычным жестом карты в карман и бодро зашагала по ещё тихим улицам в сторону окраин - по выходным здесь не любили вставать в такую рань.
Ей оставалось пройти всего ничего - пару перекрестков, и она давно бы уже была у Кэтрин. Но судьба распорядилась иначе - девушка даже не услышала, как кто-то подкрался к ней, когда она задержалась на углу дома на минуту, задрав голову и подставляя лицо солнцу, блаженно радуясь его теплу. Крепкая мужская ладонь накрыла её рот, не давая произнести и звука, а вторая стальной хваткой обхватила всё тело, прижимая руки к туловищу до хруста в костях - она не смогла бы вырваться, даже если и очень хотела. Всё происходило слишком быстро, чтобы она могла хоть как-то прийти в себя и среагировать. Какие-то секунды, и в рот ей засунут кляп, а руки и ноги связаны так, что и не пошевелиться - её оттащили в тот самый полуразрушенный дом, у которого она имела неосторожность остановиться.
- Ну и какого, Винс, хрена? У нас тут операция вообще-то.
- Помолчи, в этот момент чья-то рука стянула с её волос резинку, и чёрные локоны Коул рассыпались по плечам, Сечёшь? Приглушенный мужской гогот пробудил в Джуэл ненависть, и она яростно взирала на всех, кто попадал в поле её зрения. Волчица, ты смотри, кажется, эта наглая ухмыляющаяся рожа была здесь главной, что тут у нас... Он удивленно присвистнул, нашарив у голени нож-бабочку. Интересно, однако, мастерски раскрыв её оружие, он приставил холодное лезвие к горлу Коул, стойте на стреме, я немного поболтаю с ней, и пойдём дальше, и, повернувшись к девушке, чуть надавил сталью на её белую мягкую кожу. Я сейчас выну кляп, а ты будешь хорошей девочкой и не станешь кричать, хорошо? Когда он выполнил свою часть договора, Джек не раскрыла рта, посчитав, что ей сейчас это не особо поможет. Вот и умница. Может, для начала назовёшь своё имя? Он улыбнулся, ухватив её лицо двумя пальцами за подбородок. Девушка резко наклонилась вперед и плюнула ему прямо в морду, а на лезвие ножа появилась тонкая алая полоска крови. Даже не поморщившись, она процедила сквозь зубы:
Чёрта с два я тебе что скажу, урод.

0

2

Осенний день приветствовал Кристиана прохладным ветром. Снайпер осторожно патрулировал отрезок территории на окраинах. Информация была волнующей. Где то тут видели людей волны, поэтому нужно было осматривать территорию. Сил у Розы на этой территории было мало, поэтому снайперу приходилось выполнять весьма непривычную для него работу. Приходилось осматривать улицы и выискивать что то подозрительное. Вдруг стрелок загляделся на девушку, идущую по улице.
Какая смелая. Идет по небезопасному району города с такой уверенностью, как будто с ней толпа охранников. Незнакомка ненадолго остановилась у полуразваленного дома и вдруг к ней со спины подбежал какой то неизвестный человек, зажал ей рот одной рукой, другой схватил за корпус и оттащил в здание. Изнасилования и просто похищения людей были не таким уж и редким делом в этой части города, вот только для обывателя этот «насильник» был слишком хорошо одет, да и патронташ у него на поясе вызывал слишком сильные подозрения. Кристиан быстро шмыгнул в здание напротив, и взлетел на второй этаж, параллельно выхватив коммуникатор и отправив сообщение «подозрительное лицо на моей территории, предположительно боец волны. Вооружен. Давайте в мой район, ищите меня по GPS (цель – дом напротив). Осторожно, у них заложница». После этого Кристиан выглянул в окно, через дорогу от него было видно здание, но что происходило в здании, видно не было. Снайпер перебрался на третий этаж и осторожно посмотрел в окно. Через разрушенную стену было видно, как вооруженный человек допрашивал девушку.
Бедняжка. Не повезло. В этот момент Коммуникатор Кристиана дернулся в кармане, стрелок посмотрел на экран. «Будем через две минуты. Видим где ты. Берем дом в окружение. Можешь начинать действия по своему усмотрению». Снайпер выхватил СВУ из чехла и прицелился в человека с ножом. За две минуты разбежаться они не успеют, да и вероятнее всего выбегут на улицу в поисках меня. Тут их и накроют. Снайпер нажал на курок и в голове допрашивавшего появилось сквозное отверстие. Труп свалился на девушку, а Доктор Блэквуд схватил винтовку и устремился по этажу чтобы иметь возможность обстрелять противников, когда они выбегут из здания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно