http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Общественные места » Детская площадка в парке / 13.03.2054 / 23:00


Детская площадка в парке / 13.03.2054 / 23:00

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошло два дня после встречи с Питом. Два длинных тоскливых дня. И ещё один, который не прошёл ещё, но тянулся ничем не веселее предыдущих. На работе Маркус делал вид, что её не существует, но Джулии было на это уже наплевать – её мысли постоянно возвращались к Питу. Главное, что Маркус не приставал к ней с расспросами, почему она так рассеяна. Возможно, он думал, что она переживает из-за него. Ей это было только на руку.

Дома тоже была тоска зелёная. Девушка перемыла всё в квартире, по десять раз переложила вещи в шкафах, но ей было решительно нечем себя занять. Привычки читать книги у неё так и не образовалось, да и книг в доме не водилось. Кроме тех, что иногда приносил с собой Маркус. Но эти книги вызывали у Джу головную боль. Она не понимала, как можно такое читать?

Сегодня погода была теплее, чем в последнее время. Даже можно было сказать, что пригрело. Поэтому, какое-то время помаявшись дома, Джу вышла прогуляться. Зашла в магазинчик, купила бутылку вермута и отправилась в парк. Там она села на скамеечку рядом с детской площадкой и стала принимать воздушные ванны.

Однако она слишком поздно вышла на прогулку, солнце довольно быстро закатилось за горизонт и стало прохладно. Мамаши с детьми к этому времени покинули площадку, и Джу решила, что она может чуток согреться, не покидая скамейку. Некому ей сейчас нотации читать. Поэтому она открутила крышечку бутылки и сделала большой глоток прямо из горлышка. Дальше больше. Часам к одиннадцати вечера, Джу было и тепло и весело. Она покачалась на качелях, покрутилась со смехом на детской карусельке, а содержимое бутылки к этому моменту уменьшилось наполовину.

Между деревьев мелькал жёлтый серп Луны – было новолуние, редкие фонари освещали неярким светом площадку и подходящие к ней аллеи, было тихо, а низко над землёй собирались белые клубы тумана. Джу шумно выдохнула воздух и пронаблюдала, как тает белое облачко пара. А когда она подняла глаза, то увидела, как из одной из аллей вывернулась мужская фигура, показавшаяся ей смутно знакомой. Девушка не испугалась, наоборот, сердце её стукнула и дало сбой в предвкушении какой-то радости. И действительно, приблизившаяся фигура оказалась Питом.

- Пит! – радостно завопила Джулия. – Ты как здесь? Пить будешь? – и она высоко задрала руку с зажатой в ней бутылкой и помахала ему.

Отредактировано Джулия Маккензи (2011-07-21 17:24:48)

0

2

Будние дни. Дела-дела, куча дел. Встречи с клиентами проходили только вечером, почти ночью, но это был вполне привычный ритм для парня. Что нарушало привычный уклад: мысли о Пэрис, они несколько сбивали и удивляли. Нельсон часто думал о девушках, но об абстрактных, а Пэрри не шла у него из головы второй день, Питер помнил ее улыбку, ее запах, какая она милая и забавная и как заразительно смеется. Такие мысли были настолько непривычны, что Пит даже злился, снова и снова ловя себя на мыслях о девушке.

Сейчас он шел по темной аллее, продав кое-кому таблетки. Однако, последняя модификация таблеток стала набирать популярность, надо бы было чего еще, чего-то явно не хватало препарату. Или хватало всего? Ндо бы попробовать еще раз, когда он испытывал их в прошлый раз (разумеется, на себе), эффект был слишком слабый. Вероятно, стоило попробовать другую дозу. Размышляя о наркоте, парень брел, поплотнее застегнув куртку, весенним вечером все же было прохладно.

Услышав окрик, Питер даже не сразу понял, что зовут его, настолько он был погружен в себя. Даже уже сделал несколько шагов мимо, но вдруг понял, что голос был знакомым, резко оглянулся:
- Пэрри? - подходя к девушке, - не ожидал тебя тут увидеть, - Питер облокотился о каркас качели. - Ты чего делаешь одна? Поздно уже.

Вот интересно: он видит ее снова с бутылкой. Совпадение? Или она часто пьет? Не похоже.
- Детка, ты часто бухаешь одна на детской площадке? - Ухмыльнувшись спросил парень.
Да, черт. Он был рад ее видеть и пытался это скрывать, в первую очередь от самого себя.

Отредактировано Питер Нельсон (2011-07-21 18:28:20)

0

3

«Пэрри? Он назвал её Пэрри?! Сволочь!» Слёзы выступили на глазах девушки, и она заорала:

- Какая я тебе Пэрри! Я Джулия, ты что, не можешь запомнить имя девушки, которую трахаешь? Или тебя вообще не интересует, как их зовут? Лишь бы член в дырку сунуть! – и добавила ещё парочку грязных ругательств как нельзя кстати всплывших в памяти от времён её бурной уличной юности. «И он ещё смеет делать ей замечания!»

- Какое вообще твоё собачье дело где и когда я гуляю и сколько пью, – продолжила она рыдающим голосом и отхлебнула большой глоток из бутылки. Закашлявшись, она опустилась на сиденье детской карусельки и громко разрыдалась. Поставив бутылку на соседнее сиденье карусельки, она принялась размазывать слёзы по лицу двумя руками. Острая жалость к себе любимой охватила всю её сущность. «Ну что за невезуха!» - думала она при этом. – «Это всё сволочь Маркус! С него начались её неудачи с мужчинами. Восемь лет она была честной женщиной и что получила в награду? Брошенная любовница и случайная подружка, имя которой забывают сразу после траха! Правда трах был зашибись!» - машинально отметила она неоспоримую истину.

Скорбная фигурка плачущей девушки способна была тронуть душу самого закоренелого преступника, не то что молодого парня, с которым у этой девушки совсем недавно была «любовь».  Он должен был броситься её утешать! И уж как минимум он должен был извиниться за ошибку с именем. И Джулия ждала – и извинений и утешений. Скромно поглядывая сквозь слёзы и пальцы рук, которыми она закрыла своё заплаканное лицо, она готовилась сыграть оскорблённую невинность. И в её слабую от алкоголя голову не закралось ни единого подозрения, что бедный Пит ни в чём не виноват. Тот факт, что она назвалась выдуманным именем, начисто стёрся из её сознания и памяти.

0

4

- Ты? Джулия? - Сначала Питер даже опешил. - А... Эм... - Да, он не всегда помнил имена тех девушек, с которыми спал. Но ее... Она точно называла себя Пэрис.
И, вообще, какого она на него орет?
- Ты дурная чтоли? Не ори, - заявил Пит, забирая у девушки бутылку, - хватит тебе. Ты сама сказала, что ты Пэрис. Ты. Сама. Понимаешь? Ничего не помнишь? Детка, кончай бухать, а? - С несколькой издевкой посоветовал парень.

Ну началось. Ну зачем она ревет? Чего с ней теперь делать? Да, ему было плевать. И он уже развернулся, чтобы уходить, но не смог. На нее было не плевать, злясь на себя, Питер наклонился к сидящей Джулии.
- Пэрис... Эм... Джулия... Как там тебя, неважно, - Нельсон положил руку на ее плечо, - прекрати. Нельзя реветь, холодно на улице.

Ситуация была абсурдной, он успокаивает девушку, с которой у него ровным счетом не должно было быть никаких связей, но Пэрис не должна была плакать. В этом было что-то неправильное.
- Прекрати. Сейчас же. Слышишь меня? - Почти строго сказал Питер.

0

5

-Аааааа! – вырвалось у Джу. Слова Пита, что ему всё равно как её звать, оскорбили девушку до глубины души. И что это он постоянно делает ей замечания? Джу давно считала себя взрослой и самостоятельной женщиной, да, по сути, она и была ею – уж сколько лет она сама принимала решения в своей жизни. Нет, не такого утешения ждала она от Пита.

Строго говоря, она смутно представляла, что он должен был сделать. То ли встать на колени и уверять её, что прошедшие три дня были самыми худшими в его жизни, и он весь извёлся без неё (а, кстати, почему он не прибежал к ней на следующий же день?), то ли крепко обнять и поцеловать… Почему она сама не позвонила ему по телефону, что он ей оставил, не пришло ей в голову точно так же как и то, что она назвалась чужим именем. Вернее, она потеряла ту бумажку.  Или не потеряла. Скорее всего, она её выбросила в порыве наведения чистоты, но ни за что не призналась бы себе, что сама виновата в своём горе. Все три дня она страдала и только Пита винила в их разлуке.

- Прекрати. Сейчас же. Слышишь меня? – строго прикрикнул на неё Пит и вот этого Джу уже не стерпела. Подпрыгнув как ошпаренная кошка, она так же как кошка зашипела и отвесила парню звонкую пощёчину. Замахнулась было на вторую, но тут мужчина перехватил её руку и потянул на себя. Затем он крепко прижал её к себе, рука девушки оказалась зажата между ними, и как маленького ребёнка стал раскачивать.

0

6

Блин. Еще бы она руки распускала, Питер с силой притянул девушку к себе, крепко, почти до боли, сжимая ее запястье.

- Прекрати. Я. Сказал. - От неожиданности Джу даже не сопротивлялась. Нельсон в упор посмотрел на девушку: смешная она, хочет казаться сильной и самостоятельной, а сама... У нее был такой обиженный взгляд, слезы на щеках, почти по-детски непосредственное выражение лица - Слушай, - тихо, но твердо, начал парень, наклоняясь к самому уху Джулии, - я тебя отпущу, а ты будешь вести себя хорошо. Правда? - Питер медленно разжал пальцы на запястье.

- Давай успокоимся. Давай? - Пит запустил пальцы в волосы девушки, - Ты красивая. Знаешь? Вот и не плачь. - Абсолютная банальщина, но было необходимо ее отвлечь. - Пойдем, посидим, - отстранив от себя Пэрис, парень направился к карусельке и уселся на сидение, - иди сюда.

От избытка мыслей чувств и противоречивой информации у Питера начинала болеть голова, поэтому он вытащил из кармана упаковку с таблетками и проглотил одну, подумал, оценил моральное напряжение и взял вторую.
- Будешь? - Протягивая "колесо" девушке, - или тебе нельзя? - Пит обеспокоенно посмотрел на половину выпитой бутылки.

Отредактировано Питер Нельсон (2011-07-22 19:14:16)

0

7

В объятиях Пита было уже так привычно... Джу даже простила ему боль в руках. Это была сладкая боль, почти приятная и возбуждающая. Губы Пита и тёплый воздух от его дыхания щекотали ухо девушки, когда он шептал ей ласковые и успокаивающие слова. Она даже не заметила как снова обрела свободу, настолько её поглотило ощущение от руки мужчины в своих волосах. "Вот так бы стоять вечность" - подумала она. - "Стоять и таять в его объятиях и чувствовать его ласковые руки в своих волосах."

Но Пит тут же отстранил её и Джу почувствовала какую-то детскую обиду, её нижняя губа задрожала, а глаза налились слезами. Она не сразу поняла, что мужчина зовёт её присесть рядом с собой на карусельке. Она только проводила его взглядом, отметив и его гримасу как от боли и то как он достал из кармана знакомую уже пачку и достал из неё таблетку. С интересом пронаблюдав за тем, как он проглотил "колесо" и уже с высохшими слезами, она с готовностью откликнулась на его предложение. Она ещё три дня назад хотела попробовать, но тогда он ей не дал. Подбежав к Питу и присев рядом, девушка взяла из его рук предлагаемую таблетку и тут же проглотила её. И не подумав запила вермутом, забрав бутылку у мужчины. Видимо от неожиданности он не стал сопротивляться и она смогла её взять.

Поняв, что он пока никуда не собирается уходить, Джу повеселела, но всё равно капризным голосом спросила его:

- Почему ты так долго не появлялся?

Отредактировано Джулия Маккензи (2011-07-27 18:02:39)

0

8

Питер немного ошарашено пронаблюдал как Пэрис-Джулия запивает колеса вермутом. «А ей не поплохеет?» - пронеслась в голове мысль, но парень решил ее не озвучивать, во избежание истерики.
- Иди ко мне. – Пит обнял девушку.
Почему он так долго не появлялся? Три дня – это долго? Ну для него самого, это было долго. Потому что жгучая память все время возвращала его к ней, снова и снова, не смотря на привычную загруженность работой и «подработкой». Джулии удалось поломать барьеры, которые он установил давно, и о существовании которых не подозревал сам до недавних времен. Было бы отлично, если бы Нельсон просто забыл о девушке, как не помнил об остальных. Но мысли о Пэрис не поддавались никакой логике, а логика была всем, что должно было вести его.
- Понимаешь, солнце, - пока Питер решил обходиться без произношения имени, на всякий случай, - у меня было много дел. К тому же, я не мог завалиться к тебе домой просто так. Ты соскучилась? Тогда почему ты не звонила? Я же тебе оставил номер…
«Это все неважно» - внезапно подумал Питер, беря из рук девушки бутылку и делая глоток.
- Ты же не против?
Потом наклонился к Джулии и поцеловал, снова запуская пальцы в ее волосы.

0

9

Этот раз всё пошло по сценарию Джулии. Пит обнял её и принялся оправдываться. Правда, он к концу своей речи стал спрашивать странное. «Какой это такой номер он ей оставил? Да разве ж она не позвонила ему, если бы у неё был его номер телефона? Да она бы звонила каждые два часа! Пока он не пришёл бы!» Но все глупые мысли вылетели из её хорошенькой головки сразу же, как только пальцы Пита зарылись в её волосах, а мягкие, но настойчивые губы накрыли её рот.

Девушка самозабвенно отдалась поцелуям, но через некоторое время этого ей показалось мало. С трудом оторвавшись от мужчины, она опустилась перед ним на колени и стала расстёгивать ширинку. Количество выпитого и поцелуи подтолкнули её на то, чтобы заняться любимым развлечением. Джулию сильно возбуждал тот факт, что они находятся на детской площадке, в парке на открытом воздухе. Однако из-за этого было достаточно прохладно. «Бедненький Пит!» - подумала она. И чтобы ему не стало окончательно холодно, Джу торопливо взяла его член в рот и принялась обрабатывать. Самой ей стало даже жарко и она начала свободной рукой расстегивать свой плащ.

Отредактировано Джулия Маккензи (2011-08-01 16:11:30)

0

10

Джулия потрясающе целовалась. Вообще, она была замечательная: не стерва и не зануда, зато инициативная. В конце концов, какая разница, почему она не звонила? Может, потеряла бумажку, или Пит, опаздывая, сделал ошибку в номере, и девушка не могла дозвониться.

- Зайка, ты уверена? – Спросил парень, наблюдая, как девушка переходит к другой стадии. Алкоголь на нее так действует? Но Питер не пил, а таблетка еще не начала действовать, поэтому здравый рассудок все еще был при нем. – Милая… Не здесь же, - но Джу уже взяла его член в рот, и сопротивляться дальше он не мог. Если честно, и не хотел. Кому какая разница? Темной ночью на детской площадке было абсолютно безлюдно.

А девушка знала свое дело. Пит быстро возбуждался, пока девушка облизывала и обсасывала его инструмент сверху вниз. К тому же, в этот раз, она довела процесс до конца, успев тем временем снять с себя плащ. Этот факт Питер, обнаружил, когда уже пришел в себя после оргазма.

- Солнышко, тебе же холодно на земле. Иди ко мне, - Нельсон стащил с себя куртку, накинул на плечи девушки, почему-то, не додумавшись поднять ее плащ. Подхватил ее на руки и сел на карусельку, усаживая Джулию к себе на колени. – За тебя, - заявил Пит, делая большой глоток из бутылки и протягивая ее девушке.

Тем временем карусель угрожающе заскрипела. Хлипкая конструкция не была рассчитана на двух взрослых людей.

0

11

Всё-таки Пит был такой лапочка! И заботливый! И совсем не эгоист, он нежно поднял Джу с колен и посадил на свои, не забыв окутать её своей курткой. И плевать, что каруселька под ними жутко заскрипела и накренилась набок. Джулия судорожно вцепилась в Пита и засмеялась. Ей вдруг показалось, что вокруг наступил день. Светило яркое солнце и стало очень жарко. Она скинула куртку Пита и вгляделась в него. Парень выглядел как-то странно. Во-первых, он стал старше. Во-вторых, у него вдруг на лице выросла щетина, хотя, когда минут пять назад девушка его целовала, щёки у него были гладкие. А, в третьих, это был вовсе не Пит, а совсем даже Маркус! От страха, Джу вскрикнула и тот факт, что каруселька под ней жалобно скрипнула и завалилась набок, восприняла как совершенно естественный факт. Как наказание за то, что она на глазах у Маркуса делала минет Питу. Повертев головой, она Пита не обнаружила, но это даже её обрадовало. Целее будет. Маркус впролне мог вытащить пистолет и пристрелить парня на месте. И не потому, что у него ещё сохранились чувства к Джу, а просто она всё ещё оставалась его собственностью. Как только что ясно дошло до Джу. Официальной отставки она не получила.

Как только Джу подумала о пистолете, так сразу же он оказался в руках у Маркуса и девушка испуганно завизжала. Она не хотела быть застреленной. Даже вместо Пита, вернее, тем более вместо Пита. В общем, она запуталась. Но не хотела быть застреленной в любом случае. Она было хотела предложить отсосать и Маркусу, но вовремя вспомнила их последнюю встречу и решила не травмировать мужчину. А вдруг у него и правда проблемы? Тогда он точно её пристрелит. Отбежав к качелям, она оттуда крикнула мужчине:

- А что ты тут делаешь? Ты давно тут? – и машинально начала раздеваться.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Общественные места » Детская площадка в парке / 13.03.2054 / 23:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно