http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Бар Гроза: кабинет хозяйки. 10.03.2054. 13:17


Бар Гроза: кабинет хозяйки. 10.03.2054. 13:17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запись в деловом дневники Сюзан Коен :" Классический стиль интерьера был в основе у прошлого владельца кабинета. Мне он показался  пригодным для работы, я лишь немного обустроила кабинет  под себя . Основой интерьера является обшивка потолка и стен натуральным деревом. Мебель, также сделанная из ценных пород дерева, выглядит солидной и массивной. Стандартный комплект мебели для кабинета состоит из книжных шкафов, письменного стола, кресла для работы, канапе. Конечно, даже оформленный в классическом стиле, современный кабинет без компьютера – это не полноценный кабинет.
  Завершают оформление кабинета, оживляя и украшая, такие аксессуары, как живые растения, настенные часы, антикварные вещи, картины, фотографии.
  Для того чтобы кабинет был и уютным, и деловым, и комфортным используются несколько источников света. Потолочный светильник дает мягкий рассеянный свет, а на рабочем столе находится настольная лампа, которая также является элементом декора."
Кабинет – это необыкновенная комната, в которой напряженный и плодотворный труд сочетается с полноценным отдыхом. Выйдя из-за стола, Сюзан уютно расположилась  на канапе, в ожидании заместителя главы «черной розы». Утро началось слишком рано даже для хозяйки коммерческого предприятия. Она устала и была зла, но отказать в визите такого важного человека она не могла. У нее хватало ума, чтобы не делать таких опрометчивых поступков, но скрывать свое раздражение женщина была не намерена. Потянувшись за бокалом с шампанским, Сюзан намеревалась выкинуть из головы все предположения, связанный со столь неожиданным визитом, дабы не раздражать свое нездоровое любопытство, пока ее посетитель сам не изложит ей цель встречи.

Отредактировано Сюзан Коен (2011-08-02 05:11:45)

0

2

Рикша неторопливо перебирал массивными ногами по избитым дорогам городка. Да и особой нужды в его спешке не было. День в самом разгаре, хоть это не особо заметно, в самом разгаре послеполуденная сонливость, сохранившаяся у толпы еще с незапамятных времен. Да и любоваться, как кто-то не жалея сил и здоровья работает словно лошадь, было приятно смотреть не торопясь.
День был попросту скучным. Словно города забыли про свою вражду и вновь наступила эра Мира. Никаких телодвижений. Даже погода, которая обычно ничего кроме уныния не наводила, сегодня вела себя особенно по-живому.
Сегодня ведь воскресенье...
Дорога заняла не так много времени. как ожидал молодой человек. По сему Леврой неспешно вылез из кареты и направился к зданию. С каждым шагом он старался вдохнуть как можно больше воздуха, готовясь к тому, что разговор будет долгим. Даже очень.
У барной стойки Джеймс остановился практически машинально: с самого детства он был знаком с таким понятием как "алкоголь" не по наслышке. За время их "общения" юнец привязался к своему другу, поэтому редко мог отказать себе в удовольствии насладиться такой компанией. еще реже мог просто пройти мимо. Ноги сами сделали свой выбор - через пару секунд мужчина уже рассматривал бутыли с содержимым. Несколько минут он жадно всматривался во все, до чего мог только взгляд дотянуться.
Хм... пойло, - улыбнувшись подумал он. В воскресенье днем пытаться найти хорошую выпивку труднее, чем доказать Эйнштейну, что он не сможет найти пять иголок в стоге сена, при том, что теряли там только одну. Поймав себя на мысли, что у хозяйки бара может оказаться что-то достойное, Леврой направился к ее кабинету.
Перешагнув через очередной порог, Джеймс оказался в покоях местного бога. Темная массивная мебель величественно покоящаяся на положенных ею местах, тускловатый свет, элементы декора, подчеркивающие строгость и хладнокровность ее обитателя - вот неполный список того, что попалось взору мужчины. Конечно не только устрашению было уделено внимание. Антиквариат, который был напичкан здесь как утка яблоками, пытался доказать посетителю наличие вкуса и элегантности дамы. Впрочем, сейчас все, кому не лень, пихают этот хлам в дом или кабинеты, поэтому местами выглядело это немного смешно.
На антикварном диване черт его знает каких времен расположилась и сама хозяйка. Тонкая белоснежная ручка по-мужски сжимала бокал с шампанским.
Дурной тон лакать шампанское в воскресенье с утра.
Одета она была довольно просто: простые брючки, простая блуза... Из всего этого можно было выделить разве что шляпу. Всем видом(в том числе и мимикой) девушка показывала посетителю то, что его визит был не особо-то желанным. Леврой мог передохнуть: ему посчастливилось разбудить фурию и при этом не быть размазанным по стенке при встрече.
Леврой не один год знал сию даму. Они не один раз пересекались, общались... в общем всецело относили друг друга к разряду "хороших знакомых". Дальше дело не доходило, хоть Джеймс и пытался. что скажешь, в бизнесменах умирают все чувства, кроме того, что выгоду ищет. Госпожа Коен привыкла терпеть различные выпады в свою сторону, но конечно же молчать никогда не собиралась, ибо ценным товаром на этом рынке была.
- Я, надеюсь, не опоздал? - с ухмылкой довольной змеи на лице спросил Леврой, оглядывая кабинет во второй раз, с целью найти бар, - Прекрасно выглядишь, кстати, - как бы невзначай добавил мужчина, подходя к одному из шкафов, где по его мнению и наблюдательности, могла быть кладовая.

Отредактировано Джеймс Леврой (2011-08-02 06:17:25)

0

3

Внешне не придав особого значения тому, что гость вошел без стука, Сюзан лишь повернула голову в его сторону – Ты смотри, как к себе домой. А если бы я тут голая ходила? Хотя его бы это только обрадовало.- Женщина поставила уже изрядно опустевший бокал на столик возле канапе. Она могла бы и воздержаться от саркастического комментария, если бы была норовом поспокойнее – Ты в следующий раз не стесняйся, прямо с порога можешь приказывать мне принести для тебя тапочки и газету.- Шутейный тон не мог скрыть истинного смысла сказанных слов.
На замечание по поводу ее внешности Сюзан с улыбкой ответила, что это само собой разумеющий факт.  Отношения, сложившиеся с годами, позволили мисс Коен обойтись без подобающего приветствия. Женщина продолжала лежать, внимательно наблюдая за  Джеймсом Левроем. Он показался ей чем-то взволнованным. Быть может желание выпить  заставило его на немного потерять самообладание до такой степени, что он забыл спросить разрешения войти? Но скорее всего оно лишь было вызвано тем, что действительно волновало заместителя главы.
Любопытство стремительным весенним ручьем взбудоражило спокойные реки мыслей Сюзан, но показывать свое нетерпение женщине не хотелось. Поэтому она мастерски скрыла это состояние за раздражением. Мисс Коен уперлась каблуком ботильона, покрытого черной замшей, в мягкий подлокотник и с наслаждением потянулась – Нууу, чего хотел мне сказать?- хозяйка бара давала понять, что не собирается  выяснять о здоровье и благополучии собеседника. Она так же была не настроена на подобные прелюдия в ее адрес, которые необходимы для разогрева оппонента.

0

4

Джейм преспокойно бродил по комнате, все высматривая заветный ларец с подарками, когда шелковый и мелодичный, но в то же время холодный как сталь голос пробежался по чудным темным стенам кабинета и отвлек молодого человека от его приземленных терзаний. В эту минуту парень поймал себя на мысли, что входить в дверь не постучавшись - привычка. сколько раз он позволял себе подобное, невзирая ни на то, что за дверью могло происходить что-то интимное, ни даже на то, что это незаконно и бесчеловечно! Сколько? Десятки раз? Сотни? Количество блошек в шерсти чужой собаки Леврой не считал никогда, да и закон был на стороне молодого человека.
Виновато опустив глаза, Леврой чуть улыбнулся и негромко, как напакостивший ребенок, промолвил:
- Раз ты просишь меня об этом... Желание дамы для меня закон...
В мгновение ока лицо его переменилось в прежнее состояние пса-следопыта. Подойдя к одному из шкафчиков и рассмотрев его со всех сторон, Джеймс осторожно открыл его.
Сюзан несколько минут наблюдала за этими поисками. Словом, этот кусок сарказма точно наслаждался утомительными поисками мужчины. Как истинный скептик она предпочла сидеть, молчать и наслаждаться. Наслаждаться неудовлетворением другого.
Леврой перерыл несколько шкафчиков, надеясь добраться до клада как можно скорее. В шкафу перед ним можно было спрятать слона, но кроме кучи бумажек и прочей хреновины, на которую глаза парня даже внимания не обратили, ничего не было. Никогда он не понимал тех, кто все прячет. Прячешь, значит боишься. Боишься, значит слаб. а если ты слаб, то смысла прятать не вовсе - тебя и без этих кошек-мышек поймают и сожрут.
– Нууу, чего хотел мне сказать? - с долей повышенного интереса спросила Коен. Ей явно было уже не в радость эти клоунады, поэтому она как можно скорее прелюдию перевела к основному акту. Леврой нервно сглотнул. В ушах застучало. Парень повернул голову чуть левее, высматривая, не поняла ли девушка, что только что удачно забросила удочку. Улыбнувшись вновь, мужчина продолжил поиски, добавив не поворачиваясь к собеседнице:
- А разве я не могу навестить тебя Прекрасным воскресным деньком? - самое главное - выждать небольшую паузу, успокоиться и найти эту чертову выпивку... Или мозг не выдержит.
- Ладно, - по-детски протянул Джеймс, - Ты победила... Говори, где ты прячешь ее от меня? Я сдался!

С огнем играешь, Леврой... С пламенем...

0

5

Чем больше гость наглел, тем сильнее Сюзан злилась. Она была ярой собственницей до любого предмета, который ей принадлежал, поэтому такое хамское поведение вызывало внутреннюю бурю негодования. Она прекрасно понимала, что  Джеймс хочет просто выпить, а не найти что-то секретное, но она не могла понять зачем  так вульгарно демонстрировать  то, что ему многое позволено в этом заведении.
В конце концов, Леврой не мог найти желаемое, и этот факт делал женщину счастливее. Она продолжала молча наблюдать за его бесцеремонным вмешательством в покой мебели – Что за бред. Почему он хочет найти алкоголь в шкафу? Неужели он не помнит, где находится мини-бар? А спросить разрешения? Ну, нет, мой милый друг, такую выходку я тебе просто так с рук не спущу. – Сюзан медленно взяла бокал с шампанским, изображая вселенское спокойствие. Отыграться женщина планировала позже, когда ей скажут истинную причину визита,  а пока что она наслаждалась сладостью напитка, смотря на положение вещей  сквозь мнимую призму…
Через несколько секунд мытарства гостя прекратились, он отчаялся и попросил помощи у хозяйки кабинета. –Давно пора.- Тяжелая пауза повисла в воздухе. Сюзан не торопилась говорить сразу, намереваясь поиграть на нервах у Джеймса еще самую малость.
- За картиной, моя сладкая тыковка, – не глядя на Левроя, проворковала она. – Но будь добр, сначала спросить на это мое разрешение, и только тогда я скажу тебе за какой именно. - Сюзан повернула голову, чтобы посмотреть в глаза заместителя главы, и язвительно улыбнулась. Это он пришел к ней. Это ему что-то нужно. И это он должен добиваться ее расположения. При таком раскладе на флопе ему необходимо либо коллировать, либо сбрасывать и уходить ни с чем.

Отредактировано Сюзан Коен (2011-08-04 02:34:22)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Бар Гроза: кабинет хозяйки. 10.03.2054. 13:17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно