http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Личные владения » Квартира Николь / 11.03.2054 / 13:00


Квартира Николь / 11.03.2054 / 13:00

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Улицы, как всегда, были пусты, хотя все ныне живущие неплохо умеют прятаться и скрываться, так что никогда не знаешь, насколько ты одинок, стоя посреди безлюдного перекрестка. К тому же, это окраина города, центр всех бездомных, бежавших из своих группировок и просто сомнительных личностей, готовых убить за любую мелочь. Однако внутри Николь кипел и бурлил гнев, заглушая здравые мысли. Так что она шла, не скрываясь и не думая, в какую минуту получит пулю в лоб. Или когда её зарежут, предательски подкравшись сзади, ведь грохот её бешено бьющегося сердца заглушал все звуки вокруг.
Окраины были её домом, вечно бояться и быть осторожной она просто разучилась, но некоторые правила усвоила настолько, что выполняла их в любом состоянии. Однако сейчас совсем не думала о безопасности. Может, именно поэтому она и залезла в одно из заброшеных и полуразрушеных зданий, которое прежде почему-то обделяла своим вниманием. Помниться, пару лет назад, когда она, наконец-то, смогла выходить на улицу без опаски попасться, Кристен облазила многие дома и в прошлом общественные строения в этой округе, несмотря на неодобрение Колина и того же Гареда. Однако сейчас она только обошла первый этаж, не нашла ничего интересного и пошла на выход. На второй этаж она лезть не стала - на каблуках это не слишком удобно, одежду жалко да и где-то в глубине дома послышались странные звуки, так что Николь поспешила убраться восвоязи - опять же на каблуках не слишком удобно бегать.
Это маленькое приключение ничуть не ослабило её злости, так что дверь удалось открыть только с третьего раза - предыдущие два Ники просто роняла ключи из-за дрожащих рук, а потом долго искала их в темноте. Зато захлопнула дверь она с такой страстью, что задрожали стекла в окнах. Скидывая по дороге обувь, девушка первым делом направилась в кухню, налила себе виски, выпила почти залпом и неожиданно вспомнила, откуда здесь эта бутылка - её притащил Эш, давным-давно, однако она стояла почти полная до сих пор. И снова этот Гаред! В бешенстве Ники швырнула бокал об стену и замерла на несколько минут, успокаиваясь. Нервы-нервами, а домработницы у неё нет, так что, стараясь не наступать на осколки, Ники двинулась за веником, что бы убрать это безобразие. Она уже начинала злиться на саму себя за столь сильные эмоции и подобные всплески.
Второй бокал виски она выпила уже спокойно, сидя за столом и прикрыв глаза. Внезапно накатила такая усталось, словно она не спала трое суток. На ходу стягивая с себя вещи, она швырнула их в кресло и опустилась на диван, натягивая на себя одеяло - в комнате было достаточно холодно. Несколько минут прошли в размышлениях об этом "замечательном" утре, прежде чем сознание отключилось окончательно.

Отредактировано Николь Кристен (2011-08-07 17:30:59)

0

2

Эш подъехал к дому Ники и остановил машину. Пришлось немного выждать, чтобы убедиться, что слежки нет. Пара молодых людей, подозрительно отиравшихся возле её подъезда показались ему подозрительными, но он тут же их отмел. Через несколько минут, шатаясь, к ним вышел третий и они свернули за угол, передавая друг другу смятую сигарету.
Нет, они не при чём.... - подумал Эш и уверенно вышел из машины. Подъезд встретил его гулкой тишиной и запахом сырости, смешанной с «ароматом» отходов и собачьего туалета. Он уже к этому почти привык, но всё равно морщился. Он как-то предлагал Ники переехать в особняк, но та отказалась. А жить в штабе всё равно, что жить в дурдоме. Поднявшись на её этаж, Эш вдруг сообразил, что надо было бы хоть цветов купить. Выскочив из подъезда, он заметался в поисках цветочной лавки. Лавки не было, зато был цветник у соседнего дома. Аккуратно срезав ножом одну красную розу, с ещё не полностью раскрывшимся бутоном, Эш вернулся к квартире Ники и нажал на кнопку звонка. Главное не наделать глупостей сейчас, тогда всё наладится  и  снова будет по старому. Он убеждал себя довольно неумело, прекрасно зная, сколько раз косячил. С другой стороны, он стоит перед дверью, с раскаивающейся физиономией и цветком в руках. Идиллическая картина. Стоп! А ведь и вправду... Я ведь никогда не дарил ей цветы... - Эштон вдруг поймал себя на мысли, что и впрямь ни разу не дарил Ники цветов. И тут же обозначил себя как «кретина тупоголового». Закончив с полезным самобичеванием, он снова нажал на кнопку дверного звонка, надеясь, что Николь сменит гнев на милость и откроет дверь.

0

3

Николь не смогла бы сказать точно, сколько она проспала: пять минут или пять часов, однако проснулась она совершенно разбитая. Настойчиво орал дверной звонок, когда она, отдав огромные силы на это решение, все же выбралась из-под одеяла, мгновенно ощутив все прелести марта и неотопляемой квартиры. Впрочем, терпимо, зимой было гораздо хуже, да и холода она не слишком боиться.
На автопилоте Кристен дошла до шкафа, нашла мужскую футболку, которую нередко носила дома, когда в голове появилась первая после пробуждения здравая мысль: "Я же никого не жду. Так кто тогда трезвонит?" Сонливость как рукой сняло. Мгновенно натянув футболку, что бы не встречать гостей в одном нижнем белье, Ники метнулась к нескольким одинаковым ящичкам, что бы из одного из них достать её "игрушечный" пистолет. Так она сама назвала его давным-давно. Однако если стрелять с близкого расстояния, он может быть не менее смертоносен, чем его "братья".
Может, она и параноик, что хватается за оружие каждый раз, когда раздается двернок звонок, вот только времена такие. Кто знает, кто окажется за дверью в следующий раз: Братство, Роза, Волна, убийца-одиночка? В любом случае, рука её не дрогнула бы, пусть потом и пришлось бы бороться со своей совестью.
Бесшумно проскользнув к двери, она встала справа, спиной к стене и внезапно подумала, как выглядит: в мужской футболке, которая едва прикрывает попу, с растрепаными после сна волосами и пистолетом в тонкой, почти детской руке. Ники сдержала порыв хихикнуть и, глубоко вздохнув, ровным голосом спросила:
-Кто там? - услышав ответ, Николь взметнула брови, крайне удивленная , и открыла дверь. Да, там стоял именно он, а не мужчина с таким же голосом и жаждущий её убить. Поставив пистолет на предохранитель, Кристен отошла с порога, впуская Эша и остановилась.ю сложив руки на груди. В руках у её шефа Николь заметила розу и как-то сразу сообразила, что это первый цветок от Гареда. На подарки он обычно не скупился, но вот таких милых мелочей в этом мире и не хватало - да к чему романтика там, где все покупается?

0

4

Наконец, послышались шаги осторожный вопрос о наличии кого-либо за дверью. Эш ответил и дверь моментально открылась. Ники стояла чуть в стороне от двери скрестив руки на груди, мужчина заметил пистолет, но он его особо не волновал. Такая предосторожность была вполне похвальна, он и сам частенько встречал гостей с оружием в руках.
Закрыв за собой дверь, Эш позволил себе приблизиться к Николь и  протянул ей розу.
- Привет... - тихо сказал он. Больше ничего в голову не приходило. Ни слова извинений, ни причина его появления - ничего. Он просто смотрел на неё и был уверен, что девушка без слов понимает насколько он раскаивается, раз сразу к ней приехал. Обычно они остывали и злились друг на друга около суток. Вернее сказать, Эштон на сутки становился злым как собака и никого не хотел видеть. И мириться тоже не хотел, и лишь на следующий день, он понимал, что помириться надо.
В коридоре оказалось довольно темновато, но вскоре глаза у него привыкли, хотя он и без того мог воспроизвести с закрытыми глазами все черты её лица. Глупо улыбаясь, Эш смотрел на девушку и не знал, то сказать. Она была такая милая - растрёпанные волосы, мужская футболка (он не был уверен, что его, но и такое могла быть) и больше ничего. Ах, нет, ещё пистолет, который делал её несколько воинственной. Гаред протянул руку и взял пистолет из её рук, положил его на комод.
- Я тебя разбудил?.. - виновато спросил он, продолжая стоять в коридоре, хотя был уверен - раз уж она его впустила, значит можно пройти и дальше в комнату. Но почему-то ему показалось, то этот разговор должен произойти именно тут, в таком состоянии.

в тему)))|музычка)))

Anthony Hamilton - dear life

Отредактировано Эштон Ван Гаред (2011-08-15 23:06:14)

0

5

Гаред забрал у неё пистолет и отложил подальше, так что Николь пришлось сдерживаться, что бы не хмыкнуть и не сказать какую-нибудь гадость. Боится, что пристрелю кого-нибудь? Удалось сдержаться, так что вырвался только слабый вздох облегчения - в последнее время получалось молчать все лучше и лучше, учитывая что прежде Ники вообще никогда этого не делала.
Я тебя разбудил?.. Кристен молча наблюдала за Эштоном. Ответ не требовался: неужели по ней не видно? А он чувствовал себя настолько не в своей тарелке, что даже не знал, что и как сказать. Однако помогать Николь ему не собиралась - пусть включает все свое обаяние, ему не впервой.
Стоять здесь, в коридоре было не слишком уютно да и прохладно, потому, когда молчание затянулось, Ники все же заговорила:
-Проходи в комнату. - Уже там она нашла в шкафу шорты и натянула на себя - не время ходить перед Гаредом почти без одежды. Затем она села на диван и укуталась в одеяло, после чего вновь посмотрела на Эша. розу она так и не взяла - цветами её не купишь, как и всякими прочими конфетами-шампанским-шариками. Пусть своих девочек очаровывает этими милыми и неоригинальными знаками внимания, а Николь никогда не стала бы той, кто она есть, будь она просто ещё одной из многих.
-Зачем ты пришел? - Может, слишком прямолинейно, но Кристен это как-то мало волновало. И откуда он узнал, что я дома? Следил или наугад? Значит, повезло. Раньше я, как правило, шла по барам.

0

6

Эш покрутил розу в руках и устало вздохнул. Сев на диван, рядом с Ники он слабо улыбнулся.
- Я пришёл, чтобы извиниться... - он посмотрел ей в глаза и снова покрутил в руках розочку.
- Я был неправ, в который раз, знаю... Но мне правда очень жаль, что я сорвался.. Нет смысла оправдываться - я ведь сам знаю, что во всём виноват только я... Просто скажи, есть ли у меня шанс всё изменить и вернуть назад? - нерешительно опустил глаза. Пожалуй, он ожидал чего угодно - но только не безразличия. Уж лучше бы она на меня накричала... - подумал он и снова рискнул поднять глаза на Ники. Она спокойно сидела на диване и внимательно смотрела на Эша довольно хмурым взглядом. Это было, пожалуй больнее всего. Он снова вздохнул, но решил не сдаваться. Встал с дивана и прошёлся по комнате, словно измеряя её в шагах. Резко развернувшись - он положил розу ей в руку и чуть сжал её ладонь.
- Возьми её пожалуйста, быть может - это самое искреннее "прости", которое я когда-либо тебе говорил.. - он замолчал, не зная, что ещё сказать и отошёл к окну, за которым пошёл дождь.

тебе|да=)

сонц, прости что так долго - бардак дома полный((

0

7

Это весь мир сошел с ума или только одна я? Но нет, Эштон сидел здесь, рядом с ней и извинялся. Словно школьник на первом свидании, он мялся, вертел в руках эту розочку, боялся поднять глаза и говорил-говорил-говорил, словно боялся, что если наступит тишина, то вся эта чертова планета взорвется. Из-за подобной ассоциации Николь чуть не рассмеялась, так что пришлось приложить немало усилий, что бы сохранить серьзное и хмурое выражение лица.
В итоге, нервы Эша здали, и он начал беспокойно бродить из стороны в сторону, закончив своё странствие у окна, за которым как раз начинался дождь. Николь все так же сидела на диване, до подборока закутаная в одеяло и с выражением крайнего любопытства, словно ученый за подопытным, наблюдала за метаниями Гареда. Розочка в итоге все же оказалась в её руках, так что Кристен смогла перевести дух: жалко было бы, если бы в руках Эша ей пришел бы конец.
Возьми её пожалуйста, быть может - это самое искреннее "прости", которое я когда-либо тебе говорил.. Господи, как же мне все это надоело... Николь зажмурила глаза и сделала глубокий вдох, что бы не закричать о том, насколько ей осточертели все эти ссоры. Но прощать вот так, прямо сейчас - слишком просто для неё, Кристен, у которой просто феноменальный дар - усложнять любую, даже самую простую ситуацию до абсурда.
Покачав головой в ответ своим мыслям, Николь резко встала, оставив одеяло на диване, и направилась на кухню, где в два стакана налила виски. Отсалютировав Гареду, она сделала глоток и, наконец, заговорила, вот только, кажется, совсем не то, чего ждал Эш:
-Я устала и собираюсь напиться. Ты можешь присоединиться ко мне, если хочешь, однако - Николь криво усмехнулась, - если ты собираешься депрессить, выяснять отношения и так далее, то лучше сразу уходи, иначе в этот раз стакан - короткий кивок на тот, который остался на столе, - полетить не в стену, а тебе в голову. Метко. Так как? - Николь странно улыбнулась, сама не в силах разобраться, что же твориться у неё внутри, а потому в улыбке читались и усталость, и насмешка, и вызов. Так она и замерда посреди кухни со стаканом в одной руке, обняв себя другой и задумчиво покачиваясь с носков на пятки.

да, кстати|---

Я в курсе, что я мудак, пропала и блаблабла) Это не лечится, но прошу прощения) Больше пропадать не буду. Постараюсь.

Отредактировано Николь Кристен (2011-10-06 17:38:40)

0

8

Эш всё ещё продолжал стоять у окна, когда услышал какой-то шорох на кухне. То что Николь несколько секунд назад туда ушла, он понял довольно отчетливо. Еле слышный звук наливающегося напитка подбодрил его и он почти расслабился. Прости, если уже не простила... - подумал Эш, еле заметно улыбаясь. На этот раз ты, друг мой, снова отделался не то чтобы лёгким, но всё же испугом. Ещё один подобный промах - и ты её потеряешь. Навсегда. - он посерьёзнел, решив, что рано расслабился. Ники вошла в комнату и пригрозила стаканом в голову. Чуть заметно улыбаясь, Эш взял в руки стакан и сделал глоток. Да, у этой чертовки всегда был хороший вкус - не только в одежде, но и в спиртных напитках - он осторожно приблизился и сел рядом с девушкой.
- Стакан в голову - это убедительно, пожалуй, не буду рисковать.. - нарочито-задумчиво протянул Эш и сделал ещё один глоток.
- Отличный вкус... Не из тех ли заначек, что я приносил в прошлый раз?  вопрос был задан просто так, лишь бы разрядить обстановку. Понимая, что возможно, это последняя капля в терпении Николь, Эштон изо всех сил старался загладить свою вину и больше не косячить. Единственное, чего он до сих пор не понимал, а спросить не решался -так это причины её терпения. Иногда, сидя в одиночестве в своём кабинете и вот так же потягивая виски, Эш задумывался всерьёз, за какие такие заслуги его можно было столько терпеть. К сожалению, к каким бы выводам он не приходил ничто не мешало ему снова совершать ошибки. Пожалуй, только сейчас он начал понимать, что если уйдёт Ники - он останется совсем один. А этого Эштон перенести не мог.

Добавлю|так что

я сам щас в полной жопе, рука зажила, но я заболел, так что универ много пропускаю... Но тоже постараюсь не пропадать))

0

9

То ли Эштон решил просто не сопротивляться и не провоцировать её на грубость, то ли принял правила игры, но в любом случае, второй стакан оказался в его руке, а сам Гаред на маленькой кухоньке, в квартирке, находящейся, кажется, на самом краю мира. Что ж, в этом была определенная доля правды - Братство всегда находилось на краю, ближе их к пропасти были только свободные отнельники, те, кто не прижился ни в одной группировке. Вот только легче от этого понимания как-то не становится; стоит одному из двух гигантов - Розе или Волне - шевельнуться, и все они - любители свободы - полетят вниз, в пропасть, навсегда распрощавшись с жизнью и землей под ногами.
Стакан в голову - это убедительно, пожалуй, не буду рисковать.. Еще бы... С такого расстояния даже с моей невезучестью промазать нереально. Впрочем, бить второй стакан - непозволительная роскошь в те дни, когда каждую мелочь приходится добывать. По крайней мере для обычных людей, руководство группировок не в счет, конечно. Поэтому лучше нож. Еще убедительнее и выкидывать не придется. Николь вновь странно улыбнулась и понадеялась, что на лице у неё ничего не отразилось. Подобные мысли, не только насчет Гареда, кстати, мелькали в её головке нередко. Впрочем, разве по этому личику скажешь, что его хозяйка мысленно хоть убивала всех её окружающих? Оставалось только радоваться, что люди не читают мыслей, иначе вокруг Кристен уже давно образовалась бы мертвая зона. В переносном смысле, естественно.
Стоит отдать должное, Кристен нередко представляла все тех же окружающих счастливыми в том, нормальном мире, которому они все дружно положили конец. У кого какие дети, кто владелец крупной компании, а кто хирург или пожарник, спасающий каждый день чужие жизни.
Не из тех ли заначек, что я приносил в прошлый раз? Кристен оставалось только фыркнуть. Как будто сам не знат...
-Ты натащил сюда столько алкоголя в своё время, что пол города можно было бы напоить. Но я не жалуюсь, между прочим.
Николь притянула одну ногу к груди и уткнулась в неё подбородком, разглядывая Гареда. Кем он был бы, интересно? Не верю, что он не мечтал о чем-то другом, кроме как возглавить группировку и бесконечно сражаться. Раньше Николь никогда не задавала подобных вопросов никому из Братства - не принято было. В конце концов, большинство попали сюда из-за того, что их мир рухнул и идти было некуда. Таких, как Николь, которые сами сбежали из дома и сделали свой выбор в пользу войны, почти не было. Так что у каждого была своя грустная история, несбывшиеся мечты и воспоминания, о которых лучше забыть, иначе легче сразу застрелиться.
-О чем ты мечтал до войны? Как представлял свою будущую жизнь?

0

10

Эш подошёл к девушке и устроился рядом. Вопрос поставил его в тупик, он уже почти и забыл, о чём он мечтал тогда, до войны. Раньше он изо всех сил старался не упустить эту свою мечту, держался за неё и верил, что когда-нибудь, очень скоро война закончится и он сможет её осуществить. Но однажды Эш просто выкинул это из головы. Мысли о том, как бы защитить Братство, свою новую, пусть и не кровную, но единственную семью, навсегда вытеснили все мечты о мирной жизни из его головы. Может оно и к лучшему - по крайней мере не приходилось строить иллюзий на этот счёт и отвлекаться на подобные мелочи.
- Даже не знаю.. Я давно забыл об этом, хотя может.. Где-то в глубине души и продолжаю надеяться, что всё когда-нибудь станет как раньше... - он сделал глоток виски и посмотрел в потолок. В размытой грязной побелке, где-то там, витала его мечта, брошенная, но всё же живая, как и он сам. Теребить её, заставлять возвращаться, было бы глупо и жестоко, но всё же правильно. Ему давно пора было поставить себе цель более далёкую, чем просто стремление выжить. Может это заставило бы его снова собраться и перестать делать глупости.
- Наверное как и все... Дом, семья... Честная работа... - он ответил спустя несколько минут, быть может лишь чуть-чуть приврав. Честно говоря, он мало себя представлял в роли какого-нибудь мирного гражданина, с домиком у моря, женой и сыном.
- Сыном... - еле слышно, и совершенно случайно озвучивая свою мысль, сказал Эш. Представить же кого-то в роли своей жены, он вообще не мог. Эш посмотрел на Ники. Что было бы с ними если бы не было войны? Познакомились бы они? И если да, то какими были бы их отношения? Он внезапно тепло улыбнулся, представляя их вдвоём, гуляющими за руку по зелёному парку, и весело и непринуждённо о чём-то болтающих. Не о Братстве, не о Волне или Розе. Не о том, где он пропадал, и какому риску она себя подвергала... Эштон сделал ещё глоток и отвернулся.
- В любом случае, я наверное даже рад, что эта война началась... Быть может тогда, я не встретил бы тебя.. -он не придавал никаких особенных значений этим словам, лишь только то, что он действительно уже не представлял свою жизнь без Ники.
- А не будь бы войны, я наверное, стал бы толстым и неуклюжим директором десятка компаний и целыми днями сидел бы в особняке! - тут он рассмеялся.
- Неет, такого я точно не хочу!... - он допил виски одним глотком, и налил себе ещё.
- Ну а о чём мечтаешь ты?

0

11

Представить Гареда разъевшимся директором компании, мирно восседающего в крутящемся кресле, а на выходных берущим своего сына в зоопарк, было трудно. Николь пришлось напрячь все свое воображение, что бы представить, как какая-то женщина ссорится с ним из-за опоздания к ужину на пол часа или какой-то ребенок треплет ему нервы, дергает за рукав и получает все, что только захочет. А именно таким отцом Гаред и был бы: ребенок стал бы его маленьким богом, которому подарили бы всю вселенную...
А чего хочу я? Когда Ники спрашивала у Эша о его мечтах, она как-то не задумалась, что и ей придется отвечать. Перед глазами всплыли картинки из того будущего, которое девушка представляла себе в четырнадцать-петнадцать лет: маленькая квартирка, мало света, остывший кофе и полная бычков пепельница, сама Кристен за компьютером, печатает очередную статью. А по выходным, захватив фотоаппарат, отправляется на "охоту" в парки и заброшеные здания на краю города. Вот только они просто заброшены и ходить там почти не опасно, в отличии от "альтернативной реальности". Что ж, видимо, часть все же исполнилась... - мелькнула мысль, и Ники тоже подняла глаза на потолок, который до этого рассматривал Гаред.
-Ну, не знаю. Колледж, потом работа в какой-нибудь газете или на телеканале. О детях и семье даже не задумывалась как-то. Только свадьбу представляла. - из Кристен вырвался смешок, и она покачала головой, вспоминая свои мечты. - Хотела доказать всему миру, что способна быть кем-то большим, чем просто хорошей дочкой. А ещё хотела влюбиться, как в фильмах, сразу и навсегда. - Ники замерла, задумавшись о том, чего хочет сейчас. Даже особых желаний нет, только необходимость выживать. Да и о чем мечтать? О мирной жизни? Глупости. О любящем муже и детях? Таких, как она замуж не берут - ими играются, а кольца на пальцы одевают более скромным и невинным... Подобные мысли лишь портили настроение, а Ники хотела расслабиться, не думать ни о чем плохом. Может, я просто уже разучилась радоваться жизни?
-К черту все. - Девушка резко встала и, подняв бокал повыше, заявила: - Выпьем за этот долбаный мир, который никак не может ни ожить, ни сдохнуть окончательно! - Кристен допила все золпом, почувствовав, как виски обожгло сначала грудь, а потом живот. Но ощущение отвлекло от пессимистических мыслей, а значит она на верном пути.

0

12

Во все времена Артур считал себя на редкость нетерпеливым человеком. И если остальным людям Господь отпустил по ванне терпения, то на Добряка он явно очень поскупился. И сейчас, отпущенная ему чашка терпения была на исходе и подпитывалась высококачественным упрямством (которое из ослиного, можно было бы вполне переименовать в артурово). Терпение уходило на то, чтобы не разразиться отборными матами и не бросить искать главаря Братства Луны, пропавшего около трех месяцев назад. Помимо терпения ему это мешало сделать совесть, которая пинками тяжелых сапог под зад, заставляла его каждый день искать босса.
«Все. Это последнее место. Если его тут нет, значит, я сдамся» - подумал парень, меся дорожную пыль на пути к дому Николь. «А с другой стороны, если он тут» - размышлял Артур, стараясь не обращать внимания на ноющую боль в уставших ногах, - «Что мне ему сказать? Что пропал Дарк? Что умерло пару людей, которых я, увы, не смог защитить по разным причинам? Что я уже задоелся охранять кучу людей, трясясь за их шкуры? Что их слишком много для полупрофессионала, и что это чертовски сложно и утомляет?» - Армстронг остановился возле двери и стал нервно отряхивать черные брюки от дорожной рыжеватой пыли. Нервозность была вызвана раздражением. Артур и так примерно по часу в день представлял, что скажет главарю Братства. «Идеи-то, в общем неплохие, местами даже хорошие. Но как, черт подери, это все ему преподнести, чтобы он меня там же не убил?!.. Ладно. Сначала стоит разобраться, там ли Эш вообще!» - «костолом» одернул ветровку, и постучал в дверь.
«Теперь остается самое изнуряющее. Ожидание» - с легкой усталостью подумал парень.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Личные владения » Квартира Николь / 11.03.2054 / 13:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно