http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Развлекаловка^^ » Ник+Аватар+Подпись+Посты


Ник+Аватар+Подпись+Посты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оцениваем все это по 10-ти бальной шкале,комментируя свою оценку

0

2

Линда

Ну, раз ты эту кашу заварила, то тебя первую и оценим =)

Ник: 9, приятное для слуха и речи имя, не слишком банальное
Аватар: Нравится, привлекательная и в то же время не смазливая внешность, но стиль одежды и сам стиль авки с будущим и клановскими войнами не слишком вяжется у меня. Поэтому 8
Подпись: а где подпись-то?)
Посты: нашел всего 2 не особо длинных поста. Считаю, что этого маловато, чтобы оценить их качество в полной мере, но вообщем-то стиль разглядеть можно. ставлю 8 баллов. Маловато постов, товарищ админ... Непорядок)

0

3

Картер
1. Ник. Баллов 8, думаю, можно. Просто я любитель более длинных и красивых ников. Сама себе делаю простые ибо иначе забываю их хд
2. Ава. Честно гворя, прошлый больше восхищал. Этот... ну, как сказать? Не знаю. 7.
3. Подпись. Вот тут ставлю твёрдую 9 ибо просто и со вкусом, а главное, всё есть.
4. Посты. Те, которые читала - нравятся. 10. имхо, как раз такого типа и люблю.

Отредактировано Николь (2009-06-05 16:34:42)

0

4

Ну что? Империя наносит ответный удар?))

Николь

Ник: Имя очень нравится, ибо не стандартное и звучит приятно, поэтому - 9
Аватар: просто поставлю + без каких-то комментариев - 8
Подпись: все компактно и приятно для глаз, посему 8
Посты: взаимно, 10

И чем вам всем моя ава не угодила?  :dontknow:

Отредактировано Картер (2009-06-05 18:12:13)

0

5

Тогда вот тебе "Возвращение Джедая" :-D

Ник - 10 (А почему бы и не 10?)
Аватар - 9 (Только потому, что прошлый мне нравился больше...без обид)
Подпись - 9 (Ибо только информация...ну вот добавь что-нибудь творческое :))
Посты - 10 (Тут твердая 10, посты отличные, на мой взгляд)

Ах, да...перед тем как писать отклики к моей аве и внешности - да, я помешан на футуризме, да, она выглядит "игрушечно", да, я мог бы поискать другую. Но я же "бешенный мэггот"! Ыыы...не нравится? Хотя я уже говорил это в другой теме... :)

0

6

Жаль, что ничего больше прикольного по теме Звездных Войн придумать не могу))

Crystal

Ник: 10, ибо звучит клево, нестандартно, и в духе будущего, как по мне)
Аватар: 10, для этой игры, считаю, идеален.
Подпись: 8, так как не люблю большие картинки в подписи)
Посты: 10, тут без вариантов)

И высокие оценки не потому, что ты мне поставил такие же, просто считаю твоего персонажа наиболее подходящим для этой ролки из всех. Ты выдержал дух игры и стиль будущего практически во всем))
За мою аву - ради Бога, никаких обид, просто старая мне поднадоела :)

0

7

добрался и я сюда.

Картер

Ник: 9. (коротко и ясно. правда иногда очень на фамилию смахивает, но какая к черту разница?)))
Аватар: 10. (а мне нравится. идеально подходит под персонажа, будто с него и писался характер)
Подпись: 10 (при чем твердая. все предельно ясно и без всяких там картинок-цитат и прочего, что очень перегружает)
Посты: 10 (и это не потому, что я такой добрый, просто хорошие посты, не перегруженные деталями, но крайне интересные)

0

8

Крис
хех... сейчас буду тебя разбирать на запчасти...

Ник: 8. без обид. понимаю, просто и лаконично, но не в восторге от имени.
Авка: 10! Я в восхищении от таких парней хд
Подпись: 6. опять же без обид. скучно. никак. есть вся нужная информация, но совсем не интересно.
Посты: 10. твёрдая, уверенная в себе.

0

9

Николь
какие обиды, что ты. итак с. Ник уж взял какой был прописан в канонах, так что это к Кэт все претензии (хоть их и не было)))
а подпись - терпеть не могу длинных и громоздких, удобно и ничего лишнего

Ник: 10. (дааа.. я ж придумывал. хех.. а вообще красивое имя.)
Аватар: 8 (можно было бы немного покрупнее симпатичное личико. это Картеру не надо, а тебе хорошо)))
Подпись: 8 (просто и со вкусом, особенно выравниванием по правому краю понравилось, но через чур длинная. хотя эт мой личный вкус)
Посты: 10 (тут ничего не могу сказать. здорово)

0

10

Крис

Ник: 10. (люблю это имя)
Аватар: 8. (меньше пафоса >_>)
Подпись: 5 (это еще с натяжкой, .. думаю, и без пояснений понятно отчего)
Посты: 9 (хорошо ^^)

0

11

Eva

Ник: я люблю это имя, и каждый раз, как натыкаюсь на твой ни на форуме, у меня в голове сразу "Ева я любила тебя...Твои пластинки"...Кхм, так о чем это я?Ах,да, 10))
Аватар: Как я уже отписывалась в твоей анкете, меня он глубоко возмущает и не очень нравится, поэтому, без обид, но 4
Подпись: Весьма информативная, надо сказать.Мне очень нравится, но не помешала бы картинка, но, так как внешность такая, думаю это исключено))9
Посты: Очень хорошо, но можно и лучше))9

0

12

раньше любил всегда эту игру, не знаю почему тут она не оч популярна...
Ник: 9 довольно оригинальный и приятно звучащий))
Аватар: 10. Красивая девушка, удивительный взгляд, чуток фотошопа + фотик. Что ещё для счастья нужно?)))
Подпись: 8 коротко и понятно))) + картинка, но почему-то нету ссылки на отношения...обидно =(
Посты: 10 прочёл не много, но те которые прочёл оставили хорошее впечатление. Понравилось как описывается состояние и переживания персонажа.

0

13

Ник: 10 очень необычный, в том плане, что "Ромео" всегда ассоциировался с чем-то светлым. А тут еще и "Дарк"(темный). Антитеза - это здорово))
Аватар: 10 Больше всего нравиться задумчивый и усталый взгляд.
Подпись: 9 об этой подписи можно много всего сказать) Сразу ясно, что за человек перед нами)
Посты: 10 За одни только мысли готова поставить высший балл))

0

14

Ник: 10)) коротко и без выкрутасов)
Аватар: 10 супер, сразу понятно с кем имеешь дело)))
Подпись:  9 саундтрек порадовал) необычно)))
Посты: 10 ну тут думаю можно не комментировать) кто играл с этой девушкой согласится =)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Развлекаловка^^ » Ник+Аватар+Подпись+Посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно