http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Компьютерный Червячок


Компьютерный Червячок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Стивен Джошами Коллинз
2. Кличка
По сети их бродит великое множество. Из них Шерхан (используется повсеместно, под этим ником его узнают в группировке), ReB (этот аккаунт почти заброшен ввиду слежки властей) и Маугли (этот ник знают лишь глава группы и парочка людей вне Братства). Есть так же Вирус, с этого имени парень запускает в компы врагов и недругов червячков
3. Дата рождения и возраст
18 ноября 2037 года, полных 16 лет
4. Пол, ориентация, наклонности
Гомосексуалист со всеми вытекающими. К членам Братства не пристает, очень сдержан в этом плане. Предпочитает некоторую доминантную позицию со стороны партнера, но не терпит сильного причинения боли. Ненавидит фистинг и «золотой дождь»
5. Навыки
Виртуозно общается с компом и со всеми девайсами (телики, видики и тд и тп) Так же с поразительным успехом умудряется нацепить неприятностей на задницу в лице стражей порядка, но удивительно быстро улаживает проблемы. Терпеть не может стирки-глажки, но готовит вкусно. Катается: а) отлично – на всем двухколесном; б) приемлимо – на четырех колесах. Про ролики и скейт и говорить не надо, тут мальчишка профи. Так же неплохо танцует
6. Должность
Хакер, «компьютерный червь» Братства Луны.
7. Характер
Харизматичная сволочь, гад и… душа компании. Способен расшатать Эверест неутомимостью и чувством юмора, однако нередко забивается в угол, чтобы посидеть одному. Попросту парень должен «перезагрузиться», чтобы принимать реальный мир без матрицы кодов в глазах. Вне компа он вполне себе милая личность, не ругается, почти не пьет и… курит. Хотя наверняка в скором времени сидение за компом и взломом систем парня доканает, и появится в Братстве штатный «грузчик», ругающийся на всех языках.
Сидя за компом, парень сразу меняется. Он холоден, сосредоточен, может гавкнуть, если кто-то будет мешать ему делать свои дела. Ругается всегда, если кто-то из Братьев приносит еду к компьютеру. Во всем требует порядка и такта, хотя сам в своей комнате нередко устраивает бедлам из техники вперемешку со шмотками.
8. Внешность
Занимаемая внешность:
Шон Фэрис
Цвет волос:
Темные, почти черные. Цветом волос гордится как самим собой в минуты редкой удачи взлома важной информации. Нередко пускается во все тяжкие, экспериментируя с цветом волос. То синие, то красные цвета перезревшей сливы, то белые как снег.
Цвет глаз:
Ореховые, темные. От боли или в периоды острой страсти (преимущественно в постели) становятся почти черными. «Глаза цвета загадки» - так говорят о нем его одногруппницы в группе подготовки к поступлению.
Цвет кожи:
Смуглый, хорошо загорает, отчего загар почти не слезает. Безумно гордится своим цветом кожи. По природе обычный «бледнолицый» мальчишка.
Рост:
Примерно 180 см, считает, что это идеальный для него рост.
Вес:
Около 55 кг. Ест мало, просто забывает, сидючи за игрой или очередной системой для взлома. Нередко люди на улице говорят: «Вот худосочный мальчишка, не кормят его, что ли?». Нет, Стива кормят, но он сам не ест, не смотря на замечания главы Братьев.
Телосложение:
Не смотря на худобу, сложен достаточно крепко. Имеет хороший пресс, выстроенный кубиками, крепкие жилистые ноги и подкачанные руки.
Особые приметы:
Одевается так, как ему удобно. В его гардеробе вы не найдете костюмов и галстуков, попросту мальчишке это не нужно. Там есть футболки, длинные тишки с капюшонами на манер балахонов, бейсболки и широковатые штаны. Впрочем, есть там и адекватная одежда вроде джинсов и футболок для выхода. На джинсах всегда серебряные цепочки, кроссовки белоснежные и новые. На поясе обязательные: плеер, мобильник и портмоне. В левом ухе три обязательные серьги.
9. БИО
Люди подвержены стереотипам. Вот и тут, обычно считается, что если мать неудачница и алкоголичка, то и ребенок будет таким же. Мать Стива была шлюхой и залетела в 13 лет. Страха у дуры не было никакого, и родила она на свет… крепенького мальчика, назвала Стивеном в честь отца и стала воспитывать. Об отце Стив знал толлько одно – имя. Джошами Коллинз. Конечно, непутевой матери помогала бабушка Стивена, ее мать. С нежных лет ребенок был фактически предоставлен сам себе, родительница им особо не интересовалась, а бабка не желала воспитывать его одна, ибо помимо Розали, матери паренька, у нее было еще трое сыновей. С горем пополам его бабушка согласилась воспитывать мальца, малыш учился жизни и тому, как в этой жизни надобно существовать. Он старательно познавал все науки, довольно рано научился писать и читать, поэтому в школу ребенка «выдали» в шесть лет. Предметы давались ребенку легко, но более всего парнишку захватили математика и информатика. В последнем поприще Стивен преуспел настолько, что в десять лет уже сам писал программы на разных языках программирования. Многие учителя в шутку звали его хакером и взломщиком, и только сам Коллинз знал, что это не шутки. Еще в том возрасте он точно определился, кем хочет быть в итоге, и шел к этой цели, обходя все пути. Но как и всегда это бывает, кто-то или, в данном случае, что-то, помешало "наполеоновским" планам парнишки. Война, будь она неладна, пронеслась по континенту, сметая надежду парнишки на светлое будущее. Родители его пропали, как только знали, что со Стивеном все хорошо. Его спсла от смерти какая-то бабка. Имени ее он не знал, и так никогда и не узнает.
В «Братство Луны» парень попал совершенно случайно. Эштон, глава Братьев, заинтересовался им, когда увидел юношу, сидящего в парке на скамье и пытавшегося пролезть в базу данных "Черной Розы". Зачем это было Стиву? Да просто так, только это "просто так" вылилось в принятие его в группировку, почет и славу со стороны его теперешних Братьев и главарей других групп. У Братьев появился свой личный хакер, который с успехом окончил школу на книгах, которые нашел в Братстве, и преуспевал во взломах систем вражеских группировок. Родителей своих мальчишка не знает, мать видел последний раз в 14 лет, когда получал паспорт. Паспорт парня весьма насмешил - маленький чип на цепочке на шее, в котором записано абсолютно все о Стивене. Парня это чрезвычайно заинтересовало, технарь от Бога, он тут же попытался разобрать данную микросхемку, но потерпел в этом провал. Зарабатывает парнишка не особо много, но ему хватает на жизнь. О родных он старается не вспоминать, война как-то подтерла его память. Его семьей стали Братья.
10. Видение игры
Продвигать Братство вверх к Олимпу, жить и взламывать сети.
11. Связь с вами
628389360 (убедительная просьба – пишите, откуда вы)
12. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Будние дни - после 16 часов, в выходные целый день
13. Как нас нашли
б. Баннер на другом форуме
на этом

Отредактировано Стив Коллинз (2011-09-14 21:32:13)

0

2

Стив Коллинз
Здравствуйте.
Анкета прекрасная, но несколько не совпадает с описанием нашего мира, вы точно ознакомились с путеводителем по миру? Если нет, то прочитайте Эту тему, и внесите поправки относительно описания мира, иных вопросов не имею.

0

3

Прочитал вдоль и поперек три раза, исправил, что счел нуждающимся в исправлении. О Всевышний Админ, помоги!

0

4

Стив Коллинз написал(а):

С горем пополам его определили в возрасте двух лет в круглосуточный сад,

Cмутил только этот факт, все остальное - исправили.
Исправляйте, но заочно приняты.
Приятной игры.

0

5

Исправлено )

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Компьютерный Червячок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно