http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Добрый вечер, мистер Дрэйман


Добрый вечер, мистер Дрэйман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- А мы тут дело пошиваем.
[Глухарь в кино]

1. Имя и фамилия
Кристофер Дрэйман

2. Прозвище
Регулярно используется сокращение Крис. Также его иногда называют Шумом.

3. Дата рождения и возраст
05.03.2026 - 28 полных лет

4. Пол, ориентация, наклонности
Мужской, гетеро. Имеется легкая склонность к садизму.

5. Навыки
- Да твой Морозов ангел по сравнению со мной.
- Денис, что происходит?
- Денис человека завалил просто за то,
что тот ему жить мешал. Вывез за город и застрелил.
[Глухарь. Продолжение]

Любит и умеет подставлять, предавать и убирать тех, кто ему не нужен. Отлично управляется с радиотехникой, создавая помехи в передатчиках, радарах и прочих приспособлениях, за что и получил свое прозвище. Отлично обращается с любыми видами оружия, а тонкое мышление позволяет пользоваться этим оружием с умом.

6. Должность
- Ты теперь подполковник. Звание позволяет занять должность.
[Глухарь]

Зам. главы "Черной Розы"

7. Характер
- Пообещай, что ничего со мной не сделаешь, если я скажу.
- Я обещаю, что сделаю, если ты мне не скажешь.
[Глухарь. Продолжение]

Два слова - эгоист и честолюбец. Абсолютно не понимает, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Для него есть только "выгодно" и "невыгодно". В этом мире его единсвенная любовь - он сам (искренне надеюсь, что когда-нибудь все изменится). А кроме любви есть две страсти на "Д" - Деньги и Девочки. Обычно и то, и другое у него есть. Зачастую получает больше, чем должен за счет различных махинаций - от мелкого воровства списанного оборудования до подделки служебных документов. Серьезно метит на должность главы "Черной Розы". Надеюсь, этого не случится (сериал "Глухарь" смотрели? Там у Карпова от власти чердак конкретно сорвало.) Привык действовать обдуманно и обходиться наименьшими потерями для самого себя в любых ситуациях. Сейчас у него только один страх - потерять свое положение в банде. Ибо его, пардон, задницу, пока что, спасает только оно. К людям, по крайней мере, к тем, кто ему неинтересен (почти всем), относится, как к дерьму, которое обязано выполнять приказы до того, как они прозвучат. Часто становится злым и раздражительным. Еще у него есть одна нездоровая (хотя, как посмотреть) мания - тяга к оружию. Холодному, огнестрельному, ядерному, бактериологическому - без разницы. Все, что может прервать человеческую жизнь имеет для Дрэймана интерес. Вроде бы все... Хотя, у него еще достаточно тараканов в башке...

8. Внешность
- Я помню, лысый он был.
- Точно, рецедивист.
[Глухарь. Возвращение]

Если увидите Криса издали, то вряд ли запомните. Высокий, лысый, накачанный мужик. Как говорили в начале XXI века: "Видать, с зоны недавно откинулся". Если же подойти ближе, то можно разглядеть много любопытных деталей. Первым бросается в глаза т.н. пирсинг в виде двух железных полуколец, вживленных в подбородок. Этакая "стальная бородка". Помимо того, в ушах Дрэймана висят небольшие кольца. Зачем? У него спросите. Но если опустить искусственные детали, то он ничем не примечателен. Немного добрый взгляд карих глаз иногда дополняется насмешливой улыбкой. Хотя добрый взгляд - это уже перебор (см. Характер). Ходит он обычно в чем угодно, но только не в служебной форме. Предпочитает в одежде черный цвет. Вроде все.
Внешность - Дэвид Дрэйман

9. Биография
- Сколько надо?
- Миллион долларов.
- Вы что? У меня же зарплата две штуки!
- Тогда твои дела плохи.
[Глухарь. Продолжение]

Родился Крис в небольшом канадском городке, название которого не сохранилось. Еще с детства увлекался стрельбой, метанием, швырянием и различными типами ближних боев. Его родителям - интеллектуалам до мозга костей сие дело не очень нравилось. В школе он учился толково, и непонятно, как он совмещал учебу и тренировки. В городе стали проступать слухи о надвигающейся войне, но мало кто верил этим слухам. Но война все же дошла до их мест. И никакие знания не помогли семье Дрэймана. Родителей убили, а самого парня взяли в плен и пытались завербовать в свою армию. Крис чудом сбежал оттуда. Его держали привязанным к деревянному стулу и раз в день давали полфляжки воды. И каждый день к нему обращались с вопросом - "Будешь ли ты с нами?" Кристофер отказывался до последнего, а когда с ним не говорили, он выковыривал шуруп из стула, стирая в кровь пальцы. И вот однажды, Дрэйман вытащил этот шуруп и перепилил веревки, а когда к нему вновь пришел солдат, Крис убил его точным ударом в сонную артерию. Переоделся в солдатскую форму и сбежал из лагеря. Долго скитаясь по стране и питаясь чем попало, Кристофер попал в разрушенный город, где смешался с местным населением. Надо заметить, что во время этих самых скитаний, Крис перестал думать о ком-либо кроме себя. Абсолютный эгоизм, так сказать. После, его заметили некоторые личности и пригласили на "собеседование", после чего взяли к себе в качестве разведчика. Как оказалось, это были люди из "Черной Розы". Как разведчик, Крис превзошел все ожидания. Он возвращался из таких мест, куда и попасть-то невозможно. Ходили слухи, что тот смог вернуться из "Рая" с кучей информации. Но это всего лишь слухи и не более того. Прослужив два с половиной года, он стал заместителем главы группировки, обзавелся связями, которые держались на взаимном интересе и укрепил свой скотский характер. Что будет дальше? Узнаем.

10. Связь с вами
vaddi@theSlot.ru
vkontakte.ru/vaddi
skype:Lord_vadik
ICQ(захожу редко):43872956

11. Как нас нашли
Толком не помню, то ли на http://top.roleplay.ru/ то ли реклама на http://urchoice.ru/

12. Пробный пост
- Мистер Дрэйман.
Вежливый, гад, как всегда пытается выслужиться.
- Чего тебе?
Ну, нет у меня сейчас настроения.
- Там привезли партию оружия.
- А ко мне ты зачем пришел? Новостью поделиться?
И впрямь, зачем?
Криса эта ситуация начала бесить. Его голос становился все более раздраженным.
- Так больше никого на месте нет. А партию нужно принять.
А куда это все подевались?
- Ладно... Принять, так принять... Пошли! Че стал?
Они прошли к одному из складов группировки. Крис открыл дверь и зашел внутрь.
- Мистер Дрэйман, партия вон на тех полках.
- Я все понял. Где курьер?
- Здесь я. Распишитесь в получении.
Кристофер, недолго думая, расписался подписью начальника штурмового отдела. Если что, пускай его натянут.
- Документы на товар?
- Держите.
Дрэйман получил толстую папку с бумагами. Ладно, на месте разберемся.
- А теперь пошли вон, оба!
Через минуту их уже не было, а заместитель главы начал проверять содержимое ящиков и сравнивать с документами.
- СВУ 12 штук... Есть. Беретта четыре ящика... Раз, два, три,четыре... Ага, все есть! АК-74 три ящика. Раз, два, три... Четыре, пять? Оп-па! Вот это поворот! Все равно никто не хватиться... Хотя Уилсон может что-нибудь жуткое сотворить...
/Спустя несколько часов в офисе главы "Черной Розы"/
- Войдите! А, это ты, Кристофер. Чем порадуешь?
- Привезли новую партию оружия. Начальник штурма принимал.
- И что? Нам никогда оружие не привозили?
- Вот только я сравнил то, что у нас есть на складе и по документам...
- И?..
- И обнаружил лишний ящик с АК-74...
- Я думал, у тебя что-то серьезное! Лишний - хорошо! Платить не придется!
- И в этом же ящике все обоймы оказались пустыми...
- А вот это подозрительно... А чем докажешь, что ты не повязан с главой штурма?
- Ничем. Придеться поверить мне на слово.
- Зачем ты мне это рассказываешь?
- Не стоит доверять тем, кто рядом с тобой...
- Особенно тебе, Дрэйман. Иди. Я все понял.

Отредактировано Кристофер Дрэйман (2011-11-05 15:07:20)

0

2

Кристофер Дрэйман
Приняты. Поклонник Глухаря, добро пожаловать.
Отметьтесь в данных темах:
Занятые внешности
Вакансии
Ваш профиль
Готовые отношения
И, при необходимости, посетите следующие:
Аватаризация
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Добрый вечер, мистер Дрэйман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно