http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Флуд » Флуд: Кто бросил валенок?


Флуд: Кто бросил валенок?

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Эйнар Ларссен
об этом надо спросить психолога) но это интереснее, чем, например, тренинг типа "ты падаешь, а остальные ловят".

0

152

Айна Эвердин написал(а):

об этом надо спросить психолога

Ты играла в эту игру, но не можешь сделать ни одного итога по поводу того, какой практической ценностью обладает этот процесс?
Эво как.

Айна Эвердин написал(а):

тренинг типа "ты падаешь, а остальные ловят".

М-да, теперь понятно многое.
Издевки над людьми - это в порядке вещей, что ли?

0

153

Айна Эвердин написал(а):

можно научиться владеть собой, например, не особо радоваться, получив карту с активной ролью. а вообще, лучше и веселее "Мафия" и психолог, чем работа, так что пойду ещё, если будет)

Странно, нас в детстве иначе учили владеть собой. Более мотивировано, что ли. Хотя, психологи люди странные, неадекватные и действия их не поддаются какой-либо логике и здравому смыслу.

Эйнар Ларссен написал(а):

В моей работе без меня - точно нет.

Я себе мусором голову не забиваю. Строительным - тем более.

0

154

Эйнар Ларссен
а практическая ценность всегда необходима? в чём она для этого форума, например?

тренинг, когда один человек падает, а остальные стоят вокруг него и ловят, проводят как бы для того, чтобы люди умели друг другу доверять  :D на это я бы не пошла.

0

155

Айна Эвердин написал(а):

когда один человек падает, а остальные стоят вокруг него и ловят, проводят как бы для того, чтобы люди умели друг другу доверять   на это я бы не пошла.

Вот, сразу видно, что толку от тренинга нет и работадатель даром тратит деньги и время.

0

156

Эйнар Ларссен
теперь меня тут игнорят, я конечно понимаю что не столь выдающаяся личность, как ваша партнерша НО я клизмы ставить умею.

А мне работа нравится. Когда она есть :))) я там пищу и домой бегу довольная, а от безделья сильно устаю и не дай боже напарницу рядом увидеть

0

157

Айна Эвердин написал(а):

тренинг, когда один человек падает, а остальные стоят вокруг него и ловят, проводят как бы для того, чтобы люди умели друг другу доверять   на это я бы не пошла.

ооо у нас такое было. А Володька лапа  :D  но он взбунтовался
И было в лагере, давно когда Сомов ездил, ыбло круто.

0

158

Мартесс Мелроуз
:confused:

0

159

Мартесс Мелроуз
кстати, пишется работОдатель

0

160

Катарина Даву
:D

0

161

Айна Эвердин написал(а):

кстати, пишется работОдатель

если б он ее еще довал скАтина

0

162

Мартесс Мелроуз написал(а):

Я себе мусором голову не забиваю.

Да, никому не нужные даты десяти прошедших столетий - вещь незаменимая. Без неё фиг проживёшь.
А без моего строительного мусора жила бы ты до сих пор в какой-то землянке - и тому рада была бы.

Катарина Даву
Я не засёк сообщения) честно, ну бывает. блин, протупил)
Медик?

Катарина Даву написал(а):

от безделья сильно устаю

И не говори! Это знакомо. Моему мозгу вечно нужна какая-то внешняя мотивация вроде лишнего проекта, лишней конференции, лишнего доклада, лишнего иностранного языка - лишь бы скучно не было)

Айна Эвердин написал(а):

а практическая ценность всегда необходима?

А что такое вещь или явление без практической ценности? Хлам.
Мусор.

Айна Эвердин написал(а):

в чём она для этого форума, например?

В том, что люди реализовывают свой творческий потенциал. Не все, конечно, - лишь треть или около того, остальные пробуют быть теми, кем они всегда хотят или мечтают быть, но не могут в силу своего неумения, отсутствия сообразительности или привычки жаловаться на жизнь вместо того, чтобы что-то менять самому.

Айна Эвердин написал(а):

проводят как бы для того, чтобы люди умели друг другу доверять

Мда.
Головы как психологов, так и тех людей, кто на такое согласен, работают по флип-флопу.
Вернее, не работают вообще - там Броуновское движение мыслей. ненужных. Мыслей, не обладающих практической ценностью.

0

163

Мартесс Мелроуз написал(а):

Вот, сразу видно, что толку от тренинга нет и работадатель даром тратит деньги и время.

Зато все шефа будут считать заботливым чмом.
Эффект налицо.

Хвала Одину, у нас таких чудаков нет.
Я бы устроил им показательную экзекуцию - на кульмане распял бы их на рассвете. А чтобы веселее было.

0

164

Катарина Даву
:smoke: работу-то даёт, а вот денег.......

0

165

Айна Эвердин написал(а):

кстати, пишется работОдатель

Корни "работ" и "дат",  буква "О" выступает связующей гласной.
Вам роль Эйнара не по зубам, да и не к лицу, лучше придумайте что-нибудь свое.

+1

166

Эйнар Ларссен
творческий потенциал можно и по-другому реализовать)

а в чём практическая ценность просмотра сериалов?

0

167

Мартесс Мелроуз
Да что Вы, мисс, я никоим образом не претендую на роль Эйнара, я всего лишь редактор по образованию)

0

168

Айна Эвердин написал(а):

а в чём практическая ценность просмотра сериалов?

Некоторые, например Хаус, учат думать. Хотя, есть у меня знакомые идиоты, считающие Хауса милой и доброй няшкой-доктором. Так весело, когда они с пеной у рта доказывают что он - носитель доброго и светлого. Понимаешь, что таким людям думать попросту нечем.

Айна Эвердин написал(а):

я всего лишь редактор по образованию)

Правда? И какую же часть редактируете, грамматическую или логическую?

0

169

Эйнар Ларссен написал(а):

Я не засёк сообщения) честно, ну бывает. блин, протупил)

ладно поизвиняйся тут еще час пока я  думаю прощать ли

Эйнар Ларссен написал(а):

Медик?

угу

Эйнар Ларссен написал(а):

лишнего проекта, лишней конференции, лишнего доклада, лишнего иностранного языка

:nope:  лишнего нам не надо, нам бы что положено выдали

Эйнар Ларссен написал(а):

иностранного языка

Боже спаси сохрани и изыди

Эйнар Ларссен написал(а):

там Броуновское движение мыслей. ненужных.

там движения нет ...... такой застой. Лично общалась с психологом по принуждению

Айна Эвердин написал(а):

Катарина Даву
работу-то даёт, а вот денег.......

а я то за бесплатно пока, чисто за идею и НЕ ДАЮТ!!!! сволочи

Айна Эвердин написал(а):

творческий потенциал можно и по-другому реализовать)

это один из доступных и приятных способов лично для меня + то что я получила от ролок не получила бы не от чего другого

Айна Эвердин написал(а):

а в чём практическая ценность просмотра сериалов?

не смотрю

0

170

Мартесс Мелроуз
уже никакую  :mybb: спокойной ночи!
А Хауса я тоже смотрю.

0

171

Айна Эвердин написал(а):

уже никакую

Оно и видно, особенно по постам.

0

172

Мартесс Мелроуз
Я на личности не переходила и Ваши посты не комментировала. Боюсь, что больше играть с Вами не хочу.

0

173

Айна Эвердин написал(а):

творческий потенциал можно и по-другому реализовать

Стопроцентно. Ролевая - один из общедоступных способов, который практически всегда и везде под рукой.

Айна Эвердин написал(а):

а в чём практическая ценность просмотра сериалов?

Отвечу, как только услышу твой вариант логической связи между дискуссией о практической ценности ролевой и практической ценности сериала.
Извини, но порой причинно-следственные связи даже самых умных людей заводят меня в тупик.

Мартесс Мелроуз написал(а):

Так весело, когда они с пеной у рта доказывают что он - носитель доброго и светлого.

Конечно, Хаус - сеет доброе и вечное. То, что посеял, найти уже не может, поэтому он злой и бессовестный.
А ещё он нудный морализатор и буквоед, хотя и не лишён циничного очарования.

Катарина Даву
Ай, медики - это круто до одури. У меня есть знакомые медики, некоторые - хорошие, близкие знакомые. Отличнейшие люди.
Главное - с умопомрачительным юмором, которого, как смотрю, ты тоже не лишена))))

Катарина Даву написал(а):

там движения нет ...... такой застой.

Резонно. Принято, как новый вариант!

0

174

Айна Эвердин написал(а):

Боюсь, что больше играть с Вами не хочу.

Уважаемая, не разводите детский сад. Вы сейчас напоминаете большого ребенка, который за одно лишнее слово в свой адрес дует губы и гордо развернувшись уходит. Ярым тому доказательством служит что вы смешиваете игру и реальность.
Все портит исключительно отсутствие у вас чувства юмора. Вы задели меня, я не обижаюсь, я задела вас, вы решили что стоит обидеться. Но дело это конечно исключительно ваше, никто не спорит.

0

175

Мартесс Мелроуз
Я задела Вас тем, что исправила ошибку? Почему-то Эйнара не волновало, задевает ли он Еву. А игроков в Раю не так уж много, чтобы ими разбрасываться.

0

176

Айна Эвердин
Т.е. вы хотите сказать, что это прилюдное замечание не было шпилькой в мой адрес, равно как и последующее замечание, что вы - редактор. Поправьте меня, коли я ошибаюсь, но если вы не хотели меня задеть или показать свое превосходство (а вам это у далось, в данной ситуации) то к чему же было делать это публично да и делать вообще? Уверена, эта буква "А" жить вам не мешала.

Айна Эвердин написал(а):

Почему-то Эйнара не волновало, задевает ли он Еву.

Ну так вас это тоже не волнует. Ева ушла, потому что во-первых, не умела отстаивать свою позицию, во-вторых, вела себя как ребенок. Но даже если бы вам удалось действительно всерьез меня задеть, последнее что бы я сделала - ушла из-за этого с форума демонстрируя свою обиду.

0

177

Так все народ харе ругаться, все по койкам

0

178

Мартесс Мелроуз
Вы за один этот разговор задевали меня куда чаще. Во всяком случае, показывали своё превосходство намного больше. Думаю, без меня вам двоим будет тут флудить интереснее, а мне не хочется тратить на это здоровье и время. (под "здоровьем" подразумеваются не нервы, а зрение)) Собственно, я вообще не очень люблю флуд.

От Эйнара жду пост в альтернативе.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-12-03 00:18:33)

0

179

Айна Эвердин написал(а):

Почему-то Эйнара не волновало, задевает ли он Еву.

И почему, собственно, меня должен волновать сей факт?
И если он так взволновал тебя, то почему об этом я слышу только сейчас? Почему раньше этого не сказала?

Катарина Даву
Да это ведь не ссоры, чего там. Каждая дама отстаивает свою точку зрения.
Имеют ведь право.

0

180

Айна Эвердин написал(а):

От Эйнара жду пост в альтернативе.

Давай, побросайся здесь приказами.
Это именно то, чего тебе не хватает.
И это подействует немыслимо эффективно, о да.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Флуд » Флуд: Кто бросил валенок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно