http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Между светом и тьмой.... Серая (Кирстен)


Между светом и тьмой.... Серая (Кирстен)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Все персонажи обязаны иметь как имя так и фамилию и желательно на русском языке

Кирстен Стейл

2. Пол
В некоторых случаях этот пункт вызывает сомнения, так что указываем кто вы

Женский

3. Кличка
В борделе все бабочки имеют свои клички, так сказать визитные карточки

Серая Мышь

4. Дата рождения и возраст
В пункте должно быть указано дата, месяц, год рождения, а так же обязательно полное количество лет. Сейчас - конец 2053года. Администрация считать год по возрасту, и возраст по году не будет. Калькулятр вам в помощь

25 декабря 2027 года
5. Наклонности
Если у вашего героя есть склонности к какому-либо виду отношений, укажите в этом пункте

Особых склонностей пока нет, так как Кирстен очень замкнута инее проявляет каких-либо симпатий. 
6. Характер
В пункте должно быть не меньше 5 строк. Расписываем все подробно, связным текстом, а не парой словосочетаний. Постарайтесь не противоречить этим пунктом с БИО и другими.
Подсказка: основные черты характера, самооценка, привычки, хобби, что ценит в людях, поведение в критической ситуации, страхи, мечты

С ранних лет отличалась холодным суждением и рациональным отношением ко всему, что ее окружало. Обычно сторонилась шумных компашек, хоть и умела быть в центре внимания. Всегда знала себе цену и никогда не позволяла собой помыкать. Гордая, справедливая и преданная. Очень свободолюбива. После того, как полностью смирилась со своей участью, стала более спокойной и очень уравновешенной. Тем не менее, так и осталась прямолинейной, никогда ничего не скрывает, из-за чего частенько попадает в разные ситуации и истории. Очень подозрительная, друзей выбирает с осторожностью. На данный момент скрытна. Все эмоции держит в себе, не давая им волю.
Любит: дождь, падающие хлопья снега, пушистых четвероногих, ролики, кино, музыку под настроение, подольше поспать утром, особенно в субботу.
Не любит: девушка довольно терпелива к вещам, которые не нравятся, относится вполне нейтрально к ним. Возможно сказалось ее подчинение. Ее трудно чем-либо вывести из себя, но вот присутствие нытиков подобно катализатору злости. Так же девушка ненавидит, когда ее кто-то дергает по одному и тому же вопросу - тоже очень быстро начинает раздражаться. А еще воспоминания о прошлом.
7. Внешность
Так же должна составлять не менее 5-ти полных строк связного текста, без посторонней информации. Кроме этого уделите внимание недостаткам персонажа. Идеальных людей не существует. Можно так же вставить картинку иллюстрирующую внешность прямо в анкете. И обязательно указать чью внешность берете
Подсказка: рост, вес, телосложение, черты лица, цвет, структура (прямые, вьющиеся и т.д.) и длинна волос, мимика, движения, особые приметы (родинки, пирсинг, шрамы и т.д.), голос, стиль одежды.

- рост: - 168 см;
   -цвет волос: короткие прямые темные темно-русые волосы ;
   -цвет глаз: серые глаза;
   -телосложение: спортивное телосложение, немного худощава.
Лицо овальной формы с плавными чертами и линиями. Кожа белая, подобно мрамору, из-за чего на лице очень выделяются серые глаза, почти всегда полные безразличия, и черные брови. Губы тонкие и бледные. Небольшой носик. Порой кажется, что в этом лице нет жизни если бы не взгляд, иногда полный ненависти, зависти или же сожаление и чем-то далеком и потерянном.
На правой лопатке татуировка 2 переплетенных змей. На вид девушка хрупкая, но это только видимость. Жизнь закалили как и ее характер, так и ее тело.
Простота, комфорт и немного элегантности  - что должно быть в одежде. Обычные джинсы или брюки (юбки принципиально не носит) и топ, из обуви кеды. Постоянный атрибут — черный браслет на правой руке (подарок мужа).  Не любит красится, так как на это обычно уходит много времени.

8. БИО
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынишних дней. Не забываем отметить как попали в "Рай" и кем были до него. Ограничения по строчкам нет, но БИО родился - вырос - живу, не примем
Кирстен –первый ребенокв семье. Она была как и гордостью простого семейства, так и предметом подражания. Отец погиб, мать осталась одна с 2 детьми. С этого момента, когда Кирстен только было 10 лет – началась ее взрослая жизнь. Ей пришлось многое взять на себя, чтобы помочь матери воспитать сестренку и просто выжить в полном безумии мире. Всегда полная авантюризма и решительности, Кирстен порой шла на пролом, только бы достичь нужного, дотянуться до желаемого. Училась девочка довольно хорошо, иногда даже успевала подрабатывать простой официанткой в придорожной забегаловке, где и познакомилась в 15 лет со своей большой и единственной любовью. Все произошло быстро и как в сказке. Она отличалась гордостью и авантюризмом, он же строгостью и хлоднокровием. Это больше походило на прыжок без страховки, полный безумия и страсти. Мать не особо была рада, что ее дочь в 16 лет уже выскочила замуж, но и переубеждать Кирстен не стала. По ее мнению, ее дочь тоже имела право быть счастливой. Прошел год. Кирстен с трудом окончила обучение. Хотя какое там обучение, когда и она и ее вторая половинка ждали появления на свет маленького Илиана. Это был последний счастливый день в жизни Кирстен. Дальше жизнь словно забыла о ее существовании, вырвав из привычной среды. Начались скандалы и недопонимание между Кристен и мужем. Но девушка все же продолжала бороться за свое счастье. Прошел год, Илиан подрос и вроде бы все уже стало на свои места. Кристен устроилась снова на работу в ту же придорожную забегаловку, где ей и не посчастливелось приглянуться хозяину «Рая». В тот день, когда ее малышу должно было исполниться полтора годика, Кирстен так и не вернулась домой.
Вспоминать о былом и особенно о первых месяцах в Рае, девушка не любит. Ее ломали. Ломали ее гордость, ее свободолюбие и неприступность. А она все не сдавалась, снова и снова пытаясь вернуться туда, где навсегда осталось ее сердце и ее душа. Шло время, постепенно заметая следы былых воспоминаний и чувств. На место гордости пришла покорность, на место свободолюбия – исполнительность. Время от времени, вглядываясь в лица новеньких, Кирстен видит себя и видит весь тот путь, который ее заставили пройти от гордой красавицы, до простой бабочки Рая, и по которому пройдут и они, в конце концов потеряв всякую надежду на свое счастье. Смирившись со своей ролью, Кирстен получила некоторые привилегии, но от этого ее жизнь легче не стала. 

9. Связь с вами
в личку админу, если не желаете светить всем. Кроме аси можно указать любые другие виды связи

Самое простое аська – 354577749 (Альсель)

10. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Этот пункт для удобства других игроков

Каждый день

11. Где нас прорекламировали
Данный пункт поможет нам быстрее развиваться. ДЛя того чтобы прорекламировать нас достаточно оставить нашу рекламу из раздела разместить на любом другом форуме, а их рекламу оставить у нас здесь

пока еще нигде. домой приеду сделаю)

Отредактировано Кирстен (2009-05-18 22:21:15)

0

2

Кирстен
Я обобрямс, ждем Линду

0

3

Мне тоже анкета очень понравилась.Только вот насчет аватара, внеха перса - Кира Найтли,на будущее))

0

4

Забыла про рекламу. И отпишитесь в теме внешностей

0

5

рекламу кинула на 5 сайтов. потом еще проверю их остаточность.

0

6

Кирстен
:flirt:  достаточно и одного. Спасибо большое, открываю доступ

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Между светом и тьмой.... Серая (Кирстен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно