http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Дневники персонажей » Разорванное сердце....


Разорванное сердце....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будет и дневник Кирстен - повествование начинается с 19 декабря 2053 года, после продолжительного забытия - и кое-что мое.....

Отредактировано Кирстен (2009-05-31 19:52:02)

0

2

Перед другими 100 дорог,
Пердо мной одна.
А за спиною только тьма
И времени стена.
А за спиною боль разлук,
И призрачность мечты.
Закончен вопрощенья круг
В которм сбылись сны.
Судьбу мне выбрать не дано,
Но мне дано понять:
Когда недействие — позор,
И все слова - обман
Когда в молчань слышен стон,
А в будущем туман.
Мне не дано предугадать,
Какой нас ждет финал,
Что летописец всех времен
В скрижалях начертал..
Я просто выполняю долг
Судьбою не кривя,
В безумной круговерти дней,
Не потеряв себя.
Теперь я знаю кто мы есть,
Осталось только ждать,\
Бороться, верить и любить,
Чтоб встретиься опять.
И в мире замкнутых времен,
В пространстве всех миров,
Мы тихо вечность создадим
И обретем покой.

0

3

Твое пленительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто силы неизбежни,
Имеют надо мною власть.
Небрежно брошенное платье
Твое тепло еще хранит.
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
И ты дышала лунным светом,
Что лился в спальню из окна.
И ночь была тобой согрета.
Скажи, от куда ты пришла?
Сошла на землю ты дождем,
Взошла звездой на небосклоне,
Упала солнечным лучом,
И пела птицей на п росторе.
Смеялась ты в моих руках,
Неслась от счастья в облаках...
И все без смысла в мире этом,
Когда над ним имеет власть
Твое пленительная нежность,
Твоя губительная страсть.

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I0PoOVaxC4M[/youtube]

0

5

:cool:

0

6

Анжей

Merci!))

Красива клетка золотая,
но пенья птиц здесь не слышны,
мы открываем дверцы рая,
туда, где ангелы мертвы.

Там есть любовь до боли в седце,
и жажда воздуха в груди,
туда всегда открыты дверцы,
но там все ангелы мертвы.

Хозяйка -смерть нам в спину дышит,
пронзает душу томный взгляд,
и сожаленья не услышат,
будь беден ты или богат.

Здесь смех и счастье преступленья,
тебя казнят, но ты молчи,
а этот рай, как наважденье,
твоей израненной души.

Я это место проклинаю,
хочу любить до глубины...,
и дверцы рая закрываю,
хотя, но......., ангелы мертвы

+1

7

Их было двое — он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

0

8

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..

Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.
Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.

У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...(с)

Отредактировано Кирстен (2009-09-13 01:07:28)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Дневники персонажей » Разорванное сердце....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно