Проклятый Рай: другого не будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши вопросы

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

Добрый вечер)
прошу меня простить, но у меня просто маленькое замечание оно то и повеселило, честно сказать) в 5-ой акции написано "персонаж имеет готовую анкету, исправления и дополнения возможны и обговариваются с админисрацией". Это для привлечения пользоватеей или случайно получилось?)

0

392

тырко
Здравствуйте.
Полагаю опечатались, но вот после вашего вопроса думаем, а стоит ли исправлять :D ?
Огромное спасибо за то что не пожалели времени и написали)), исправимся)).

0

393

Можно придержать роль зама главы розы? Только имя изменить и внешность.

0

394

Шум
Добрый день.
Роль придержана, имя и внешность можете сменить.

0

395

Добрый вечер. хотелось бы узнать. Ролевая активна?

0

396

Терра
Добрый день.
Игра идет.

0

397

Терра
Здравствуйте, да вполне активна. Живет себе

0

398

Не нашёл расположение баннеров у вас...

0

399

PR написал(а):

Не нашёл расположение баннеров у вас...

Внизу под кнопкой "баннеры".))

0

400

Аньен Дрейзен написал(а):

Внизу под кнопкой "баннеры".))

В упор не вижу. Вот что я вижу внизу форума:

СкриншотТ|close

http://s017.radikal.ru/i431/1111/aa/0b86025a1497.jpg

Возможно у вас проблемы с отображением кнопки баннеров из-за инсталлированных стилей. Возможно ещё что-то, но кнопки нет.

0

401

Да, так оно и есть. Проблемы со стилем. При первом открытии форума по умолчанию нет кнопки баннеров (при перезаключении на "Тёмный стиль" и "Светлый стиль" - кнопка есть) . Так же нет кнопки в стиле "Тёмный стиль 2".

0

402

PR
Свой браузер укажите, пожалуйста). Постараемся решить проблему.

0

403

- доброго времени суток. Приглянулась ваша ролевая, сюжет интересный и не запутанный до невозможности, не режущий глаза дизайн, одним словом то, что нужно нормальному ролевику под старость лет(не-не, мне не 60 и не 70, если что х) ). Ну так вот, я бы хотел предложить вам своего персонажа, но я не знаю, сможете ли вы его допустить, хотя в канон мира вполне таки может вписаться.
1. Собственно говоря, персонаж - роботизированая форма жизни. Боевой робот и одновременно рем-бот(аля доктор), около 6 метров ростом, был создан в одной из лабораторий в качестве вполне таки весомого орудия, т.к. данное создание могло как разрушать с помощью оружия, так и созидать, ибо является медиком. Может к жизни вернуть как человека, так и наладить поврежденную технику, другого робота. Может делать апгрейды.
2. Однако увы и ах, робот у нас не просто железка, а настоящее, живое существо. Ученые отличаются своим желанием кого-то создавать, разумного, способного чувствовать(то клонами баловались, то вот теперь робота умного и живого создали). У персонажа проявляется "я", причем это "я" настолько выражено становится, что робот выходит из-под контроля и твердо для себя решает, что не собирается больше никому подчиняться, и будет жить, как хочет. Т.е. гонятся на уличных гонках, наслаждаться такой чудной вещью как мойка машин и все такое.
3. Ну вот собственно говоря и сбегает к чертям подальше. А благодаря тому, что он некий трансформер - то скопировав одну из земных машин, просто в нее трансформируется по желанию и катается где придется.
- ну вот как-то так. Один в своем роде вышел, и то от своих создателей укатил.

0

404

Добрый день) нет боюсь ваш персонаж не вписывается в рамки мира. Во первых хотя бы из за того что машина это роскошь которую имеют только самые большие шишки и гоняться не с кем .... да и моек я думаю тоже нет ... во вторых я думаю технологии не на столько развиты что бы сделать робота с искусственным интеллектом или же киборга ... мир после апокалипсиса людям бы для начала восстановить производство и добычу ресурсов а уж потом думать про роботов на исследование которых требуется кстати огромное количество этих самых ресурсов)

0

405

bot
Здравствуйте.
Очень приятно, что вы уделили время нашему проекту, но боюсь, что технический прогресс в нашем мире еще не шагнут настолько вперед, что бы создать разумного робота, скорее наши обитатели пытаются собрать в кучу разработки мирных лет нежели производят нечто глобально новое.

0

406

Здравствуйте, вопрос по этому персонажа - знахарка, травница и тп. Для каких целей нужен персонаж?

0

407

Джей
Добрый день.
Персонаж негласно служит связующим звеном между группировками, занимаясь всем подряд, начиная от передачи информации личного характера и заканчивая безобидного вида мелкой торговлей. Так же выполняет роль медика для низших слоев населения (особенно в группировке Черной Розы, где медицина невероятно дорогая). Так же может дурачить голову горожанам, гадать, предсказывать судьбу и пр. Впечатлительные у нас тут есть.
Что касается непосредственно сюжетной занятости, если игрок не может приткнуться самостоятельно, то администратор помогает подключиться к сюжету.

0

408

Аньен Дрейзен
Тогда придержите, пожалуйста.

0

409

Джей
Придерживаю за Вами на трое суток.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC