http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

***

0

2

Ищу отношения)

0

3

Мария Люцус
:flag:

0

4

так давненько я тут не был
Мария Люцус идеи? надо чего нибудь поинтереснее а не просто знакомы/виделись/и тд/ и тп  ^^

0

5

Николас Тайлер написал(а):

так давненько я тут не был

Иди пост пиши, умник.
Мария Люцус
Знакомы, виделись.
Остановимся на знакомых.

0

6

Николас Тайлер
как на счет друзей или лучших друзей????) Иначе, ваши предложения?
Аньен Дрейзен
Знакомые, так знакомые)

Отредактировано Мария Люцус (2011-06-20 21:04:36)

0

7

Мария Люцус как насчет стать друзьями детства или дальними родственниками???

0

8

Мария Люцус
мой персонаж очень недоверчивый тип ... думаю что можно лучших друзей ( а то всё враги да недруги) но надо будет как то обыграть это и не просто встретились в кафешке и подружились)

0

9

Николас Тайлер
ВО флэш-бэке можно обыграть этот момент.(у меня есть некие идеи даже).
Кристиан Блэквуд
Думаю Кузены или дальние родственники самое то вы за?)

Отредактировано Мария Люцус (2011-06-21 08:31:58)

0

10

Мария Люцус
:writing: знакомые?

0

11

Айна Эвердин
Если Вас это устраивает, то можно знакомые.

0

12

Возможно кто-то хочет выяснить?

0

13

Картер Уилсон
Как насчет прописать взаимоотношения с подчиненными???

0

14

Картер Уилсон
Ваши предложения?

0

15

Кристиан Блэквуд
Мария Люцус
У меня, в принципе, ко всем подчиненным одинаковое отношение, я никого не выделяю особо. Для меня существуют звания и боевые заслуги.

0

16

Картер Уилсон как насчет друзей по полю боя?

0

17

Кто?!

0

18

Жан Ниеманс
Начальство любимое. не то
Вот как взрослый человек, скажите, картер меня правильно воспитывал? и снова не то
Как относитесь к милой подчиненной, которую навязали свыше? Работу выполняю прилежно и грамотно, пусть и не отношусь к тем кто является признанными гениями в данной области.

0

19

Аньен Дрейзен
Итак, юное создание, с подчиненными суров, требователен, но справедлив. Могу делиться с Вами жизненным опытом, иногда навязывать свое общество (как делают все старые одинокие люди).

0

20

Жан Ниеманс
Я конечно в танке, но как любое наивное и сентиментальное создание искренне пытвюсь показать себя с лучшей стороны и заслужить если не уважение, то человеческое отношение. Так что буду вас уважать как профессионала и просто терпеливого человека, а так же испытывать человеческую симпатию.

0

21

Кристиан Блэквуд
Хм, ну, во-первых, я - штурмовик, ты - снайпер, во-вторых, разница в возрасте существенная, в-третьих, субординация и все такое... Нет, дружба вряд ли. А на поле боя мы своих итак не бросаем)

Жан Ниеманс
Месье, что у нас с Вами?

0

22

Картер Уилсон
Хм... Человек пожилой, буду доставать советами, пожеланиями. Глава-главой, а возраст нужно уважать, поэтому буду частенько ворчать хD конкретно к Вам,т.к. самый главный у нас Вы,то возлагаю на Вас особые надежды. Уважение, понимание прилагаются.

0

23

Жан Ниеманс
В таком случае к Вам у меня уважение за былые за слуги, но Ваши советы и ворчание меня частенько раздражают. Так или иначе, понимаю, что Вы человек в Розе авторитетный и полезный.

0

24

Кристиан Блэквуд
Давайте с вами-то выясним. Могли друг про друга знать? Уже пересекались раньше?

0

25

Джессика Ричардсон
Ну, знать друг о друге пожалуй могли... во всяком случае у Кристиана все пули имеют метку КВВ, что расшифровывается как Kristian(Человек, впервые выгравировавший инициалы Кристиана на его пулях не знал, как пишется его имя) Bernarde Blackwood.
Я пологаю, что лучше всего написать, что друг о друге они знали, хоть лично знакомы и не были.

0

26

Кирстен Стейл
Расскажи, у тебя с братом Кэт какие отношения?

0

27

ну поехали:

Демид испытывает  к Кирстен некую слабость, осознанно позволяя ей больше чем всем остальным – в словах и действиях. При этом держит крепко, опасаясь, что той все же удастся вырваться из клетки. Признает в ней умного оппонента; пожалуй, Кристен единственная, от кого  он способен принимать критику. Так же, ей одной из немногих, удается не умирять, нет, немного сглаживать  приступы бешенства Демида, в тех случаях, когда какой-то из его гениальных со всех сторон планов  терпит фиаско. Но, в случае чего – спрос с нее также, намного больше чем с остальных. Чем вызвано такое отношение,трудно объяснить в двух словах… Крис была первой женщиной Демида.
Сама же Мышь, по большей части смирилась со своим положением, тем не менее, нотки протеста нет нет, но проскакивают в ее поведении. Демида по большей части опасатеся, не смотря на то, что ключик к нему она подобрала.
Как-то так.
Кстати... Отношения с главой Розы тоже весьма и весьма интересные.

0

28

Кирстен Стейл
Так, и какие отношения с главой розы?
Я бы заглянул так, для высокоинтеллектуальной беседы, но, без обид, не в моих правилах портить отношения с партнерами, типа Демида из-за женщины...

0

29

Маркус Говард
тем не менее, это не станет причиной пару раз съязвить или же подстягнуть "дорогого гостя"))
О Роза... как же давно это было. Если сюжет не сильно менялся, то как-то, не особо давно, когда в Рае было Рождество, Мышь помогла Картеру забрать новоиспеченную бабочку. Заодно напомнила главе о тех, кто находится в Рае (в далеком прошлом, когда Неро - муж Кирстен - еще верой и правдой служил в Розе, между Мышью и Картером могло быть что-то, но не суждено было случиться).

0

30

Маркус Говард
простите влезу в ваш диалог. Демид не будет ревновать в этом случае. Ваши приходы не повлияют на отношения, если конечно ты не перетянешь ее на свою сторону. Он собственник, ему главное чтобы поава оставались не тронутыми

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно