http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тут администрация будет сообщать о важных событиях на форуме.

0

2

Я, пожалуй, начну. Итак, уважаемые НЕКАНОНЫ! Кто не отпишется в теме РОЛИ, того припишу туда сам. При чем буду при этом позорить!
Я предупредил.

0

3

Объява №2

Товарищи игроки, давайте перестань превращать ролу в сплошной Рай. С сегодняшнего дня и до особого распоряжения вход в Рай возможен только для членов Волны особого положения!!!!
Все остальные - в пролете! Надо было думать, что выбираете.
Отношения вне Рая, возможны только для тех кого выпускают оттуда и в разумных пределах.

0

4

Желающие поиграть в общем сюжете помахайте мне ручкой. Сейчас темку создам в игровом разделе

0

5

Картер
золотко Альен помаши пож-та в теме квесты )))

0

6

:flag: Рождество наступает в Воскресенье, все кто планирует попасть заканчивайте к этому времени свои отыгрыши.

В Рай приглашены все )))

0

7

Я как раз в Воскресение домой приеду.)) Безумно за вами всеми соскучился...

Кэт написал(а):

В Рай приглашены все )))

И Роза?  :flirt:

0

8

Картер
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Привет! Мы тоже скучаем. Альен приветы передает (впрочем ты наверно знаешь) Да все ;)

0

9

оформите подпись в соответствии с образцом!!!
И неканон отпишитесь в теме роли, устала повторять!!!

0

10

На форуме введены награды
Награды форума

0

11

Появилась новая кнопочка - добавление музыки в пост)))
Принцип работы:

Код:
 [*boomp3] [*/boomp3]

* убрать, не знаю что за хрень  с кодом (((

0

12

I

Уважаемые игроки,
т.к. с дизайном опять возникли проблемы (да-да, всего в третий раз), принято решение начать игру без него, тем более, что народ набрался. С сегодняшнего дня игра официально считается открытой, все принятые персонажи получили доступ к игровым локациям. Начинаем играть. Если не можете найти партнера сами, пишите в ЛС мне, или Катиш Легран, мы найдем Вам партнера в течении суток.
P.S. если кому-то из принятых не дала доступ, напишите мне в ЛС

II

Всем персонажам, кто не исправил или не дописал свои анкеты, исправить это в срочном порядке, в противном случае анкеты будут отправлены в архив. Все зарегистированные каноны так же должны выложить заявки на роль/посты до субботы, а анкеты до конца текущей недели,в противном случае аккаунты будут удаляться.

С Уважением,
Аньен Дрейзен

0

13

Всем зарегистрированым игрокам создать тему "готовые отношения", при ее отсутствии профиль заполнен не будет.

0

14

Обращение к "старичкам".
Убедительная просьба отредактировать посты с готовыми отношениями и убрать оттуда отношения с персонажами прошлого сезона."

0

15

Ребзи, всем кому не досталось личного сюжетика, пишите в аську или личку (аська предпочтительнее, будем вместе думать и составлять. Особо касается тех кто новичок, со старыми персами все вроде бы понятно

0

16

Список игроков на удаление, по данным последней переклички (да, сама удивлена, что их так много)


Оливия Амбер
Джонатан Стоун
Сэмюэль Харрис
Джон Леви
Демид Даву

Сегодня, после 20:00 по Москве, анкеты этих персонажей будут перемещены в архив, а все канонические роли помечены в акциях как свободные. Уважаемые игроки, если Вашу анкету отправили в архив, но вы намерены продолжить играть на нашем форуме, от вас требуется сообщить об администрации в ЛС и попросить достать анкету.

0

17

14 февраля открываем третий сезон нашей ролевой, которой успел исполнится годик со дня создания.
Уважаемые старечки, проверьте правильность e-mail в профиле. Это не наша с Аньен придурь, во всем виноваты админы самого сервиса. В скором времени, при неправильном мыле вы не сможете получить доступ к аккаунту, а мы не сможем его поменять! Пользуйтесь возможностью.
Обязательно появляйтесь здесь время от времени, чтобы не думали будто вы пропали. Это я знаю сколько у вас дел, а гости и новички \совсем не в курсе происходящего. Заранее спасибо. Про флуд не забывайте
Уважаемые гости, не бойтесь кажущейся пустоты. Старечки всегда тут, даже когда не в on-line. Мы восстанавливаемся, игра пока не запущенна, потому немного тихо. Чем больше вас будет, тем быстрее мы наведем здесь шороху. Регистрируйтесь

0

18

С сегодняшнего дня и на неопределенный срок неканон принимается только в группировку "Черная роза".
Итак, сегодня закрыт прием неканонов в Волну. Мероприятие временное, но сколько продлится пока не ясно. А ситуация простая - если у нас противостояние двух группировок, то и сил надо примерно одинаково. Пока все далеко не так. Персонажи из акции № 2 по-прежнему принимаются. Из них особенно ждем главу волны Маркуса Говарда и хозяина Рая Демида Даву (напоминаю, что имена и внешности у персонажей можно сменить).
Если у вас есть гениальная задумка авторского персонажа обязательно требующая вступления в Волну, попытайтесь донести идею до администрации в гостевой теме или ICQ. Возможно, вам это удастся.

0

19

Готовые отношения

Всех "старичков" прошу проверить ваши готовые отношения, у многих они в заппущенном состоянии. Много персонажей, которые выбыли из игры. А у некоторых новичков отношения вовсе не созданны - исправляемся за праздники к 10 марта буду стучать ататайкой по попе

0

20

Прием неканонов

Снова открыт прием неканонов в Волну. Но прошу обратить внимание и на каноны. Эти персонажи очень нужны для сюжета, гарантировано будут участвовать во всех основных событиях и т.д. и т.п. Всем акционным персонажам можно сменить имя и внешность по согласованию с администрацией

http://s57.radikal.ru/i156/1103/be/14e9ecfa1937.jpg
Внешность: Hugh Jackman
Имя: Маркус Говард
Должность: Глава "Волны"
Возраст: 29 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: МАркус - идеальный лидер во всех смыслах этого слова, его боятся, его уважают, его любят, его ненавидят, он превосходный стратег и он знает как пользоваться этим своим талантом. Умен и обаятелен, чем безжалостно пользуется для достижения своих целей, никогда ничего не делает не подумав или набоум, руководствуется принципом "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Ответственно относится к своей должности, ценит умных, талантливых и преданных людей, в частности своего лучшего друга - Джонатана. В отношениях с женщинами ведет себя как истинный джентельмен, но слишком непостоянен, живет с Джулией уже восемь лет, однако девушку не любит и жениться на ней не собирается, уставая от навязчивости любовницы периодически наведывается в Рай.

http://s51.radikal.ru/i131/1004/3e/c8d6bc195ebc.jpg
Внешность: Ed Westwick
Имя: Демид Даву
Должность: хозяин "Рая"
Возраст: 21 год
Ориентация: гетеро
Краткое описание: Демид - родной сын приемного отца Катиш. К 17 годам ему удалось добраться до самой верхушки Рая (чему способствовали не только деловая хватка, чутье и предприимчивость юноши, но и связи отца, которые Демид использовал в «тихую»). А в 19 стать его хозяином. Зато в семье такого успеха не было. Ему всегда казалось, что в сердце отца царствует только Катиш. Он ревновал и как только отец умер постарался изгнать сестру. Но Катиш не ушла. Более того, они заключили перемирие.
Пояснения: два барана бадались до тех пор, пока оба не пошли на уступки друг другу. Демид распускает слух (!!!), что Кэт стала его любовнице, а девушка за это получает свободу действий.

Баннеры, счетчики

Пожалуйста не забывайте нажимать раз в день на 4 первых баннера внизу страницу. Эти рейтинги помогут нам привлечь больше участников. В Топе (баннер с монстриком) можно оставлять отзывы. Любые! Такие, какие вы считаете достойными нас. Заранее огромное спасибо

0

21

Обновление

Снова ограничен прием неканонов, но на этот раз в Черную Розу. В Волну неканоны пока принимаются. Но нам очень нужны персонажи из акций.
Здесь каноны Волны
Здесь каноны Черной Розы

Для игроков
товарищи, не забываем жать на баннеры внизу страницы, это не долго, не больно и полезно. Заранее спасибо за сотрудничество

0

22

В сязи с тем, что администрация случайно забыла о списке вакансий (уважаемой Лу Луш отдельное спасибо за напоминание), отныне тема вакансий открыта, прошу отписаться там тех, кого случайно могла забыть, заполняя данную тему.

0

23

Для гостей

Ура, наконец группировки выровнялись по составу. А это значит, что открыт прием неканонов в обе группировки (Волна, Черная Роза). Напоминаю, что в Братство и Рай принимаются только каноны в связи с малочисленностью их представителей.

Для товарищей игроков

Последний китайский раз говорю. Неканоны обеспечиваются сюжетными линиями и партнерами срого по вашему желанию. Бегать за вами следом и спрашивать, уговаривать и т.д. здесь не будут. Нужна помощь - пишем в личку. Не пишем, считаю, что справляетесь сами.

От администрации всем

Прошу всех, кто хочет поддержать наш проект ежедневно нажимать на баннеры внизу страницы. Эти рейтенги помогут нам привлекать новых участников проекта, а следовательно усложнять сюжетные линии и обеспечивать каждого интересной полноценной игрой. Так же по желаю вы можете оставлять отзывы. Любые Критика приветствуется.

0

24

Объявление, касаемо отношений персонажей.
I

Уже писалось требование к "старичкам", почистить темы готовых сообщений с прошлого сезона, но дошло, как вижу, не до всех. На исправление - два дня, потом буду чистить в принудительном порядке.

II

Убедительная просьба ко всем, начать заполнение тем готовых отношений, ибо наблюдая за темой выяснения, вижу, что половина уже забыла, с кем она выясняла, а с кем - нет.

0

25

I

На форуме пока на пробной основе стартует конкурс на лучший пост. Если дело пойдет хорошо, конкурсы будут проводиться регулярно и разные. Если не пойдет - откажемся от этой практики.
Итак первый конкурс пройдет с 4 (это уже завтра) до 11 (следующего понедельника) апреля. Желающие читайте и учавствуйте. Происходит все здесь. Вопросы по конкурсу задаем в общей теме вопросов или мне в личку. Удачи всем участникам

II

В ближайших планах проведение конкурса на лучший отыгрыш. Поскольку на данный момент законченных отыгрышей мало (а на конкурс будут приниматься только законченные отыгрыши), то стартует он примерно через две недели. У желающих поучавствовать в нем будет время начать/закончить игру с кем-либо.

0

26

I

Удалены участники, не начавшие игру в указанные сроки. Соответственно обновлены списки занятых внешностей и вакансий.

II

На форуме стартовала первая перекличка, которая продлится до 13.04. включительно. Все игроки, которые намерены продолжать игру, должны отписаться в теме переклички.

0

27

I

Не забываем о конкурсе и перекличке.  Активнее товарищи!

II

Переведено время. Обратите внимание на изменившуюся погоду и время суток

0

28

I

Подведены итоги конкурса на звание лучший пост. Путем голосования победительницей стала Николь с чем мы ее поздравляем! Ты большая умничка и радуешь нас своей игрой уже больше двух лет. Николь получает в профиль почетную награду
http://i080.radikal.ru/1104/e9/08aa10b35d02.jpg
Поздравляем нашего победителя и желаем больше приятных моментов и интересных партнеров.
завидую
следующий конкурс, как вы помните будет на лучший отыгрыш, об участии стоит задуматься уже сейчас. Остальные участники конкурса, независимо от полученных голосов, получат поощрительную награду в профиль
[реклама вместо картинки]
Спасибо всем, кто принима участие в конкурсе в качестве конкурсанта или жюри.

Результаты голосования можно посмотреть здесь, а посты участников прочитать вот тут

II

Одновреенно с конкурсом на форуме проходило добровольно-принудительное мероприятие ака перекличка, всех кт не отписался и не сообщил администрации об отсутствии или уходе - удалили, соответственно освободились их роли и внешности, занимаемые ими. Возможно кому-то они пригодятся больше. Что радует основной костяк не пострадал и продолжает игру.
Перекличка проходила в этой теме.

III

Относится ко всем, кто хотел бы видеть ролевую процветающей. Убедительная просьба 1 раз в день тыкать на баннеры внизу страницы, поднимая нас в рейтинге каталогов. Так же будут приветствоваться оставленные о нас отзывы. Это не значит что нужны хвалебные песнопения. Критика, предложения и просьбы обязательно будут учитываться в дальнейшем.

0

29

Уважаемые игроки.
В связи с тем что половина игроков форума пребывает во временной отключке и, к большому сожалению, вешает другую половину, администрацией объявлено "правило о Висяках". Согласно ему, все персонажи, пробывшие в ожидании более полутора недель имеют право прервать зависший отыгрыш и начать игру в другой локации с другими партнерами. На незаконченные отыгрыши будет выдан флешбек, или же, по желанию участников, они могут быть снесены в архив. Всех игроков, оказавшихся в подобной ситуации просьба написать в ЛС кому-либо из администраторов, указав приведенные ниже данные. После чего можете смело начинать игру в ругой локации.

Данные
Код:
[b]Ссылка на локацию:[/b]
[b]Имя Вашего партнера:[/b]
[b]Срок отсутствия партнера:[/b]
[b]Дальнейшая судьба отыгрыша (флеш или архив):[/b]

+1

30

Важно
Кому не с кем поиграть, пропал в неизвесность партнер, закончились идеи самостоятельного отыгрыша пишите в личку не стесняйтесь. Я кусаю с анастезией, больно не будет! Когда вы молча сидите, я не знаю нужна помощь или нет. Админы не могут навязывать вам постоянно свои решения. Инициатива не наказуема.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » ОБЪЯВЛЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно