http://s2.ipicture.ru/uploads/20110302/ykI3cxoB.png
Имена и внешности можно менять по согласованию с администрацией.

занят

http://s014.radikal.ru/i326/1103/28/e8923fc1424c.jpg
Внешность: Thomas Jane
Имя: Картер Уилсон
Должность: Глава "Черной Розы"
Возраст: 35 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Нынешний глава "Розы", ранее - капитан штурмового отряда. Собственно этим все сказано, действует по принипу: "Победитель всегда прав", упор в его организации сделан на силу, может показаться что он серьезно проигрывает стратегам "Волны" , однако безумные выходки его штурмовиков, и самого Картера в частности, приводят в ужас и бешенство руководство этой самой "Волны", особенно тем, что их характер и место очередной атаки невозможно предугадать. Обладает огромной физической силой, груб, жесток и безжалостен, в свое время отправил на тот свет предыдущего главу "Черной Розы". Любит себя, свое положение, выпивку и женщин, которых у него множество, испытывает сильнейшее влечение к своей кузине Аньен, которую тщательно оберегает от других мужчин.

http://s014.radikal.ru/i329/1103/f7/9f111c3b5f4c.jpg
Внешность: Cam Gigandet
Имя: Джеймс Леврой
Должность: Заместитель Главы "Черной Розы"
Возраст: 28 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание:Он способен на любую подлость? Он получает все что захочет? А еще, он идет напролом не имея привычки выбирать методы? Приветствуйте - Джеймс Леврой, заместитель главы "Черной Розы", самая скользкая личность клана с весьма неоднозначной репутацией. Как и многие рано потерял родителей, а потому привить ему правила морали было просто некому, для Джея нет понятий "хорошо" и "плохо", есть "выгодно" и "невыгодно", причем эти понятия относятся не к клану, а к себе любимому. Метит в лидеры "Розы", не то что бы открыто, но для многих это не секрет, а потому редкий человек доверится ему. Подлец и жуткий эгоист у которого в жизни одна любовь - он сам и две страсти - деньги и женщины, правда талант стратега в некой мере компенсирует этие его недостатки в глазах Картера Уилсона, Джеймс вступает в игру там, где пушка и псы Картера уже бесполезны.
Тема пробного поста:

тема|удачи

На базу Розы привезли очередную партию оружия с заводов. Осматривая документацию и товар вы замечаете, что привезли на два ящика больше автоматов, чем указано в сопроводительной бумаге, разумеется, их никто не хватится, т.к. они лишние. Опишите, как поступит Ваш персонаж, исходя из Вашего характера, Вы можете как великодушно плюнуть на это дело, так и поживиться, а может решите пустить пыль в глаза и изобразить благородного рыцаря.

http://s013.radikal.ru/i324/1103/62/89097225f40a.jpg
Внешность: Lola Ponce
Имя: Кларисс Леннокс
Должность: сотрудница Штаба, должность на выбор
Возраст: 24 года
Ориентация: гетеро
Краткое описание: Не смотря на достаточно юный возраст, жизнь у Кларисс насыщенная. После смерти родителей, жизни которых унесла война, девушка осталась вдвоем со своей младшей сестрой Майей, в жизни пришлость всего добиваться самостоятельно, делать хоть что-то, дабы прокормить себя и любимую сестру. В свое время сумела устроиться в штаб "Черной Розы", что было лучшим подарком, лишь там можно было получить стабильную и хорошооплачиваемую работу. Эта же работа подарила девушке и встречу с главой "Розы" - Картером Уилсоном, который не сумел пройти мимо красавицы Кларисс, в его любовницах девушка продержалась рекордный срок - два года, ей даже показалось, что иначе уже не будет, но увы, стервозный характер девушки надоел Картеру, и он выставил Кларисс за дверь. Беда, как известно, не ходит одна, практически в тоже время в результате облавы на Розу группировки "Волны" была похищена Майя. Помощи ни от кого не последовало, Картер пусть и не был стратегом, самоубийцей так же не являлся, а устраивать облаву на "Волну" - самое настоящее самоубийство. Теперь у Кларисс две цели в жизни: вернуть Майю и отомстить Картеру.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Год назад пропала Ваша сестра, а Вы до сих пор ничего о ней не знаете, ну кроме того, что она в Волне. Желая хоть что-нибудь узнать о ней, Вы идете в бар Гроза, не самое лучшее и безопасное место для девушки, но вдруг там будет кто-то способный прояснить ситуацию? В баре никто и ничего Вам разъяснить-рассказать не смог, однако, уже собираясь уходить, Вы увидели, что в бар вошел Картер. Первыое, что Вы от него услышите "Какого черта ты тут делаешь?", опишите дальнейшую ситуацию так, как видите ее Вы. К слову, Картер плевать хотел на всех девушек похищенных Волной.

занята

http://s60.radikal.ru/i170/1103/b0/495752c1543c.jpg
Внешность: Natalie Portman
Имя: Аньен Дрейзен
Должность: Аналитик
Возраст: 20 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Двоюродная сестра Картера Уилсона, за свои двадцать лет успела пережить три войны: Европейскую, Американскую и местную, а потому как никогда научилась ценить все, что дает жизнь и близкие люди. Под опеку Картера попала в 8 лет, благодаря счастливому стечению обстоятельств, брата безумно любит, т.к. он единственное - что у нее есть. До 19 лет жила фактически взаперти под неусыпным надзором Картера, о ее существовании знали не все члены Розы, а прочие группировки даже не подозревали. В 19 лет Уилсон нашел сестре работу в штабе и "вывел в свет", такая жизнь вполне устраивает девушку, да другой она и не знает, но в силу своей романтичности, Аньен все же мечттает о настоящй любви и семье.

http://s56.radikal.ru/i151/1103/f5/cc2ae00841bd.jpg
Внешность: Sam Worthington
Имя: Сэмюэль Харрис
Должность: Глава Штурмового отряда
Возраст: 28 лет
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Удивительная личность, Сэм - человек одинаково любящий жизнь и свою работу не смотря на то что они несколько взаимоисключающи. Крайне ответственный руководитель, помимо хорошей физической подготовки имеет задатки стратега. Никогда не пошлет своих бойцов туда куда не пошел бы сам, хорошо знаком с понятиями "уважение" и "честь", преданный член "Черной Розы", которого более чем устраивает Картер Уилсон в качестве начальства. С женщинами - настоящий рыцарь - вежлив, обходителен, приятен в общении, серенады не поет, но должное внимание получит каждая, собственно за это они его и любят. Любит расслабляться и "выпускать пар" в компании хорошей выпивки и красивых девушек, хотя оличное оружие так же дя этого подойдет.
Тема пробного поста:

тема|удачи

В результате бойни 2053 года, погибает большая часть обеих группировок. Оба лидера убиты, а потому новым лидером Розы становится Картер Уилсон глава (теперь уже бывший) штурмового отряда. Кто теперь станет новым главой штурмовиков никому не ясно, так как финальная битва унесла жизни двух вероятных кандидатов. Но, Картер вызывает Вас и сообщает, что новым главой штурмовиков становитесь Вы. Ваша реакция на данную ситуацию.

http://s61.radikal.ru/i173/1103/e7/cf52f83a7552.jpg
Внешность: Amy Adams
Имя: Марианна Коул
Должность: Врач
Возраст: 31 год
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: Род занятий делает Марианну едва ли не самым важным человеков в городе, что поделать, но врач в "Черной Розе", бойцы которой постоянно ввязываются в перестрелки с "Волной" и "Братством" а так же имеют привычку устраивать личные разборки, просто необходим. Мисс Коул, что называется, "врач от Бога" никакого соответствующего образования девушка, ясное дело, получить не могла, но отец-хирург и мать-фармацевт обучили ее всему чему смогли, талант и природное чутье завершили это образование, столь великолепного медика нет ни у "Братства", ни у "Волны". Жизнь трудно назвать спокойной, когда тебя постоянно срывают в штаб или штурмовики вламываются в твою квартиру с окровавленным товарищем на руках, однако Марианна рада что в состоянии помочь хоть кому-то, ведь жениху девушки, погибшему пять лет назад на границе, помощь оказать не успели.
Тема пробного поста:

тема|удачи

Опишите Ваши рабочие будни, а именно: три часа ночи, громовой стук в дверь и трое штурмовиков держащие на руках окровавленного товарища с пулевым ранением.

занят

http://s48.radikal.ru/i122/1103/ab/e03783c482ad.jpg
Внешность: Johnny Depp
Имя: Александр Стейл
Должность: Торговец оружием
Возраст: 23 года
Ориентация: Гетеро
Краткое описание: С ранних лет проявлял лидерские качества и стремился во всем следовать и не отставать от своего старшего брата Роша. Когда хлынула треья мировая, Алекс покинул семью и присоедилился к небольшой групе партизанов. Там он и получил все свои навыки владения оружием и ведения боя. После занялся шпионажем, перевозкой людей и оружия. Спустя несколько лет, Стейл столкнулся со своим старшим братом. Он сильно изменился и основной причной этого был сын Илиан, который рос как ужк 7 лет без матери, жену Роша - Кирстен похитили. Дабы узнать подробности похощения, Стейл отправился в Черную Розу и предложил Катеру Уилсону свои услуги, таким образом став частью Розы.  Со временем, Алекс узнал про Рай и про то, что туда переправляют девушек Розы. Стейл решил проверить это заведеньеце.