1. Имя и фамилия
Все персонажи обязаны иметь как имя так и фамилию и желательно на русском языке

Кэт (Катарина) фамилию сейчас придумаю

2. Пол
В некоторых случаях этот пункт вызывает сомнения, так что указываем кто вы

как не странно Ж

3. Кличка
Если есть

Кошка (Кэт), обезьянка, Бу

4. Дата рождения и возраст
В пункте должно быть указано дата, месяц, год рождения, а так же обязательно полное количество лет. Сейчас - конец 2053года. Администрация считать год по возрасту, и возраст по году не будет. Калькулятр вам в помощь

23 февраля калькулятор не поможет 2037, 16 лет

4. Ориентация
Гетеро, би- гомо ...

гетеро
5. Наклонности
Если у вашего героя есть склонности к какому-либо виду отношений, укажите в этом пункте

----

6. Навыки
Несколько слов о том, что ваш герой делает лучше остальных

Лазает там, где нельзя; отлично ориентируется; хороша развита интуиция способность головы, чуить попой

7. Должность
Чем занимается в банде, какое социальное положение занимает

Иногда поручают небольшие (а иногда и большие) задания на территории врага

8. Характер
В пункте должно быть не меньше 5 строк. Расписываем все подробно, связным текстом, а не парой словосочетаний. Постарайтесь не противоречить этим пунктом с БИО и другими.
Подсказка: основные черты характера, самооценка, привычки, хобби, что ценит в людях, поведение в критической ситуации, страхи, мечты

Кэт свободолюбива. Это главная черта ее характера. Ей нельзя навязать свою волю, можно договорится, представив дело в выгодном для нее самой свете. Она не меркантильна, но временами цинична. Напориста. Вредна. Умеет довести собеседника до иступления, приложив при этом совсем немного усилий. Кэт способна заботится о тех, кто нуждается в этой помощи. Редко ожидая что-то в замен. Она фантазерка и самадурка. В большинстве случаев в хорошем расположении духа (когда зла уходит от людей от греха подальше). Умеет находить хорошее, светлое, вселяющее надежду там, где другим кажется все плохо. Верит в хороший конец всего что происходит. Немного наивна и эгоистична.  Взрывоопасна. Может тянуть дело до победного дажекогда другие отказываются продолжать, есть искренне полагает, что ситуацию можно изменить. И при этом может бросить только начатое дело с легким сердцем, без капли зазрения
Как все это сочетается в ней загадка, но именно благодаря атомной смеси, она неповторима.

9. Внешность
Так же должна составлять не менее 5-ти полных строк связного текста, без посторонней информации. Кроме этого уделите внимание недостаткам персонажа. Идеальных людей не существует. Можно так же вставить картинку иллюстрирующую внешность прямо в анкете. И обязательно указать чью внешность берете
Подсказка: рост, вес, телосложение, черты лица, цвет, структура (прямые, вьющиеся и т.д.) и длинна волос, мимика, движения, особые приметы (родинки, пирсинг, шрамы и т.д.), голос, стиль одежды.

В детстве Катиш была светло-русой голубоглазой и очень хрупкой на вид девочкой. Но те времена прошли. Волосы потемнели, теперь они темно-русые, почти каштановые, толстые  и густые. Упрямые, как их обладательница и нисколечко не вьющиеся. Они почти всегда в беспорядке. Порядок может появится на несколько минут, максимум полчаса, чтобы затем снова превратится в некое подобие птичьего гнезда после лета. Время от времени Кэт безуспешно борется с ними. Во время ее дальних походов, волосы убираются в хвост и прячутся под кепку или бейсболку. На вечерах ее брата волосы просто распускаются по плечам. Длинна их зависит от настроения Кэт. Нет нет да и обрежет их почти под корень, затем они снова отрастают и радуют "брата".
Глаза ее из голубых стали серыми и холодными. Чаще всего на собеседников она смотрит колючим саркастическим взглядом, прибавляя к нему едва заметную в уголках губ улыбку. Иногда в минуту детской шалости в глазах отражаются искорки веселья. Но смеется она редко, в голос почти никогда.
Ее фигура приобрела женские плавные черты, оформилась, а благодаря постоянным прогулкам на воздухе окрепла и подтянулась.
Она не высокая (170см), спортивная и несмотря на некоторую полноту подвижная и гибкая. Она достаточно ловко лазает где-только можно, хорошо держится на воде, а вот нырять не умеет совсем. Глядя на нее, все думают, что Кэт профессионально занималась спортом, но это не так и унаследованному от матери добавились ее любимые занятия.

10. БИО
Здесь рассказываем все с самого рождения и до нынишних дней. Не забываем рассказать о настоящем положении персонажа. Занимаемая должность, стремление в карьере в дальнейшем

Кэт родилась перед самой войной. В год ее рождения слухи о войне, уже не казались такими уж невероятными. Тем неменее первые 6 лет своей жзни девочка была вполне счастлива в кругу своих любящих родителей и многочисленных друзей. Это время, не смотря на юный возраст, Катиш помнила достаточно хорошо, возвращаясь в те времена всякий раз, как настоящее больно било ее. В ту пору ее мать и отец жили не богато (скорее даже бедно), но дружно  и спокойно. Их маленький, покрашенный белой известью дом, притягивал шумные компании детворы.
Как раз тогда Кэти получила часть знаний, способствовавших ее выживанию во время войны. С утра до вечера девочка, лазала по деревьям, заброшенным домам, которых становилось все больше, изучала новые "земли" и с упоением читала книги о приключениях. (Читать она научилась рано, но еще до этого ей с удовольствием читал отец, посадив дочурку на колени, они уносились в далекие страны и диковинные миры). Перед самой войной семья переехала в город, возвращаясь в свой маленький домик лишь на лето. Кэти очень скучала по дому, да и друзей на новом месте так и не появилось.
Начало война Кэт почти не запомнила. По телевизору (тогда они еще были) часто показыывали какие-то полпы людей с автоматами, летящие самолеты, идущие колонны бронемашин. Для малышки это было далеким и нереальными. Но однажды ночью их район начали бомбить. Это была первая бомбежка их города.
Даже много лет спустя, во снах эта ночь превращалась для нее в огненный кошмар. От первого же снаряда огромные стекла окон разлетелись в мириады осколков, чудом не убив спавшую под окном девочку. Испуганные родители прибежали в комнату через секунду, застав Кэт под кроватью укутанную с голову до ног в одеяло. Девочка никак не соглашала выйти из своего убежища, а тем временем следующие взрывы качали дом так, что казалось он вот - вот  рухнет. Земля вокруг горела, дрожала и звенела. Взрывы, крики, треск пожара сливались в один ужасающий вой. Отец поднял ее на руки и все троем они укрылись в подвале, наспех переделанном в бомбоубежище.
На след день отец ушел на войну. В тот последний день, когда малышка видела его живым и здоровым, ей особенно запомнились его добрые голубые глаза, смотрящее на нее с печалью и задором одновременно. Его большие сильные, но вместе с тем оцень мягкие руки гладили ее русую головку. В последний раз поцеловав дочь и жену он ушел, чтобы больше никогда не вернутся к ним. Только изредка во сне Катиш видела его живым и неизменно улыбающимся. На утро она смахивала случайную слезинку и никому не рассказывала о сне.
Их бомбили часто, иногда по нескольку раз в день, да так, что одна тревога переходила в другую. Люди сильно переменились, да и осталось их совсем немного. Начались перебои с едой. Мать в тщетных попытках достать лишнюю крошку еды для дочурки пешком обходила весь город. Иногда, очень редко ей удавалось принисти домой, что-нибудь съесное.
Когда началась зима, Катиш потеряла мать. Та как всегда отправилась в город за едой и не вернулась. Девочка пошла искать ее на второй день, обнаружив в горе трупов знакомое пальто. Она погладила ледяную руку матери с синими трупными пятнами повсюду и с трудом сняла с пальца обручальное кольцо. Кольцо ставшее ей талисманом. Ее увидели и приняли за воришку. Девочке сильно досталось от разъяренной толпы, крики Катиш, о том что это ее мать, не услышал никто. С тех пор Кэт хорошо поняла бесполезность просить сочувствия толпы. Кольцо пытались отобрать, но тщетно. Кусаясь, царапаясь, вырываясь и выкручиваясь, пинаясь, лягаясь, оттавливая ноги Кэт отстояла право забрать кольцо ее родителей.
Ей совсем не хотелось идти домой. Ее никто не ждал, она больше никому не была нужна. Но и жить на улице было не возможно. Девочка брела по пустынным улицам города, забыв о пронизывающем холоде, голоде и опусташающем одночестве.
В ту ночь, словно услышав, непроизнесенные мольбы с неба на город летели снаряды и бомбы, разрушения были невиданными, уцелело лишь  четверть населения квартала, где жила Кэт. Она выжила. Под завалом дома, покорно ждущую своей участи ее нашли спасатели.
В тот день Катиш плакала последний раз. Плакала о своем навсегда ушедшем детстве, о безвременно покинувших ее родителях, о своем сиротстве и пустоте. Мир потерял прежние краски. Но детство есть детство, Катиш была всего лишь ребенком. Сразу после ее чудестного спасения, ее забрал один гражданин имевший семью и шикарный дом в районе не подвергавшемся обстрелам. Ее приняли как родную и она всем сердце прикипела к новому дому, и особенно приемному отцу.
Война закончилась, вокруг царил хаос и неразбериха. Ее старший названный брат, добился успехов в Волне. Кэт подросла превратившись из хрупкой девочки со светлорусыми волосами, в девушку.
Ее обычными занятиями все это время были походы в другой город, где у нее была масса старых, оставшихся в живых друзей; лазаньи по заброшенным районам, заселенным непонятными людьми (ходили слухи, что они занимали канибализмом); и вообще Кэт так и не стала домашним ребенком, оставаясь кошкой, которая гуляет сама по себе, приходя и уходя когда ей захочется.
Особенно это стало заметно со смертью ее приемного отца. Кэт очень переживала эту смерть. Ее боль была гораздо больше того, что девушка могла, или хотела показать окружающим. И хотя ее часто обвиняли в черствости, девушка гораздо больше своего названного брата берегла память человека, заменившего ей родителей.
Кэт было уже 15, а выглядела она на 17 и взрослый брат обратил на нее внимание, совсем ни как на сестру. Его приставания (ухаживаниями это нельзы было назвать даже с натяжкой) неизменно отвергались. Прошло некоторое время в течении которого Кэт и ее брата никто не видел, но после этого Катиш стала относится к "брату" совсем по другому. Сам же он распустил слухи, что Кэт его любовница. Так это или нет на самом деле узнать никто не мог, оба они хранили молчание.
Иногда ей доверяли какие-то дела связанные с походами в тот город, но Катиш всегда сама выбирала, какое поручение выполнять, а какое нет. Вскоре все поняли, что спорить с ней в этом себе дороже и исключительно просили о выполнении того или иного дела.
Она часто бывала там, принося сведения о городе. В этом городе она лично знала всю верхушку банды, а так как ее брат был не последним человеком в Рае, то там Кэт проводила почти все свое время. Она не обслуживала клиентов, по крайней мере пользовалась какой-то льготой, ибо ее брат относился очень ревностно к тем, кто пытался заманить ее в интим-кабинеты. Впрочем для опасений не было никакой почвы, Кэт не была склонна к занятию проституцией ради удовольствия, остальное же в достатке ей  предоставлял брат. Иногда она сопровождала его во время деловых встреч и на отдыхе, поражая людей теми переменами, которые внешне происходили в ней. Поговаривали даже, что у Кэт есть близнец.
11. Связь с вами
в личку админу, если не желаете светить всем. Кроме аси можно указать любые другие виды связи

Не потеряете, меня уж точно =)


12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Этот пункт для удобства других игроков

Только что не ночую тут

13. Где нас прорекламировали
Ну раз 100 точно, потом будет больше хD
Данный пункт поможет нам быстрее развиваться. ДЛя того чтобы прорекламировать нас достаточно оставить нашу рекламу из раздела разместить на любом другом форуме, а их рекламу оставить у нас здесь

Ваш ответ