http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На грани

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Джаред Харт (Гарсия)

2. Пол
Мужской

3. Кличка
Recluse (Рэклюс)

4. Дата рождения и возраст
6.04.2027, 26 лет

5. Ориентация
Гетеро

6. Наклонности
Во внешности все весьма банально: пышногрудые молодые девушки. В выборе характера все немного по-другому. Не нравятся тихие – с ними обычно только скучает. Нейтрален к диким, безбашенным – по началу приводят в восторг, но быстро надоедают. Обожает нежных и ласковых.

7. Навыки
Превосходно владеет огнестрельным оружием.
Отличный хакер и программист.
Очень хорошо знает испанский язык.
Хорошо готовит, может съесть практически что угодно.

8. Должность
Один из ведущих программистов в Волне.

9. Характер
Человек, которому абсолютно класть на всех. Держится подальше от людей, все время ждет предательства. Практически всегда во всем уверен, особенно в себе, поэтому не проявляет никаких эмоций во время боя. Даже если он краю гибели и до смерти остаются лишь секунды, считает что такова судьба и не особо парится. Общителен только с друзьями. Кстати сейчас у него друзей как раз и нет, потому что каждый человек между границами потенциальная вещь для обмена. Очень требователен к людям, но позволяет себе делать то, что другим, по его мнению, делать запрещено. Если вы друг Джареда – можете не волноваться, он всегда придет на выручку. Атеист. К девушкам у него особенное отношение. В некотором смысле даже трепетное. Если вы мужчина и надоедаете ему – в лучшем случае Джаред вас пошлет. Но если вы девушка – в его глазах вы совершенство. По крайней мере до тех пор пока вы его окончательно не взбесите. Способен устоять перед любым соблазном. Держит себя как собаку на цепи, но если отпускает себя, то остановится с трудом. Хороший аналитик. Был одним из первых в списке в аналитическую группу, но не пошел туда из-за любви к компьютерам. Джаред курит и пьет, но знает предел. Сильно влюбчив. Как только появится миловидная девушка, он будет готов лелеять ее. Примерно несколько месяцев. Но если девушка зацепит его, то пойдет, как говорится, на все. Действует исходя из своих собственных домыслов и принципов. Человек слова, если обещал – выполнит, другое дело что обещает он очень редко. Ценит в людях преданность, умение хорошо выполнять свою работу и не мешаться другим. Мечтает прожить до ста лет, чтобы посмотреть, как меняется мир. Боится, что мир умрет таким, какой он сейчас, поэтому отчаянно хочет изменить мир, но ему без разницы в чью пользу.

10. Внешность
Chris Pine
Впервые увидев Джареда, вы скорей всего подумаете, что перед вами стоит вполне спокойный, приятный и возможно добрый молодой человек. Но это все до тех пор, пока он не проявит основные черты своего характера. В голове тут же промелькнут мысли типа «сволочь», «вот ублюдок» и так далее. Одна из привычек – стучать пальцами. В любом состоянии отличном от нормы – стучит по чему угодно. По ноге, по столу, ручкой по листку. Глаза серого цвета, некоторые называют их "пустыми". Прямой нос, широкие брови. Рост немного выше среднего (181 см), сохраняет спортивное телосложение путем ежедневных тренировок (72 кг). Из-за курения не может долго бежать. Волосы темные, прямые, а прическа очень короткая, потому что за длинные могут схватить. Голос приобрел металлические нотки, но в некоторых случаях может быть более менее приятным. На правой ноге большой шрам полученный после сражения 2050 года. Татуировка на внешней стороне правой руки, вдоль лучевой кости «Actum ut supra». Носит обычно практичную одежду. Темные джинсы, светлая футболка и кожаная куртка. На руках носит перчатки без пальцев.

11. БИО
Джаред Харт родился в Испании в Мадриде, а фамилия при рождении была Гарсия МакКензи, потому что мать вышла замуж за испанца. Он был вторым ребенком в семье, и мать настояла, чтобы она сама выбрала имя ребенку. Так он получил английское имя вперемешку с испанской фамилией. Ему повезло с родителями, Джаред был окружен заботой, а языку его обучала как мать, так и отец, в результате чего он освоил 2 языка. Но идиллия длилась недолго, война добралась и до Испании. В 13 лет его отправили в Канаду к родственникам матери. Увы, выстрелы достигли и берегов нового дома. Свое шестнадцатилетие  Джаред справлял в руинах своего дома, но уже без родных. Все они погибли во время обстрелов.
После гибели лидеров города, Джаред попал на сторону Волны, на что собственно и не жаловался. Фамилия Харт прицепилась к нему весьма интересным способом. В том здании где он жил засели люди Черной Розы. Он успешно прятался от них, но однажды здание попало под обстрел Волны. Он был сильно ранен и спас его лишь случай. Солдаты Волны отнесли его на свою территорию, в больницу. Когда у него пытались узнать имя, Джаред был в плохом состоянии. Он смог лишь сказать "Джаред Хар". Голос хрипел и "Г" изменилась на "Х", а перед тем как сказать "сия" он просто вырубился. Но так как "Хар" звучит странно, ему добавили "т" в конец.
Еще весной 2042 года он записался в штурмовой отряд и за полгода неплохо развил свои способности в обращении с оружием. В последующих годах ему это очень пригодилось. Джаред участвовал во многих операциях, а когда война стихала, он изучал программирование и взлом компьютеров. В итоге он стал кем-то вроде универсального солдата. Это было весьма удобно для командира: не надо было рисковать программистами, которые не обучены стрельбе, если можно было послать штурмовика, который может сделать все то же самое, да еще и остаться в живых. Во время самого крупного сражения в 2050 году он работал на износ. Занять точку, взломать компьютер, вытащить данные, расшифровать, проанализировать, зашифровать, отправить командиру и другим отрядам. Джаред смог выжить, но решил больше не соваться в пекло, поэтому пошел туда, где ему всегда хотелось быть – рядом с компьютерами.

12. Связь с вами
Skype - timkahhar

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Каждый день

Отредактировано Джаред Харт (2011-02-21 20:44:25)

0

2

Джаред Харт написал(а):

Сегодня: Отшельник.

поясните? Кажется в faq написано, никаких наемников, нейтралов и т.д. )) Придется вам искать работу для себя
Вы в Розу не желаете?

Джаред Харт написал(а):

10. Внешность
Chris Pine
Рост: 181
Вес: 62 (из-за отсутствия нормального количества еды очень исхудал, но при этом сохраняет мышечную массу)
Волосы: темные, прямые, короткая стрижка.
Голос: твердый
Особые приметы: по всему телу множество мелких шрамов (последствия борьбы за выживание), татуировка на внешней стороне правой руки, вдоль лучевой кости «Actum ut supra».

катастрофически мало

0

3

Джаред Харт
Доброго времени суток.
От меня вопрос в добавок к предыдущему.
Ваш пресонаж в Волне был важной (нужной) персоной. Из Волны сбежал. Так почему еще жив? Таких людей в живых не оставляют, знают слишком много, если уход в ничейные земли какого-нибудь рядового солдата еще могли проглядеть, то Ваш - однозначно нет.

0

4

Не отрицаю того что за его голову назначена награда

0

5

Исправил

0

6

Джаред Харт написал(а):

8. Должность
В прошлом: один из ведущих программистов в Волне.
Сегодня: Отшельник.

не исправили, правьте

Джаред Харт написал(а):

Хороший аналитик.

Жаль, что не аналитик. )

Джаред Харт написал(а):

Во время его службы в Волне

он пока так и служит там. Фразу подправить

Джаред Харт написал(а):

Примерно около

избыток получился, оставьте что-то одно

Джаред Харт написал(а):

Как и все Джаред курит и пьет

ну не все прям так у нас тут пропойцы и трубочники
это все мелочи. Самое главное этот пункт

Джаред Харт написал(а):

10. Внешность

по прежнему не устраивает. Привычки к внешности не относятся. Опишите вашего героя. Цвет глаз, мимику, особые приметы, телосложение, форму носа, брови в общем добавьте красок)

0

7

Ну сейчас вроде все)

0

8

окей. Тема пробного поста:

Джаред Харт написал(а):

В том здании где он жил засели люди Черной Розы. Он успешно прятался от них, но однажды здание попало под обстрел Волны. Он был сильно ранен и спас его лишь случай.

опишите этот момент, и будете приняты

0

9

В воздуха витала бетонная пыль. Дождя давно не было, дышать было трудно, особенно бывшей вентиляции жилого дома. От некогда пятиэтажного здания остались лишь руины, но второй этаж еще немного держался. Именно он и приглянулся солдатам Черной Розы. Они основали здесь что-то вроде перевалочного пункта и сидели здесь уже около недели. С одной стороны это было совсем неудобно: постоянные патрули, день и ночь приходилось прятаться в подвале или других местах куда мог залезть только худой ребенок. Но с другой стороны это спасло Джареда. У солдат Черной Розы была еда и они не замечали "случайной" пропажи одной консервы раз в день. Зато Джаред мог поесть, хорошо поесть, впервые за несколько месяцев. Но наступила ночь которая все изменила. В третьем часу ночи, как обычно, Джаред полез к запасам провизии отряда Черной Розы. Либо он слишком долго выбирал, либо они уже догадались что еда начала пропадать, так или иначе его поймали на "горячем".
- Эй пацан! - крикнул кто-то сзади. По спине пробежал холодок, сердце обмерло, легкие больше не захотели сокращаться. Вдруг прогремел выстрел. Руки Джареда подкосились и он упал на голый бетон. "Это конец..." - подумал он. Но потом вдруг раздались крики, кто-то матернулся и полились выстрелы. Джаред не понял что произошло. Боли он не чувствовал, по спине не текла кровь. Он попробовал встать и посмотреть назад. Сзади лежал мертвый солдат Черной Розы. "Кто-то убил его раньше" - подумал Джаред. Он решил что нужно уходить,поэтому взял еды столько сколько смог и ринулся к выходу. Но не успел он пробежать и пяти метров, как перед ним упала граната. Укрытий вокруг не было и он просто побежал как можно дальше. Но через секунду граната взорвалась, зацепив Джареда. Свет медленно уходил, а выстрели сменились тишиной. Последнее что мелькнуло в глазах - это пробегающий мимо солдат в какой-то необычной форме, которую Джаред раньше не видел.

0

10

приняты. приятной игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно