http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Анкета Жюли Анж


Анкета Жюли Анж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Жюли Анж

2. Кличка
Жюль (Жул), Джул (на английский манер)

3. Дата рождения и возраст
26 июня 2029, 24 года

4. Пол, ориентация, наклонности
Женский, гетеро, наклонности отсутствуют

5. Навыки
Игра на скрипке

6. Должность
Волна, инженер

7. Характер
Характер девушки отличается особой твёрдостью. Не из робкого десятка, она всегда уверена в себе и абсолютно трезво смотрит на себя, других людей и мир вообще, ибо её девиз по жизни – «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Всегда поступит с ей точки зрения правильно, принципиальна и не имеет авторитетов. Родители, друзья, если найдётся такие, работодатели и иже с ними могут (могли) переубедить её лишь подкрепив своё мнение вескими аргументами. Через «не хочу» с лёгкостью переступает при помощи «надо». Умеет нести ответственность за себя и свою работу. Отличается блестящей логикой и полной рациональностью суждений и действий. Поэтому сказать, что она склонна к спонтанным поступкам нельзя, если это, конечно, не связанно с эмоциями, которые выходят наружу очень редко. Её можно назвать человеком, который всё носит в себе. Слёзы, стенания и депрессии – это не про неё. Своё плохое настроение она никогда не показывает, в общем, как и хорошее. Но всё же назвать Жюли бесчеловечной или жестокой нельзя, ибо понятие морали ей знакомо. Она всегда серьёзна, а единственный её страх – потерять самообладание, свою эмоциональную устойчивость.  Очень умна и проницательна для своих лет, что достигалось путём постоянных занятий. Но веселиться она умеет, хотя делает это очень редко. Её истинной радостью и наслаждением является работа и наверное ещё играна скрипке. За многое время лишь этот инструмент и сигарета помогали её расслабиться и сосредоточится на нужных проблемах. Заядлым курильщиком её не назовёшь – пачки сигарет ей вполне хватает на неделю. Бросить эту привычку не может и, честно сказать, не хочет. В людях ценит искренность, умение держать себя и силу воли.

8. Внешность
Жюли - среднего роста отлично сложенная девушка, а лёгкая полнота даже придаёт её образу некоторую мягкость. Она не отличается выдающимися размерами: хрупкие плечи, очерченная талия, небольшая грудь и прямые ноги. На правом локте имеет большой от давнишнего укуса собаки, которая своими зубами хорошо подрала локоток девушки.  Яркой мимикой Жюли не отличается, хотя такие яркие эмоции как злость, удивление или радость всегда можно распознать на её лице. Если она одарит вас улыбкой – значит вы в списке избранных. Имеет бархатный, чуть низкий голос.
У ней круглое лицо, серо-зелёные глаза, аккуратный носик и чуть пухлые губы. Слегка вьющиеся каштановые волосы всегда собраны либо в хвост, либо закреплены парой шпилек. Увидеть её с распущенными волосами – большая редкость.
В одежде предпочитает городской стиль: джинсы, майки, рубашки с закатанными по локоть рукавами, свитера, или же прямые брюки с классической строгой блузкой. Обожает милитари, особенно пальто в этом стиле. Носит либо сапоги на низком каблуке, либо кеды.
Внешность Амбер Тэмблин

9. БИО
Жюли родилась в окрестностях бывшего Квебека в семье потомственных инженеров, работающих на стороне Волны.  По линии отца начиная наверное с пятидесятых годов двадцатого века (может раньше, может позже – точно уже никто ничего не скажет) все мужчины были инженерами разных мастей, отец девушки же был радиоинженером. Так же и мать Джул была из класса инженеров, и они вместе с отцом занимали неплохую должность в своей группировке. Посему получилось, что девочка росла среди всевозможных чертежей, плат, паяльников и прочей технической атрибуции, с чем не стеснялась играть. Подобные вещички столь увлекали маленькую Жюли, что её родители не нашли ничего лучше как посвятить её будущее образование технике. Ассы в своей среде, они дали своему ребёнку первоклассное техническое образование, начиная с простой арифметики, заканчивая технологией приборостроения. После, когда Жюли исполнилось 16 лет, они пристроили свою её стажироваться к себе на работу, и к 18 она уже была рядовым инженером, так сказать, штатным работником.  Но интересы девочки были не столь односторонни. С самого раннего детства она заслушивалась записями скрипки Вивальди, Паганнини и прочих композиторов, а однажды увидев, как один паренёк на улице играл на инструменте, издававшем любимые звуки, она стала умолять родителей научить её так же играть на этом чудном инструменте. У них не оставалось ничего иного, как отдать свою дочь с шести лет учиться в музыкальную школу по классу скрипки. Но школу юная мисс Анж окончить не успела: когда ей было 12 лет, разразилась война и про обучение пришлось забыть. Но свой инструмент ей удалось сохранить, и в по сей день она бывает исполняет на нём несложные произведения и свои короткие вариации с очень неплохим качеством игры.
Жизнь всегда преподносила Жюли уроки, которые она раз и навсегда усваивала. Однажды она получила один из таких уроков. Как-то раз, когда ей было 14 лет, она встретила на улице собаку и встала как вкопанная, смотря животному в глаза, что, как известно, им не нравится. Когда собака оскалилась, Жюли почему-то ринулась бежать прочь от неё, но та настигла испуганную девочку и вцепилась ей зубами в локоть. К удачи Джул, на этом покушения собаки на её здоровье закончились. Спустя некоторое время она поняла, что никогда нельзя терять самообладание, что даже пред лицом опасности нельзя ничего пугаться, ибо это может плохо обернуться для тебя же самой. Другой случай вовсе перевернул её жизнь. В один мирный день в их дом постучались вооружённые люди. Отец был в комнате, а Жюли с матерью в соседней комнате. Отчётливых слов слышно не было, удалось выхватить лишь «мы вам нужны», «сотрудничество», «мы вас по-хорошему просим» и несколько твёрдо сказанных отцом «нет». После долгих переговоров один из ворвавшихся не выдержал и выкрикнул «Сволочь!» и послышался заглушённый звук выстрела. И до того до смерти напуганные, сидевшие тише мышей пока в гостиной разговор с незваными гостями вёл отец семейства, они ещё больше напугались, когда услышали приглушённый звук выстрела и после затишье, которое нарушали лишь быстро удаляющиеся шаги ворвавшихся в их дом людей. Лишь через десять минут, казавшихся вечностью, они с матерью, преодолев страх, вышли в комнату где увидели лежащее на полу тело отца. Он не дышал, а в его груди был след от выстрела. Потом всё было как в страшном сне… Крики отчаяния и горя, забытье. Она почти не помнила, что это было. А спустя некоторое время мать рассказала, что шпионы Чёрной Розы, наслышанные о выдающихся успехах её мужа на работе, не раз предлагали ему работу, а он всегда им отказывал. Да он никогда бы не согласился на подобное предательство, за что и поплатился своей жизнью. Теперь девушка знала, кто отнял жизнь у столь любимого ею человека. Еле оправившись от горя она решила стать жёсткой чтобы просто мочь держать себя в руках, чтобы не раскисать или в конце концов не сойти с ума, ведь она так невообразимо любила своего отца. С тех пор её целью стала месть за смерть близкого человека, месть любыми способом, пусть даже простой помощью в борьбе против тех, кто так бесцеремонно ворвался в их жизнь и перевернул её навсегда.

10. Связь с вами
асечка

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Несколько раз в неделю

Отредактировано Жюли Анж (2011-03-06 08:52:01)

0

2

Жюли Анж написал(а):

играться.

нет такого слова, есть только играть =)

Жюли Анж написал(а):

Жутко испуганную её спрятала в шкаф мать

при этом ей уже 18 лет. Как то странно звучит.

Жюли Анж написал(а):

сдалась другой группировке – Волне

так вопроса 2:
1) почему ее приняли, а не убили
2) зачем убегать в Волну, чтобы искать убийц в Розе. Логика конечно женская, но явно ооочень запутанная

0

3

Слово исправила)

Хоть 18, хоть 25, хоть 81 - страх любому возрасту свойственен, а испугать, когда у тебя в доме кто-то стреляет и убивает любимого человека, очень легко. А материнский инстинкт обращён на ребёнка (в том числе и желание защитить) любого возраста - хоть 5, хоть 18 =)

1) Она могла пригодится, ибо человек не глупый. К тому же она "сдалась". Ну если в Волне изверги, которые убивают и сдавшихся, то...
2) Согласна, логика хромает. Исправила.

Жду ещё конструктивной критики)

0

4

Жюли Анж написал(а):

1) Она могла пригодится, ибо человек не глупый. К тому же она "сдалась". Ну если в Волне изверги, которые убивают и сдавшихся, то...

это нигде не было описано, а догадываться каждый может в свою сторону, хочу видеть версию автора )

Жюли Анж написал(а):

Хоть 18

тут суть в другом. Судя по тексту мать взяла ее на руки, запихала и т.д. все-таки в 18 большой человечек то иной раз под 100 кг. Короче придралась к формулировке предложения.

Жюли Анж написал(а):

Жутко испуганную её спрятала в шкаф мать и наказала не издавать ни звука. Только она успела укрытьс

сначала ее прячет мать, потом уже она сама укрывается. Короче исправь так, чтобы больной мозг искаверканной психики видел все как надо.

Жюли Анж написал(а):

сдалась другой группировке – Волне.

объясняй как это было, почему не убили, почему приняли, какого фига дали работу. ИМХО стоит убрать все про РОзу и писать изначально про Волну. Пусть ищет убийц родителей среди Розы, но жила и работаа в Розе.
Кстати про работу ни словечка.

Исправляй, ты можешь. Это не первая анкета поблажек не будет :)

0

5

Если я правильно поняла Ваши замечания, то всё исправлено)

0

6

принята

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Анкета Жюли Анж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно