http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Уильям Фостер


Уильям Фостер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
William "Ordinary" Foster / Вильям "Обычный" Фостер

2. Кличка
Так же известен как "Архитектор"

3. Дата рождения и возраст
37 лет, увы выглядит старше, лет на 40-42

4. Пол, ориентация, наклонности
Мужчина, гетеро.

5. Навыки
Что можно сказать? Невероятно хорошо разбирается в компьютерах, разбирал их еще в детстве, с программами подружился в 15 лет и до сих пор пополняет свою "Базу данных". Из бытовых хорошо готовит, может как говориться "Сделать кашу из топора", имеет невероятно тяжёлую левую руку из-за чего удар кулаком или ножом в врага обычно приводит к нокауту или смерти. Умеет взламывать простые замки(опыт детства), после Армии умеет стрелять из автоматики(хотя лучше стреляет из пистолетов). 

6. Должность
Глава Отдела Программного Обеспечения (Роза)

7. Характер
Будет позже...

8. Внешность
Майкл Дуглас(Именно образ из Фильма: "С меня хватит")
Само описание будет позже

9. БИО
Будет позже...

10. Связь с вами
629-896-024 Ася
Скайп - DjGriva

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Каждый День

от админ-и|

пишите спокойно анкету и никого не слушайте, персонаж одно, игрок другое, грамотность в топку Кэт

Отредактировано William Foster (2011-03-10 20:40:43)

0

2

William Foster, позвольте вопрос. Как в "гетеро" вы можете быть "пассивом"? Пассивный или активный обычно применяют к гомосексуалистам.
Насчет "разбирал компьютеры еще в детстве" - вы действительно в это верите? Я, конечно, тоже молоточком (игрушечным) в детстве по пластику стучала, но технарь из меня ужасный.

William Foster написал(а):

имеет невероятно тяжёлую левую руку из-за чего удар кулаком или ножом в врага обычно приводит к нокауту или смерти

Черт с ним, что вы левша - так правильнее сказать, даже к черту запятые! Но куда вы бьете, чтобы удар кулаком привел к летальному исходу? И к кому это относится? К хрупким девушкам? Детям? К мужчинам - не смешите. От одного удара даже хлюпкий парень не умрет. Логику соблюдайте. Про нож - тут не нужно иметь сильную руку, чтобы удар ножом привел к смерти, так что логики я не вижу.

И о блошках:

William Foster  написал(а):

37 лет, увы (,)  выглядит старше лет на 40-42

Как же он должен плохо выглядеть-то! Если старше лет на сорок...А вообще, подружитесь с запятыми. Они вам пригодятся.

0

3

William Foster, позвольте вопрос. Как в "гетеро" вы можете быть "пассивом"? Пассивный или активный обычно применяют к гомосексуалистам.

Немного не то что имел в виду. Но лучше забыть, по этому убрал.

Насчет "разбирал компьютеры еще в детстве" - вы действительно в это верите? Я, конечно, тоже молоточком (игрушечным) в детстве по пластику стучала, но технарь из меня ужасный.

Именно так, ребенок занимался компьютерами с детства. Все будет ясно по биографии, которую уже пишу...

Диаз Стайн написал(а):

Черт с ним, что вы левша - так правильнее сказать, даже к черту запятые! Но куда вы бьете, чтобы удар кулаком привел к летальному исходу?

Летальный исход от удара ножом, нокаут от удара кулаком.  Я думал вы поймете что от кулака убить невозможно, а от ножа, так имелось ввиду то, что он умеет с ним обращаться.

Диаз Стайн написал(а):

Про нож - тут не нужно иметь сильную руку, чтобы удар ножом привел к смерти, так что логики я не вижу.

Не скажите, кости человека помешают разрезать простым ножом, к примеру руку человека, это ведь не так просто? Верно? Думаю нужны будут как усилия так и знание анатомии...

Диаз Стайн написал(а):

А вообще, подружитесь с запятыми. Они вам пригодятся.

Пишу так как могу, не спорю знаю орфографию не на пятерку, но стараюсь, и за пару секунд с запятыми я думаю подружиться у меня не получиться...
А анкету опубликовал, чтобы не удалили аккаунт по истечению трех дней(или сколько там?оО"), так что начинать ругать меня за то что есть сейчас, так же неправильно как кота, который только собрался съесть сметану со стола...

0

4

William Foster
Вы играете с людьми, а значит должны следить за тем, что и как вы пишите. "Абы как" можно для себя, в ворд писать. Здесь ворд вам не поможет, если вы сами читать и перечитывать посты-анкеты не собираетесь. Вычитайте анкету, потому что я буду строгой.

0

5

Предлагаю снести анкету в архив.

0

6

поддерживаю, игрок вернется - достанем

0

7

Тогда анкета будет отправлена в архив.
Игроку нужно будет лишь попросить о восстановлении.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Уильям Фостер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно