http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лу Луш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Лу Луш

2. Кличка

На нейтральных территориях, в Братстве, в Грозе известна как Бланка.

В Розе представляется Магдой

3. Дата рождения и возраст

Дата рождения – 24.04.2034.

Полных 19 лет.

4. Пол, ориентация, наклонности

Женский, би, подвержена приступам брезгливости

5. Навыки

Умеет слушать. Умеет увидеть главное. Эффективно и разумно действует в стрессовых ситуациях.

6. Должность

Шпион

7. Характер

Патологически неуверенна в себе, поэтому постоянно пытается доказать себе что-то, постоянно бросает себе вызовы (отсюда и работа такая). Посторонним свою неуверенность и робость старается не показывать, наоборот всячески демонстрирует свою решительность и изображает самоуверенность, оставаясь же одна, часто позволяет себе расслабиться и «отпустить» ситуацию, почувствовать себя маленькой, пожалеть себя. Дома, если спит одна, то в обнимку с плюшевым мишкой и в мягкой пижаме, если же приводит мужчину, то найти мишку невозможно, пижаму тоже. Нетерпелива, хочет всё и сразу, поэтому часто теряет интерес на середине долгого проекта.

Напоказ курит трубку. Курение трубки - часть её вызова окружающим, никакой зависимости от курения не имеет. Сама трубка осталась от погибшего приятеля, о котором сказано ниже. Встаёт с первыми лучами и бегает по утрам трусцой по пустому городу. Очень любит раннее солнечное утро. Спортивна, любит двигаться, любит нагрузки.

Плохо умеет завязывать личные отношения, вернее почти никак не умеет. Поэтому вынуждена ждать инициативы от мужчин/ женщин, которые ей нравятся (или выбирать из хороших знакомых). При этом с людьми ей безразличными или уже хорошо знакомыми легка, что крайне помогает в работе.

В мужчинах ценит силу, надёжность или способность на поступок, на вызов; в женщинах – энергичность, восторженность, оптимизм; в знакомых и друзьях – открытость, доброту. А вообще, за хорошее отношение к себе готова не замечать любые недостатки (почти любые).

В критической ситуации либо мобилизуется и действует быстро и трезво либо впадает в ступор – всякое бывало. Нападает внезапно, тогда, когда противник уже или ещё не ожидает сопротивления. Нападая, старается убить, покалечить, т.к. полумеры здесь считает опасными. Оружуя сторонится и носит с собой очень редко.

Время от времени ей снятся кошмары про смерть родителей и сестры.

Какой-то особой мечты не имеет

8. Внешность

Внешность – Hannah Spearritt
Рост 163 см, подтянутая. Светлые которкие волосы. Татуировок, пирсинга (за исключением ушей), шрамов нет. Большие глаза. Длинный чёрные ресницы. Тонкие постоянно выщипываемые брови. Косметика не ярких, притушенных цветов, так что не каждый мужчина сразу поймёт, а пользуется ли Лу косметикой вообще. Красивая стройная шея. Узкие плечи и бёдра. Тонкие руки с длинными тоже тонкими пальцами без длинных ногтей. Лак для ногтей использует безцветный. Стройные ноги.

Свернутый текст

http://pravda-team.ru/pravda/images/photo/8/0/9/31809.jpeg

Одевается в смешанном спортивно-миллитари стиле. Под настроение может одеться и значительно более изящно – лёгкие платья, юбки, топики. С такой одеждой может одевать серьги, цепочки (и другие более необычные шейные украшения), тонкие перчатки. Нижнее бельё по ситуации: спортивное, эластичное удобное - на задания; дорогое и смелое  - в особых случаях. В любой ситуации её одежда (кроме пижамы) и манера её носить всегда служит тому, чтобы продемонстрировать уверенность и решительность и спрятать, скрыть робость.

9. БИО

Лу Луш родилась в семье инженера, её мать занималась домом и детьми. У неё была сестра-близнец Магда. Когда Лу было 8 лет, в их дом попала бомба, девочка, почти не пострадав, оказалась в заваленой со всех сторон нише. Страшнее всего было то, что рядом с ней лежали родители и сестра, все они были тяжело ранены, и девочка несколько часов наблюдала их смерть, будучи не в силах ничего сделать. Она только слушала их крики, стоны, хрипы… Её скоро спасли. На психологические травмы в то время никто внимания не обращал, как и теперь в общем-то…

Лу Луш попала в лучший приют, с этим ей просто повезло. Второй раз ей повезло, когда при окончательном разделении города приют оказался на территории Волны.

Всё, что было до гибели семьи, Лу Луш помнит очень плохо – казалось, что если забыть всё, то не будет воспоминаний, не будет боли. И девочка забыла всё. Почти всё. Воспоминаний почти не стало, но боль осталась – только боль и сны-кошмары.

Всё, что было в приюте, Лу Луш не любит вспоминать. Над замкнувшимся в себе ребёнком издевались старшие и ровестники, а когда она давала отпор одному обидчику, за него вставались все…

Поэтому в 15 лет она устроилась помощницей лаборанта в один из исследовательских центров, а вскоре нашла себе прекрасное по меркам приюта жильё в основании рухнувшего небоскрёба, почти на самой границе с ничейной территорией. Она и сейчас живёт там, на четвёртом этаже низенького широкого строения, нелепого и со стороны похожего на пенёк. Шестой и последующая сотня этажей этого здания лежат в руинах на ничейной. Никто прежде не хотел там жить, т.к. была огромная опасность нападения банд со стороны ничейной территории, но как раз в это время рядом поставили сторожевую пограничную башню, поэтому место безопаснее дома Лу Луш стало сложно найти во всём городе. Девушка стала обладательницей просторного, как бальный зал, и почти совершенно пустого жилища. За 4 года, прошедшие с тех пор, там, конечно, появилось немного мебели – кровать, шкаф, стол, сварная печка и отличная ванная, стоящая (с отдельной печкой для подогрева воды) в противоположном от спальни углу её этажа.

Поработав 3 года в лаборатории, Лу Луш поняла, что наука – не её призвание и стала обивать пороги отделов… Удивительно, но именно умение слушать расположило к ней руководство и расположило довольно быстро. Ей предложили стажировку в разведывательном отделе. Стажировка, во время которой она выполнила несколько простых заданий, закончилась меньше месяца назад. Ей нравится работа, нравится выдавать себя за другого, нравится играть. Именно то, что играет она от души и очень талантливо, несколько раз отводило от неё подозрения в шпионаже. Находясь на вражеской территории, она как бы даёт жить своей погибшей сестре, живёт за неё, играет её роль…

Романов, близких отношений, у Лу было немного. Около года, с 16 до 17 лет она встречалась с юношей-лаборантом с работы. Ещё полгода, когда ей было уже 18 она жила вместе со штурмовиком. Невероятно сильный, здоровый как бык, парень погиб год назад в схватке с какой-то бандой. Ночь после его похорон Лу провела с женщиной, с далёкой знакомой, пытавшейся её утешить… С тех пор иногда вместо кошмаров ей снятся женщины, знакомые и неизвестные, фантастически красивые и, непременно, ласковые.

10. Связь с вами

через личку или e-mail

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Дней 4-5 в неделю вечером и/или в течение дня.

Отредактировано Лу Луш (2011-03-18 09:59:03)

+1

2

Здравствуйте.

Лу Луш написал(а):

Напоказ курит трубку.

где у взяла?

Лу Луш написал(а):

8. Внешность

чуть подробнее распишите

Допишите и будете приняты. других претензий не имею ))

0

3

Катарина Даву написал(а):

Допишите и будете приняты. других претензий не имею ))

Немного дописала - посмотрите.

0

4

приняты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно