http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Анкета Снайпера


Анкета Снайпера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кристиан Блэквуд
2. Кличка
Для близких друзей просто Крис. В обществе более известен как Доктор Блэквуд так как «лечит абсолютно ото всего и всего лишь одной пулей».
3. Дата рождения и возраст
3 Июля 2030 (23 года)
4. Пол, ориентация, наклонности.
Гетро с легкой склонностью к садизму.
5. Навыки
Снайпер со стажем, отлично управляющийся с различными видами снайперских винтовок  (как с тяжелой АСВК «Корд», так и с легкой СВУ). Помимо этого неплохо разбирается во взрывотехнике, что позволяет ему что то заминировать, или просто заложить где то взрывчатку на случай необходимости.
6. Должность
Снайпер – диверсант, выполняющий работу как стрелок различных профилей, так и диверсионные действия в виде минирования и подрыва.
7. Характер
Люди, хорошо знающие Кристиана, могут запросто выделить в нем как будто две личности, точнее даже двух разных человек по той простой причине, что поведение этого персонажа различно в ответственные моменты, требующие от него максимальной собранности и в моменты, позволяющие ему расслабиться.
Во время какого либо ответственными задания перед нами предстает не человек, перед нами предстает животное с компьютерной платой в голове. Доктор Блэквуд в такие моменты холоднокровен, практически бездушен, во всем полагается на точный расчет и на скорость своих действий. В такие моменты в нем просыпается инстинкт охотника, заставляющий его думать за двоих: за себя и за своих целей, предугадывать их ходы, обрисовывать ситуацию и искать из нее оптимальный выход. В это время он становится настоящим хищником, выходящим на охоту и готовым убивать.
В мирное время перед нами предстает совершенно другая картина. Хладнокровный убийца превращается в дружелюбного красавца, мастера по несению различной романтической чуши милого вида дамам и по проталкиванию разумных выразительных речей друзьям. В мирное время Крис склонен к пьянству и философии, от чего и страдает. Иногда берет в руки гитару, но играет далеко не виртуозно. Почти везде таскает с собой любимую флягу, наполненную настойкой на крапиве (жжется раза в три круче перцовки). Любит животных, особенно лошадей. Любит играть в азартные игры, но никогда не на деньги. Всегда таскает с собой несколько пачек сигарет, причем именно столько чтобы было по одной пачке в каждом кармане. Зажигалку носит всегда на шее (на цепочке), в связи с чем иногда не брезгует шансом чмокнуть в щечку таинственную крайне симпатичную незнакомку (или просто прошептать что то нежное на ушко) если она попросит у него огонька.
В людях, как потенциальных близких друзьях ценит в первую очередь открытость и прямоту, как основу взаимоуважения. Даже если собеседник ему крайне неприятен и в открытую отвечает ему взаимностью он предпочтет такого собеседника, чем лукавого хитрого человека, к которому рискованно повернуться спиной. В простом же общении более ценит чувство юмора (с которым у самого плохо) и просто качества для поддержания разговора. В девушках ценит характер и жизненные интересы.
В критических ситуациях никогда не паникует и не теряется, но начинает экстримально быстро на все реагировать и так же молниеносно действовать, что не раз спасало ему жизнь. Серьезных фобий не имеет после того как несколько раз заглянул смерти в глаза. Единственное чего действительно сильно боится – убогая старость и дряхлая беспомощность. Мечтает об общественном благе хотя бы для населения Черной Розы, но увы пока так окончательно и не додумался, как этого достичь и во что оно выльется.
8. Внешность

Фото|закрыть

http://s012.radikal.ru/i319/1104/7b/dd36fec7a4cb.jpg
Прототип: Кристофер Ламберт

Высок, не особо накачан. Является обладателем очаровательных голубых глаз, светлых прямых волос средней длинны и восхитительной улыбки. Внешне не похож на человека, привыкшего к физическим нагрузкам и прочим «радостям военной жизни.
В будничное время Кристиан как правило выглядит достаточно свежим, всегда чисто выбрит, внешность его как будто заявляет: «не было ничего, не перестрелок, не ликвидаций, не подрывов». В свободное время носит кожаную куртку, берцы, черные ждинсы и серую майку, а так же самодовольную улыбку, которую не так уж любит снимать с лица (состояние алкогольного опьянения не считается). Всегда носит на груди зажигалку на цепочке (см. характер). Грязным, небритым и крайне неопрятным его можно застать только по возвращении с задания.
При выходе на работу Доктор Блэквуд меняет самодовольную ухмылку на собранное выражение лица, кожу и джинсы на удобную маскировочную форму, а зажигалку предусмотрительно оставляет дома.
Что же касается голоса, то голос Кристиан имеет несколько погрубелы, но не такой уж хриплый.
9. Биография
Родился в семье французских эмигрантов. Отец, некогда бывший офицером французской армии, был вынужден уехать из Франции по причине политических трудностей. В самом детстве мальчик попал в самое пекло огромной войны, все таки отобравшей  у него родителей, бежавших от нее из Европы. В возрасте одиннадцати лет мальчуган столкнулся с расколом в родном городе и стал частью серой массы, пережовываемой расколом общества. Бедняге повезло быть подобранным одним из бойцов розы, знавшим его отца. Изначально юноша просто бегал на посылках, помогая своим посильным трудом, свыкся с жизнью под пулями и так далее. Изначально он освоил мастерство шпиона, точнее разведчика, так как на мальчишку тогда далеко не все обращали внимание. В последствие он начал заниматься диверсионной деятельностью, устанавливая мины и подрывая отдельные объекты. Позднее его покровители увидели в нем потенциал стрелка и на корню изменили его жизнь, дав в руки снайперскую винтовку. Таким образом к шестнадцати годам Кристиан уже принимал участие в боях в качестве снайпера. Ко времени последней битвы он имел боевой стаж и получил место в одном из снайперских отрядов. Так же к этому времени он успел разжиться модифицированными моделями СВУ и «Корда». (Модификации заключаются в увеличенной прочности сплавов, из которых состоит оружие и оптимизированных прицелах)  В настоящее время является снайпером – диверсантом розы, все так же ведущим охоту на Волну.
10. Видение игры
Обзавестись кучкой друзей и кучкой врагов, построить конструктивную систему взаимоотношений и сделать сюжет игры… немного ярче…
11 Как часто сможете посещать форум
ICQ 477010774
12 Чаще всего каждый день. Преимущественно вечером.
13
http://www.wizardtop.ru/

0

2

Кристиан Блэквуд
Приняты.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Принятые анкеты » Анкета Снайпера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно