http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Kirallyn [Kira] Jean Alton.


Kirallyn [Kira] Jean Alton.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кираллин [Кира] Джин Альтон - Kirallyn [Kira] Jean Alton.
С неприязнью относится к полному имени, потому и предпочитает оставаться просто Кирой. Для малознакомых/клиентов/напарников сойдет и обращение по фамилии - Альтон.

2. Кличка
Кличек нет. А так.. Ведьма обыкновенная.
Прозвища ее сменяются на протяжении всего знакомства, начиная от "милая леди", заканчивая "эй ты, дрянь, а ну вернись!"

3. Дата рождения и возраст
20 апреля 2031. 23 года.

4. Пол, ориентация, наклонности
Женский, гетеро.

5. Навыки
Потрясающая дикция, наравне с феноменальной способностью заговаривать людям зубы. Страшная сила.
Неравнодушна к азартным играм, в частности карточным. Уважает шахматы и бильярд. С удовольствием составит компанию. Прекрасно показывает себя в классическом танце и танго. Хорошо поставленная реакция. Разбирается в медицине (читать: при первой попытке если не добьет, то, по крайней мере, сможет оказать первую помощь, чтобы затем доставить в госпиталь). Знает несколько языков. Русский, немецкий, финский. Ломано разговаривает французском, который до конца выучить так и не удалось. Не умеет готовить, зато запросто может отравить. Талант к вождению достался наследством от "любимого" папика. За рулем Кира не очень аккуратна и законопослушна (она вообще искренне не понимает, кому нужна такая формальность, как ПДД).. Какое-то время посещала курсы экстремального вождения и закрытую гоночную трассу. Ей нет равных в заездах во время дождя и другой непогоды, на мокром асфальте выдерживает неоспоримое преимущество.
Ловко управляется с отмычками, беспрепятственно вскроет замок в самые короткие сроки.
Прекрасная физическая подготовка и пластичность, позволяющая пробираться в закрытые помещения самыми оригинальными способами.
На уровне любителя владеет огнестрельным оружием (читать: она скорее с размаху вырубит вас прикладом, чем будет использовать его по назначению). Но в любом случае, предпочитает не доводить дело до крайности и почти всегда сбегает раньше (прихватив с собой самое ценное), с высокой башни наплевав на "боевую честь". Не стоит добавлять, что "игры по правилам" от нее ждать не приходится.. Подобных Кире следует опасаться. Изворотливых, бесчестных, лживых, но одаренных такой  вселенской изобретательностью, что никогда не знаешь, какой гениальной глупости ждать в следующую секунду. И жить рядом с ней, словно разгуливать по минному полю, где на каждом шагу с завидной периодичностью расставлены смертельные капканы, которые сама Кира, играючи перешагивает, каждый раз оставляя своим неприятелям характерный изученному вдоль и поперек почерку "привет". Всегда и везде в первую очередь спасает себя. Конечно, порой, мелькает в ее характере благородство.. но оно столь ничтожно, что с первого раза и не заметишь. А заметив, примешь за еще одну аферу.
Мастер уловок для отвода глаз. Согласитесь, зазевавшаяся жертва - идеальная жертва. Особенно, если специализируешься на кражах самых различных масштабов.
Гений механики. Иными словами, заставит ехать все, что имеет колеса.. и даже то, что ездить не должно в принципе. Исключительно хороша в "ближнем кулакомахании", ибо в выборе средств совершенно не привередлива. Правда, Кире совершенно все равно, чем добить врага.. пилочкой для ногтей или же табуреткой.
В случаях, когда силы не равны, оочень быстро бегает. Точнее сказать, сбегает. А уж как в прядки играет, любо дорого посмотреть.

6. Должность
Официально безработная.
Промышляет мелкими заказами, на вырученные деньги от которых, собственно, и живет.

7. Характер
Характер у Кираллин тяжелый, но известно это, к счастью, далеко не всем, а лишь родственникам или настойчивым самоубийцам. Живет Кира по принципу "Все лгут!". А тот, кто нет.. тот уже умер. Поэтому "доверять" само по себе сравнимо с затягиванием смертельной петли на собственной шее. Правда, несколько исключений все же есть. Осторожная, внимательная к мелочам, она просчитывает чужие действия наперед. И ведь не ошибается, с поразительной точностью выявляя слабые места противника, без зазрения совести пользуется этим. Видеть в людях только хорошее? Увольте.. стоят ли они того?
Ничего не делает просто так, вам всего лишь не известны мотивы. Изворотлива, хитра, предприимчива и коварна.. И если репутация Киры такая, что и зацепиться не за что, это еще не значит, что за приятными дружелюбными улыбками и взглядами кроется добрейшей души ангелок.. напротив, лишний раз доказывает, что природа наградила Альтон острым умом при полном отсутствии нормальной человеческой логики, ведь то, что приходит в ее сумасбродную головку, едва ли поддается разумным объяснениям, но, как правило, оказывается простым и гениальным выходом из непроходимо-сложной ситуации. Дальновидна и проницательная для своих лет. Самоуверенность ее всегда гармонично уравновешивалась самокритичностью, благо, не опускающейся до самокопания.
Альтон настоящая хищница, умеющая терпеливо ждать и скрываться по-надобности за маской безобидной овечки. Мстительная. Просто мастерица выразительно втирать высоконравственные речи по типу "мир, дружба, жвачка", хотя старых обид не забывает. И если уж на то пошло, Кира талантливая актриса.. ей бы на киноэкранах блистать, покорять зрителей и самых взыскательных критиков театральной наивностью под ручку с мнимым благородством... Но нет.. ведь это глупо, бесполезно.. неинтересно даже. А Кира.. она исполнена азарта, скучное времяпровождение, тишина и покой  - не для нее. Тривиально и пресно. В любом случае, сложив ручки мисс Альтон сидеть не станет, а с завидной изобретательностью найдет себе новую игрушку. К чему скрывать, ей нравится манипулировать людьми, управлять исподтишка, навязывать свои взгляды, веревки вить.. Но палку Кира не перегибает, потому как всему есть мера. Остра на язык, саркастична. Если не притворяется, то зачастую говорит именно то, что думает, не удосужившись подбирать слова.. не хамит в открытую, не ругается - не так воспитана, а вот невольно обидеть способна. Обидеть и не заметить.
Она не жестокая. Просто не выносит, когда что-то идет не так. По натуре вспыльчивая, легко загорается.. но, нужно заметить, не до потери контроля над собой. Иными словами, способна сдержать свой гнев/страх/волнение, если того требует ситуация... Не паникерша, Кира никогда не взвалит на плечи "ближнего своего" ответственность за собственную жизнь, именно поэтому в любой ситуации свою шкурку спасает не медля и самостоятельно.. но если Вы благородно вызоветесь помочь.. что ж, флаг в руки - не откажется. Только сама лишний раз геройствовать не любит. Неоправданный риск - крайне и крайне опасная штука, ее стоит сторониться, не будучи уверенной в том, что "ставки сыграют". Ни в коем случае не истеричка. Требовательна как к себе, так и к другим. Цинична. Не эгоистка, потому как забота о близких, понятия дружбы и любви ей все же не чужды. На дух не переносит слабаков, стерв, беспочвенных зазнаек, поэтические метафоры, мыльные оперы, плаксивых детей и блондинок. Никогда не жалуется и не распускает нюни, обладает редкой способностью заражать жизнью и внушать веру в себя... ну как внушать? На каждого это по разному действует.. либо окончательно добьет, либо поможет воспрять духом.. ведь церемониться и опускаться до "розово-сопливо-сопереживательной поддержки" Кира не станет.. не ее уровень.
Общительна, одиночество ее напрягает. От новых знакомых не закрывается, но и слишком близко не подпускает, с первых же минут стараясь сложить какое-то мнение, оценить, понять, чего стоит человек. Друзей у Киры немного, но они есть, проверенные временем. В отношениях не потерпит измены, ревнива, благо, скандалов не закатывает. Опасный враг, каких заводить не стоит. Наступит на горло и даже не моргнет. А уж способ наступить Кираллин найдет, не сомневайтесь.

8. Внешность
Джордана Брюстер (англ. Jordana Brewster).

9. БИО

10. Видение игры
Пока не думала, соображу по ходу дела. Но для начала, скорее всего, это будет вступление в одну из организаций. Если кому-то такая, как Кира, пригодится.))

11. Связь с вами

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время
Каждый день или через день.

13. Как нас нашли
LYL

п.с. биографию и внешность закончу уже завтра. поменяйте пожалуйста ник на Кира Альтон

Отредактировано Кира Альтон (2011-05-21 23:50:22)

0

2

Kira Alton
Доброго времени суток.
1) Почему ник на латинице? В правилах сей момент оговорен.
2) Убедительная просьба убрать из анкеты все посторонние материалы, а именно - видео-вставку.
3) Очень замечательно и объемно расписаны навыки, но я не приму и половины того что в них столь старательно прописаны, в плане Навыков ваш персонаж - типичная, рядовая Мэри-Сью.
4) Треть описания навыков почему-то составляет характер.
5) Расписаные на страницу навыки это конечно чудесно, о я желаю видеть все четко и по пунктом, что бы не приходилось просматривать весь текст дабы узнать: что, где и как.
6) Персонажи-нейтралы в игру не принимаются, это значит что вы обязаны относиться к какой-то из организаций (Черная Роза или Волна) и иметь постоянный заработок.
7)

Kira Alton написал(а):

"Все лгут!"

Копирайт пожалуста)), не будем обделять столь любимого всеми Грегори Хауса.
8) Характер так непозволительно отдает Мери-Сью, персонаж весь сильный, умный, талантливый, несгибаемый, заботливый и пр. Недостатков я не нашла.

Жду Вашу очень объемную и очень подробную биографию, где будет расписано как в 23 года девушка, во время 3-й мировой, когда мир разрушен, умудрилась получить множество столь разнообразных навыков и на столь высоком уровне.
Так же настоятельно советую ознакомиться с Путеводителем по миру, там множество полезной информации, которая в той или иной мере противоречит Вашей анкете.

0

3

Аньен Дрейзен, добрый вечер.

Аньен Дрейзен написал(а):

Почему ник на латинице? В правилах сей момент оговорен.

Обычно я сначала регистрируюсь, а лишь потом читаю правила, в процессе написания анкеты. Потому и попросила поменять. Ночью, каюсь, слишком поздно заметила, что ники сех игроков на кириллице.

Аньен Дрейзен написал(а):

Убедительная просьба убрать из анкеты все посторонние материалы, а именно - видео-вставку.

Убрала.

Аньен Дрейзен написал(а):

Очень замечательно и объемно расписаны навыки, но я не приму и половины того что в них столь старательно прописаны, в плане Навыков ваш персонаж - типичная, рядовая Мэри-Сью.

В коем месте? Эта часть персонажа частично списана с персонажа кино, и, знаете, едва ли его можно назвать Мэри-Сью. Я же не пишу, что Кира готова броситься на помощь каждому, угробив все на своем пути? Напротив, она понимает, что не бессмертна и зачастую трусит за свою жизнь, потому и сбегает.

Аньен Дрейзен написал(а):

Треть описания навыков почему-то составляет характер.

От характера там совсем немного, и если переносить это в следующий пункт, то появляется слишком яркий контраст. В пункте навыков говорится о кое-каких отрицательных чертах, дабы, как раз таки, не создавалось впечатление о выше упомянутом типе персов.

Аньен Дрейзен написал(а):

6) Персонажи-нейтралы в игру не принимаются, это значит что вы обязаны относиться к какой-то из организаций (Черная Роза или Волна) и иметь постоянный заработок.

Дело в том, что я бы хотела отыграть вступление не флешбеком, а реальной игрой. Но, если это не возможно, то пусть будет.. Волна.

Аньен Дрейзен написал(а):

Копирайт пожалуйста)), не будем обделять столь любимого всеми Грегори Хауса.

Нужен ли копирайт, если эту превеликую фразу знают все и вся. Тем более, Хауса обделить невозможно.

Аньен Дрейзен написал(а):

Характер так непозволительно отдает Мери-Сью, персонаж весь сильный, умный, талантливый, несгибаемый, заботливый и пр. Недостатков я не нашла.

Специально для вас: недоверчивость, граничащая с подозрительностью, беспринципность, отсутствие совести, невыносимая саркастичность, полное отсутствие такта, циничность, азартность, мстительность, злопамятность, двуличность, единоличность - ведь это все совершенно положительные черты и достоинства, не так ли?)) Да с таким человеком просто-таки приятно общаться!

Аньен Дрейзен написал(а):

Жду Вашу очень объемную и очень подробную биографию, где будет расписано как в 23 года девушка, во время 3-й мировой, когда мир разрушен, умудрилась получить множество столь разнообразных навыков и на столь высоком уровне.

Разумеется, биография будет.. если, конечно, мы придем к какому-то согласию. И там вы найдете ответы на все свои вопросы. А по поводу навыков. Высоким уровнем у Киры можно назвать лишь навык вождения, воровства, "капания на мозг" в самых различных виртуозных формах.

Аньен Дрейзен написал(а):

Так же настоятельно советую ознакомиться с Путеводителем по миру, там множество полезной информации, которая в той или иной мере противоречит Вашей анкете.

Обязательно ознакомлюсь.

Отредактировано Кира Альтон (2011-05-21 23:51:20)

0

4

Кира Альтон написал(а):

Обязательно ознакомлюсь.

вот обязательно просмотрите эту тему, иначе

Кира Альтон написал(а):

биография будет..

и

Кира Альтон написал(а):

мы придем к какому-то согласию

может не случится, ибо мир может исказить вашу задумку до наоборот

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Kirallyn [Kira] Jean Alton.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно