http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Интервью » Интервью с Николасом Тайлером (30.05-5.06)


Интервью с Николасом Тайлером (30.05-5.06)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Помним о вежливости
2) "Допрашиваемый" имеет право не отвечать на вопрос, если посчитает его неккоректным или оскорбительным.

0

2

Играю в журналиста
1) Как давно ты обитаешь на ролевых, и как ты вообще докатился до такой жизни?
2) Как ты относишься к своему персонажу и похож ли он в чем-то на тебя? Что толкнуло тебя на его создание?
3) Что для тебя интернет-общение? веришь ли ты в дружбу/любовь/брак по интернету?
4) Что тебе нравится в ролевых играх, а что не нравится?
5) Каким были твои первые ролевой проект и персонаж?

0

3

Аньен Дрейзен
1) Играю уже достаточно давно.... года 3 наверное но не постоянно, были перерывы по пол года) Как докатился? Один мой друг показал мне  ролёвку и мне понравилась эта идея... Ну и вот я тут)
2) Нет он скорее мой антипод. Мало кто из людей, мне кажется, создаёт персонажей по образу и подобию своему. А для меня мой персонаж скорее интересная страничка из чужого дневника. Мне нравится создавать нестандартных персонажей и стараться понять как он поведёт себя в той или иной ситуации. Ну где вы видели снайпера алкаша?)
3)Начнём со второй части. Да я верю в любовь по интернету. Не поверите но со своей второй половинкой я познакомился в асе. Да можно сказать что это всего лишь иллюзия которая рано или поздно развеется, но я с этим не согласен. 14го июля нашей "иллюзии" исполнится 3 года.  Да такие отношения трудно поддерживать (мы видимся по 2 -3 раза в год)  не каждый сможет поэтому многие считают что это скорее игра. Я смог. И не я один такой. Достаточно много пар познакомились через интернет, ММО, аськи и т.д и т.п А теперь ко второй части. К интернет общению отношусь достаточно серьёзно. Я знаю что в первую очередь я общаюсь с живым человеком.
4) На ролевых мне больше всего нравятся интересные истории и сами персонажи. Вообще в любой истории мне больше всего нравятся именно продуманные герои, со своей историей, своим характером, принципами. (Очень нравится серия игр Маss Effect кто знает тот поймет)
5) первая ролевка была по миру Средиземья. А мой первый персонаж был Гном который боится подземелий (возвращаясь к нестандартным персонажам)

0

4

Что тебе нравится именно в этой ролевой?

0

5

Айна Эвердин
Мне понравился мир. мне вообще очень нравится тема пост апокалипсиса. Нравятся именно те где человек берёт дубинку и идёт воевать с другим человеком за место под солнцем, а не всякие миры заполненные мутантами типа Fallout или Метро 2033 , хотя эти миры тоже достаточно интересные.

0

6

Моя стопка вопросов обо всем подряд)
1.Какого персонажа ты бы хотел сыграть, и играть какого был бы категорически против?
2.Какие ролевые на твой взгляд лучше, авторские миры или созданные на материале лит. произведений, фильмов и др.?
3.Знаю, что подло спрашивать об этом, когда приближается сессия, но все же: какой для тебя Идеальный выходной?)
4.Если бы у тебя была возможность делать все что угодно, что бы ты сделал в первую очередь?
5.Ну и контрольный последний: Кто убил Кеннеди когда мне будет пост?))

0

7

Джессика Ричардсон
1. Хм в прицепе готов сыграть любого персонажа даже женского (было и такое в моём опыте и это была пожалуй самая тяжёлая роль. Я отыгрывал Суккубу). Но чисто принципиально не берусь отыгрывать канонических или акционных персонажей ... так как у них есть жесткие рамки. Не возьмусь играть даже за акционного персонажа если его характер мне подходит. Мне почему то не интересно за таких играть. Не очень нравится отыгрывать "пассивных" персонажей ибо я умираю от скуки .... мне нравится действие, быстрая смена обстановки, пальба, погони .... и т.д и т.п
2. Сложно сказать. Всё зависит от сюжета и от самого мира. Не все авторские миры интересные, хотя встречаются и такие по которым хоть книгу пиши ....
3. Мне плевать на сессию я в академическом  ^^ а вообще идеальный выходной для меня тот когда я наконец высплюсь, а учитывая образ жизни и пере одические приступы бессонницы это случится ой как не скоро ....
4. Я очень хочу себе Harley Davidson ...
5. Постараюсь завтра .... так как у меня работа + автошкола + я очень ленивый ....

0

8

Николас Тайлер написал(а):

я очень ленивый ....

:D этот аргумент определенно стоит всех прочих.

0

9

Ну раз никто больше не хочет спрашивать, я спрошу)
Пройдемся по стандарту: какие книги/фильмы/музыкальные направления предпочитаешь?)
Являешься ли ты счастливым обладателем котэ?
Что самое сложное в физике?
Какая профессия самая адекватная для женщины?
Какое твое самое яркое воспоминание?
пока все)

0

10

Джессика Ричардсон
1. Книги читаю редко, в основном фентези.
2. Фильмы люблю разные, главное что бы было интересно и красиво снято ... не люблю мыльные оперы всякие фильмы про любовь и тд и тп
3. Музыку слушаю только тяжёлую, к остальным направлениям отношусь равнодушно у всех свои тараканы ...
4. Более того у меня 2 котЭ мать и дочь ....при чём у мелкой всегда выражение на морде говорит примерно следующее "Жалкие людишьки, убирайте за мной какашки"
5. В физике самое сложное .... хм .... физика .... А если серьёзно я не перевариваю тему Колебания, как физические так и магнитные .... ну и ядерная физика тоже не особо приятная штука хотя мы её не проходим и то слава богу ...
6. Медицина.
7. извини сейчас все яркие воспоминания как то притухли ... как только у меня всё нормализуется отвечу на этот вопрос ...

0

11

Николас Тайлер написал(а):

Музыку слушаю только тяжёлую, к остальным направлениям отношусь равнодушно у всех свои тараканы ...

\м/
Тогда такой вопрос: А Black Metal случайно не слушаешь?

0

12

Кристиан Блэквуд
Мне больше нравится женский вокал и интересные соло. Блэк метал как правило сопровождается скримом/гроулингом в сочетании с быстрыми рифами под сухой десторшен. На мой взгляд Женский скрим/гроулинг это нечто неестественное и не красивое, поэтому редко слушаю Блэк/трэш/дет метал. В основном в таких группах мне нравятся от силы 2 - 3 композиции и то больше скорее из за какой то части где мне понравился например переход. Возьмём например группу Dark Tranquillity (мелодичный дэт-метал) и их песню Terminus Там очень интересная партия синтезатора, гитарные рифы тоже неплохо подходят , но вот ударные сухие и не интересные, а вокал на мой взгляд вообще не к месту ... я не спорю что к такой песне слащавый голосочек билана это лишнее, туда несомненно больше подходит грубый низкий голос, и  гроулинг тоже подходит но не постоянный а лишь как вставка в припеве например ...
Вообще я больше люблю Фолк метал. И группы In extremo, Korpiklaani немного нравится Finntroll но далеко не все их песни. Не из фолкового направления нравятся группы Within Temptation, Poets of the Fall, Darkseed ...

Отредактировано Николас Тайлер (2011-06-02 22:52:41)

0

13

Пусть банально, но тем не менее... Оношение к человечесту в целом, как социальной категории?

0

14

Дональд Флорид
Хм ... была бы возможность то я тыкнул бы на огромную красную кнопку "Убить всех людей" а если серьёзно то ни как не отношусь, безразлично. Меня не волнуют проблемы коррупции произвола и прочие громкие слова ... У меня есть свой маленький мирок в котором я живу и меня волнуют взаимоотношения только с теми людьми с которыми я контактирую ... Бежать бороться с проблемами выкрикивая лозунги? нет, не стану. Я доволен своей жизнью. Да конечно "говно случается" но ведь без тени , не было света, а без зла не было бы добра. Да и вообще все вещи относительны. А как же обездоленные голодающие дети? Что ж вы все наверняка слышали про такую штуку Естественный отбор называется. Многие считают что для человечества этот термин потерял смысл, но я так не считаю. Скажите мне определение Естественного отбора. Выживает сильнейший? Нет это не верно. Выживает тот кто лучше приспособился. Мы лучше приспособились а голодающие дети в глубине Африки не очень. Цинично? Вполне. Жестоко? Даже очень.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Интервью » Интервью с Николасом Тайлером (30.05-5.06)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно