http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Бар Гроза: переговоры. 10.03.2054. 17:00


Бар Гроза: переговоры. 10.03.2054. 17:00

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

> Пристань

Машина, остановившись, привычно дернулась, Маркус улыбнулся. "Ты все еще больна, моя старушка". Заглушив мотор, он машинально сунул в карман куртки руку, собираясь достать сигарету и покурить, но пачки на месте не оказалось, что огорчало. Желание повидаться с давним врагом сменилось полнейшим его отсутствием. "Да он меня без сигареты не узнает, какой в этом смысл?" Но обязательства требовали выполнения, Маркус не нарушал своих обещаний. Хотя мнение у большинства людей на его счет сложилось негативное, его считали лжецом, пускай и обаятельным.
Покинув автомобиль, Маркус, чувствуя себя, наконец, свободным от присутствия личной охраны, поежился. В никем не прикрытую спину дул ветер. Пробежавшись по фасаду бара взглядом, Говард зашагал в его сторону. 
Он вошел через главную дверь. Гроза встретила множеством переплетшихся людских голосов и знакомыми спиртными парами. "Стадо пьяных мух. И где же самый главный овод?" Долго искать Картера не пришлось, его широкую спину Маркус заметил и узнал сразу. Ухмыльнувшись, Говард устремился к барной стойке.
- Давно же я не ходил на свидания, - разучился приходить вовремя. Разреши загладить вину и оплатить твой заказ, м, дорогуша? – Вместо приветствия сказал Маркус, опустившись на стул между Уилсоном и какой-то молодой девушкой. – Содовую – Обратился он к бармену.
Улыбка не сходила с его губ, воодушевленное настроение возвращалось. И благодарить за это следовало Картера. Одно его присутствие несказанно веселило Маркуса.
- Ну, как у тебя дела? Как здоровьице? Какие-нибудь новые события? – Он беседовал с ним непринужденно, превращая деловую сходку во встречу с сослуживцем.

Отредактировано Маркус Говард (2011-06-04 00:46:53)

+1

2

Девушка-врач повернулась к нему и что-то ответила, но Картер не слышал ее. Для него вообще все перестало существовать кроме человека, севшего рядом с главой Розы секунду назад. Как всегда самоуверенный вид, наглая до невозможности ухмылка, которая вызывает лишь одно желание - стереть ее с лица, и хитрый взгляд. Знакомьтесь, Маркус Говард.
Картер не успел ничего произнести - Маркус не позволил ему, заговорив первым так непринужденно, словно они были старыми приятелями.
- Я просил не опаздывать. Признайся, что сделал это мне на зло, хоть раз не ври. - Уилсон попытался ответить в том же тоне, но получилось не так удачно, как у Маркуса - как не старался Танк, в его голосе слышались нотки враждебности.
- Мне здесь наливают бесплатно, а вот с тебя возьмут в три дорога, а, если повезет, даже не плюнут в выпивку... Содовая? Неужели надеешься дожить до старости? Бутылку виски. - последнее уже было адресовано бармену.
Вдруг Картер почувствовал, что на них пялятся. Оно было и неудивительно - не каждый день в баре для штурмовиков появляются сразу оба главы враждующих группировок, да еще и вполне мирно выпивают вместе!
- Я сюда пришел не здоровье свое обсуждать. Но лучше нам перейти в другое помещение - тут слишком много ушей. - подав знак бармену, Картер встал из-за стойки и, прихватив виски, пошел в сторону какой-то черной двери в углу барного зала.
Когда бармен отпер дверь ключом, они оказались в небольшой комнате без окон, где был деревянный круглый столик и несколько пластиковых стульев, которых раньше много было в кафе.
Сев на один из стульев и подождав, пока выйдет бармен, Уилсон открыл виски и выпил прямо из горла.
- Аньен в порядке?

+1


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Бар Гроза: переговоры. 10.03.2054. 17:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно