http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Интервью » Интервью с Аньен Дрейзен (13.06 - 20.06)


Интервью с Аньен Дрейзен (13.06 - 20.06)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Помним о вежливости
2) "Допрашиваемый" имеет право не отвечать на вопрос, если посчитает его неккоректным или оскорбительным.
А я как админ вообще могу не отвечать. :playful:

0

2

офигеть ещё не одного вопроса!  :sceptic:  чтож вы так не любите своего одминку?  буду первым. ^^
Меня интересуют твои предпочтения в музыке. А конкретно какие направления музыки. Какие группы нравятся, почему именно они. Если меломанка то постарайся выделить что то конкретное, что больше всего нравится, и опять же почему. И последнее хочу большой развёрнутый ответ а не "потому что" ;) остальные вопросы по мере поступления, буду мучить пока не начну сниться в страшных кошмарах ^^

0

3

Николас Тайлер
вот сейчас я пошлю тебя нафиг))).
список музыкальных предпочтений можешь посмотреть здесь
к нему могу еще добавить из неуказанного Kamelot и Il Divo.

а вот что касается развернутого ответа, то его дам завтра), ибо спать-спать-спать-спать.

0

4

1. Любимый цвет
2. Мужской идеал (цвет волос, рост, характер и т.д.)
3. На каком муз. инструменте предпочла бы играть
4. Марка автомобиля (можно не одну)
5. Сколько на данный момент персов (вообще на всех ролевых)?
6. Самый лучший для тебя летний отдых (догадываюсь, но все же)
7. Любимая вещь из твоего гардероба
8. Ближайшая материальная мечта
9. Каковы шансы, что ты когда-то приедешь в Украину в гости? (можно в процентах)
10. Какой вид спорта жалуешь?

0

5

Картер Уилсон
1. Пожалуй, зеленый
2. Брюнет, волосы длинные, все остальное значения не имеет, но конкретно сейчас у меня бзик на испанцев (последнюю неделю)
3. ни на каком, я предпочитаю слушать, музыка это не мое
4. отсутствует как таковая, максимум я отличу жигуль от запорожца, не более
5. Активных - три, в скором времени прибавится еще два
6. Питер-Питер-Питер!
7. Джинсы, которые все отчего-то хотят выбросить
8. Поступление в питерскую магистратуру
9. Я приглашена в гости Тесс на конец декабря 2012 на новогодние праздники. Надеюсь мне все удастся.
10. Единственное. что приносило удовольствие - верховая езда, но на спорт страдаю ужасной аллергией.

Пы. сы. Опросник скучный, исправляйся).

0

6

Аньен Дрейзен
1. Ха, мой тоже)
2. Эх, у меня были все шансы...)
5. Так-так... А кто-то до конца лета не собирался новых персов заводить. Устроим допрос)
6. Так и думал)
9. Слышал, что майя таки наврали, так что ты осталась без железной отмазки)

0

7

Какой самый твой необычный/яркий/запоминающийся нужное подчеркнуть перс из тех, которыми ты играла? и почему?

план-минимум на лето?

от чего в прошлом отказалась бы? у всех такое есть, не надо про опыт и тп.))

0

8

Ах, ну да, ещё один бзик... Идеальное платье, прическа и вообще внешний вид на, допустим, бал или просто важный вечер?

0

9

Картер Уилсон
1. Ха, ты уже спрашивал, раз пять.
2. Ты обрезал волосы, так что теперь шансов нет
5. Уже рассказывала про обоих, напряги извилины, купи таблетки от склероза
9. Ну во-первых майя не наврали, просто идиоты-европецы как всегда поняли все слишком буквально, во-вторых, меня пригласил человек, которого я сейчас больше всех (не считая Джул) жажду увидеть в реале, так что если не возникнет проблем с финансами, у меня попросту нет смысла отмазываться от поездки, да и потом, Тезка обещала что мы устроим личный апокалипсис, неужели я упущу возможность в нем поучаствовать?

Николь Кристен
1) Самым ярким персонажем была ведьма-неканон с мира Джоан Роулинг. Потому что моим партнером и сестрой-близнецом был совершенно потрясающий человек и игрок, с которым мы даже мыслим одинаково и нам не составляло труда заканчивать друг за друга мысли в игре. Забавно то, что эта идея пришла в наши дурные головы одновременно. Оба персонажа - совместное творение и, в наших глазах, признанный шедевр, ибо ничего лучшего мы пока не создавали. Помимо "близнецовой связи" персонаж был интересен тем, что получил кучу психиатрических проблем в связи с тем, что был жертвой близкородственных браков далеко не в одном поколении, в частности - наследственная паранойя и несколько обширных комплексов, было интересно пытаться вписывать такого персонажа в относительно нормальный мир, где подобные отклонения не приветствуются.

2) Разнести ко всем чертям Посетить Питер, Катерина меня там уже заждалась и не только меня, ибо у моей группы нынче практика в Эрмитаже и нас едет ооооооочень много)), буйных, неадекватных и психованных искусствоведов)).

3) Последний год посещают спорные мысли, что возможно отказалась бы от того образования которое сейчас получаю, не смотря на интерес, опыт и прочее к текущей сессии я выжата окончательно и если бы не обстоятельства, я бы ушла в академ. после этого семестра.
Еще, как ни странно, отказалась бы от своей манеры поведения, ибо некоторые вещи, которые я делала и которых не делала в прошлом сейчас несколько меня ступорят.

4) Я огромная платье и прическо-ненавистница, так что, я полагаю, что сначала встал бы вопрос "а что же я на этом вечере забыла?". Но если бы доводы рассудка были услышаны, то полагаю, что обошлась бы минимумом во всем, собственно практически так я поступила на своем выпускном вечере, правда тогда все же попробовала соорудить себе на голове а-ля корабль. Не впечатлило, а потому более я этого делать не буду. Полагаю, что описать свои пристрастия я не смогу, ибо если брать творческий потенциал, я скорее художник нежели писатель.

Николас Тайлер
Ну и теперь - Тайлер. Твой вопрос оставила напоследок, потому что было над чем подумать.
Из направлений преобладают: Металл, симф-металл, рок и французская поп-музыка, но пока ни у кого не поворачивался язык назвать это дело попсой.
К твоему сожалению, не смогу ответить, почему я слушаю ту или иную музыку, поскольку ориентация идет на "нравится-не нравится", едва ли человек сможет объяснить, почему он любит, например, шоколад, исключая вкусовые пристрастия. Скажем так, музыку слушаю по принципу "торкнуло-не торкнуло", кроме того, я как обладательница значительного запаса фантазии практически всегда что-то мысленно рисую под музыку или, как минимум, представляю. И чем большее образов дарит мне музыка, тем крепче моя любовь к ней.

0

10

Аньен Дрейзен написал(а):

кроме того, я как обладательница значительного запаса фантазии практически всегда что-то мысленно рисую под музыку или, как минимум, представляю. И чем большее образов дарит мне музыка, тем крепче моя любовь к ней.

Например? ^^

0

11

Тааак, солнышко мое, еще тепленькое, ответь мне на пару вопросов)
1. когда ж ты выбросишь наконец эти джинсы??))
2. в каком положении, роли, статусе ты видишь себя через 5-7 лет?
3. если бы тебя попросили дать совет человечеству, что бы ты посоветовала? (чур ток не посылать страждущих!)
4. идеальный образ жизни, с твоей точки зрения
пока хватит)

0

12

Джессика Ричардсон
1. Мечтай, мечтай и еще раз мечтай
2. Сурово... Лет через семь - матерью, про остальное пока не знаю.
3. Мыло и веревку если для себя и шестиствольный пулемет, если для окружающих.
4. Хе-хе, образ жизни настоящего котЭ, спать, орать на крышах, принимать душ по ночам из ведер, есть и гонять мух. Забот никаких, красотааа..

0

13

Николас Тайлер
Сумеешь влезть в мою голову, покажу).

0

14

Аньен Дрейзен
Ладно зайдём с другой стороны. Тебе нравится группа Within Temptation и ты наверняка слушала песню Our solemn hour. Какие ассоциации/образы/картинки возникают у тебя от прослушивания данной композиции?

0

15

Николас Тайлер
Слушала, но сразу скажу, что песня далеко не самая любимая, а потому как-таковых образов на нее нет, но навеяный образ, это что-то вроде современной инквизиции.

0

16

Аньен Дрейзен
Хорошо тогда какая песня оставила наиболее яркий образ и что за образ это был ;) да да буду закидывать кучками мелких вопросиков ^^

0

17

Николас Тайлер
Ты - изверг  :suspicious: .
*ушла думать*

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Интервью » Интервью с Аньен Дрейзен (13.06 - 20.06)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно